Страница 540 из 1177 ПерваяПервая ... 340440510530537538539540541542543550570640740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 171 по 16 200 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ....
    ох, и не боитесь же вы бис мне говорить...
    как бисану, так бисану.
    .
    А вам ещё есть куда?

  2. #16172
    Щас Шерлока Холмса смотрю (уже третий день, потому что успеваю только маленькими кусочками смотреть), британского, с Бенедиктом Камбербэтчем.
    Вот нравится Шерлок Холмс, аж до одури.
    Навеяло:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ei-uXpUH3so.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,5 Кб
ID:	79426

    мне он правда как-то не очень. сам актер, а сериал - да, хорошо снят.

  3. #16173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да все в порядке вроде
    Бывший вчера звонил а сегодня приезжал. Ругался
    Это мелочи
    Просо безнадега какая-то
    Это бывает
    бывший, выходит, принес с собой такое настроение.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вам ещё есть куда?
    поразительно, как вы прозорливы.

    сегодня говорю дочери: "все, не могу, сил моих нет, завтра же запишусь на актерские курсы" (это после сценки, которую я изобразила на кухне, дочь хохотала, но я не поверила ей, что смешно, и огорчилась).
    Но дочери идея про курсы не понравилась....

    все равно надо идти.

    вроде бы здесь на форуме я очень скромно себя веду (??), 90 % рвущихся наружу сообщений держу при себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ei-uXpUH3so.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,5 Кб
ID:	79426

    мне он правда как-то не очень. сам актер, а сериал - да, хорошо снят.
    Блин....Шерлока Алкоголика тоже смотрю и тащусь....

  4. #16174
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это бывает
    бывший, выходит, принес с собой такое настроение.
    Аха
    Гад час ломился обругал меня а когда я открыла рот чтоб ответить сказал: Отстань что ты ко мне прицепилась
    Рот то я сразу закрыла - реально не бежать же за ним объясняя что пошел он к черту(
    А несказанное как-то быстро внутри протухло

    --- Добавлено ---

    Еще гад сказал что у него уйма способов испортить мне жизнь
    Я теперь как дура боюсь

  5. #16175
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Гад час ломился обругал меня а когда я открыла рот чтоб ответить сказал: Отстань что ты ко мне прицепилась
    Рот то я сразу закрыла - реально не бежать же за ним объясняя что пошел он к черту(
    А несказанное как-то быстро внутри протухло
    А еще говорят, что вампиров не бывает.

    Еще гад сказал что у него уйма способов испортить мне жизнь
    Я теперь как дура боюсь
    Ох черт...
    ((((
    а почему "как дура", Ася?
    Вы ж не из трусливых, раз боитесь, значит, есть на то основания.

    хотя, вероятно также, что он всего лишь так переживает разрыв и вылив положенную в таких случаях чашу дерьма и потратив несколько мотков нервов, в том числе и своих, угомонится.
    надеюсь на то, по крайней мере

  6. #16176
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А еще говорят, что вампиров не бывает.



    Ох черт...
    ((((
    а почему "как дура", Ася?
    Вы ж не из трусливых, раз боитесь, значит, есть на то основания.

    хотя, вероятно также, что он всего лишь так переживает разрыв и вылив положенную в таких случаях чашу дерьма и потратив несколько мотков нервов, в том числе и своих, угомонится.
    надеюсь на то, по крайней мере
    Не знаю
    Вроде не рискнет
    Хотя он пьяный как лягушка в портвейне
    Ну боятся в любом случае не конструктивно

  7. #16177
    А мы сегодня узнали, что наш гипермаркет занял первое место в России по приросту индекса удовлетворённости клиентов! Мы 3 года к этому шли! Это очень круто!
    Стояли на голове от счастья просто всем магазином)))

    Еще гад сказал что у него уйма способов испортить мне жизнь
    Я теперь как дура боюсь
    Ася, забей. Запугивает, урод((( Но не поддавайся

  8. #16178
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А мы сегодня узнали, что наш гипермаркет занял первое место в России по приросту индекса удовлетворённости клиентов! Мы 3 года к этому шли! Это очень круто!
    Стояли на голове от счастья просто всем магазином)))


    Ася, забей. Запугивает, урод((( Но не поддавайся
    Поздравляю, а это действительно важный показатель? А как его выявляют?

  9. #16179
    Ася, блин(((
    Гаденыш.
    Я с тобой


    Инна! Круто!))))
    Тадааааам!урряяяя!!!

  10. #16180
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Поздравляю, а это действительно важный показатель? А как его выявляют?
    Очень важный, ув. Я женщина!
    Выявляют ежемесячным опросом наших покупателей, которые выходят из магазина. Проводит его независимое агентство. 40 факторов выявляют ключевых.
    От цен и ассортимента до улыбок кассиров и комфортности температуры в торговом зале.
    Поэтому и сложно иметь всегда высокие цифры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение

    Инна! Круто!))))
    Тадааааам!урряяяя!!!
    Света, спасибо!
    Южные гиперы нас всегда делали, но в этот раз мы и их победили!

  11. #16181
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Очень важный, ув. Я женщина!
    Выявляют ежемесячным опросом наших покупателей, которые выходят из магазина. Проводит его независимое агентство. 40 факторов выявляют ключевых.
    От цен и ассортимента до улыбок кассиров и комфортности температуры в торговом зале.
    Поэтому и сложно иметь всегда высокие цифры.




    !
    Как интересно! Особенно про температуру понравилось, мне всегда холодно в супермаркетах.
    сразу хочется отгадать, где же вы работаете. Так, южные супермаркеты - наверное Магниты. Хотя вряд ли они могут победить... А так из гипермаркетов знаю карусель, ленту, спар... Спар больше всех нравится. А бюджетные типа перекрестка и пятерочки участвуют?

    --- Добавлено ---

    А какие плюшки для вас от победы?

  12. #16182
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Вроде не рискнет
    Хотя он пьяный как лягушка в портвейне
    Ну боятся в любом случае не конструктивно
    Это инструктор вождения? Права грозит отобрать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю
    Вроде не рискнет
    Хотя он пьяный как лягушка в портвейне
    Ну боятся в любом случае не конструктивно
    Это инструктор вождения? Права грозит отобрать?

  13. #16183
    Ув.Инти а можно у вас поинтересоваться?
    Не знаю почему но жуть интересно. Вы писали что уволили СК так что теперь с ее репутацией она не может никуда устроится, в нормальное место. Как вы это сделали? Или у вас городок маленький или по статье уволи?
    Если не затруднит расскажите, пожалуйста!

  14. #16184
    Так интересно смотреть как у малого протикает эдип.))) Такие смешные ситуации бывают.
    Лежим утром с мужем с зале. Ну все дела. Дети спят.он проснулся звал меня звал. Выходит, видит маму с папой в обнимку и выдает "да ну..." подбигает и меня оттаскивает. Я говорю "я люблю папу отстань". Садится рядом долго и пристально смотрит на мужа, замахивается кулаками и что называется шугает его "уйди, уйди". Номер не прошел.
    Сегодня утром встал и залез к нам лег между нами. Говорю "сына дай поспать, иди с Валерой поиграй, покушай (я завтрак им накрыла уже)." Он мне выдает "я ублю папу, отань" (я люблю папу, отстань).
    Вот ведь жук умный. Пришлось мне уйти, что бы поспать еще чуток.

  15. #16185
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Навеяло:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ei-uXpUH3so.jpg
Просмотров: 51
Размер:	67,5 Кб
ID:	79426
    Утешилась тем, что Шерлок наркомана мне категорически не понравился (унылая мрачная муть).
    Не совсем я пропащая, стало быть.

  16. #16186
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, забей. Запугивает, урод((( Но не поддавайся
    Спасибо Инна)
    Да я сегодня уже поняла что нес полный бред
    А чера прям переклинило

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Очень важный, ув. Я женщина!
    Выявляют ежемесячным опросом наших покупателей, которые выходят из магазина. Проводит его независимое агентство. 40 факторов выявляют ключевых.
    От цен и ассортимента до улыбок кассиров и комфортности температуры в торговом зале.
    Поэтому и сложно иметь всегда высокие цифры.

    --- Добавлено ---



    Света, спасибо!
    Южные гиперы нас всегда делали, но в этот раз мы и их победили!
    Инна как чдесно))))
    Поздравляю

  17. #16187
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Как интересно! Особенно про температуру понравилось, мне всегда холодно в супермаркетах.
    сразу хочется отгадать, где же вы работаете. Так, южные супермаркеты - наверное Магниты. Хотя вряд ли они могут победить... А так из гипермаркетов знаю карусель, ленту, спар... Спар больше всех нравится. А бюджетные типа перекрестка и пятерочки участвуют?
    )))) А вот наши клиенты обычно жалуются на жару. Но т.к. мы не продуктами торгуем, то и поддерживать температуру для скоропортящихся продуктов у нав нет необходимости. У нас главное вентилировать хорошо!


    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А какие плюшки для вас от победы?
    Как положено: и моральные (это главный показатель по которому мы соревнуемся между собой, который мы всегда ставим себе в цели) и материальные (круглая сумма плюсом к квартальной премии)))

  18. #16188
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ув.Инти а можно у вас поинтересоваться?
    Не знаю почему но жуть интересно. Вы писали что уволили СК так что теперь с ее репутацией она не может никуда устроится, в нормальное место. Как вы это сделали? Или у вас городок маленький или по статье уволи?
    Если не затруднит расскажите, пожалуйста!
    Не затруднит, ув. Таня.
    Городишко у нас 600 тыс., областной центр.
    Но профессиональные круги очень узкие. Я, например, знаю руководителей отделов персонала и директоров по персоналу всех крупных предприятий города. Точно также и частные охранные предприятия. Есть парочка крупных, а в остальных руководители - выходцы из этих двух.
    А 14 лет назад я работала в службе подбора персонала крупного холдинга (оптовая фирма, сеть гипермаркетов, сеть АЗС, и один из тех самых крупных ЧОП) и очень дружила с шефами ЧОПа))) Так что никакого труда не составило попросить, чтобы ни один ЧОП её больше на работу не взял. И не взяли...

  19. #16189
    Утешилась тем, что Шерлок наркомана мне категорически не понравился (унылая мрачная муть).
    Не совсем я пропащая, стало быть.
    про наркомана, я кстати вообще не знаю, кто таков...
    а остальных двух, че пропащая та? я тож смотрела)))
    прикол сам по себе насмешил, потому поставила
    кстати от курильщика наша барышня тащиться по полной) бросила читать оригинал, как увидела его, хотя до этого читала запоем и говорила что лучшего образа нет. В общем это - шерлок ее поколения, а на "нормального человека", она смотреть не может даж пять минут)))

  20. #16190
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не затруднит, ув. Таня.
    Городишко у нас 600 тыс., областной центр.
    Но профессиональные круги очень узкие. Я, например, знаю руководителей отделов персонала и директоров по персоналу всех крупных предприятий города. Точно также и частные охранные предприятия. Есть парочка крупных, а в остальных руководители - выходцы из этих двух.
    А 14 лет назад я работала в службе подбора персонала крупного холдинга (оптовая фирма, сеть гипермаркетов, сеть АЗС, и один из тех самых крупных ЧОП) и очень дружила с шефами ЧОПа))) Так что никакого труда не составило попросить, чтобы ни один ЧОП её больше на работу не взял. И не взяли...
    Капец у вас связи скажу я вам.
    Да уж лучше у вас на дороге не стоять.)))

  21. #16191
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    кстати от курильщика наша барышня тащиться по полной) бросила читать оригинал, как увидела его, хотя до этого читала запоем и говорила что лучшего образа нет. В общем это - шерлок ее поколения, а на "нормального человека", она смотреть не может даж пять минут)))
    Не знаю, на мой взгляд, британский Шерлок намного ближе к оригиналу, чем советский
    Хотя и утрированный конечно))

  22. #16192
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Капец у вас связи скажу я вам.
    Да уж лучше у вас на дороге не стоять.)))
    Я очень тихая и мирная, ув. Таня)))

    Я вот больше нервничаю, что мне завтра в Париж улетать в командировку, а во Франции такие дела творятся((( Тревожно(((

  23. #16193
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я очень тихая и мирная, ув. Таня)))

    Я вот больше нервничаю, что мне завтра в Париж улетать в командировку, а во Франции такие дела творятся((( Тревожно(((
    Все будет хорошо не переживайте!
    У меня сестра 4 год в турции живет. И там у них постоянно то курды воюют, то землятресение, то еще чего.
    Работа с аэропортом связана. Ни разу она не нарвалась, мимо проходило.
    Ну в любом случае будем держать за вас кулачки.

  24. #16194
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение


    Все будет хорошо не переживайте!
    У меня сестра 4 год в турции живет. И там у них постоянно то курды воюют, то землятресение, то еще чего.
    Работа с аэропортом связана. Ни разу она не нарвалась, мимо проходило.
    Ну в любом случае будем держать за вас кулачки.
    Спасибо!

  25. #16195
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    про наркомана, я кстати вообще не знаю, кто таков...
    а остальных двух, че пропащая та? я тож смотрела)))
    прикол сам по себе насмешил, потому поставила
    Ну...у меня не стоит ни на кого. Я же активно знакомлюсь и наблюдаю за всеми и собой (но пока смех один и ноль хотя бы отдаленного чего-то похожего на влечение, просто ноль).
    Я уже огорчилась. А потом заметила за собой во время просмотра Шерлока, что - ах вот оно где!....да, нравится эммм....ум в сочетании с как бы сказать... холодностью, что ли.
    Я, оказывается, клюю на это, как рыба на мормышку.
    У меня первый парень был такой, а потом еще и С.
    Были и другие, но уже по отношению к ним я являюсь практически чистым параноидом.

  26. #16196
    Написала шефу что продлеваю больничный
    Страаашно

  27. #16197
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я, оказывается, клюю на это, как рыба на мормышку.
    Я вспомнила недавно вот какую странную и малоприятную для меня вещь.
    Я иногда специально доводила бывшего мужа, чтобы посмотреть на него грустного.
    Ну...он как-то красиво выглядел, именно грустный.

    А с С. не было такого. Объектом он не мог быть. Мы были на равных.
    Вот сценка, например.
    Малыш заплакал (я помню, он стоял в кроватке, ему не понравилось, что его засунули в кроватку, он другого чего-то хотел), мы оба стоим, смотрим и не торопимся что-то делать. С говорит задумчиво:
    - Гм. А мне почему-то нравится, когда он плачет.
    - Мне почему-то тоже.

    Но я первая приходила в себя.

  28. #16198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вспомнила недавно вот какую странную и малоприятную для меня вещь.
    Я иногда специально доводила бывшего мужа, чтобы посмотреть на него грустного.
    Ну...он как-то красиво выглядел, именно грустный.

    А с С. не было такого. Объектом он не мог быть. Мы были на равных.
    Вот сценка, например.
    Малыш заплакал (я помню, он стоял в кроватке, ему не понравилось, что его засунули в кроватку, он другого чего-то хотел), мы оба стоим, смотрим и не торопимся что-то делать. С говорит задумчиво:
    - Гм. А мне почему-то нравится, когда он плачет.
    - Мне почему-то тоже.

    Но я первая приходила в себя.
    Ну мелкие когда плачат, они очень умильные.

    А мне муж страшно нравится, когда он в бешенстве. Становится прямо демонически, одухотворенно красив. Затаенно любуюсь.)))

  29. #16199
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ну мелкие когда плачат, они очень умильные.
    А мне муж страшно нравится, когда он в бешенстве. Становится прямо демонически, одухотворенно красив. Затаенно любуюсь.)))
    Специально доводите?

    Ну мелкие когда плачат, они очень умильные.

    Наверное.

  30. #16200
    А я в Сочи,в аэропорту,до утра ждать еще долго,потом до места добираться, так странно,вроде недавно в Москве была..

Страница 540 из 1177 ПерваяПервая ... 340440510530537538539540541542543550570640740 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search