Страница 532 из 1177 ПерваяПервая ... 332432502522529530531532533534535542562632732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 931 по 15 960 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15931
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Коллега по работе согласилась не курить в кабинете , но при этом выдала : Что ж мне придется разориться , и купить домой ноутбук, и брать документы с работы .

    Сижу теперь и думаю, может ну его, такие жертвы ради меня, и ведь взорвется все равно рано или поздно она . Столько надрыва . Ну курить не за что не прекращу в кабинете .
    А специальной курилки нет на работе,ув. Аурелия?
    Ну или туалет на крайняк.

  2. #15932
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А специальной курилки нет на работе,ув. Аурелия?
    Ну или туалет на крайняк.
    Да все есть )

    Ей нужно курить за компом когда она пишет , типа ваяяет.

    Она приходит в офис вечером и работает часто до утра , поэтому хоть закурись в корридоре , в туалете, но она не может.

    Капец, вот сижу думаю, во что мне выльется ее ноутбук и прочие ее жертвы .

    Все варианты обсуждались , она ни в какую .

  3. #15933
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да все есть )

    Ей нужно курить за компом когда она пишет , типа ваяяет.

    Она приходит в офис вечером и работает часто до утра , поэтому хоть закурись в корридоре , в туалете, но она не может.

    Капец, вот сижу думаю, во что мне выльется ее ноутбук и прочие ее жертвы .

    Все варианты обсуждались , она ни в какую .
    Понимаю вас, если вы совсем не курите, то тяжело.
    Но ведь сейчас закон о курении принят и курить можно только в отведенных местах.
    Мало то что неприятно, так ведь и на здоровья влияет.
    Пассивные курильщики даже больше вреда получают, чем активные.
    Пусть ваяет в туалете))) или в курилке

  4. #15934
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понимаю вас, если вы совсем не курите, то тяжело.
    Но ведь сейчас закон о курении принят и курить можно только в отведенных местах.
    Мало то что неприятно, так ведь и на здоровья влияет.
    Пассивные курильщики даже больше вреда получают, чем активные.
    Пусть ваяет в туалете))) или в курилке
    Я курю вечером дома.
    Проблема в том , что запах в кабинете неприятный утром, мои клиенты мне об этом говорят.

    Она в коллективе типа мамочки , я уже арендодателям сказала , они с ней беседу провели, она ни в какую. Они руками разводят, типа , ну тогда уходи ты если тебе не нравиться . Не она уходи , а я . Неприятно все это.
    Уделала двух взрослых мужчин .

  5. #15935
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Проблема в том , что запах в кабинете неприятный утром, мои клиенты мне об этом говорят.
    Представляю, я тоже курю, но не курю никогда дома, в смысле в помещении
    запах прокуренного помещения сама терпеть не могу, и одежда прованивается и волосы
    А разъехаться по разным кабинетам совсем не получится?
    И потом как арендодатели ей разрешают в кабинете курить?
    Техника пож. безопасности и т.д.

  6. #15936
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Представляю, я тоже курю, но не курю никогда дома, в смысле в помещении
    запах прокуренного помещения сама терпеть не могу, и одежда прованивается и волосы
    А разъехаться по разным кабинетам совсем не получится?
    И потом как арендодатели ей разрешают в кабинете курить?
    Техника пож. безопасности и т.д.
    На это мне было сказано : Ну она с нами уже 10 лет . При том что недавно был пожар на этаже .

    Другой кабинет можно . Сейчас сЪезжу на отдых и займусь поиском нового офиса, нового мужчины и нового помощника адвоката

  7. #15937
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Представляю, я тоже курю, но не курю никогда дома, в смысле в помещении
    запах прокуренного помещения сама терпеть не могу, и одежда прованивается и волосы
    А разъехаться по разным кабинетам совсем не получится?
    И потом как арендодатели ей разрешают в кабинете курить?
    Техника пож. безопасности и т.д.
    Блин я думала я одна такая курящая.
    Вот блин беременная была не курила что с одним что с вторым. Кормила не курила. Перестала опять начала. Что за напасть.

    Да и вообще мне кажется не солидно в кабинете курить. Люди ведь приходят. Пахнет поди ужастно.
    Сочувствую вам ув.Аурелия.

    --- Добавлено ---

    Другой кабинет можно . Сейчас сЪезжу на отдых и займусь поиском нового офиса, нового мужчины и нового помощника адвоката

  8. #15938
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Блин я думала я одна такая курящая.
    Вот блин беременная была не курила что с одним что с вторым. Кормила не курила. Перестала опять начала. Что за напасть.
    Кстати я тоже, как узнала, что беременная, как отрезало, не хотела вообще
    Другой был повод для поднятия настроения)))
    А потом уже когда вышла на работу после декрета закурила, и то не сразу, понервнечела на работе просто

  9. #15939
    Я кстати нашла один классный отвар. После него физически курить вообще не охота.
    Но для меня это как отдых какой-то дурацкий. Тупо посидеть.
    Думаю чем заменить бы. Я и так самые слабые курю. Могу в гостях не курить вообще сутки. Как домой так сразу надо

  10. #15940
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Я кстати нашла один классный отвар. После него физически курить вообще не охота.
    Но для меня это как отдых какой-то дурацкий. Тупо посидеть.
    Думаю чем заменить бы. Я и так самые слабые курю. Могу в гостях не курить вообще сутки. Как домой так сразу надо
    Такая же беда )
    Только дверь дома открыла , надо покурить.
    При чем я могу не курить неделю , месяц без ломки .
    Приходишь домой и вот как будто что то терпела целый день сдерживалась и тут затянулась , расслабилась .



  11. #15941
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Жестко однако и подло. Не расстраивайтесь, ув. Гретхен - лучше радоваться, что такой мужчина не Ваш.
    Да не особо подло - я уже привыкла что в этой сфере авторские права определяются по принципу: кто первый встал того и тапки
    Одна барышня в Питере меня вообще пыталась в плагиате самой у себя обвинить
    Ну это был вообще чисто анекдот
    А этот тип ушел к конкурентам весь такой пафосный. И попытался вернуться на белом коне. Щасс
    Шеф у нас не дурак)

  12. #15942
    Думаю чем заменить бы.
    эх, больная тема
    практика показывает, что ни чем, к сожалению. мне видится, что чел. курящий или когда-то куривший - на всю жизнь уже имеет такой себе пунктик в голове((
    тоже есть примеры, когда при беременности бросали, и потом начинали, одна знакомая аж чрез 15 лет - казалось бы зачем уже? жизнь же так без этой вредности сложилась, ан нет...и получается, что причины развязки не так важны, некурящему в любой ситуации, будь то нервы или страшное горе, не придет в голову закурить, а челу, который уже сидел на этом - вероятно, придет. Вот этот момент, когда уже физически не нужно, а оно приходит все равно в голову - страшно бесит

  13. #15943
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Мужика что-ли увела у Вас эта "девочка", ув.Богиня?
    Ну не увела. Дала ему себя лапать за зад и перед. И он не мой , мы только познакомились, она знала что он мне нравится. Тварь паскудная. Заебали меня ее подковерные игры.потом еще спрашивала ревную ли я. А потом можно ли ей к нему сьездить помочь убраться. А потом мне браслет подарила золотой. Верну, пусть в жопу себе засунет.и нахуй пусть идет. человек она гнилой. В чс ее занесла. Вьебать ей хочется по роже.
    Никогда не прощу. Нахуй таких людей рядом держать.
    Простите за мат, бомбит прям, спать не могу, перед глазами картинка эта.

  14. #15944
    Ася, ну блиииин
    Вот козел!!!
    Коллега в смысле с барышней которая твои номера танцует
    Убила бы!!!

    Обнимаю тебя крепко, я с тобой)
    Спасибо что и ты со мной))

    Юля-Энигма, ув Алиана, ув.Герда, Анаис - спасибо вам!
    Вы замечательные, с вами тепло))

  15. #15945
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну не увела. Дала ему себя лапать за зад и перед. И он не мой , мы только познакомились, она знала что он мне нравится. Тварь паскудная. Заебали меня ее подковерные игры.потом еще спрашивала ревную ли я. А потом можно ли ей к нему сьездить помочь убраться. А потом мне браслет подарила золотой. Верну, пусть в жопу себе засунет.и нахуй пусть идет. человек она гнилой. В чс ее занесла. Вьебать ей хочется по роже.
    Никогда не прощу. Нахуй таких людей рядом держать.
    Простите за мат, бомбит прям, спать не могу, перед глазами картинка эта.
    Ну что вы ув.Богиня!
    Если мужик лапал другую мож оно и лучше. Не ваш значит. Если бы вы ему понравились он бы не стал наверно.
    Не знаю у нас в компании всегда мужчины определяли кому кто. Были конечно и неприятные моменты. Но как то не знаю.... не связывались мы. Или по парам или "до свидания". А те которые и с одной и с другой отсеивались сразу.

  16. #15946
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну что вы ув.Богиня!
    Если мужик лапал другую мож оно и лучше. Не ваш значит. Если бы вы ему понравились он бы не стал наверно.
    Не знаю у нас в компании всегда мужчины определяли кому кто. Были конечно и неприятные моменты. Но как то не знаю.... не связывались мы. Или по парам или "до свидания". А те которые и с одной и с другой отсеивались сразу.
    Да оно понятно. Ему то что, девочки пришли, он один, одну целую другую трогаю, вот вот сбудется мечта. Его можно понять. А она все равно тварь.
    Снова мне предстоит промывать себе мозги. Выкинуть из жизни ее, ну и о нем скорее всего забыть. Хотя там предпосылок к серьезному нет, но клинануло меня в очередной раз. Переживу как-нибудь. Такой облом Бля.

  17. #15947
    Не знаю у нас в компании всегда мужчины определяли кому кто. Были конечно и неприятные моменты. Но как то не знаю.... не связывались мы. Или по парам или "до свидания". А те которые и с одной и с другой отсеивались сразу.
    о, а у нас наоборот - девушки выбрали.
    и среди парней была неравномерность - кому густо (несколько девушек обращает внимание), а кому пусто (никто)
    эт я про обычную студенческую компанию, без завихрений бывшего
    помню при знакомстве с новыми парнями, нам с подругами понравился один из них, всем четверым))
    было весело...но и ничего страшного, мы не ссорились
    просто как-то обжимания, поцелуи и в некоторых случаях и секс, у нас не считалось еще, что они встречаются, считалось...наверное, только "официальное" представление парнем именно ее в качестве девушки - тогда только остальные подруги тушили спортивный интерес и рассматривали другие варианты
    как-то так.

  18. #15948
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Даша сама не знаю - не поняла пока - я только домой приехала еще не отошла от переезда ночного - это я с 7 вечера за рулем с чуть поспать
    Магинка как ни странно ездит - принцпиального: поставить колесо и тормозной шланг. Ремонт мне шеф оплатил
    Ася, слава б-гу, что все так обошлось. Жизнь как фильм, действительно, только каскадеров нет. А вот горная дорога, коварный поворот подвернулись и усталость, наверное? Или тормоза и раньше неисправны были.
    Коллега твой гаденыш, конечно. Не только использовать пытался на холяву твои умения, еще и место твое занять своей пассией. Хорошо, что эти "как бы отношения" не переросли ни во что серьезное, повезло)
    Ремонт мне шеф оплатил
    Шеф женат?)))

  19. #15949
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Она в коллективе типа мамочки , я уже арендодателям сказала , они с ней беседу провели, она ни в какую. Они руками разводят, типа , ну тогда уходи ты если тебе не нравиться . Не она уходи , а я . Неприятно все это.
    Уделала двух взрослых мужчин .
    А Вы что ожидали, ув.Аурелия? Она ведь давно работает в этом офисе, Вас туда пригласила, Вы пришли последней. Пришли в заведенные уже порядки, а хотите свой устав в чужой монастырь. Было бы удивительно, если б ответили по-другому.

  20. #15950
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ну не увела. Дала ему себя лапать за зад и перед. И он не мой , мы только познакомились, она знала что он мне нравится. Тварь паскудная. Заебали меня ее подковерные игры.потом еще спрашивала ревную ли я. А потом можно ли ей к нему сьездить помочь убраться. А потом мне браслет подарила золотой. Верну, пусть в жопу себе засунет.и нахуй пусть идет. человек она гнилой. В чс ее занесла. Вьебать ей хочется по роже.
    Никогда не прощу. Нахуй таких людей рядом держать.
    Простите за мат, бомбит прям, спать не могу, перед глазами картинка эта.
    Знала-не знала - еще вопрос. Нравится/не нравится - это одно. Откуда она могла знать какие у Вас планы - серьезные или нет? Спрашивала же разрешения... Тут все вилами по воде. Но если человек ненадежный - действительно лучше рвать отношения, а то подарки даже

  21. #15951
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы что ожидали, ув.Аурелия? Она ведь давно работает в этом офисе, Вас туда пригласила, Вы пришли последней. Пришли в заведенные уже порядки, а хотите свой устав в чужой монастырь. Было бы удивительно, если б ответили по-другому.
    При достаточно большой стоимости аренды , понятие "в чужой монастырь со своим уставом " я не понимаю .
    И вот фраза "пригласила " то же не ложиться , опять же при большой стоимости аренды .


    Я имею в виду что за эти деньги , я собственно имею такие же права на удовлетворение моих нормальных потребностей дышать свежим воздухом .
    Я же не на з/пл к ней пришла .



  22. #15952
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ася, слава б-гу, что все так обошлось. Жизнь как фильм, действительно, только каскадеров нет. А вот горная дорога, коварный поворот подвернулись и усталость, наверное? Или тормоза и раньше неисправны были.
    Я если честно так и не поняла
    Может усталость и накосячила, может тормоза, может шина лопнула или после лопнула
    Но мне как всегда везет и не везет одновременно - я отделалась легче некуда)

  23. #15953
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Коллега твой гаденыш, конечно. Не только использовать пытался на холяву твои умения, еще и место твое занять своей пассией. Хорошо, что эти "как бы отношения" не переросли ни во что серьезное, повезло)
    Ну вообще повезло что я с ним не связалась
    Что интересно ко мне тетя заезжала старшая из Омска. Она в долгом счастливом конструктивном браке - старшая дочка старше меня младшему 5 лет
    на так сказать поглядывала наших мужчин
    Всех кто мне нравится отмела категоричски мол садисты и отморозки - сразу видно
    А про тех трех что я считала совсем никакими - сказала потрясающие мужики надо хватать пока свободны
    После долго думала - вот почему так по разному мне как раз первые видятся добрыми и ответствнными а вторые мутными и подозрительными
    Последний раз редактировалось Гретхен; 11.07.2016 в 15:48.

  24. #15954
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    При достаточно большой стоимости аренды , понятие "в чужой монастырь со своим уставом " я не понимаю .
    И вот фраза "пригласила " то же не ложиться , опять же при большой стоимости аренды .


    Я имею в виду что за эти деньги , я собственно имею такие же права на удовлетворение моих нормальных потребностей дышать свежим воздухом .
    Я же не на з/пл к ней пришла .


    Она же тоже платит аренду. Тут Вы равны. Но... Может, конечно, в предпринимательской сфере и не так, у меня опыта нет, но вписываясь в определенный коллектив (а 10 лет работать рядом - это уже какой-никакой коллектив) - придется принять кое-какие установившиеся обычаи.
    Извините, если резко в предыдущем посте сказала, у Вас наболело это курение, видимо.

  25. #15955
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Шеф женат?)))
    Шефу в этом году 70))))))))))

  26. #15956
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Шефц в этом году 70))))))))))
    Жаль)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще повезло что я с ним не связалась
    Что интересно ко мне тетя заезжала старшая из Омска. Она в долгом счастливом конструктивном браке - старшая дочка старше меня младшему 5 лет
    на так сказать поглядывала наших мужчин
    Всех кто мне нравится отмела категоричски мол садисты и отморозки - сразу видно
    А про тех трех что я считала совсем никакими - сказала потрясающие мужики надо хватать пока свободны
    После долго думала - вот почему так по разному
    Интересно, да. Какие-то модели с детства, видимо, впитаны плюс жизненный опыт. Помнишь, ты фотку выкладывала, типа классный - я посмотрела на фото и думаю - недотепа какой-то) Значит, не вписался в мою модель. (да еще молодой был слишком) А кому-то - легко подойдет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вообще повезло что я с ним не связалась
    Что интересно ко мне тетя заезжала старшая из Омска. Она в долгом счастливом конструктивном браке - старшая дочка старше меня младшему 5 лет
    на так сказать поглядывала наших мужчин
    Всех кто мне нравится отмела категоричски мол садисты и отморозки - сразу видно
    А про тех трех что я считала совсем никакими - сказала потрясающие мужики надо хватать пока свободны
    После долго думала - вот почему так по разному
    Тема эта очень интересная. Еще я заметила недавно по себе - фильтры действительно очень узкие зачастую, варианты некоторые отметаются почем зря, даже не задумываясь.

  27. #15957
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Интересно, да. Какие-то модели с детства, видимо, впитаны плюс жизненный опыт. Помнишь, ты фотку выкладывала, типа классный - я посмотрела на фото и думаю - недотепа какой-то) Значит, не вписался в мою модель. (да еще молодой был слишком) А кому-то - легко подойдет.
    Ага)
    Хотя немецкие мужчины по сравнению с русскими вообще недотеписто смотрятся с непривычки
    А тот все-таки и правда балбес - вчера узнала что он еще и книжку написал "Инопланетяне среди нас"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Тема эта очень интересная. Еще я заметила недавно по себе - фильтры действительно очень узкие зачастую, варианты некоторые отметаются почем зря, даже не задумываясь.
    Ага)
    Я вот начала думать - может ей виднее и правда попробовать "схватить"

  28. #15958
    Знала-не знала - еще вопрос. Нравится/не нравится - это одно. Откуда она могла знать какие у Вас планы - серьезные или нет?
    тож удивляет немного, разве то что, допустим, мой муж кому-то еще нравился, когда мы сходились, у кого-то даже были серьезные намерения, должно было меня заставить отказать ему в ласках и ухаживаниях?
    это как бы выглядело? "слушай, ты мне оч вот сейчас понравился, я прямо балдю от тебя, но Светке ты понравился раньше, поэтому иди давай к ней"?

  29. #15959
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Она же тоже платит аренду. Тут Вы равны. Но... Может, конечно, в предпринимательской сфере и не так, у меня опыта нет, но вписываясь в определенный коллектив (а 10 лет работать рядом - это уже какой-никакой коллектив) - придется принять кое-какие установившиеся обычаи.
    Извините, если резко в предыдущем посте сказала, у Вас наболело это курение, видимо.
    Если это работодатель , то согласна .
    Если это партнёр который известный и именитый адвокат , то возможно соглашусь и тебя приглашают набраться опыта . Готова нюхать табачный дым , ведь пришла для себя учиться .

    Правила общения , поведения , отмечания день рождений и прочее , где мыть кружки , где пить чай , я согласна и выделяться не буду .

    Я в конце месяца в любом случае буду уходить , она курить будет по любому .
    Я ещё кстати стол перед уходом свой фотографирую , а то в порядке вещей взять калькулятор или степлер .
    Да , она меня раздражает , умамкала меня просто .




  30. #15960
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Интересно, да. Какие-то модели с детства, видимо, впитаны плюс жизненный опыт. Помнишь, ты фотку выкладывала, типа классный - я посмотрела на фото и думаю - недотепа какой-то) Значит, не вписался в мою модель. (да еще молодой был слишком) А кому-то - легко подойдет.
    Это вы про вегетарианца того с двумя дочками?
    Попрошу не обижать.
    (мне он нравится до сих пор)

    А тот все-таки и правда балбес - вчера узнала что он еще и книжку написал "Инопланетяне среди нас"
    Черт.
    А это точно не юмор?....
    название какое-то смешное. Может, это ирония, в стиле Лады-Седан, баклажан.

Страница 532 из 1177 ПерваяПервая ... 332432502522529530531532533534535542562632732 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search