Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

Муж стал как приятель

  1. #91
    я думаю, раз такое началось, раз такие мысли в голове возникли, то с семьей тут уже все понятно. Вы повернулись в другую сторону.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Да, я тоже так думаю. Пока подожду с решением по жилью.

    А хотя не думаю что это как-то сильно повлияет.
    Если уйдёте на съёмную квартиру, будет больше возможностей встречаться с любовником.
    Соответственно, решение по жилью достаточно сильно может повлиять на развитие событий.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если уйдёте на съёмную квартиру, будет больше возможностей встречаться с любовником.
    Соответственно, решение по жилью достаточно сильно может повлиять на развитие событий.
    Скорее наоборот - меньше возможностей)) Муж всегда дома, как и дочка. Да и любовник - пока еще не любовник.
    Вообще, мне бы не хотелось чтобы серьезные решения о семье, доме, зависели от каких-то там непостоянных факторов типа возможных любовников.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Скорее наоборот - меньше возможностей)) Муж всегда дома, как и дочка. Да и любовник - пока еще не любовник.
    Так Вы же говорили, что муж с Вами на съёмную уходить не собирается.
    Или есть какие-то подвижки в этом направлении?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так Вы же говорили, что муж с Вами на съёмную уходить не собирается.
    Или есть какие-то подвижки в этом направлении?
    Я на 95% уверена что он соврал - хотел показать какой он "независимый мужик" - и на самом деле уйдет со мной.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Я на 95% уверена что он соврал - хотел показать какой он "независимый мужик" - и на самом деле уйдет со мной.
    Так за чем же дело стало на данный момент, ув. Sunshine?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так за чем же дело стало на данный момент, ув. Sunshine?
    Я просто побаиваюсь предпринять решительный шаг и поэтому ищу себе всякие отговорки, но думаю все же решусь -)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Я просто побаиваюсь предпринять решительный шаг и поэтому ищу себе всякие отговорки, но думаю все же решусь -)
    Хорошо, что Вы это осознаёте.
    Удачи Вам и сил!

  9. #99

  10. #100
    Набралась я смелости и поговорила с мужем насчет переезда от родителей.

    Сказала ему что очень хочу переехать, а если он не хочет, то мое терпение может и лопнуть. Предложила снимать.

    Он очень бурно воспринял, сказал - что съемная квартира говно, и он не будет жить в говне, без комфорта. В сердцах предложил взять ипотеку, но потом начал говорить что из-за моих хотелок у нас не будет денег, мы не сможет многое себе позволить, если его уволят мы не проживем на то что я получаю (у меня более стабильная работа). Начал давить на то какая я плохая хозяйка - это правда, но, впрочем, не вижу какая разница где быть плохой хозяйкой ))

    В конце он сказал - если я хочу то могу идти на съемную с дочкой, но тогда он уедет на полгода работать в другой город, его приглашали.

    Оч приятно что есть где выговориться, т.к. близких подруг не имею.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    В конце он сказал - если я хочу то могу идти на съемную с дочкой, но тогда он уедет на полгода работать в другой город, его приглашали.
    Что Вы на это ответили, ув. Солнечная?
    Как Вам вообще такой вариант?

  12. #102
    А мне этот вариант очень нравится. Смогла бы проверить, хочу жить с мужем или нет, справлюсь без него или нет.

    Ответила - Да не сильно то активно тебя туда и зовут, да ты там один с бытовыми условиями не справишься.

    Хочу на волне вредности дожать его на эту поездку, если задний ход не даст...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    А мне этот вариант очень нравится. Смогла бы проверить, хочу жить с мужем или нет, справлюсь без него или нет.
    Однако стали делать всё, чтоб муж не рыпался и припал к Вашей юбке:
    Ответила - Да не сильно то активно тебя туда и зовут, да ты там один с бытовыми условиями не справишься.
    По-быстрому обесценили его профессиональные качества и напомнили, кто тут его "ебёт и кормит".
    Куда ж ему от Вас деться?

    Хочу на волне вредности дожать его на эту поездку, если задний ход не даст...
    А как дела с Вашим передним ходом?
    Нашли уже съёмную квартиру? Дату переезда наметили?

    Вас-то кто на переезд от мамыпапы дожимать будет?

  14. #104
    Старалась ответить так, чтобы по моему разумению в нем взыграло чувство противоречия-) Если скажу - ну и езжай, он сразу начнет думать - а почему это она так сильно хочет чтобы я уехал?

    А я варианты ищу, пока неспешно. Переезд планирую на сентябрь.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
    Старалась ответить так, чтобы по моему разумению в нем взыграло чувство противоречия-) Если скажу - ну и езжай, он сразу начнет думать - а почему это она так сильно хочет чтобы я уехал?
    И зачем Вы додумываете за него и накручиваете столь сложные построения?
    Может, было бы проще сказать, как есть?

    Кстати, сформулируйте, пожалуйста, какой вариант Вы считаете наиболее приемлемым.

    А я варианты ищу, пока неспешно. Переезд планирую на сентябрь.
    А почему неспешно?
    Что-то мешает быстрее решить данный вопрос?

  16. #106
    Сами от без мамок нянек справитесь?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search