Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 127
Тема:

Из-за непонимания проблемы не могу успокоиться, постоянно накручиваю и переживаю

  1. #61
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я правда не могу. это гамма чувств какая-то.. каждый может чувствовать это одинаково, но проявлять по разному.
    Каких чувств?
    Вроде тех, что вы описали выше, когда говорили о ролях?
    Напишите тогда, что чувствуете, когда уверены, что вас любят.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, Вы не имеете представления, что такое для Вас- любовь?
    я чувствую это, но не могу описать словами. это разное, вам не кажется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Каких чувств?
    Вроде тех, что вы описали выше, когда говорили о ролях?
    Напишите тогда, что чувствуете, когда уверены, что вас любят.
    нет, не обязательно. чувство привязанности, например, желание проявлять заботу, нежность и ласку, счастье, сексуальное влечение и т.д.

    я чувствую счастье, уверенность в завтрашнем дне, защищенность, спокойствие и гармонию. иногда возникает такое чувство, что хочется мурлыкать. как бы идиотски это не звучало

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    я чувствую это, но не могу описать словами. это разное, вам не кажется?
    Нет, не кажется. Для всего есть слова. Если нет слова, то нет и явления, чувства, понятия.
    Мы можем говорить только о том, что существует.
    Вы заявляете, что в отношениях уже 3 года. И за эти три года так и не сумели обозначить их.
    Слово- сожитель Вас коробит. Но это реальность. Что такое любовь для Вас- не знаете.
    Зачем тогда живете с парнем?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, не обязательно. чувство привязанности, например, желание проявлять заботу, нежность и ласку, счастье, сексуальное влечение и т.д.

    я чувствую счастье, уверенность в завтрашнем дне, защищенность, спокойствие и гармонию. иногда возникает такое чувство, что хочется мурлыкать. как бы идиотски это не звучало
    Младенец у груди матери.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется. Для всего есть слова. Если нет слова, то нет и явления, чувства, понятия.
    Мы можем говорить только о том, что существует.
    Вы заявляете, что в отношениях уже 3 года. И за эти три года так и не сумели обозначить их.
    Слово- сожитель Вас коробит. Но это реальность. Что такое любовь для Вас- не знаете.
    Зачем тогда живете с парнем?
    то есть, если я не могу описать то, что я чувствую, то я этого не чувствую?
    по вашему, каждый человек сможет сказать что такое любовь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Младенец у груди матери.
    вы намекаете на то, что мне не доставалось любви в детстве?

    или что?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, я не чувствую к нему отторжения. я вам больше скажу: инициатором секса чаще всего являюсь именно я.

    я бы трахалась по утрам и вечерам, а еще иероглифами бы оккультными все стены исписала, да только квартира съемная, а мужчина на работе устает.
    Ув. Viper, получается, Вам в этих отношениях секса не хватает?
    Вы об этом парню своему сказали?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Viper, получается, Вам в этих отношениях секса не хватает?
    Вы об этом парню своему сказали?
    да не то, чтобы не хватает.. он знает, что я более активна в этом плане, но, думаю, это от того, что он сильно устает, а я практически нет.

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    по вашему, каждый человек сможет сказать что такое любовь?
    Конечно, может. А вот тролль не может.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, может. А вот тролль не может.
    ок, я тролль. осталось только выяснить пещерный или интернетовый.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    вы намекаете на то, что мне не доставалось любви в детстве? или что?
    Да, причем в тот период, о котором вы не сможете вспомнить.
    По крайней мере, вы требуете от мужчины именно такого отношения к вам. Отношения матери к младенцу.
    Обратите внимание, выше вы сказали, что расставание - это для вас однозначное решение, если он вас не любит, то есть, если нет этого самого того, что вы не можете выразить словами.
    То есть с ним не настолько ценный секс, общение, досуг, совместные планы, что вот это непонятное перевесило бы.
    Самое важное для вас - вот это непонятное.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, причем в тот период, о котором вы не сможете вспомнить.
    По крайней мере, вы требуете от мужчины именно такого отношения к вам. Отношения матери к младенцу.
    Обратите внимание, выше вы сказали, что расставание - это для вас однозначное решение, если он вас не любит, то есть, если нет этого самого того, что вы не можете выразить словами.
    То есть с ним не настолько ценный секс, общение, досуг, совместные планы, что вот это непонятное перевесило бы.
    Самое важное для вас - вот это непонятное.
    это не самое ценное для меня. просто штука в том, что я не вижу всего этого, если не будет любви. зачем мне насильно быть с человеком, который меня не любит и может в любой момент влюбиться и уйти к другой?

    я описала лишь часть того, что я чувствую, когда меня любят. не знаю, возможно, вам виднее.. и я совершенно не понимаю, куда мне теперь эти знания полученные примерять.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ок, я тролль. осталось только выяснить пещерный или интернетовый.
    от блин. Вы что, тролль?

    А у меня как раз сегодня в кои-то веки (раз в год наверное бывает такое) настроение, когда я без юмора воспринимаю троллей.
    Тогда пойду-ка я прочь.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    а если я вам скажу, что он с ней не общается, потому что пообещал мне это?
    И сколько раз он это обещал?

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Возможно, он просто ставил лайки на ее фотографии или что-то еще..

    Был случай, когда парень попросил связать ему браслет. Я, хоть и женщина, человек не очень творческий, браслеты я делать не умела, что ему и сказала. И тогда он решил сказать, что попросит у этой девушки!

    Я взяла телефон своего парня, уже не помню зачем. Наверное, всегда оно так и бывает. Нет, я там не обнаружила чего-то ужасного. Он не общался с ней уже очень долго, примерно с того момента, как мы начали встречаться. Просто он читал свою старую переписку с ней и, видимо, забыл закрыть.

    У этой девушки был и есть на настоящее время аккаунт на таком сайте, как спрашивай.ру ... Я полистала и то ли у меня сердце йокнуло, то ли что, но я узнала "почерк" любимого, да и по самим вопросам можно было легко понять, что человек задающий его хорошо знает эту девушку... это были его вопросы. Это он писал ей, общаясь таким образом, хоть и анонимно.

    Через какое-то время я заметила, что он опять зашел на ее страницу, но увидел меня и быстро закрыл.... Я увидела там новые вопросы, правда всего лишь два и они касались его друга.

    Неделю или несколько больше назад я случайно заметила, что он снова зашел на ее страницу.
    Знаете, что заметно в Вашем описании, ув. Viper?
    Схема Ваших кризисов по одному и тому же сценарию каждый раз (уж простите за театральную терминологию):
    - Вы палите парня на проявлении интереса к той девушке.
    - Страдаете и испытываете "невыносимую боль".
    - Долго с ним разговариваете, добиваетесь от него покаяния и признания, что это было с его стороны несерьёзно, ничего не значило.
    - Заручаетесь его обещанием, что "это было в последний раз".
    - Временно успокаиваетесь, "забывая" о произошедшем (но при этом ведёте тщательный подсчёт Ваших "кризисов" и "ремиссий").

    И всё это будто ради того, чтобы убедиться - Ваш парень и глянуть не может ни на кого, кроме Вас.

    Кажется, пора спросить про семью Ваших родителей.
    Какие у них отношения?
    Вы единственный ребёнок в семье?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    от блин. Вы что, тролль?

    А у меня как раз сегодня в кои-то веки (раз в год наверное бывает такое) настроение, когда я без юмора воспринимаю троллей.
    Тогда пойду-ка я прочь.
    да нееет, вы что, издеваетесь? я написала километровое сообщение с подробной проблемой, а меня троллем называют. я уже вся измучилась в душевных терзаниях.
    это была шутка. я думала, пользователь назвал меня троллем ( раса такая, гиганты туповатые ), потому что я не могу выразить свои чувства..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И сколько раз он это обещал?



    Знаете, что заметно в Вашем описании, ув. Viper?
    Схема Ваших кризисов по одному и тому же сценарию каждый раз (уж простите за театральную терминологию):
    - Вы палите парня на проявлении интереса к той девушке,
    - Страдаете и испытываете "невыносимую боль".
    - Долго с ним разговариваете, добиваетесь от него покаяния и признания, что это было с его стороны несерьёзно, ничего не значило.
    - Заручаетесь его обещанием, что "это было в последний раз".
    - Временно успокаиваетесь, "забывая" о произошедшем (но при этом ведёте тщательный подсчёт Ваших "кризисов" и "ремиссий").

    И всё это будто ради того, чтобы убедиться - Ваш парень и глянуть не может ни на кого, кроме Вас.

    Кажется, пора спросить про семью Ваших родителей.
    Какие у них отношения?
    Вы единственный ребёнок в семье?
    обещал один раз и выполнил.

    кризисы возникали тогда, когда я об этой даме не думала.
    "ремиссиями" я как раз таки начала называть именно это состояние, когда загонялась по этому поводу.
    расписала все подробно, потому что хотела как лучше, чтобы было понятно.
    обещаний он мне никаких не давал, кроме прекращения общения.

    с семьей родителей все плохо. отец бросил меня, когда я была совсем маленькой.
    есть младший брат от другого отца.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    да не то, чтобы не хватает.. он знает, что я более активна в этом плане, но, думаю, это от того, что он сильно устает, а я практически нет.
    Ув. Viper, давайте ещё раз: Вам хотелось бы больше секса, чем есть сейчас?
    Да / Нет.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Viper, давайте ещё раз: Вам хотелось бы больше секса, чем есть сейчас?
    Да / Нет.
    нет, но я была бы не против

  17. #77
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    с семьей родителей все плохо. отец бросил меня, когда я была совсем маленькой.
    есть младший брат от другого отца.
    Здесь уточните, будьте добры: отец бросил именно Вас? Или таки Вашу маму?
    Сколько лет Вам было?

    Кого тогда Вы назвали "родителями", подарившими Вам права?
    Сколько лет Вашему младшему брату?
    Ваша мама замужем за его отцом?
    Сколько Вам было лет, когда начались их отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, но я была бы не против
    Не против чего?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Здесь уточните, будьте добры: отец бросил именно Вас? Или таки Вашу маму?
    Сколько лет Вам было?

    Кого тогда Вы назвали "родителями", подарившими Вам права?
    Сколько лет Вашему младшему брату?
    Ваша мама замужем за его отцом?
    Сколько Вам было лет, когда начались их отношения?

    --- Добавлено ---


    Не против чего?
    ого, вот это опечатка. маму бросил, конечно. мне года три от силы было.
    брату сейчас 10 исполнится.
    была замужем, до сих пор не развелись, но разошлись очень давно.
    лет 6-7.

    не против, если мужчина захочет больше секса.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ок, я тролль. осталось только выяснить пещерный или интернетовый.
    А без разницы. Невнятный.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А без разницы. Невнятный.
    спасибо на добром слове

  21. #81
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    обещал один раз и выполнил.
    Про какой "один раз" идёт речь, если в Вашем старттопе Вы упомянули минимум 5 случаев, когда "ловили" парня на общении с той девушкой?
    И о чём тогда Вы с ним подолгу беседовали после каждого из этих случаев? В рамках утешений Вашей "невыносимой боли" он разве не обещал Вам прекратить с ней общение? И Вы разве не просили его об этом?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Про какой "один раз" идёт речь, если в Вашем старттопе Вы упомянули минимум 5 случаев, когда "ловили" парня на общении с той девушкой?
    И о чём тогда Вы с ним подолгу беседовали после каждого из этих случаев? В рамках утешений Вашей "невыносимой боли" он разве не обещал Вам прекратить с ней общение? И Вы разве не просили его об этом?
    он не общался с ней! общался лишь на анонимном сайте, один раз очень долгое время, пока я его не спалила. он сказал, что постарается туда не заходить, но потом не сдержался и задал вопрос о своем друге. после этого, видя, что мне действительно плохо от этого, дал обещание и держит его.

    все остальное было либо от моей дурости, либо все от того же посещения ее страницы.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    ого, вот это опечатка. маму бросил, конечно. мне года три от силы было.
    По какой причине родители расстались?
    Что Вам известно об этом со слов матери и других родственников?

    не против, если мужчина захочет больше секса.
    Вообще-то, я спрашивала, хотите ли Вы больше секса.
    Так хотите?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    По какой причине родители расстались?
    Что Вам известно об этом со слов матери и других родственников?


    Вообще-то, я спрашивала, хотите ли Вы больше секса.
    Так хотите?
    да практически ничего не известно. я и не спрашиваю.

    нет, не хочу. задали ли бы вы мне этот вопрос год назад, я бы с уверенностью согласилась.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, не хочу.
    Ув. Viper, Вы что-то путаетесь в показаниях

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, я не чувствую к нему отторжения. я вам больше скажу: инициатором секса чаще всего являюсь именно я.

    я бы трахалась по утрам и вечерам, а еще иероглифами бы оккультными все стены исписала, да только квартира съемная, а мужчина на работе устает.
    Вроде как хотите, но не дают Вам...
    А что не так со съёмной квартирой?

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Viper, давайте ещё раз: Вам хотелось бы больше секса, чем есть сейчас?
    Да / Нет.
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    нет, но я была бы не против
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не против чего?
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    не против, если мужчина захочет больше секса.
    Если Вы не хотите больше секса, чем сейчас, занафига Вам дополнительная инициатива от парня?

    задали ли бы вы мне этот вопрос год назад, я бы с уверенностью согласилась.
    А что случилось год назад, после чего Ваши аппетиты поменялись?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Viper, Вы что-то путаетесь в показаниях



    Вроде как хотите, но не дают Вам...
    А что не так со съёмной квартирой?









    Если Вы не хотите больше секса, чем сейчас, занафига Вам дополнительная инициатива от парня?


    А что случилось год назад, после чего Ваши аппетиты поменялись?
    с мужчиной, у которого котик на аватарке речь шла о том, что парню нужно больше секса.
    но ему не нужно, вероятно.
    а про квартиру шутка была. не стану же я краской рисовать на чужих обоях.

    мне не нужна инициатива, но если ему это будет нужно, я не откажусь.

    просто, когда только начали жить вместе, казалось, что только и будет, что секс-секс-секс. я даже негодовала немного по этому поводу, что случалось все не так, как предполагалось.
    а потом как-то постепенно выровнялось.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    просто, когда только начали жить вместе, казалось, что только и будет, что секс-секс-секс. я даже негодовала немного по этому поводу, что случалось все не так, как предполагалось.
    а потом как-то постепенно выровнялось.
    Недодал всё-таки, гад такой!

    А Вы пробовали в годину Ваших "кризисов" вместо того, чтобы разговоры разговаривать про свои страхи и ужасти, сексом заниматься поэнергичнее?
    Вот накатила на Вас та фигня "он меня не люююбит, ы-ы-ы-ы" - тут же хватаете парня - и в койку.

    Кстати, думаю, от секса он меньше устанет, чем от Ваших слёзок в ванной и на балконе.

    Глядишь, так и отступит призрак "бывшей", которая и бывшей-то оказаться не успела...

  28. #88
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали в годину Ваших "кризисов" вместо того, чтобы разговоры разговаривать про свои страхи и ужасти, сексом заниматься поэнергичнее?
    Вот накатила на Вас та фигня "он меня не люююбит, ы-ы-ы-ы" - тут же хватаете парня - и в койку.

    Кстати, думаю, от секса он меньше устанет, чем от Ваших слёзок в ванной и на балконе.

    Глядишь, так и отступит призрак "бывшей", которая и бывшей-то оказаться не успела...
    это хорошее решение, но я пока не знаю, насколько удачно получится его ввернуть.

    но мне все еще про призрак интересно. вот можно чисто ваше мнение спросить? по ситуации. я так этого хочу, а никто не говорит мне прямо.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    это хорошее решение, но я пока не знаю, насколько удачно получится его ввернуть.
    Узнаете только когда попробуете.

    но мне все еще про призрак интересно. вот можно чисто ваше мнение спросить? по ситуации. я так этого хочу, а никто не говорит мне прямо.
    Для начала скажите - а какие выгоды Вы получаете от того, что регулярно припоминаете парню его "бывшую - не бывшую"?
    Они ведь есть, и их немало.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Узнаете только когда попробуете.


    Для начала скажите - а какие выгоды Вы получаете от того, что регулярно припоминаете парню его "бывшую - не бывшую"?
    Они ведь есть, и их немало.
    выгоды? никаких. я боюсь лишний раз упоминать, ведь я не хочу, чтобы он о ней думал.
    если честно, я никогда не мыслила в этом направлении. я припоминаю совершенно не регулярно, лишь когда нужно найти успокоение.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу получить оргазм! Может у меня проблемы со здоровьем?
    от Eri4ka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 15:02
  2. Я больше не могу выносить его вечные проблемы и его ложь.
    от IVA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:03
  3. Не могу успокоиться
    от Elay в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search