Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 45
Тема:

Дико тянет к жене друга, что делать?

  1. #1

    Дико тянет к жене друга, что делать?

    С другом не виделись больше года, как-то раз созвонились, пообщались о том о сем, позвал в гости (плюс супруга его наседала, хотела жутко познакомиться со мной, мол что за друг такой давний), встретились, познакомил меня со своей женой (живут пару лет, ему 31, ей 22 будет). С тех пор начали проводить время часто вместе втроем (прогулки, кафе, пикники, на речку, праздники, выходные все втроем или еще с парой-тройкой знакомых). Один раз собрались вместе у них, друг задерживался на работе, позвонил мне и сказал чтобы я топал к ним домой. По пути я зашел в магазин (он попросил (не за хлебом). Пока ждали друга чуть-чуть выпивали, и тут произошло, мы потянулись друг-к-другу, объятия, поцелуи, взгляды. На каждой такой встрече в компании общих знакомых и друзей я ощущаю на себе ее взгляд, смотрит на меня как-то не обычно, улыбается, пытается привлечь к себе внимание. Я точно знаю что они часто ругаются, причем это было и ранее задолго до меня, откуда знаю? да просто она сама мне неоднократно говорила что у них не все хорошо в отношениях, да и общие знакомые при отдельном разговоре при условии отсутствия одного из них поднимали этот вопрос. Я поймал себя на мысли что меня тянет к ней. Что это игра с ее стороны? или же действительно что-то есть? Я уже начал отмазываться, чтобы реже встречаться. Правильно ли я поступаю? Дело в том друзья, что я не могу понять что надо этому человеку. В компании на вечеринке, чуть алкоголя и у нее вся концентрация внимания на мне (где-то ущипнет незаметно, ногой заденет незаметно, ласковое слово скажет, приколом внимание привлечет, даже иногда умудряется втихаря поцеловать меня), я то естественно держусь. Я часто оставался у них с ночевой, на утро ее словно меняют, она молчит, даже старается не смотреть на меня, тупо в компьютере засядет и все. Как-то я остался с ночевой(праздновали день рождение),друг пошел в магазин (не за хлебом), я попытался с ней поговорить что происходит но наткнулся на тупо молчание, как всегда она села за компьютер. Сейчас я решил ограничиться в общении с этой семьей(детей у них пока что нет). Ругаются они часто, даже доходит до рукоприкладства. Как быть? Или пусть все идет по накатанной?

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Дико тянет к жене друга, что делать?
    когда дико тянет к чужой женщине, которая
    молчит, даже старается не смотреть на меня, тупо в компьютере засядет и все.
    тупо молчание, как всегда она села за компьютер.
    то надо смотреть, как вы организовали свою жизнь, что в ней нет вашей женщины, которая бы отвечала вам взаимностью.

  3. #3
    Азбука, а зачем она мне тогда неоднократно твердит чуть-ли не со слезами как ей нелегко в ее нынешней семейной жизни? Или она во мне жилетку увидела

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Азбука, а зачем она мне тогда неоднократно твердит как ей нелегко в ее нынешней семейной жизни? Или она во мне жилетку увидела
    возможно вы к ней сразу этой жилеткой повернулись, вот она и.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    то надо смотреть, как вы организовали свою жизнь, что в ней нет вашей женщины, которая бы отвечала вам взаимностью.
    Азбука,есть работа, свое хозяйство, свой дом, было много отношений но все они складывались неудачно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Азбука,есть работа, свое хозяйство, свой дом, было много отношений но все они складывались неудачно.
    И у Вас есть все шансы, что в этот раз всё сложится ещё хуже.

  7. #7
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    много отношений но все они складывались неудачно.
    видимо у этого есть причина.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    И у Вас есть все шансы, что в этот раз всё сложится ещё хуже.
    Объясните, может я чего не понимаю, почему хуже то,если у них и так все плохо, я то масла не подливаю, я держусь, не проявляюсь, не выдаюсь. Я пришел за советом, а вы начинаете копаться во мне и накручивать .

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Объясните, может я чего не понимаю, почему хуже то,если у них и так все плохо, я то масла не подливаю, я держусь, не проявляюсь, не выдаюсь. Я пришел за советом, а вы начинаете копаться во мне и накручивать .
    При самом хорошем раскладе, Автор (как я понимаю, Вы испытываете к ней какие-то чувства), через пару лет эта дама будет жаловаться уже на плохие отношения с Вами и зажиматься по углам с кем-нибудь другим, пока Вас попросят выйти в магазин. Совет в общем случае всегда такой: нужно стараться не вступать в заведомо напряжные отношения.

  10. #10
    Меня заинтересовало постоянное уточнение,,,,не за хлебом,,,
    А если бы за хлебом?

  11. #11
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Меня заинтересовало постоянное уточнение,,,,не за хлебом,,,
    А если бы за хлебом?
    Уточняю, постоянно пьют пиво, даже чересчур часто, в основном она.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Уточняю, постоянно пьют пиво, даже чересчур часто, в основном она.
    и о чем это говорит?

  13. #13
    Аналогичный вопрос

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос
    ваше мнение хотелось бы услышать. Вы же сделали именно на этом акцент. Очевидно, что для вас это важно. Итак?

  15. #15
    Столько пить нехорошо и мне это не нравится

  16. #16
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Столько пить нехорошо и мне это не нравится
    А зажиматься с приятелем мужа, будучи в компаниях и рискуя спалиться, нормально? Вас устраивает?

    Кстати, может, дамочка по пьяни с Вами тискается?
    То есть, выпимши, вообще руля не видит?

  17. #17
    Darya , вот и хотелось бы разобраться что происходит

  18. #18
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Darya , вот и хотелось бы разобраться что происходит
    Что происходит с кем?

    С дамочкой, которая выпивает и обжимается с друзьями мужа? (кстати, у неё с Вашим другом зарегистрированный брак?)

    Или с Вами, западающим на такую "деву в беде"?

  19. #19
    Брак зарегистрированный. С ней и со мной. И как из этой ситуации выйти с минимальными потерями?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Брак зарегистрированный. С ней и со мной. И как из этой ситуации выйти с минимальными потерями?
    Что с ней происходит - только она знает. С Ваших слов получится однобокая картина.

    А вот что с Вами - интересный вопрос.
    Вы от этой дамы чего хотите?
    Секса на раз-другой, и чтоб муж не узнал?
    Хотите стать постоянным любовником?
    Хотите её у мужа отбить? Или от него спасти несчастную?

    Какой исход для Вас был бы "с минимальными потерями"?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы от этой дамы чего хотите?
    Секса на раз-другой, и чтоб муж не узнал?
    Хотите стать постоянным любовником?
    Хотите её у мужа отбить? Или от него спасти несчастную?
    Какой исход для Вас был бы "с минимальными потерями"?
    От нее прямоты и простоты ответа, без излишеств. Мне головняк тоже не нужен.
    Секс для меня не на первом месте, но и не на последнем.
    Любовником, нет что Вы.
    Если она будет счастлива с ним, я буду даже искренне рад за нее.
    Не могу понять для чего она все это делает, вот эти заигрывания.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    От нее прямоты и простоты ответа, без излишеств. Мне головняк тоже не нужен.
    ответа на какой вопрос?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    От нее прямоты и простоты ответа, без излишеств. Мне головняк тоже не нужен.
    Секс для меня не на первом месте, но и не на последнем.
    Любовником, нет что Вы.
    Если она будет счастлива с ним, я буду даже искренне рад за нее.
    Не могу понять для чего она все это делает, вот эти заигрывания.
    А какого ответа желаете больше?

    Лот № 1. "Милый, забери меня от мужа, целуй везде и сделай своей женой".
    Лот № 2. "Давай трахнемся по-быстрому и разойдёмся, пока муж не увидел, и не набил тебе морду".
    Лот № 3. "Ничего не хочу, это у меня пьяненькой глаз косит, а тебе заигрывание привиделось. Уйди, бешынай".


    Ну или свой вариант предложите.

  24. #24
    Darya, лот №3. Уж лучше так

  25. #25
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Darya, лот №3. Уж лучше так
    Ув. Slamchik, а с учётом всех вводных данных, что Вы сообщили, можете Вы самостоятельно выбрать этот лот и закончить с дамой разговоры разговаривать, а уж тем более обжиматься?

    У Вас совсем-совсем вокруг нет симпатичных молодых женщин?
    Которые без мужей, семейных скандалов, выпивки и перспективы супружеских измен. В общем, свободных и годных для отношений.

  26. #26
    Darya, что же мне теперь застрелиться чтоль. Увидел ее и все, после ну никак не получается с другими знакомиться, что я сделаю. А как вижу ее весь становлюсь словно обмякшим вроде.

  27. #27
    Вам нравятся алкоголички?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Darya, что же мне теперь застрелиться чтоль. Увидел ее и все, после ну никак не получается с другими знакомиться, что я сделаю. А как вижу ее весь становлюсь словно обмякшим вроде.
    И готовы отдаться на волю победительнице - как она скажет, так и будет?

    Тогда, собственно, задайте ей тот самый вопрос.
    Кстати, сформулируйте, пожалуйста, что бы Вы у дамы спросили, дабы понять Ваши перспективы.

  29. #29
    Я собственно спрашивал. Вопрос звучал так: " Кто я для тебя? " Ответа не услышал, ссылаясь на то что в тот момент она просто не хотела отвечать на него, так и сказала. Я не говорил что она алкоголичка, я сказал что частое употребление алкогольных напитков не есть хорошо.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Slamchik Посмотреть сообщение
    Я собственно спрашивал. Вопрос звучал так: " Кто я для тебя? " Ответа не услышал, ссылаясь на то что в тот момент она просто не хотела отвечать на него, так и сказала.
    Будь Вы вне ситуации, как бы Вы ответили на такой вопрос?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 18:36
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 15:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search