Страница 535 из 1177 ПерваяПервая ... 335435505525532533534535536537538545565635735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 021 по 16 050 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #16021
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ага. И, когда многие многих друг за другом позвали, то какое уж тут свидание? Весёлая тусня, никакого моего-твоего, всё ёбщее.
    Ну как-то позвать по глупости и дать потрогать писю по причине якобы мне не жалко кто ж знал что кому-то неприятненько... как-то не равноценные ошибки все же.

  2. #16022
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну как-то позвать по глупости и дать потрогать писю по причине якобы мне не жалко кто ж знал что кому-то неприятненько... как-то не равноценные ошибки все же.
    Так у вас с "подругой" насколько я поняла возраст сильно разный?

  3. #16023
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так у вас с "подругой" насколько я поняла возраст сильно разный?
    Да

  4. #16024
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну как-то позвать по глупости и дать потрогать писю по причине якобы мне не жалко кто ж знал что кому-то неприятненько... как-то не равноценные ошибки все же.
    Да, неравноценные. Вы победили: вы поставили раком в неудобное положение аж сразу двоих человек. Смотрите:
    1) Вас приглашает на свидание к себе домой мужчина. Цель, вроде, однозначна, если вы не из клининговой компании.
    Вы привозите подружку и не говорите ему, для чего. Он должен догадаться? О чём?
    2) Вы приглашаете подругу, которая хочет, но никак не может вас трахнуть, к малознакомому вам мужчине, сообщив, что идёте на свидание. Не объявляя ей цели, зачем вы её туда тащите. Она захочет читать ваши мысли? Или свои?

    В результате, все не угадали, вы обиделись. Вам эта угадайка вместо секса для чего?

  5. #16025
    Ну как-то позвать по глупости и дать потрогать писю по причине якобы мне не жалко кто ж знал что кому-то неприятненько... как-то не равноценные ошибки все же.
    мне вообще ни то ни другое не видится ошибками
    просто она не сделала то, на что вы рассчитывали - не добавила в обстановку невинности или не стала выгодно вас оттенять или защищать своим присутствием от "злого" секса или...ну на что вы рассчитывали
    а вы не сделали то, на что рассчитывала она - не присоединились. ну будь вы лишней, неужели люди бы не нашли время уединиться или, если прямо невмоготу, вас отправить...собственно мой "мозгоскоп" основывается на этом факте (наблюдала, что даже совсем пьяные люди способны скрыться от посторонних глаз, чтоб потрахаться)
    и еще непонятно, что обиднее
    в общем, по поступкам тут, думаю, счет 1:1.

    другое дело, что вы, естественно, в праве считать неприемлемым, что вам угодно, т.е. не уговариваю, если что, общаться с подругой, тем более, если вам это неприятно. просто насчет злостного неуважения и намеренного предательства, вы, имхо, преувеличиваете.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 12.07.2016 в 01:35.

  6. #16026
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    другое дело, что вы, естественно, в праве считать неприемлемым, что вам угодно, т.е. не уговариваю, если что, общаться с подругой, тем более, если вам это неприятно. просто насчет злостного неуважения и намеренного предательства, вы, имхо, преувеличиваете.
    По моему речь вообще не о приемлимом и неприемлимом
    Речь о том чтоб задуматься: а нафига мне это было надо? И не повторять
    Ну или повторять(если реально надо было) но уже осознано

  7. #16027
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к данному направлению мозгоскопа ))
    У мужчины две дамы в гостях, значит всё - его.
    Ага

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Именно так. Так и действуют.
    Вот что должен подумать мужчина, когда вы на вам лично назначенное свидание подружку привозите? Он со всем человеколюбием принимает обеих - щедрой души и бодрого здоровья мужчина.
    Есть, как узнала на днях ( честно!) у мужчин некоторых такая фантазия- чтоб двоих и непременно подруг, просто МЖ+ посторонняя Ж не катит.
    ( после того, как разложила на молекулы "фантазеру" кто кого через кого, по моему мнению, сформированному вежевскими знаниями, в таком коллективе ебет, удивилась, что у него вообще на меня "отреагировалось", да не единожды, да в его почтенном возрасте 55+(!)-видимо, хороший мужчина, надо брать))) )
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне не понятна такая логика. Если бы ув. Богиня на каждое свидание подругу приводила
    Как поняла, свидание с этим кавалером первым было? А иначе, чего ж ув. Богиня боялась одной прийти.
    Меня вон подруга на все свидания с собой таскала, от мужа мной прикрывалась. Это же не значит, что предлагала поделиться,
    хотя один раз хахаль её все же умудрился свой телефон мне вручить с просьбой позвонить.
    Я лет в 16 такое практиковала.
    Пока один взрослый мужчина( лет 23) сразу же не предложил подружке отправляться по своим делам, мол, проводила меня- и спасибо, дальше мы сами. И это ведь секс изначально не предполагался даже, во всяком случае мною точно)))
    Последний раз редактировалось Лиат; 12.07.2016 в 03:57.

  8. #16028
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить... они сексом в Вашем присутствии занимались?
    Нет, конечно. У них луппоффь была. Она замужем была в ту пору.
    Не скрывала от вас, наверное, для чего туда идёт, и с какой целью привлечены вы?
    Не скрывала: я была привлечена для предоставления квартиры для их свиданий.
    От, сбился-таки с указаний на понятное ))
    Да кобелино непокобелимый

    Как поняла, свидание с этим кавалером первым было? А иначе, чего ж ув. Богиня боялась одной прийти.
    Я тоже думаю, что первое, но и на первое водить с собой подругу не в нейтральное место мне не совсем понятно.
    Я лет в 16 такое практиковала.
    В 16 я мирно заканчивала школу и готовилась в ВУЗ в воскресном лектории при МГУ
    Последний раз редактировалось Kreslava; 12.07.2016 в 08:06.

  9. #16029
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. У них луппоффь была. Она замужем была в ту пору.

    Не скрывала: я была привлечена для предоставления квартиры для их свиданий.

    Да кобелино непокобелимый
    Вот безотносительно... просто любопытно стало так как не сталкивалась с таким никогда
    Зачем квартира если любооффь? Если без секса можно же и по парку погулять(тем более в Москве) или еще где

  10. #16030
    Нет была у меня одна девочка которая ходила на свидания с подружкой
    Но девочка весьма своеобразная в смысле принципиально играющая в роковую
    И подружка у нее была с ее точки зрения страгная как смерть(на самом деле грустная и застенчивая)
    Потом подружка выросла и похорошела и от этой тактики пришлось отказаться

  11. #16031
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот безотносительно... просто любопытно стало так как не сталкивалась с таким никогда
    Зачем квартира если любооффь? Если без секса можно же и по парку погулять(тем более в Москве) или еще где
    А где же им трахаться? Не под кустом же? И по кафешкам гуляли, и по паркам, а зимой не нагуляешься много.
    Мне же надо было прикрыть подругу перед мужем. Наверное, я неправильная подруга, не закладываю их и не строю глазки мужьям подруг. Я за ней заходила, типа мы пойдем пошоппимся или еще чего, а шли ко мне.
    Потом я уходила, через пару часов возвращалась.
    Потом уже, много позже, когда подруга после развода с мужем нашла более сурьезного любовника, тот снимал гостиницу для свиданий.
    А этот так, с молодости еще был, до ее замужества, но и после замужества не исчез.

  12. #16032
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А где же им трахаться? Не под кустом же? И по кафешкам гуляли, и по паркам, а зимой не нагуляешься много.
    Мне же надо было прикрыть подругу перед мужем. Я за ней заходила, типа мы пойдем пошоппимся или еще чего, а шли ко мне.
    Потом я уходила, через пару часов возвращалась.
    Потом уже, много позже, когда подруга после развода с мужем нашла более сурьезного любовника, тот снимал гостиницу для свиданий.
    А этот так, с молодости еще был, до ее замужества, но и после замужества не исчез.
    Так это она Вас не на свидания с собой брала) Она Вашей квартирой польховалась?
    Так это вешь обычная и нормальная)))
    Но к истории Богини не имеет отношения тогда

  13. #16033
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так это она Вас не на свидания с собой брала) Она Вашей квартирой польховалась?
    Так это вешь обычная и нормальная)))
    Но к истории Богини не имеет отношения тогда
    Не считается? Я не понимаю, зачем с собой таскать подругу на свиданки. Один раз другая подруга позвала меня на свое свидание в парк со взрослым мужчиной. Ей 16 было, ему 38.
    Я должна была со стороны оценить его и то, как они выглядят вместе

  14. #16034
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не считается? Я не понимаю, зачем с собой таскать подругу на свиданки.
    Диночка, мне тоже всегда казалось нормальным в юном возрасте таскаться с подружками на свидания.
    Но в возрасте ув. Богини странно, конечно.
    И, блин, вот даже представить себе не могу, чтобы кто-то при мне кого-то за разные интимные места хватал
    Ну, если только мы не договорились о групповом формате предварительно. И то только после меня))))

  15. #16035
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В 16 я мирно заканчивала школу и готовилась в ВУЗ в воскресном лектории при МГУ
    Я уже закончила и в институте училась, жила в общежитии.( в школу с 6 лет пошла) )))
    С будущим мужем познакомилась в 16 же, тоже в формате 2х2 ( он с другом, я с подружкой). Мой активным оказался, а у них не срослось.
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И, блин, вот даже представить себе не могу, чтобы кто-то при мне кого-то за разные интимные места хватал
    Ну, если только мы не договорились о групповом формате предварительно. И то только после меня))))
    Я мужчине, который решил мне похвастаться, что две подружки, не сумев его поделить, организовали "тройку", развернуто объяснила, что это они между собой трахались, а он был лишь посредником- членоносцем. Такая на тот момент теоретическая версия у меня сформировалась)))

  16. #16036
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Так что вопрос-зачем ув. Богиня пошла к желанному ею мужчине с подругой?- для меня неясен. Но очень интересен.

  17. #16037
    Я честно говоря не помню случая что-бы ходили на свидание 1+2. Разве что потом показать подруге парня. Для оценки. В клубах, на работе было "он мне тож строит глазки!" Ну мы могли так просто повеселиться над парнем, но потом ему никто не звонил. А так если знакомились в парке сразу разбивались на пары. Были случаи знакомились и оба "клевали" на одну. Там уж вторая уходила в "тень" сразу.

  18. #16038
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так что вопрос-зачем ув. Богиня пошла к желанному ею мужчине с подругой?- для меня неясен. Но очень интересен.
    Уточню с подругой на много лет младше ее

  19. #16039
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Его голова лежала на моих коленях я его гладила по голове, она валетом к нам сидела. Он говорит можно за жопу подержаться, она говорит можно, потом он перешел на перед, ничего говорит что я так, а она ничего мол. Я посмотрела на эту хрень пару минут и ушла курить.
    Обстановка томная была, предрасполагающая.

  20. #16040
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Обстановка томная была, предрасполагающая.
    Я бы даже сказала "многообещающая")))

  21. #16041
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказала "многообещающая")))
    Да

  22. #16042
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ничего себе у вас игрища, ув. Богиня.

    .
    Опять эта сука променяла Вас на мужика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение



    А я вот глупая, блин. Мне вот в свете эНтих событий видется другое со стороны подруги
    "Смотри все мужики кАзлы. Я круче всех "
    Интересно у кого из нас мозгоскоп вернее работает.
    У подруги мне видится- мама,а папу то Я выебала))) а не ты

  23. #16043
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Потому что... предположим вас пригласил в гости мужчина, но так как у вас в гостях " подруга" и одной вам ехать сыкотно вы берете ее с собой. Понятное дело что интерес к мужику у вас. И вы с ним обнимаетесь и видно и понятно что он вам интересен.
    .
    Интерес есть к мужику и интерес есть к подруге,и сталкиваете их лбами ради выбора-кто кого.
    Иначе Подруге можно было и сказать,что трахаться едете-получили бы на берегу что хотели.
    Или скандал или секс с ней

  24. #16044
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так что вопрос-зачем ув. Богиня пошла к желанному ею мужчине с подругой?- для меня неясен. Но очень интересен.
    Да это была первая встреча, до этого мы только поинету общались.
    Это я сглупила , просто не думала что так может получиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Опять эта сука променяла Вас на мужика?

    У подруги мне видится- мама,а папу то Я выебала))) а не ты
    Мне на нее пох как на секс объект, не велика потеря, баб желающих много.
    А вот мужика я Кажись проебала, обидно.

  25. #16045
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да это была первая встреча, до этого мы только поинету общались.
    Это я сглупила , просто не думала что так может получиться.

    --- Добавлено ---



    Мне на нее пох как на секс объект, не велика потеря, баб желающих много.
    А вот мужика я Кажись проебала, обидно.
    В свете его поведения тоже не велика потеря...

  26. #16046
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    В свете его поведения тоже не велика потеря...
    Ну понятно что для него это не серьезно. Да и не светит мне там ничего. Ну блин нравится сука( и понимаю что лучше не соваться, иначе опять мучаться буду.
    Он блин такой, прям огонь))... хотя думаю что он меня в койке не удивил бы.
    Портрет его куда девать??

  27. #16047
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Портрет его куда девать??
    Можно дротики в него кидать

  28. #16048
    Можно дротики в него кидать
    а можно его использовать как повод для встречи, уже без третьих лиц, и проверить таки его в койке - совсем несерьезно, а просто так...
    вам чего больше хочется ув. Богиня?

  29. #16049
    Пипец я в шоке
    Мне озвучили мою зп... это просто смешно
    еще и начальница наорала, что я психую
    поработаю месяц, найду другую работу и уйду
    у меня аж руки трясутся от шока

  30. #16050
    Цитата Сообщение от Медуза Посмотреть сообщение
    Пипец я в шоке
    Мне озвучили мою зп... это просто смешно
    еще и начальница наорала, что я психую
    поработаю месяц, найду другую работу и уйду
    у меня аж руки трясутся от шока
    Сочувствую ув Медуза
    Может ну его еще месяц там работать? Свободной то Вы быстрее работу найдете

Страница 535 из 1177 ПерваяПервая ... 335435505525532533534535536537538545565635735 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search