Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Странная любовь.

  1. #1

    Странная любовь.

    Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться.С таким типом отношений я не сталкивалась и я как на иголках с непониманием ситуации.В январе этого года случайно познакомилась с мужчиной ,в соцсетях обсуждалась какая то общая тема уже и не помню о чём.Слово за слово,потом общение по скайпу …и унесло.Я влюбилась.Страсть была взаимной,это было видно невооружённым взглядом…Вся проблема на тот момент заключалась в том,что я в браке уже 17 лет и до этого с моей стороны измен не было…Вернусь к самой тематике.Мы живём в разных городах и не прошло и месяца с момента нашего знакомства,как он приехал в наш город и мы встретились.Далее в процессе общения он мне сказал,что его интересуют серьёзные отношения.Вобщем я переехала к нему и прожили мы вместе два месяца,забегая вперед скажу-по определённым причинам,не связанным с сутью вопроса мне пришлось вернуться...
    Буквально через две недели после переезда я воспользовалась его ноутбуком,что бы распечатать документ (мфу был присоединен к нему) и в этот самый момент пришло письмо,я автоматически нажала открыть…в общем я собрала вещи и ушла в машину.Уехать сразу не было сил,меня трясло и выпила лошадиную дозу успокоительных,приняла решение проспать до утра в машине и уехать…К тому,что нашла в ноуте:примерно через 10 дней после нашей первой встречи ,его приезд в мой город,он когда вернулся домой начал активно общаться и флиртовать с женщинами,причём со всеми подряд.Первая,кто согласилась на встречу…вобщем он с ней встретился и переспал.Всё это было в переписке.Причём по критериям внешним довольно странный выбор,я не завышенного о себе мнения,но контраст настолько велик,что просто ой.Мнение друзей (я не объясняла ситуацию ,просто спросила,смог бы ты иметь отношения с этой дамой) 8 человек в один голос,никогда или я столько не выпью.К чему так детально заостряюсь на этом моменте,Если бы была какая нибудь девушка модельной внешности,я бы поняла.Меня грызёт мысль ПОЧЕМУ?С его слов,на тот момент он не верил,что я смогу бросить мужа.Отмазка или правда?...В общем у нас состоялся разговор и я его простила….Потом меня начали мучать демоны ревности,мы ругались,мирились несколько раз подряд.По натуре он внешне очень спокойный,даже замкнутый.
    Мне не понять саму суть,т.е. если бы он хотел расстаться окончательно,поводов было предостаточно,не помирился бы.Сейчас я нахожусь в своём городе,он в своём.С договорённостью,что когда закончит взятый объём работ-переедет ко мне.Общаемся следующим образом,утром по скайпу минут 10-15 и вечером по скайпу мину 40-60.В течении дня не перезваниваемся.Но вижу ,что сидит до часу ночи в инете.Говорит,что ему нужно личное пространство.Хочет жить вместе,ребёнка…Вобщем я не понимаю ни-че-го.Примерно раз в три недели приезжает ко мне. ..Не знаю,что и делать.Очень люблю его и хочу ребёнка и в то-же время боюсь забеременеть,так как тревожно мне на душе.Говорит,что любит,правда услышать это от него большая редкость и только после ссоры,когда миримся (так и тянет порой поссориться,что бы услышать желаемое),с его слов,что если я не говорю об этом,то не значит,что этого нет. Может это у меня завышенные претензии,и я со своим чувством собственника перехожу границы…Запуталась.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Дианка Грустная.
    У Вас с мужем дети есть?

    После первой встречи как долго Вы с этим мужчиной общались прежде, чем к нему переехать?

    --- Добавлено ---

    И уточните, пожалуйста, что именно Вас подорвало - тот факт, что после встречи с Вами он с кем-то ещё встречался?
    Или выбор дамы, с которой он переспал?
    Последний раз редактировалось Darya; 14.07.2016 в 12:55.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Динка Грустная.
    У Вас с мужем дети есть?

    После первой встречи как долго Вы с этим мужчиной общались прежде, чем к нему переехать?

    --- Добавлено ---

    И уточните, пожалуйста, что именно Вас подорвало - тот факт, что после встречи с Вами он с кем-то ещё встречался?
    Или выбор дамы, с которой он переспал?
    Двадцатого января мы познакомились,14 февраля впервые встретились.А 30 марта он приехал за мной и два месяца я прожила у него,потом вернулась в связи с важными обстоятельствами,никак не связанными с отношениями...
    Убило,что встречался с кем-то и удивил выбор,для меня это был как нож в спину.Выбор дамы-да,очень удивил.Сложилось впечатление,что он переспал с первой попавшейся,кто согласился.Я на тот момент ,на момент нашей первой встречи ещё жила с мужем.Что бы была полная ясность картины,с мужем я рассталась 28 мая,уехав к любимому,сказала мужу и маме,что еду на работу.Я бы сказала сразу,но был вариант,что меня просто не выпустят...Как рассталась с мужем?....28 мая я приехала домой вместе с любимым,выехать назад он мог только через сутки...ситуация та ещё получилась,он настаивал,что бы я в ближайшее время переговорила с мужем...Мы находились в квартире втроём и нервы мои не выдержали,я сразу прямо при нем всё мужу рассказала (его,(буду называть любимый) представила как мужа подруги,который согласился помочь,т.к машина немного барахлила и мало ли что может случиться в дороге.).Единственное,что успела увидеть,как его зрачки расширились от удивления,не ожидал от меня такой стремительности в принятии решения.Но уточнять,что это ОН я естественно не стала,дабы не было конфликта с мало ли какими последствиями.
    Да,есть дочь 15 лет.Корни уходят в прошлое,много всего было.Единственное,что могу сказать (да ,я очень боялась её реакции),дочь сказала:надо было это сделать ещё лет 10-ть назад,а я ведь брак сохраняла ради неё,т.к. сама росла без отца и хотела как лучше,а получилось по видимому как всегда.
    Последний раз редактировалось Дианка Грустная; 14.07.2016 в 13:14.

  4. #4
    Ув. Динка Грустная, сколько лет Вам и этому мужчине?
    У него есть опыт длительных отношений? Он был женат? Есть дети?

    На данный момент где и с кем Вы живёте?
    Вместе с ним или отдельно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Двадцатого января мы познакомились,14 февраля впервые встретились.А 30 марта он приехал за мной и два месяца я прожила у него
    Что бы была полная ясность картины,с мужем я рассталась 28 мая,уехав к любимому,сказала мужу и маме,что еду на работу.
    Вот тут непонятно - как Вы 2 месяца жили с другим мужчиной?
    Под предлогом командировки?

    Я бы сказала сразу,но был вариант,что меня просто не выпустят...
    Кто не выпустил бы?

    Как рассталась с мужем?....28 мая я приехала домой вместе с любимым,выехать назад он мог только через сутки...ситуация та ещё получилась,он настаивал,что бы я в ближайшее время переговорила с мужем...Мы находились в квартире втроём и нервы мои не выдержали,я сразу прямо при нем всё мужу рассказала (его,(буду называть любимый) представила как мужа подруги,который согласился помочь,т.к машина немного барахлила и мало ли что может случиться в дороге.).Единственное,что успела увидеть,как его зрачки расширились от удивления,не ожидал от меня такой стремительности в принятии решения.Но уточнять,что это ОН я естественно не стала,дабы не было конфликта с мало ли какими последствиями.
    Объясните, пожалуйста, зачем Вы притащили любовника в квартиру, где живёт Ваш муж?
    Откуда вообще такая идея взялась?
    Что за необходимость ему была ночевать именно в квартире Вашего мужа?
    Да,есть дочь 15 лет.Корни уходят в прошлое,много всего было.Единственное,что могу сказать (да ,я очень боялась её реакции),дочь сказала:надо было это сделать ещё лет 10-ть назад,а я ведь брак сохраняла ради неё,т.к. сама росла без отца и хотела как лучше,а получилось по видимому как всегда.
    Дочь Ваша с кем жить будет? С отцом? С Вашей мамой? С Вами?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Мне не понять саму суть,т.е. если бы он хотел расстаться окончательно,поводов было предостаточно,не помирился бы.Сейчас я нахожусь в своём городе,он в своём.С договорённостью,что когда закончит взятый объём работ-переедет ко мне.Общаемся следующим образом,утром по скайпу минут 10-15 и вечером по скайпу мину 40-60.В течении дня не перезваниваемся.Но вижу ,что сидит до часу ночи в инете.Говорит,что ему нужно личное пространство.Хочет жить вместе,ребёнка…Вобщем я не понимаю ни-че-го.Примерно раз в три недели приезжает ко мне. ..Не знаю,что и делать.Очень люблю его и хочу ребёнка и в то-же время боюсь забеременеть,так как тревожно мне на душе.Говорит,что любит,правда услышать это от него большая редкость и только после ссоры,когда миримся (так и тянет порой поссориться,что бы услышать желаемое),с его слов,что если я не говорю об этом,то не значит,что этого нет. Может это у меня завышенные претензии,и я со своим чувством собственника перехожу границы…Запуталась.
    Непонятно
    Как сидение в интернете до часу, личное пространство и даже измены могут помешать мужчине иметь семью и ребенка.
    Разве одно с другим не сочетается?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Динка Грустная, сколько лет Вам и этому мужчине?
    У него есть опыт длительных отношений? Он был женат? Есть дети?

    На данный момент где и с кем Вы живёте?
    Вместе с ним или отдельно?
    На данный момент живу одна,снимаю квартиру ,т.к. моя работа связанна с интернетом.Мама и дочь в деревне в 20 км от города (там увы нет возможности проводного).О нём.Он сидел,освободился в декабре прошлого года,сидел за случайное убийство 13 лет.Не настолько глупа,что бы верить словам,всю информацию касательно данного обстоятельства проверила,она подтвердилась.Был на поселении в 2013 году он там женился,с женой прожил около года.Расстались из-за того ,что её мать была очень против и вроде бы жена начала встречаться с бывшим.Детей нет.За жизнь он взялся двумя руками,нашёл работу и стремиться к жизни.Но он какой-то замкнутый что ли,не эмоциональный,это для меня сложно.Дурных привычек типа алкоголя нет.Мне 40 ему 38

    --- Добавлено ---

    Он в Москве на данный момент,а я в Ростове.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    О нём.Он сидел,освободился в декабре прошлого года,сидел за случайное убийство 13 лет.Не настолько глупа,что бы верить словам,всю информацию касательно данного обстоятельства проверила,она подтвердилась.Был на поселении в 2013 году он там женился,с женой прожил около года.Расстались из-за того ,что её мать была очень против и вроде бы жена начала встречаться с бывшим.Детей нет.
    И Вы удивляетесь, что после 13 лет отсидки мужик бросается на любую согласную на секс даму?
    Вы серьёзно???

    За жизнь он взялся двумя руками,нашёл работу и стремиться к жизни.Но он какой-то замкнутый что ли,не эмоциональный,это для меня сложно.Дурных привычек типа алкоголя нет.Мне 40 ему 38
    Ув. Дианка Грустная, а чем Вас привлёк этот мужчина?
    Какие у него есть положительные качества?
    Чего он Вам даёт такого, чего муж или другие мужчины рядом с Вами не смогли дать?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Динка Грустная, сколько лет Вам и этому мужчине?
    У него есть опыт длительных отношений? Он был женат? Есть дети?

    На данный момент где и с кем Вы живёте?
    Вместе с ним или отдельно?

    --- Добавлено ---


    Вот тут непонятно - как Вы 2 месяца жили с другим мужчиной?
    Под предлогом командировки?


    Кто не выпустил бы?


    Объясните, пожалуйста, зачем Вы притащили любовника в квартиру, где живёт Ваш муж?
    Откуда вообще такая идея взялась?
    Что за необходимость ему была ночевать именно в квартире Вашего мужа?

    Дочь Ваша с кем жить будет? С отцом? С Вашей мамой? С Вами?
    Вот тут непонятно - как Вы 2 месяца жили с другим мужчиной?
    Под предлогом командировки?....Сказала,что уехала на заработки.Не выпустила бы мама в первую очередь.Не смотря на мой возраст,она очень авторитарный человек,сама меня поднимала,всю жизнь проработала на руководящей должности-железная леди в общем и у меня был такой страх.

    Объясните, пожалуйста, зачем Вы притащили любовника в квартиру, где живёт Ваш муж?
    Откуда вообще такая идея взялась?
    Что за необходимость ему была ночевать именно в квартире Вашего мужа?..............Машина действительно барахлила,с билетами заморочка была и так сложилось,что ему нужно было остаться где-то.Квартира не мужа,а съёмная,я её оплачиваю.

    Дочь Ваша с кем жить будет? С отцом? С Вашей мамой? С Вами?....Был вариант,что бы со мной и он не против.Но школа далеко от квартиры,где я проживаю.А школу дочь менять не хочет.Поэтому пока в деревне.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Сказала,что уехала на заработки.Не выпустила бы мама в первую очередь.Не смотря на мой возраст,она очень авторитарный человек,сама меня поднимала,всю жизнь проработала на руководящей должности-железная леди в общем и у меня был такой страх.
    Так это Вы от мужа на волю вырвались или от мамы?

    Машина действительно барахлила,с билетами заморочка была и так сложилось,что ему нужно было остаться где-то.Квартира не мужа,а съёмная,я её оплачиваю.
    Так а зачем было тащить его в квартиру к мужу ночевать?
    Гостиницы в Ростове есть?

    Был вариант,что бы со мной и он не против.Но школа далеко от квартиры,где я проживаю.А школу дочь менять не хочет.Поэтому пока в деревне.
    Вы серьёзно рассматриваете вариант проживания Вашей уже взрослой дочери под одной крышей с этим мужчиной?

  10. #10
    И Вы удивляетесь, что после 13 лет отсидки мужик бросается на любую согласную на секс даму?
    Вы серьёзно??? ....У него это всё только что было в полном объёме.Это во первых.Выбор удивил не только по физическим данным,но и скажем социальным,интеллектуальным (я же письма читала,отсюда вывод).

    Ув. Дианка Грустная, а чем Вас привлёк этот мужчина?
    Какие у него есть положительные качества?
    Чего он Вам даёт такого, чего муж или другие мужчины рядом с Вами не смогли дать?...Вы знаете,не могу ответить.Тут уж любовь.Мы действительно с ним разные,даже рост.У меня 175 у него 165,так что прощайте каблуки.С мужем всё просто,вкратце: когда родилась дочь-пил,бил,гулял,деньги в игровых автоматах-но это в прошлом.Зачем терпела?Гвоздём в голове мысль сидела,что не хочу что бы у моей дочери не было отца,как у меня.Глупо,согласна.Но тогда я этого не понимала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так это Вы от мужа на волю вырвались или от мамы?


    Так а зачем было тащить его в квартиру к мужу ночевать?
    Гостиницы в Ростове есть?


    Вы серьёзно рассматриваете вариант проживания Вашей уже взрослой дочери под одной крышей с этим мужчиной?

    Так это Вы от мужа на волю вырвались или от мамы?...У меня был привычный жизненый уклад,я собственно не рвалась,если бы не влюбилась,то так бы и продолжала жить.Попытки были с мужем порвать,но безуспешные,он всё в шутку превращал и...ну вобщем не получалось.

    Так а зачем было тащить его в квартиру к мужу ночевать?
    Гостиницы в Ростове есть?....Отъезд был неожиданным и финансовой возможности не было.

    Вы серьёзно рассматриваете вариант проживания Вашей уже взрослой дочери под одной крышей с этим мужчиной?.....Я заведомо знаю,что она этого не захочет,тут всё проще.

  11. #11
    Ув. Дианка Грустная, а от форума чего хотите?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дианка Грустная, а от форума чего хотите?
    Я 17 лет была далека от этого всего.Я строила карьеру,занималась зарабатыванием денег.Поэтому честно скажу-я ничего не смыслю именно в этой сфере человеческих отношений.Хочу наверно совета,как это видят люди услышать...оГОВОРЮСЬ,ЧТО ВСЁ В ПРОШЛОМ,КАСАТЕЛЬНО УСПЕХА,Т.К. ИЗ-ЗА ОБСТОЯТЕЛЬСТВ Я ПЕРЕЕХАЛА ИЗ уКРАИНЫ И ВЕСЬ БИЗНЕС БЛАГОПОЛУЧНО ОСТАЛСЯ ТАМ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЖИВУ КАК ВСЕ НА СРЕДНЮЮ З/П

  13. #13
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Я 17 лет была далека от этого всего.Я строила карьеру,занималась зарабатыванием денег.Поэтому честно скажу-я ничего не смыслю именно в этой сфере человеческих отношений.Хочу наверно совета,как это видят люди услышать.
    На этом форуме советов не дают.

    Скажите, зачем Вы перешли на капслок?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На этом форуме советов не дают.

    Скажите, зачем Вы перешли на капслок?
    Извините,работаю .Случайно вышло.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На этом форуме советов не дают.

    Скажите, зачем Вы перешли на капслок?
    Не совет,а видение ситуации со стороны.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Не совет,а видинее ситуации со стороны.
    Если о видении, то, с одной стороны, весьма странно, что Вы так запали на мужчину, мягко говоря, социально неблагополучного.

    С другой - закономерно, если учесть, как Вы описываете своего мужа.

    Всё же сформулируйте, пожалуйста, чем именно для Вас привлекателен этот мужчина?
    Пунктов 10 желательно.
    А то пока образ так себе - маленький-плюгавенький, сиделец, трахает всё, что движется, не особо это шифрует, денег на гостиницу в Ростове не имел и согласился ночевать в одной квартире с Вашим мужем, при этом зашифровался, что типа он подружкин муж, а не Ваш любовник...

    Какая-то трэшовая Санта-Барбара получается.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если о видении, то, с одной стороны, весьма странно, что Вы так запали на мужчину, мягко говоря, социально неблагополучного.

    С другой - закономерно, если учесть, как Вы описываете своего мужа.

    Всё же сформулируйте, пожалуйста, чем именно для Вас привлекателен этот мужчина?
    Пунктов 10 желательно.
    А то пока образ так себе - маленький-плюгавенький, сиделец, трахает всё, что движется, не особо это шифрует, денег на гостиницу в Ростове не имел и согласился ночевать в одной квартире с Вашим мужем, при этом зашифровался, что типа он подружкин муж, а не Ваш любовник...

    Какая-то трэшовая Санта-Барбара получается.
    Согласна-не очень красиво вышло.Говорит,что не изменяет,что хочет нормальную семью.Идея насчёт подружкиного мужа была моя,т.к понимала,что может быть конфликт.Начитанный,умный-есть о чём с ним поговорить.На тонких струнах души сиграл грамотно (стараюсь судить объективно).И есть такой ээ момент личного характера,прожив с мужем всю жизнь и не изменив ни разу не было возможности сравнить,вобщем я ничего не чувствовала в постели,извините за откровенность....У меня даже проскакивала мысль,что он меня заарканил и приручил ,как дикого зверька,а сейчас уверен,что я от него никуда не денусь.Он довольно таки уверен в себе и с характером.Я пыталась порвать,но у меня не очень вышло,сопл-слёзы не спала ночами.Разум подсказывает,что что-то не то,но с сердцем сложно спорить.Напоминает запрограмированного робота без эмоций временами,у которого всё расставленно по своим местам,всё расписано как и что в жизни должно происходить.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение

    Не совет,а видение ситуации со стороны.
    Мой взгляд со стороны такой: девушка по-молодости, по- глупости рано выскочила замуж, родила ребенка и терпела тиранию мужа.
    Потом, к к 40 годам, к большому сожалению, ума она так и нажила и снова по-глупости вляпалась в такую же "любоффф" (ели не хуже)
    Только без обил, пожалуйст! Вы просили взгляд - вы его получили

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мой взгляд со стороны такой: девушка по-молодости, по- глупости рано выскочила замуж, родила ребенка и терпела тиранию мужа.
    Потом, к к 40 годам, к большому сожалению, ума она так и нажила и снова по-глупости вляпалась в такую же "любоффф" (ели не хуже)
    Только без обил, пожалуйст! Вы просили взгляд - вы его получили

    --- Добавлено ---



    Мой взгляд со стороны такой: девушка по-молодости, по- глупости рано выскочила замуж, родила ребенка и терпела тиранию мужа.
    Потом, к к 40 годам, к большому сожалению, ума она так и нажила и снова по-глупости вляпалась в такую же "любоффф" (ели не хуже)
    Только без обил, пожалуйст! Вы просили взгляд - вы его получили
    Спасибо за ответ.Для меня действительно важно мнение людей со стороны,ибо (повторюсь) я в этой сфере человеческих отношений ничего не понимаю,слишком долго сидела за мною же созданным "забором" оградившись от мира в данном аспекте.

  19. #19
    Ув. Дианка Грустная, у Вас есть какая-то необходимость спешно съезжаться с этим мужчиной, заводить семью и детей?

    Можете Вы с этим повременить, дабы прошла вот такая Ваша лихорадка, чтобы спокойно, вдумчиво присмотреться к этому мужчине, элементарно лучше узнать его?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дианка Грустная, у Вас есть какая-то необходимость спешно съезжаться с этим мужчиной, заводить семью и детей?

    Можете Вы с этим повременить, дабы прошла вот такая Ваша лихорадка, чтобы спокойно, вдумчиво присмотреться к этому мужчине, элементарно лучше узнать его?
    Знаете-это наверно единственно верное решение будет.Какая то мысль проскальзывала.Спасибо Дарья за отзывчивость.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    Знаете-это наверно единственно верное решение будет.Какая то мысль проскальзывала.Спасибо Дарья за отзывчивость.
    На здоровье, ув. Дианка Грустная

  22. #22
    Ув. Дианка, вот вы пишите, что влюбились, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Попробуйте ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2

    3
    4
    5
    и т.д."

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Дианка, вот вы пишите, что влюбились, а что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Попробуйте ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1.Думать,заботится,хотеть увидеть
    2.Притяжение

    3.Желание быть рядом
    4.Семья,дети
    5.Видеть смысл жизни в человеке,ощущать дискомфорт,когда его нет рядом.
    и т.д."

    "Для меня любовь это:
    1.Думать,заботится,хотеть увидеть
    2.Притяжение

    3.Желание быть рядом
    4.Семья,дети
    5.Видеть смысл жизни в человеке,ощущать дискомфорт,когда его нет рядом.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    "Для меня любовь это:
    1.Думать,заботится,хотеть увидеть
    2.Притяжение

    3.Желание быть рядом
    4.Семья,дети
    5.Видеть смысл жизни в человеке,ощущать дискомфорт,когда его нет рядом.
    Пункты 1, 3 и 5 - это одно и то же, просто чуть разными словами.

    Правда "видеть смысл жизни в человеке" - это не видеть его в собственной жизни.
    Ноша для партнёра тяжеловатая. Не находите?
    Соответственно, если Вы с этим мужчиной расстанетесь, Вы прям потеряете смысл жизни? И что потом? Ляжете помирать? Или поползёте на кладбище, завернувшись в простыню?

    Что за зверь "притяжение"?

    Вы от своего мужчины хотите детей?

  25. #25
    Очень неправдоподобная история, и если это правда, хорошо, что есть с кем оставить дочь.
    Бесрассудны наши женщины, жуть.

  26. #26
    В качестве видения со стороны и обратной связи поделюсь своим мнением о ситуации.

    Как верно подметила ув. Darya - "трэшовая Санта-Барбара получается", менять шило на мыло по моему не самый хорошее решение.
    Совершенно непонятно, что вы в "сидельце" такого особенного нашли?

    Главное сами ИЗМЕНЕНИЯ которые произошли, хотя и с непредсказуемыми последствиями. Вырваться из "болотца" в котором прибывали
    последний добрый десяток лет - заслуживает уважения. Постарайтесь не вляпаться в новое.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Дианка Грустная Посмотреть сообщение
    ... Меня грызёт мысль ПОЧЕМУ? ...
    На "философский" вопрос есть универсальный ответ: ПО ТОМУ ЧТО.

  28. #28
    Извините, навеяло...



    Странная любовь.

    У Марины есть парень с голубыми глазами
    он внимателен очень красив.
    он ей носит цветы и различные кольца
    Всех в округе собой удивив.
    Но однажды сказали Марине подруги
    что он странный такой человек.
    Вроде парень нормальный да только он в прошлом
    был из зоны откинувший зэк.
    Испугалась Марина подумала что же!!!
    Может он мне ворует цветы!!!
    И колечки из золота крадены тоже
    И спросила она кто же ты?!!!
    И ответил ей парень да!!!сидел я Марина!!!
    Но не вор я не граблю людей!!!
    Потому что сидел я за то что вступился
    отстаял честь я мамы своей!!
    К ней пристал один очень богатый мущина
    Олегарх и владелец трех фирм!!
    а я был еще юнный мальчишка кудрявый
    А он думал что непобедим!!!
    Он схватил мою маму красавицу очень
    Поволок в свой большой мерсидез!
    Не стерпел я и вынул из пазухи куртки
    свой большой пулеметный обрез!!
    И убил я злодейского я олегарха,
    а друзья его сделали так
    Чтобы я отсидел десять лет взрослой зоны
    И дествительно был тогда зэк!!
    и Марина сказала, что его полюбила
    за широкое серце его
    и что ей всё равно что он зэком сидевший
    Потому что вступился за мать!!!!
    Нет на свете любимей родимая мама!!!
    что дала нам родится на свет!!
    Если надо вступайтесь за честь её смело
    ничего в этом страшного нет!!!


    ( орфография авторская)

Похожие темы

  1. Любовь - странная штука
    от Адель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 14:52
  2. Странная любовь , влюблённость
    от Pavel667 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 21.10.2013, 15:50
  3. Странная любовь
    от viky6a в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:29
  4. странная любовь?
    от Людмила-73 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 19:19
  5. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search