Страница 536 из 1177 ПерваяПервая ... 336436506526533534535536537538539546566636736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 051 по 16 080 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16051
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну понятно что для него это не серьезно. Да и не светит мне там ничего. Ну блин нравится сука( и понимаю что лучше не соваться, иначе опять мучаться буду.
    Он блин такой, прям огонь))... хотя думаю что он меня в койке не удивил бы.
    Портрет его куда девать??
    Черт, вот мне бы кто нравился. Я бы своего не упустила. Даже если на раз.
    Но дело худо((((
    Мне уже надоел вчерашний человек(((
    И я совсем не желаю продолжать с ним беседу и знакомиться далее.
    Хотя он мне хорошо ответил.

    Пойду, значит, в бар с Ржевским.
    Он хотя бы смешной.
    И напьюсь.
    Уже договорилась на пятницу...
    но как бы опять не слить все((((

  2. #16052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Медуза
    Может ну его еще месяц там работать? Свободной то Вы быстрее работу найдете
    Мне начальница совсем другое говорила. Сейчас ей высказала - она только нагнала на меня, придумала, конечно, какие-то несчастные надбавки. Как мертвому припарки. И то для этого пришлось с ней поругаться, чтоб хоть что-то сделала
    Ну тут явно нельзя оставаться, иначе привыкнешь, что к тебе относятся как к говну, извиняюсь за выражение. И сам к себе уважение теряешь.
    Я сейчас в зп очень много потеряла. И меня никто не предупредил, не извинился
    Спасибо, ув. Гретхен. Сумбурно, наверное, пишу.
    Я просто только сегодня на это место устроилась. Даже не знаю, как лучше...
    Думала, за месяц подыщу работу
    Вообще в растерянности

  3. #16053
    Постригли, покрасили, уложили. нудушили напомадили))) Сделала аппаратный педикюр. давно интересно было как это. Щекотно))) Маникюр по старинке обрезной. В принципе довольно аккуратный. Цвет такой и там и там
    Цвет волос теплый. Шоколадный, с переливами красного винного цвета.

    Два платья домашних красивых обновила. Из тех что сестра зимой подарила. К телу льнут оочень приятно. Облегают все мой выпуклости. Мне нравится

    В общем вся такая ухоженная и блестящая аж глаз радуется. *жалко только вся это красота для себя. шла домой так стеснялась взглядов и улыбок для меня. глазки в пол, виноватая улыбка и скорей бы в норку свою вернутся.*

  4. #16054
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне начальница совсем другое говорила. Сейчас ей высказала - она только нагнала на меня, придумала, конечно, какие-то несчастные надбавки. Как мертвому припарки. И то для этого пришлось с ней поругаться, чтоб хоть что-то сделала
    Ну тут явно нельзя оставаться, иначе привыкнешь, что к тебе относятся как к говну, извиняюсь за выражение. И сам к себе уважение теряешь.
    Я сейчас в зп очень много потеряла. И меня никто не предупредил, не извинился
    Спасибо, ув. Гретхен. Сумбурно, наверное, пишу.
    Я просто только сегодня на это место устроилась. Даже не знаю, как лучше...
    Думала, за месяц подыщу работу
    Вообще в растерянности
    Если вы только сегодня устроились и ЗП сразу не устраивает, то согласна с ув. Гретхен, зачем месяц терять?
    Скажите ЗП не устраивает да и дело с концом
    Тем более, получается что при приеме они вас нагло обманули

  5. #16055
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Если вы только сегодня устроились и ЗП сразу не устраивает, то согласна с ув. Гретхен, зачем месяц терять?
    Скажите ЗП не устраивает да и дело с концом
    Тем более, получается что при приеме они вас нагло обманули
    Вот сижу тоже думаю
    Просто думала, что в течение месяца найду другую работу. Чтоб стаж не прерывать
    Но вообще хз
    Пока в трудовую запись не сделали

  6. #16056
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Постригли, покрасили, уложили. нудушили напомадили))) Сделала аппаратный педикюр. давно интересно было как это. Щекотно))) Маникюр по старинке обрезной. В принципе довольно аккуратный. Цвет такой и там и там
    Цвет волос теплый. Шоколадный, с переливами красного винного цвета.

    Два платья домашних красивых обновила. Из тех что сестра зимой подарила. К телу льнут оочень приятно. Облегают все мой выпуклости. Мне нравится

    В общем вся такая ухоженная и блестящая аж глаз радуется. *жалко только вся это красота для себя. шла домой так стеснялась взглядов и улыбок для меня. глазки в пол, виноватая улыбка и скорей бы в норку свою вернутся.*
    я тоже не могу нарадоваться когда педикюр сделаю, прям балдею от своих ножек
    уже год или больше аппаратный делаю, с обрезным не сравнить вообще
    тем более, что последний раз когда его делала было так больно, чуть сознание не потеряла( обрезной) с тех пор только аппаратный

  7. #16057
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я тоже не могу нарадоваться когда педикюр сделаю, прям балдею от своих ножек
    уже год или больше аппаратный делаю, с обрезным не сравнить вообще
    тем более, что последний раз когда его делала было так больно, чуть сознание не потеряла( обрезной) с тех пор только аппаратный
    Больно от обрезного??? Ни разу такого не было. Ну она мне купикулу в конце все равно щипчиками чуть подстригла. У меня капиляры близко расположенный. Чуть сильнее задеть и сразу порез. Единственное что не очень понравилось то что эти самые щипчики похоже у нее затупились слегка. Отсюда дискомфорт небольшой.

    Я себе домой то же купила такие. Правда заточить у нас их не нашла где.... поэтому как тупятся выбрасываю сразу. Хватает несколько месяцев если каждую неделю делать самой. А к мастеру в месяц раз хожу.

  8. #16058
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а можно его использовать как повод для встречи, уже без третьих лиц, и проверить таки его в койке - совсем несерьезно, а просто так...
    вам чего больше хочется ув. Богиня?
    Ну один его портрет я уже уничтожила. Этот жалко. Подумаю еще.
    Я конечно за секс))) без дротиков))

  9. #16059
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Черт, вот мне бы кто нравился. Я бы своего не упустила. Даже если на раз.
    Но дело худо((((
    Мне уже надоел вчерашний человек(((
    И я совсем не желаю продолжать с ним беседу и знакомиться далее.
    Хотя он мне хорошо ответил.
    Усилия прикладывать лень? Или боишься что сольет он первым, а ты привяжешься?

  10. #16060
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Вот сижу тоже думаю
    Просто думала, что в течение месяца найду другую работу. Чтоб стаж не прерывать
    Но вообще хз
    Пока в трудовую запись не сделали
    Господи зачем Вам стаж не прирывать?

  11. #16061
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Мне начальница совсем другое говорила. Сейчас ей высказала - она только нагнала на меня, придумала, конечно, какие-то несчастные надбавки. Как мертвому припарки. И то для этого пришлось с ней поругаться, чтоб хоть что-то сделала
    Ну тут явно нельзя оставаться, иначе привыкнешь, что к тебе относятся как к говну, извиняюсь за выражение. И сам к себе уважение теряешь.
    Я сейчас в зп очень много потеряла. И меня никто не предупредил, не извинился
    Спасибо, ув. Гретхен. Сумбурно, наверное, пишу.
    Я просто только сегодня на это место устроилась. Даже не знаю, как лучше...
    Думала, за месяц подыщу работу
    Вообще в растерянности
    Марина, а есть у Вас другие места на примете?
    Какой смысл оставаться на работе, где сразу так всё начинается.

    И уточните, пожалуйста, начальница Ваша, с которой Вы в одном кабинете сидели, это на какой работе?

  12. #16062
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Господи зачем Вам стаж не прирывать?
    Это никак не влияет на пенсию разве?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Марина, а есть у Вас другие места на примете?
    Какой смысл оставаться на работе, где сразу так всё начинается.

    И уточните, пожалуйста, начальница Ваша, с которой Вы в одном кабинете сидели, это на какой работе?
    Ув. Дарья, да, это эта же работа. Меня там из структуры в структуру перебрасывают, а место, по сути, одно и то же.
    На примете ничего нет(
    И боюсь, по специальности не будет

  13. #16063
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Это никак не влияет на пенсию разве?)
    Смешная шутка, Медузушка)))

  14. #16064
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Это никак не влияет на пенсию разве?)
    )))

  15. #16065
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Смешная шутка, Медузушка)))
    По мне вышел приказ сегодняшним числом
    Вот не знаю, они, интересно, могут его аннулировать или нет
    Или просто отработать сейчас 2 недели

  16. #16066
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    По мне вышел приказ сегодняшним числом
    Вот не знаю, они, интересно, могут его аннулировать или нет
    Или просто отработать сейчас 2 недели
    Импытательный срок у вас есть?
    У нас испытательный срок 3 мес по закону. Можно в течении этого времени отказатся.

  17. #16067
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    По мне вышел приказ сегодняшним числом
    Вот не знаю, они, интересно, могут его аннулировать или нет
    Или просто отработать сейчас 2 недели
    Анулировать могут пока он последний

  18. #16068
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анулировать могут пока он последний
    Без испытательного срока.
    Да, приказ последний

  19. #16069
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Без испытательного срока.
    Да, приказ последний
    Ну тогда проситесь на выход быстрее
    Если после Вашего зачисления будет принят следующий по номеру - увольнятся Вы будете уже нормальным порядком: приказ, две недели, попорченая трудовая

  20. #16070
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тогда проситесь на выход быстрее
    Если после Вашего зачисления будет принят следующий по номеру - увольнятся Вы будете уже нормальным порядком: приказ, две недели, попорченая трудовая
    А вообще-то да, блин, приняли после меня, ааа(

  21. #16071
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    А вообще-то да, блин, приняли после меня, ааа(
    Да тоже не расстраивайтесь
    Что по моему опыту главное - это новую работу искать уже "на воле" потому что по законам мерфи - в самых лучших местах тебе говорят: выходи завтра. А ты как назло еще две недели не свободна

  22. #16072
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да тоже не расстраивайтесь
    Что по моему опыту главное - это новую работу искать уже "на воле" потому что по законам мерфи - в самых лучших местах тебе говорят: выходи завтра. А ты как назло еще две недели не свободна
    Ася. в самых лучших местах непременно работают адекватные люди.
    Поэтому дождаться 2 недели сотрудника, пока он отрабатывает 2 недели, не проблема.

  23. #16073
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А разве сейчас по закону отработка не три дня длиться?

  24. #16074
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася. в самых лучших местах непременно работают адекватные люди.
    Поэтому дождаться 2 недели сотрудника, пока он отрабатывает 2 недели, не проблема.
    У меня, конечно, импульсивное решение просто уйти, швырнув начальнице в лицо заявление. Она еще такую истерику мне закатила, чуть ли не я во всем виновата
    Но мозгом понимаю, что лучше найти другой вариант работы и тогда уходить.
    Вот метаюсь

  25. #16075
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А разве сейчас по закону отработка не три дня длиться?
    У нас месяц.

  26. #16076
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да тоже не расстраивайтесь
    Что по моему опыту главное - это новую работу искать уже "на воле" потому что по законам мерфи - в самых лучших местах тебе говорят: выходи завтра. А ты как назло еще две недели не свободна
    По моему кстати тоже. Да и мне всегда совестно было. Вроде как устроилась и ищешь другую работу.+ напряги с походами на собеседование, отпрашиваться. Имхо лучше сразу сказать что не устраивает.
    А вот на счет трудовой...
    У нас она как бы не критична. Хочешь веди хочешь нет. Твое дело.

  27. #16077
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А разве сейчас по закону отработка не три дня длиться?
    Только во время испытательного срока.

  28. #16078
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Усилия прикладывать лень? Или боишься что сольет он первым, а ты привяжешься?
    Подозреваю, что это остатки Электры.
    Подозреваю также, что надо срочно переспать с кем-нибудь, кто не "папа", чтобы избавиться от нее.

    Ну есть и орг. моменты, этот товарищ, который мне понравился, он же в Москве живет. Ну что я, поеду туда, что ли. Москва мне и не интересна никогда была, даже в мыслях не было.
    А по интернету я не общаюсь, либо сразу переходим к встречам и пр., либо нет.
    Если вирт или болтовня - то в топку, мне это не интересно. Не знаю. Просто скучно.
    Конечно, я со всеми общаюсь, кто стучится, за мной не заржавеет, но я не в состоянии придавать этому значение. Это все ненастоящее.

  29. #16079
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что это остатки Электры.
    Подозреваю также, что надо срочно переспать с кем-нибудь, кто не "папа", чтобы избавиться от нее.

    Ну есть и орг. моменты, этот товарищ, который мне понравился, он же в Москве живет. Ну что я, поеду туда, что ли. Москва мне и не интересна никогда была, даже в мыслях не было.
    А по интернету я не общаюсь, либо сразу переходим к встречам и пр., либо нет.
    Если вирт или болтовня - то в топку, мне это не интересно. Не знаю. Просто скучно.
    Конечно, я со всеми общаюсь, кто стучится, за мной не заржавеет, но я не в состоянии придавать этому значение. Это все ненастоящее.
    А если он приедет? Наверное, действительно остатки Электры, как кто-то похожий на серьезный (нравящийся) вариант намечается - так сразу в топку.

  30. #16080
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А по интернету я не общаюсь, либо сразу переходим к встречам и пр., либо нет.
    Если вирт или болтовня - то в топку, мне это не интересно. Не знаю. Просто скучно.
    Анаис ИМХО если просто общаться не интересно то реально в топку
    Как в поговорке: любовь пройдет а козел не интересный человек останется

Страница 536 из 1177 ПерваяПервая ... 336436506526533534535536537538539546566636736 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search