Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 45 из 45
Тема:

Дико тянет к жене друга, что делать?

  1. #31
    Darya, какие у Вас неоднозначные вопросы. Ответил бы честно что на душе, что думаю по настоящему. Устраивает?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Darya, какие у Вас неоднозначные вопросы. Ответил бы честно что на душе, что думаю по настоящему. Устраивает?
    Не устраивает.

    Имя, сестра! (с)

    Будьте добры, поделитесь этим честным ответом от души.
    Что Вы думаете?
    В описанной ситуации Вы в роли кого оказываетесь?

    Вот есть мужчина с молодой женой. Есть друг мужчины, который заглядывается на жену друга. Та жена ни бе, ни ме... И друг мужчины весь такой в растерянности, кто ж он для неё.
    Так кто?

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Я собственно спрашивал. Вопрос звучал так: " Кто я для тебя? " Ответа не услышал, ссылаясь на то что в тот момент она просто не хотела отвечать на него, так и сказала. Я не говорил что она алкоголичка, я сказал что частое употребление алкогольных напитков не есть хорошо.
    а кто она для вас? на этот вопрос сумеете ответить?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а кто она для вас? на этот вопрос сумеете ответить?
    Родной человек, и если она будет счастлива, я буду этому искренне рад.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Родной человек, и если она будет счастлива, я буду этому искренне рад.
    А что значит "родной человек"?
    и если она будет счастлива, я буду этому искренне рад.
    счастлива с кем?

  6. #36
    Darya, да я то откуда знаю, мне же не задавали таких вопросов. Но если бы взять эту ситуацию и поменяться местами(т.е. я девушка, а она парень), если бы я чувствовал к человеку хоть малейшее, но и к супругу тоже я бы ответил долго и нудно, с пояснением ситуации, мол извини у меня есть муж, давай останемся друзьями. А если бы не чувствовал ничего, играл скажем, ответ был бы таков:Никто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "родной человек"?
    Тот кого ты пускаешь ближе чем остальных и доверяешься как себе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    счастлива с кем?
    С ним, с ним родимым

  7. #37
    А Вам непонятно, что у дамы есть муж?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Тот кого ты пускаешь ближе чем остальных и доверяешься как себе
    Жене друга Вы именно так доверяете?

    А откуда тогда подозрения, что она "играет"?

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Darya, да я то откуда знаю, мне же не задавали таких вопросов. Но если бы взять эту ситуацию и поменяться местами(т.е. я девушка, а она парень), если бы я чувствовал к человеку хоть малейшее, но и к супругу тоже я бы ответил долго и нудно, с пояснением ситуации, мол извини у меня есть муж, давай останемся друзьями.
    а то вы не знаете, что у нее есть муж!)))))))
    вам долгие объяснения нужны зачем?

  9. #39
    В общем понятно все с Вами уважаемые "консультанты". В Вашей помощи больше не нуждаемся. Спасибо и на этом. Надеюсь найдутся люди, которые реально подскажут действенный совет, а не станут линчевать.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    В общем понятно все с Вами уважаемые "консультанты". В Вашей помощи больше не нуждаемся. Спасибо и на этом. Надеюсь найдутся люди, которые реально подскажут действенный совет, а не станут линчевать.
    так вам вроде сразу сказали, что у нас не дают советов...

  11. #41
    Здравствуйте,
    Если девушка в отношениях, тем более с вашим давним другом, безусловно нужно прекращать эту связь . Это по меньшей мере безнравственно. Если вы ей дороги и она хочет с вами быть, она расстанется с вашим другом, тем более если ей плохо в этих отношениях. До тех пор, она вас просто использует когда ей удобно, все остальное это пустые разговоры. Если она изменят ему с вами, наступит момент когда она изменит вам с другим . Очевидно что девушка не оттягощена моральными принципами.
    Желаю вам найти свободную и достойную девушку. Удачи.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Светлана32 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Если девушка в отношениях, тем более с вашим давним другом, безусловно нужно прекращать эту связь . Это по меньшей мере безнравственно. Если вы ей дороги и она хочет с вами быть, она расстанется с вашим другом, тем более если ей плохо в этих отношениях. До тех пор, она вас просто использует когда ей удобно, все остальное это пустые разговоры. Если она изменят ему с вами, наступит момент когда она изменит вам с другим . Очевидно что девушка не оттягощена моральными принципами.
    Желаю вам найти свободную и достойную девушку. Удачи.
    Все не однозначно, Светлана. Если так,то то будет. Жизнь всякая.

    --- Добавлено ---

    Парень то приходил по ходу за разрешением трахнуться что ли.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовало постоянное уточнение,,,,не за хлебом,,,
    А если бы за хлебом?
    К жене прищёл молодой любовнИк
    Пока муж пошел за пивОм!

    Чет напомнило эту песенку кабарэ-дуэта "Академия"

  14. #44
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    В общем понятно все с Вами уважаемые "консультанты". В Вашей помощи больше не нуждаемся. Спасибо и на этом. Надеюсь найдутся люди, которые реально подскажут действенный совет, а не станут линчевать.
    В виде исключения дам вам совет: скажите вашей "родной", которой желаете счастья, что на замужних женщин у вас на ни когда не стоИт и посмотрите на ее реакцию))))

  15. #45
    Автору надо понять, что если она за спиной мужа целуется с другим, то эта женщина не пригодна для семейной жизни, будет то же самое делать и за спиной автора, если автор хочет ее переспать- все равно все всплывет - друга потеряет. Тут нет ситуации в которой автор выиграет. Девочку послать подальше, единственный совет. Если автор не дорожит другом, можно переспать, но послать дальше тогда уже прийдется всех.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:36
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 15:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search