Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Геморой

  1. #31
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    понятно

    ps-кстати,на войну можно и добровольцем..ну если уж очень воевать хочется...по крайней мере,уж лучше воевать,чем шишки дуть с фенами..имхо.
    Я же писал. Не взяли меня из-за зрения и якобы уже всё занято. Так я бы на раз-два уже там был бы.

    Щас правило настроение каплю лучше, но всё же есть желания напится и на курится плюшек до смерти.

  2. #32

  3. #33
    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    Ничего уже не парит
    Я скажу просто по человечески.
    Без зауми. И копаний в родительских проблемах.
    Сходите в ближайший военный госпиталь. Поговорите с теми, кто там лежит сейчас.

    Может Вам станет легче. Может- нет.
    Но им точно станет.

  4. #34
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я скажу просто по человечески.
    Без зауми. И копаний в родительских проблемах.
    Сходите в ближайший военный госпиталь. Поговорите с теми, кто там лежит сейчас.

    Может Вам станет легче. Может- нет.
    Но им точно станет.
    Некоторым из военных есть ради чего жить:семья, дети, деньги, друзья... Это всё мотивирует. Люди от рождения определённо разные. Каждому в этом мире определённо что-то не дано. Если бы каждый человек был в силах путём приложения усилий достичь всего чего он желает достичь-это был бы вселенский хаос. Поэтому во избежания подобного хаоса и созданы разные сорта людей. Я уже понял кто я и выбрал свой путь. Я буду жить на алкоголе, наркоте и снимать шлюх по мере финансов, которые смогу выиграть на ставкахили аавтоматах или что-то удачно "найти" и сдать куда надо ну или же донорство или удачно проведённая махинация с собутыльниками. Как бы мои слова нелепо не звучали, но это реали. Я забил на свои цели, красивой и верной девушки мне никогда не найти. Настоящих друзей кроме наркоманов, гопарей и собутыльников нету, учёбу я завалю, с работы выпрут рано или поздно. Если удастся намутить мишок зелени-займусь недвижимостью, куплю дом себе какой-то и буду всё время хапать, бухать и снимать шлюх. А нет дак сдохну род канавой, так чтобы меня не нашли. Я и сам на свою страшную роду смотреть уже не могу..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search