Страница 534 из 1177 ПерваяПервая ... 334434504524531532533534535536537544564634734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 991 по 16 020 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15991
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    У нее на меня виды были. Она отигралась, может и не осознанно.
    Высказала я ей все и наревелась. Сказала что видеть ее больше не хочу и общаться с ней не буду.
    Просто не первый случай когда от нее прилетает подленькая хрень. Больше я это жрать не буду.
    Тварь она паскудная и мразь. Не хотела она, никогда бы не сделала ничего такого если бы знала что мне неприятно. Ага Бля. Она еще на следующий день к нему ездила, но у них ничего не было. Мразина.

    Ничего себе у вас игрища, ув. Богиня.

    А у меня грусть-печаль и кручиная кручинушка, люди добрые.
    Сижу я значит, на всяких ресурсах (не, не сижу, лучше так - присутствую), в целях знакомства с будущим мужем (ну лааааадно, с другом душевным), и уже привыкла, что все кругом страшные.
    Сижу, стало быть, нос задираю и всем хамлю слегка, питаясь вниманием.
    А тут вчера заходит на мою страницу - - божественный красавец (не, не какой-нибудь там слащавый дормидонт, а нормальный).
    У меня реакция, сразу, конечно, вот такая - - о чем я тут же не замедлила ему сообщить.
    Так он, гад, еще и ответил остроумно.
    Вот. Горюю теперь Не видать мне сей московский (он в Москве живет) кусок пирога, нипочем не видать
    Впрочем......у него фотографии мутные, одна надежда - показалось мне и на самом деле он - страшный, как и все остальные.

  2. #15992
    Да не лады с ней. Она хотела чтоб я с ней трахалась а я отказала. А мужик чего, пришли две девочки, весело, какие к нему претензии.
    а ну это другое дело
    тогда, даже этот диалог
    , она валетом к нам сидела. Он говорит можно за жопу подержаться, она говорит можно, потом он перешел на перед, ничего говорит что я так, а она ничего мол. Я посмотрела на эту хрень пару минут и ушла курить.
    выглядит по-другому
    не захотели с ней одной, так может так захотели бы...а нет, облом. и понятно чего названием вам больше небось чем ему, кому нравится обламываться...

  3. #15993
    либо он получает за то, что пренебрег мной в пользу другой
    Либо он кабелина не серьезная
    А таких нам не надь. Этот девис у нас как-то в компании девченок больше работал. И не одна ведь за спиной у другой не мутила. Все разбегались сразу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    а ну это другое дело
    тогда, даже этот диалог

    выглядит по-другому
    не захотели с ней одной, так может так захотели бы...а нет, облом. и понятно чего названием вам больше небось чем ему, кому нравится обламываться...
    А я вот глупая, блин. Мне вот в свете эНтих событий видется другое со стороны подруги
    "Смотри все мужики кАзлы. Я круче всех "
    Интересно у кого из нас мозгоском вернее работает.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Ничего себе у вас игрища, ув. Богиня.

    А у меня грусть-печаль и кручиная кручинушка, люди добрые.
    Сижу я значит, на всяких ресурсах (не, не сижу, лучше так - присутствую), в целях знакомства с будущим мужем (ну лааааадно, с другом душевным), и уже привыкла, что все кругом страшные.
    Сижу, стало быть, нос задираю и всем хамлю слегка, питаясь вниманием.
    А тут вчера заходит на мою страницу - - божественный красавец (не, не какой-нибудь там слащавый дормидонт, а нормальный).
    У меня реакция, сразу, конечно, вот такая - - о чем я тут же не замедлила ему сообщить.
    Так он, гад, еще и ответил остроумно.
    Вот. Горюю теперь Не видать мне сей московский (он в Москве живет) кусок пирога, нипочем не видать
    Впрочем......у него фотографии мутные, одна надежда - показалось мне и на самом деле он - страшный, как и все остальные.
    Ответил и слился что ли?

  4. #15994
    Либо он кабелина не серьезная
    ну эт я уже про мужа вспомнила, тут у меня по-определению все серьезно..а до него я сама не очень то серьезная была, приемлемо было многое, от этого вот даже кабелина завелся)))

  5. #15995
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ответил и слился что ли?
    От чего слился?

    Да вроде нет. Но просто невелики думаю мои шансы.
    Я на том ресурсе вчера зарегилась, фотку запостила, да просто на балкон вышла, кепку нацепила и сфотала себя, плохо я там, короче, выгляжу, пацанка пацанкой, а он на своих фото в костюме и у камина.
    Правда, я уже за день набрала неплохой рейтинг....
    Но далеко он живет, а соблазнять по Интернету малознакомых граждан я не умею. Живьем же надо.

  6. #15996
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хаотичное
    Как в анекдоте: хорошо да не очень, плохо да не очень...
    "Ну вы, блин, даёте!"
    Хорошо ещё, что всё "не очень" - в выборе пока.

  7. #15997
    "Смотри все мужики кАзлы. Я круче всех "
    Интересно у кого из нас мозгоском вернее работает.
    А одно другому противоречит?
    наверное, челу, не оставившему попытки затеять секс после первого отказа в любом случае присуща определенная доля самоуверенности.

  8. #15998
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    От чего слился?

    Да вроде нет. Но просто невелики думаю мои шансы.
    Я на том ресурсе вчера зарегилась, фотку запостила, да просто на балкон вышла, кепку нацепила и сфотала себя, плохо я там, короче, выгляжу, пацанка пацанкой, а он на своих фото в костюме и у камина.
    Правда, я уже за день набрала неплохой рейтинг....
    Но далеко он живет, а соблазнять по Интернету малознакомых граждан я не умею. Живьем же надо.
    Так вы же писали друга душевного?
    Или под другом подразумевается не только беседы?
    А вообще верю знаете во всякую эту "судьбу" и все такое.
    У мужа сестра, была замужем за (пусть будет федор захаров. Фомилия там не оч распастраненная) и развелась с ним. Через 10 тел нашла полную его теску с другого города и вышла за него замуж. Вот так оно в жизни быват. ГЛАВНОЕ НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ в следующий раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А одно другому противоречит?
    наверное, челу, не оставившему попытки затеять секс после первого отказа в любом случае присуща определенная доля самоуверенности.
    Да вроде нет

  9. #15999
    Ой спасибо вам за беседу!!!
    Вспомнила "молодость"
    Эх веселая я девченка была.
    Глянула в зеркало. Вроде так ничего не совсем еще шарм потеряла. Надо карсет купить для спины, что бы плечи поровнее и голова повыше была. Может еще получиться пару раз нос задрать. Как раньше.

  10. #16000
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    выглядит по-другому
    не захотели с ней одной, так может так захотели бы...
    Присоединяюсь к данному направлению мозгоскопа ))
    У мужчины две дамы в гостях, значит всё - его. Подруга хочет ув.Богиню хоть одну, хоть с прицепом.

    Ув.Богиня, похоже, только вы из всей компании "шли на свидание". Для остальных эта встреча выглядела иначе.

  11. #16001
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    божественный красавец (не, не какой-нибудь там слащавый дормидонт, а нормальный...
    ... Эдип? Жёсткий такой, серьёзный...

    Ой, простите ув.Анаис, я же его не знаю совсем, это мне свежепросмотренный фильм "Луна" освежил в памяти.

  12. #16002
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к данному направлению мозгоскопа ))
    У мужчины две дамы в гостях, значит всё - его. Подруга хочет ув.Богиню хоть одну, хоть с прицепом.

    Ув.Богиня, похоже, только вы из всей компании "шли на свидание". Для остальных эта встреча выглядела иначе.
    Да дура я, че поделать. Верила в то что люди добрые и человечные и когда-то наступит светлое будущее. Эт мои любимые грабли. А люди они другие, и мыслят и действуют как свойственно им.
    Переживу, чего теперь.
    Пока я его портрет на следующий день писала, она к нему в гости ездила.
    Вы только при киньте степень моего охуевания от ситуации.
    Куда теперь его портрет девать? Сжечь чтоли?

    --- Добавлено ---

    Надо как-то в себе менять что-то чтоб не повторялось подобной херни. Только ума не приложу что.(

  13. #16003
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Так вы же писали друга душевного?
    Или под другом подразумевается не только беседы?
    Ну понятно, что под душевным другом я имею в виду вовсе не для души друга....

  14. #16004
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    люди добрые и человечные ... и мыслят и действуют как свойственно им.
    Именно так. Так и действуют.
    Вот что должен подумать мужчина, когда вы на вам лично назначенное свидание подружку привозите? Он со всем человеколюбием принимает обеих - щедрой души и бодрого здоровья мужчина.
    А что думает подружка, когда вы её на свидание со своим совсем свежим знакомым приглашаете? Спросите её, если интересно и ещё совсем не разругались.

  15. #16005
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ... Эдип? Жёсткий такой, серьёзный...Ой, простите ув.Анаис, я же его не знаю совсем, это мне свежепросмотренный фильм "Луна" освежил в памяти.
    Гм. По морде лица не похож на жесткого. Нормальное гармоничное лицо. Красивое. На меня потому что похожее.

    А я его тоже не знаю совсем.
    Интересов много и хорошие - всякие путешествия, велосипед (велосипед запомнился, потому что я к нему равнодушна).
    Это сайт не для поиска пары, а для поиска партнера для каких-нибудь занятий.

    А разве у меня есть тяга к Эдипам? Где?
    Яйкс. А может и есть.
    Хотя вообще, среди "богатых" (я же полезла одно время с состоятельными мужчинами знакомиться, вот смех был), попадались ну явные очевидные Эдипы, я даже хамила писала некоторым чисто ради проверить догадку. Ага. Оно.

  16. #16006
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Именно так. Так и действуют.
    Вот что должен подумать мужчина, когда вы на вам лично назначенное свидание подружку привозите? Он со всем человеколюбием принимает обеих - щедрой души и бодрого здоровья мужчина.
    А что думает подружка, когда вы её на свидание со своим совсем свежим знакомым приглашаете? Спросите её, если интересно и ещё совсем не разругались.
    Она не думала что мне это будет неприятно так она сказала.
    Она просто по глупости.
    Я конечно понимаю что для некоторых людей это норма. Для меня нет. Хочешь иметь со мной отношения, уважай меня. Если ты не уважаешь меня или ты эмоционально туп или просто говно человек то иди нахуй.
    для меня ее оправдания и непонимание что она сделала не так ничего не меняет. она хотела чтоб я обьяснила, я обьяснила. Я не хочу с ней больше говорить.

  17. #16007
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Надо как-то в себе менять что-то чтоб не повторялось подобной херни. Только ума не приложу что.(
    Мне вот это показалось примечательным:
    Да не лады с ней. Она хотела чтоб я с ней трахалась а я отказала. А мужик чего, пришли две девочки, весело, какие к нему претензии.
    Пойдя в гости с таким настроением (в качестве девочки для весело) я бы не удивилась ничему.

  18. #16008
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя вообще, среди "богатых" (я же полезла одно время с состоятельными мужчинами знакомиться, вот смех был), попадались ну явные очевидные Эдипы, я даже хамила писала некоторым чисто ради проверить догадку. Ага. Оно.
    Почему бы им там не быть-то, "среди "богатых"?
    Да и чего бы не взять такого, если вы "умеете их готовить"?

  19. #16009
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Она не думала что мне это будет неприятно так она сказала.
    ... Хочешь иметь со мной отношения, уважай меня.
    Что уважать-то? Вы ей сообщили, что это - ваш мужчина, и у вас на него далеко идущие планы?

  20. #16010
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что уважать-то? Вы ей сообщили, что это - ваш мужчина, и у вас на него далеко идущие планы?
    А чё не понятно что если меня зовут то это мое? Был бы он для меня мясом я бы не поехала. Для меня это очевидные вещи.
    Там я не сказала просто из за того что это было бы глупо истерить при мужике. А потом не сказала потому что понимала что я просто ее ударить могу.
    Сказала по телефону.

  21. #16011
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что уважать-то? Вы ей сообщили, что это - ваш мужчина, и у вас на него далеко идущие планы?
    А чё не понятно что если меня зовут то это мое? Был бы он для меня мясом я бы не поехала. Для меня это очевидные вещи.
    Там я не сказала просто из за того что это было бы глупо истерить при мужике. А потом не сказала потому что понимала что я просто ее ударить могу.
    Сказала по телефону.

  22. #16012
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Почему бы им там не быть-то, "среди "богатых"?
    Там вообще оказалось странных много больше. Понятно, что фейки есть везде и под приличным аккаунтом всегда можно встретить разводилу на фотки и извращенца, но именно на ресурсах, где содержанки ищут спонсоров, оказалось намного больше странных психов, которых сразу же подлежат сдаче в утиль.

    Да и чего бы не взять такого, если вы "умеете их готовить"?
    Разве умею?) Я же сбежала от них обоих.
    Мне совсем не нравится быть одной.

  23. #16013
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А чё не понятно что если меня зовут то это мое?
    Так Вы вон ее тоже позвали
    Если продолжать эту логику -позвали значит захотели поделится - разве не понятно?

  24. #16014
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы вон ее тоже позвали
    Если продолжать эту логику -позвали значит захотели поделится - разве не понятно?
    Нет. Для меня это не так.

  25. #16015
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет. Для меня это не так.
    А в чем разница?
    Вас позвали - Ваше.
    Вы кого-то позвали соответственно того кого позвали и тапки

  26. #16016
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем разница?
    Вас позвали - Ваше.
    Вы кого-то позвали соответственно того кого позвали и тапки
    Для меня это не логично вообще.

  27. #16017
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы вон ее тоже позвали
    Если продолжать эту логику -позвали значит захотели поделится - разве не понятно?
    Мне не понятна такая логика. Если бы ув. Богиня на каждое свидание подругу приводила, тогда еще можно было так подумать.
    Меня вон подруга на все свидания с собой таскала, от мужа мной прикрывалась. Это же не значит, что предлагала поделиться,
    хотя один раз хахаль её все же умудрился свой телефон мне вручить с просьбой позвонить.

  28. #16018
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня вон подруга на все свидания с собой таскала, от мужа мной прикрывалась. Это же не значит, что предлагала поделиться.
    Стесняюсь спросить... они сексом в Вашем присутствии занимались?
    О... месье знает толк в извращениях(с)
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.07.2016 в 00:29.

  29. #16019
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне не понятна такая логика. Если бы ув. Богиня на каждое свидание подругу приводила, тогда еще можно было так подумать.
    Зачем подруге и мужчине пытаться угадать замыслы ув.Богини и считать прИводы на свидания, когда ув. Богиня может их просто озвучить? А у подруги есть свои пожелания, о которых она и думает и которые реализует.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Меня вон подруга на все свидания с собой таскала, от мужа мной прикрывалась. Это же не значит, что предлагала поделиться
    Не скрывала от вас, наверное, для чего туда идёт, и с какой целью привлечены вы?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 12.07.2016 в 00:34.

  30. #16020
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем разница?
    Вас позвали - Ваше.
    Вы кого-то позвали соответственно того кого позвали и тапки
    Ага. И, когда многие многих друг за другом позвали, то какое уж тут свидание? Весёлая тусня, никакого моего-твоего, всё ёбщее.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    хотя один раз хахаль её все же умудрился свой телефон мне вручить с просьбой позвонить.
    От, сбился-таки с указаний на понятное ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 12.07.2016 в 00:40.

Страница 534 из 1177 ПерваяПервая ... 334434504524531532533534535536537544564634734 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search