Страница 529 из 1177 ПерваяПервая ... 329429499519526527528529530531532539559629729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15 841 по 15 870 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #15841
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А может и нет никакого компенсата. Справедливости нет в мире. Кому географический кретинизм, кому-то кулинарный талант.
    Главное, чтобы в пределах популяции все ровненько и гладко было, а как уж внутри распределены таланты- пофиг.

  2. #15842
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение потрясающее))
    Кажется уже чертову уйму времени я не чувствовала себя такой сильной и такой свободной))
    Урааааа!!!!
    А истории такие не повод для самобичевания а прекрасные анекдоты из жизни которые всегда можноочень весело рассказывать)
    О да))
    В апреле вывезла подругу из Москвы в Хельсинки. Для питерцев город скучный, и чтоб там развлечься- надо постараться.
    Мы постарались.
    Автобус приезжал вечером. Я специально забронировала апарты на практически соседней с автовокзалом улице, чтобы, заселившись и бросив вещи, погулять ещё по городу перед сном. Но схему прохода распечатать забыла.

    Стремительно смеркалось.
    Мы носились по ночным улицам от перекрестка к перекрестку в поисках Wi-Fi.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы в пределах популяции все ровненько и гладко было, а как уж внутри распределены таланты- пофиг.
    Поймав волну, приступали к ориентированию: дальнозоркая подруга бегала по углам, пытаясь запомнить, как выглядят названия улиц. А близорукая я, прислонясь к фонарному столбу или освещённой витрине, на основании полученной от нее информации выискивала похожие буквосочетания на гугл-карте в телефоне.
    Не прошло и полутора часов, как нужное здание было найдено. Утром оказалось, что "по прямой" от него до вокзала минут 5 прогулочным шагом.

    На следующий день точно таким же способом мы искали Церковь в скале. Пришли по навигатору в нужное место, с виду похожее на искомое. Зашли внутрь- никого. На стенах- граффити ( кто ж знает- может, у финнов это нормально). Несколько смущали доносящиеся откуда-то из недр звуки , похожие на лязганье тягаемого в спортзале "железа". Потому, с опаской воспользовавшись обнаруженным в одном из закоулков санузлом, поспешили уйти. Решив, что церковь, видимо, закрыли, переоборудовав под спортклуб.
    Уже дома, погуглив, узнала, что вход в Церковь, оказывается- с параллельной улицы.

  3. #15843
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сына прооперировали быстро и улачно он как всегда даже от попыток попереживать за него отмахнулся
    Молодца! Дал повод повеселиться и вам и нам: вы столько прочитать успели))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    К слову интересная литература у нас в больнице
    Сначала в приемной сидела - там на столе лежало несколько выпусков журнала "Работа и здоровье" толстенький такой журнал в духе Я спросил электрика Петрова, для чего ему на шее провод
    В смысле он состоит из историй вот работал некий Франц/Ганс/Стефан строителем/плотником/ настройщиком органов и вдруг внезапно произошел некий хтонический бардак из-за которого он остался без руки/ноги/ почки но все равно не унывает... На фотографии двух утонувших водолазов я сдалась и решила взять что-нибудь почитать в соседнем отделении. Ну там меня ждали красочные журналы "Все что Вы хотели знать о донорстве органов но стеснялись спросить"
    Вы помогли мне принять решение.
    Я сегодня думала ещё, пойти ли мне училкой (сроду не собиралась)? Попробую, пожалуй.

  4. #15844
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ориентация в пространстве и способность определять вкус по запаху у нас компенсируют друг-друга. Иначе говоря топографический кретинизм = потенциальной способности великолепно готовить
    А истории такие не повод для самобичевания а прекрасные анекдоты из жизни которые всегда можноочень весело рассказывать)
    У меня точно так.
    Кстати, и места, и путь к ним запоминаются так же : запахом, видом и ориентирами в боковом зрении. Если их с картой совместить, уже не заблужусь и по карте. Зато, если сразу по местности ориентируюсь, то не блужу, хоть в лесу, хоть в городе.

  5. #15845
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Поймав волну, приступали к ориентированию: дальнозоркая подруга бегала по углам, пытаясь запомнить, как выглядят названия улиц. А близорукая я, прислонясь к фонарному столбу или освещённой витрине, на основании полученной от нее информации выискивала похожие буквосочетания на гугл-карте в телефоне.
    Это, вообще, спортивное ориентирование какое-то: два человека с разными возможностями - просто подарок ))

  6. #15846
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня точно так.
    Кстати, и места, и путь к ним запоминаются так же : запахом, видом и ориентирами в боковом зрении. Если их с картой совместить, уже не заблужусь и по карте. Зато, если сразу по местности ориентируюсь, то не блужу, хоть в лесу, хоть в городе.
    Воооот!

  7. #15847
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это, вообще, спортивное ориентирование какое-то: два человека с разными возможностями - просто подарок ))
    да)))

    У меня точно так.
    Кстати, и места, и путь к ним запоминаются так же : запахом, видом и ориентирами в боковом зрении. Если их с картой совместить, уже не заблужусь и по карте. Зато, если сразу по местности ориентируюсь, то не блужу, хоть в лесу, хоть в городе.
    А я даже не знаю, есть ли у меня географическая тупость.
    Иногда точно наплывает, но в том то и хитрость, что не всегда.

    Но зато почему-то на морде моего лица написано всегда, что я знаю дорогу.
    А я словами не могу объяснить.

    Но зато почему-то на морде моего лица написано всегда, что я знаю дорогу.
    Всем почему-то кажется, что я тут и живу! И это где только не было. Даже в местах, куда моя нога вот только слегка ступила и тут же должна была ступать обратно.

  8. #15848
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Воооот!
    Мне, почему-то, кажется, что ещё скорость перемещения в пространстве влияет на способ ориентации. Причём, не обязательно скорость физическая, а средства достижения цели воспринимаются, как промелькнувший путь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А я даже не знаю, есть ли у меня географическая тупость.
    А географический и топографический кретинизм - разные вещи? Когда, чтобы понять , куда ты хочешь попасть, нужно зрительно представлять это место, а не адрес на карте - то это который из них?

  9. #15849
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А географический и топографический кретинизм - разные вещи? Когда, чтобы понять , куда ты хочешь попасть, нужно зрительно представлять это место, а не адрес на карте - то это который из них?
    Это не из них)) это хорошая зрительная память.

  10. #15850
    Как же я люблю летний ночной дождь. Очень. И мой балкон тоже люблю,), он весь в комнатных цветах, рядом маленький уютный диванчик, ночник и чашка кофе (от кофе не могу отказаться, люблюнемогу. Всем, кто не спит, доброй ночи.

  11. #15851
    Цитата Сообщение от Лиса_Алиса Посмотреть сообщение
    Как же я люблю летний ночной дождь. Очень. И мой балкон тоже люблю,), он весь в комнатных цветах, рядом маленький уютный диванчик, ночник и чашка кофе (от кофе не могу отказаться, люблюнемогу. Всем, кто не спит, доброй ночи.
    Как уютно и вкусно Вы нарисовали, ув. Лиса_Алиса!
    Спасибо!
    И Вам приятного продолжения столь дивной ночи

  12. #15852
    Ура! У сына стала спадать опухоль.
    А еще я вчера очень разозлилась на мужа. Ему на рыбалку надо с ночевой. Ребенок болеет... а он "хочу не могу" и нипременно со мной.
    Потом плехали в супермаркет и там ему одна девушка глазки строить стала. Пилять какой бы не был мой и никому не отдам!
    Вот что это такое? Эгоизм?

  13. #15853

    НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

    Эдип снова устроил мозговынос на тему поездки , вижу что кроме поездки ты не о чем больше не думаешь и это важно , перебронируй на дешёвый тур в Турцию , это пир во время чумы, у тебя столько расходов .
    Я попросила у него небольшую сумму в долг . Только справилась со страхом лететь , успокоилась , так теперь запрет от него ехать . Даже сил не было ему отвечать и втягиваться в разборки .
    Противно , он сам едет отдыхать на три недели . А мне нельзя ни хотеть , ни желать , фу , челюсти аж сводит . И это говорит мне человек , который в моей жизни никогда не хотел участвовать , откуда сейчас такое право указывать мне что делать , при чем свято веря в своё право .
    Недавно его друг хотел купить автомобиль, так Эдип его убеждал что эта покупка не практичная , и убедил друга купить авто другой марки, ходил довольный потом. Так и с моей поездкой .


    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.07.2016 в 07:01.

  14. #15854
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ура! У сына стала спадать опухоль.
    Как хорошо) .




  15. #15855
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ура! У сына стала спадать опухоль.
    Хорошо, что сын Ваш поправляется, ув.Таня

  16. #15856
    И это говорит мне человек , который в моей жизни никогда не хотел участвовать , откуда сейчас такое право указывать мне что делать , при чем свято веря в своё право
    Ну вот такие они люди (((.
    Что теперь поделать. Их не изменить.

  17. #15857
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ура! У сына стала спадать опухоль.
    А еще я вчера очень разозлилась на мужа. Ему на рыбалку надо с ночевой. Ребенок болеет... а он "хочу не могу" и нипременно со мной.
    Потом плехали в супермаркет и там ему одна девушка глазки строить стала. Пилять какой бы не был мой и никому не отдам!
    Вот что это такое? Эгоизм?
    Это интересно, потому что мне например наоборот приятно, что мой муж нравится другим девушкам. Как-то душу греет, не знаю, прикольно мне, когда с моим мужем флиртуют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хорошо, что сын Ваш поправляется, ув.Таня
    Да, так жалко малышей, когда они болеют, думаешь, лучше бы сама болела вместо ребенка. Особенно когда личико милое опухает, перекошено, вообще жесть.

  18. #15858
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Это интересно, потому что мне например наоборот приятно, что мой муж нравится другим девушкам. Как-то душу греет, не знаю, прикольно мне, когда с моим мужем флиртуют.

    --- Добавлено ---


    Да, так жалко малышей, когда они болеют, думаешь, лучше бы сама болела вместо ребенка. Особенно когда личико милое опухает, перекошено, вообще жесть.
    А я вот сразу в атаку. Мое не отдам!
    Ну обычна я сразу с высока начинаю смотреть.
    Помню беременная вторым была и девочка совсем молодая на него смотрит и улыбается. Я так на нее посмотрела. Она бедная аж глаза в пол. Эх злая я.)))
    Ну он у меня мужик видный конечно, но и я далеко не дурнушка. Пока замуж не вышла была моделью. Звали работать стюардессой, но вот не пошла. Любовь и все такое.

  19. #15859
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А я вот сразу в атаку. Мое не отдам!
    Ну обычна я сразу с высока начинаю смотреть.
    Помню беременная вторым была и девочка совсем молодая на него смотрит и улыбается. Я так на нее посмотрела. Она бедная аж глаза в пол. Эх злая я.)))
    Ну он у меня мужик видный конечно, но и я далеко не дурнушка. Пока замуж не вышла была моделью. Звали работать стюардессой, но вот не пошла. Любовь и все такое.
    Ну может оно и правильно. Я про атаку.

  20. #15860
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160708-WA0001.jpg
Просмотров: 94
Размер:	34,2 Кб
ID:	79413
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160124_110026-1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	60,8 Кб
ID:	79412
    Ой а можно я свое фото выложу?
    На одном мне 18, на другом "домашнем" 29.

  21. #15861
    Я вас так и представляла - вы писали, что носите конский хвост, темные волосы и челку. Милая девочка, как будто одного возраста фото. У вас наверное в основном казашки, выделяетесь наверно на их фоне.
    Теперь мужа хочется посмотреть, а то заинтриговали - красавец, видный, и женщины вокруг него так и вьются

  22. #15862
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Я вас так и представляла - вы писали, что носите конский хвост, темные волосы и челку. Милая девочка, как будто одного возраста фото. У вас наверное в основном казашки, выделяетесь наверно на их фоне.
    Теперь мужа хочется посмотреть, а то заинтриговали - красавец, видный, и женщины вокруг него так и вьются
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160315_142938.jpg
Просмотров: 93
Размер:	44,1 Кб
ID:	79414
    Сыновья у меня как под копирку оба папаша вылетые.
    Я после 1 поправилась на 10 кг, но я тогда весила 42 кг. После второго на 4. У меня бабка 6 родила и как была худой так и осталась. Недавно видила маму подруги. Она говорит "что Танюха ты теперь не вобла?" (Они меня так называли. Я была жуть худая). Я говорю :" вот не поверите т.Галь так и хотела вам сказать "я уже не вобла"
    Ну думаю будет девка, даст бог, врядле из меня вылезит что-то на меня похожее
    Даст бог на свекровь будет похожа. У нее и волосы гуще и глаза голубые, голубые. В молодости вообще она красавица была.

  23. #15863
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160708-WA0001.jpg
Просмотров: 94
Размер:	34,2 Кб
ID:	79413
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160124_110026-1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	60,8 Кб
ID:	79412
    Ой а можно я свое фото выложу?
    На одном мне 18, на другом "домашнем" 29.
    Таня, красавица Вы И точно, фото будто одного возраста) Я Вас потолще представляла (видимо, со скалкой в руках) - а Вы будто тростиночка) Точно, модель. И никакая скалка к Вам вообще не идет, буду теперь по-другому Вас воспринимать, нежней гораздо) У Вас глаза красивущие, не равняйтесь на свекровь)

  24. #15864
    Казашки кстати европиодные оч красивые девушки, но у нас и русских много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Таня, красавица Вы И точно, фото будто одного возраста) Я Вас потолще представляла (видимо, со скалкой в руках) - а Вы будто тростиночка) Точно, модель. И никакая скалка к Вам вообще не идет, буду теперь по-другому Вас воспринимать, нежней гораздо) У Вас глаза красивущие, не равняйтесь на свекровь)
    Спасибо девочки
    Мне скалка и самой уже по перег горла стоит.
    Аж настроение портиться когда ее брать надо.
    А как вот если ему "надо" вот на рыбалку и именно со мной? Откажешь по человечески он даже не воспримит.
    Кстати мне его друзья рассказывали. Поехали говорит к праституткам, они холостые тогда еще были. А он им говорит. "Не буду я с ней спать. Она страшная у меня жена красивее."

  25. #15865
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160315_142938.jpg
Просмотров: 93
Размер:	44,1 Кб
ID:	79414
    Сыновья у меня как под копирку оба папаша вылетые.
    Я после 1 поправилась на 10 кг, но я тогда весила 42 кг. После второго на 4. У меня бабка 6 родила и как была худой так и осталась. Недавно видила маму подруги. Она говорит "что Танюха ты теперь не вобла?" (Они меня так называли. Я была жуть худая). Я говорю :" вот не поверите т.Галь так и хотела вам сказать "я уже не вобла"
    Ну думаю будет девка, даст бог, врядле из меня вылезит что-то на меня похожее
    Даст бог на свекровь будет похожа. У нее и волосы гуще и глаза голубые, голубые. В молодости вообще она красавица была.
    Таня , вы очень красивая пара с мужем!

  26. #15866
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160708-WA0001.jpg
Просмотров: 94
Размер:	34,2 Кб
ID:	79413
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160124_110026-1.jpg
Просмотров: 124
Размер:	60,8 Кб
ID:	79412
    Ой а можно я свое фото выложу?
    На одном мне 18, на другом "домашнем" 29.
    Таня)))
    Такаякрасавица невероятная)) Роковая
    Муж значит совсем чувство реальности потерял ТАКУЮ жену расстраивать - уведут же!

  27. #15867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня)))
    Такаякрасавица невероятная)) Роковая
    Муж значит совсем чувство реальности потерял ТАКУЮ жену расстраивать - уведут же!
    Спасибо ув.Гретхен.
    Про мужа даже не знаю что и сказать
    Куда уж я уже с 2мя детьми.
    Так он сам и говорит мне иногда "и такая красавица".
    Но дело то имхо не только в красоте "не родись красивой" как говориться.

    --- Добавлено ---

    А красавиц полно! И всяка разных.

  28. #15868
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лиана 20160708_133030.jpg
Просмотров: 51
Размер:	51,3 Кб
ID:	79415
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FB_IMG_1467963142660.jpg
Просмотров: 53
Размер:	94,9 Кб
ID:	79416
    Вот казашки у нас такие эфектные.
    Тож сами по себе оч красивые девушки.

  29. #15869
    Ув. Таня И, присоединяюсь к восторгам - Вы очень красивая, а с мужем смотритесь просто отлично!

  30. #15870
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Таня И, присоединяюсь к восторгам - Вы очень красивая, а с мужем смотритесь просто отлично!
    Спасибо!

Страница 529 из 1177 ПерваяПервая ... 329429499519526527528529530531532539559629729 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search