Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 131
Тема:

прошлое?

  1. #91
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    конечно уверен:на кой хрен мы бы скупили все аптеки города(витамины и всякую хрень),дневники беременных,книжки для детей до года после года ,как их кормить,поить,воспитывать,отправлять в школу,космос...по вашему это означает лишь одно:не хочет детей.странно а то придурок думал что это говорит об обратном.
    Хотеть в декрет можно по разным причинам.
    Например- осесть дома окончательно.
    Витамины пить- тоже не равно хотеть забеременеть.
    Дневники для беременных покупать?- вай нот? Может жена в куклы не наигралась или она хочет быть в теме, чтобы было о чем с подружками поговорить...
    Или, например, голову кому-то задурить.

    Вариантов, на самом деле- масса.
    Какие действия она предпринимает для того, чтобы забеременеть ( помимо абортов, конечно)?- вот что Вам не мешало бы озвучить.

    Кстати, а где платят 1500 грн зарплаты?
    Мне даже интересно. Это на треть ставки? Или это то, что выплачивается ей официалом ( минималка), а остальное в конверте?

  2. #92
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    конечно уверен:на кой хрен мы бы скупили все аптеки города(витамины и всякую хрень),дневники беременных,книжки для детей до года после года ,как их кормить,поить,воспитывать,отправлять в школу,космос...по вашему это означает лишь одно:не хочет детей.странно а то придурок думал что это говорит об обратном.
    Ваши слова
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    объясняю вместо танцев и курортов заняться домашним хозяйством:например сделать ремонт,завести детей или чтото в этом роде.
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    когда я её попросил выбрать чтото одно то она сказала:ты что я не буду сидеть дома, я люблю курорты и танцы.
    И когда была не совсем правда, вчера или сегодня?

  3. #93
    да вот такие вы женщины вам нужно всё объяснять по несколько раз и логика у вас хромает.не жэна а тёща сука а жена забывчивая а детей жена хочет с2000г,я же с ней знаком с ноября 2011г,а до этого она жила с энным количеством людей мужского пола.может к вам сообщения не полностью доходят или не доходят?

  4. #94
    я вообщето о домашнем хозяйстве а вы о чём подумали.и как по вашему можно ли предохраниться не предохраняясь по 3 раза на день,по желанию с её стороны.

    --- Добавлено ---

    детей она хочет завести без отрыва от курортов и танцев а доктор сказал что такое невозможно только поэтому нужно выбрать чтото одно.

    --- Добавлено ---

    1500грн официальная зарплата секретаря.аборт был не по её вине.

  5. #95
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    да вот такие вы женщины вам нужно всё объяснять по несколько раз и логика у вас хромает.не жэна а тёща сука а жена забывчивая а детей жена хочет с2000г,я же с ней знаком с ноября 2011г,а до этого она жила с энным количеством людей мужского пола.может к вам сообщения не полностью доходят или не доходят?
    А это скорей всего, потому что вы неконкретным участникам отвечаете, а как будто сами с собой разговариваете.
    Вам говорят одно, а вы все свое повторяете, как пластинка заела.
    И жену свою как за несмышленыша держите, доктор ей сказал, что курорты и танцы с ребенком совместить нельзя
    А сама она видимо это не понимает?

  6. #96
    какраз дома осесть она и не хочет она хочет это всё совместить.в как можно уйти в декрет не забеременев и не родив?подскажите пожалуйста и я так хочу.

    --- Добавлено ---

    и ещё узи и аборт делали при мне.накой хрен я возил контейнер с замершим!плодом на обследование.а?

  7. #97
    ну она же женщина.танцы бросила.но всё время только о них и говорит.с курорта мы приехали15.04.16гв 18:00 а в 21:00 её увезли на скорой в роддом,где 25.04.16г сделали аборт,потому что плод замер.а на курорт она захотела сразу после выписки мотивируя это тем что у здоровой матери здоровый ребенок.я запутался кому что нужно отвечать,всем сразу намного прощею

  8. #98
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    Окстисия считает так как и мать моей жены:чем больше раз девушка выходит замуж тем больше баллов она набирает,но это ведь не конкурс .И чем тогда по вашему многозамужество отличается от измены?а на счёт женитьбы вы неправы .я мог жениться много раз ,но мне это было ненужно.
    Вы обладете телепатией и прочли мои мысли? ))
    Ув. yuzva, ткните пальцем - где я такое написала????? Я вам задала конкретные вопросы относительно вашего алкголизма. Вы же додумали за меня.
    Почитайте Правила форума!

  9. #99
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    специально для танкистов объясню энный раз что жена не только носки по квартире разбрасывает,постоянно опаздывает на работу,забывает принимать лекарство,выписанное врачом а не мной(наверное очень рассеяная)поэтому,именно поэтому я взял на себя смелость следить за этим,а не потому что я алкоголик.
    Ув. yuzva, из ваших рассказа сложилась такая картинка: вы человек с сильно волей - смогли самостоятельно избавиться от вредных привычек. Кроме того вы мужчина в расцвет лет с хорошим здоровьем, хорошо зарабатываете, заниматетсь домашним хозяйством. Вобщем - за такого любая замуж пойдет.
    А ваша жена: транжира, лентяйка, истеричка, не занимается домом, не готовится стать матерью и кроме того очень подвержена влиянию тещи.
    Резонный вопрос: ЗАЧЕМ ВАМ ТАКАЯ ЖЕНА????
    Назовите минимум 5 причин - ради чего вам сохранять брак.
    Причина: " это любофффф" - не засчитывается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Кстати, а где платят 1500 грн зарплаты?
    Мне даже интересно. Это на треть ставки? Или это то, что выплачивается ей официалом ( минималка), а остальное в конверте?
    Присоеденяюсь к вопросу.
    Ув. yuzva, а кем работает ваша жена? Кем работает вы?
    Сколько раз за вашу семейную жизнь и за 4 года ваших отношений до брака ваша жена ездила на курорты? Вы вместе с ней ездили?

  10. #100
    зачем мы тогда занимаемся сэксом без предохранения.почему когда во время перерыва доктор приписала противозачаточные таблетки ,которые принимаются по номерам жена забывала их принимать.вопрос знатокамвсетаки память или всё же не хочет детей?время пошло.

  11. #101
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    зачем мы тогда занимаемся сэксом без предохранения.почему когда во время перерыва доктор приписала противозачаточные таблетки ,которые принимаются по номерам жена забывала их принимать.вопрос знатокамвсетаки память или всё же не хочет детей?время пошло.
    Вы хамить сюда пришли или решать проблемы?

    всем сразу намного прощею
    Это понятно, но разные участники задают вам разные вопросы, на которые желательно отвечать, если вы хотите решить свою проблему
    если просто поразговаривать, есть раздел на данном Форуме"Разговорчики"

  12. #102
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    зачем мы тогда занимаемся сэксом без предохранения.почему когда во время перерыва доктор приписала противозачаточные таблетки ,которые принимаются по номерам жена забывала их принимать.вопрос знатокамвсетаки память или всё же не хочет детей?время пошло.
    Вы хотите, что б мы прочли мысли вашей жены???? ))))
    Или вам на кофейной гуще погадать : обманывает ли вас жена или действительно хочет детей?

    Ув. yuzva, еще раз объясняю для тех, кто в танке: ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЮТ ПРОБЛЕМЫ АВТОРОВ!!!!
    Ваша проблема в том, что вы изначально женились на женщине, которая не годится быть ни женой ни матерью (с ваших слов!).
    . Но вмето того, что б подумать - как теперь решить СВОЮ проблему, вы нашли громомотвод в виде тещи. Это все теща виновата - она не так на дочку лияет! ))) Аха! Насмешили! )) Вашей жене 40 лет - она не маленькая девочка и она САМА несет отвестнность за свои поступки, а не ее мама.

  13. #103
    жена работает в школе секретарем,я работаю в шахте крепильщиком.до свадьбы ездила по2раза,после мы ездили1раз.
    1 я однолюб
    2 до неё у меня небыло серьёзных отношений.
    3 люди женятся как журавли один раз и навсегда
    4 мы абсолютно разные,но хотим одного:детей
    5 я хоть и принц с ваших слов,но честное слово надоело быть в активном поиске(хочется семью настоящую)

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    5 я хоть и принц с ваших слов,но честное слово надоело быть в активном поиске(хочется семью настоящую)
    а вы до сих пор в активном поиске? А как же вы детей заводили с этой женщиной в 2000-го года???

  15. #105
    хотел бы посмеяться с вами вместе,но почемуто несмешно.может потому что со всеми мужчинами включая меня дочь знакомила мама.

    --- Добавлено ---

    объясню ещё раз всем танкистам что я живу с женой с17ноября 2011г,до меня ужены было энное количество мужчин.

  16. #106
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    хорошо тогда почему она тогда постоянно говорит что хочет в декрет.или я действительно не понимаю женщин.если постоянно говорит что хочет то это по вашему не хочет,а как тогда хочет когда начнёт ненавидеь детей?
    "хочет в декрет" и "хочет детей" - разные вещи))

  17. #107
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    жена работает в школе секретарем,я работаю в шахте крепильщиком.до свадьбы ездила по2раза,после мы ездили1раз.
    1 я однолюб
    2 до неё у меня небыло серьёзных отношений.
    3 люди женятся как журавли один раз и навсегда
    4 мы абсолютно разные,но хотим одного:детей
    5 я хоть и принц с ваших слов,но честное слово надоело быть в активном поиске(хочется семью настоящую)
    правда?!
    А я встречала людей, которые женились по несколько раз...

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение

    объясню ещё раз всем танкистам что я живу с женой с17ноября 2011г,до меня ужены было энное количество мужчин.
    а в Ст написано что один, но 7 лет

    я, с женой до свадьбы прожил 4 года, после свадьбы я узнал что до меня жнеа жила 7! лет с мужиком, показала кучу фотографий с ним.её мама говорт что это память и их нельзя выбрасывать.как быть?

  19. #109
    6 мне не нужно ходить налево(жена меня хочет круглосуточно.
    5 для тех кто в танке бронибойным...в активном поиске до17ноября 2011.

  20. #110
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    жена работает в школе секретарем,я работаю в шахте крепильщиком.до свадьбы ездила по2раза,после мы ездили1раз.
    Так если вы в браке ездили ВМЕСТЕ и всего 1 раз, то почему вы порекаете жену куротами?
    В конце-концов - если вы считаете, что это напрасная трата денег, то могли б и не ездить. У вас двойная мораль.
    1 я однолюб
    2 до неё у меня небыло серьёзных отношений.
    3 люди женятся как журавли один раз и навсегда
    4 мы абсолютно разные,но хотим одного:детей
    5 я хоть и принц с ваших слов,но честное слово надоело быть в активном поиске(хочется семью настоящую)
    Какой активный поиск, если у вас не было серьезных отношений до жены вообще????
    Вы как в той поговорке: слаще морковки ни чего не ели))
    И кто вам сказал, что вы однолюб? С какого перепугу вы так решили?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение

    объясню ещё раз всем танкистам что я живу с женой с17ноября 2011г,до меня ужены было энное количество мужчин.
    Да и теперь с ваших слов жена не обделена мужским внимаем - ей шлют любовные смс-ки))

    Ув.yuzva, скажите, а чем вас привлекла такая.... мягко говоря, девушка нетяжелого поведения?
    Какие хорошие качества есть у вашей жены? Пока судя по тому что вы о ней рассказали - это не женщина, а кошмар ходячий))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    4 мы абсолютно разные,но хотим одного:детей
    Ну хорошо. Предположим заведете вы детей и.... дальше что? Жена сразу станет хорошей хозяйкой, а теща - ангелом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    6 мне не нужно ходить налево(жена меня хочет круглосуточно.
    Кроме бурного сексуального темперамента у жены больше нет ни каких хороших качеств?

  21. #111
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    И кто вам сказал, что вы однолюб? С какого перепугу вы так решили?))))
    Потому что он любит одну жену и до нее у него никого не было)))
    честно поражаюсь терпению участников

  22. #112
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    2 до неё у меня небыло серьёзных отношений.
    5 для тех кто в танке бронибойным...в активном поиске до17ноября 2011
    Что ж за активный поиск такой? )))))))
    Уж поясните для тех кто в танке бронебойном - как можно активно искать спутницу жизни и ни разу не быть в серьезных отношениях? ))
    Проще говоря - до женитьбы вы пили-гуляли, пока не решили остепениться и стать отцом. Но выбор ваш оказался не удачным - вы нарвались на такую же гулену. Вот только жена менть свой образ жизни не собираетеся. а вы наивно полагаете, что после рождения детей получите "настоящую семью".

  23. #113
    проституцией тоже занимаются не от хорошей жизни,но лично я считаю что это плохой пример.

  24. #114
    до нашей встречи я пил курил гулял.после встречи бросил пить гулять курить.возвращаясь к вышесказанному её мать была1год замужем а 39 лет ездила по курортам и таскала за собой дочь,говоря при этом отдых хорошо,нихера делать не надо,семья это херово меня муж бросил и тебя бросит.я просто разговаривал с тёщей с глазу на глаз так она мне открытым текстом сказала:ты женился на моей дочери для того чтобы издеваться(чтобы в доме была прислуга).я охренел а вы?

  25. #115
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    проституцией тоже занимаются не от хорошей жизни,но лично я считаю что это плохой пример.
    При чем тут проституция?????
    Ув.yuzva. с вами очнеь тяжело общаться, потому что вы додумывает за других, грубы и не даете четких ответов на вопросы.
    Ответьте, пожалуйста четко и ясно на ВСЕ вопросы, которые вам задала я посте №110.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    до нашей встречи я пил курил гулял.после встречи бросил пить гулять курить.
    Вы уже об этом сообщали))
    Объясните - почему вы решили, что ваша жена , после свадьбы, тоже откажется от вредных привычек, как и вы???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    до нашей встречи я пил курил гулял.после встречи бросил пить гулять курить.возвращаясь к вышесказанному её мать была1год замужем а 39 лет ездила по курортам и таскала за собой дочь,говоря при этом отдых хорошо,нихера делать не надо,семья это херово меня муж бросил и тебя бросит.я просто разговаривал с тёщей с глазу на глаз так она мне открытым текстом сказала:ты женился на моей дочери для того чтобы издеваться(чтобы в доме была прислуга).я охренел а вы?
    Опять про тёщу! )))) Вы на тёще женились? ))) Выставите ее из своего дома, если вы считаете, что проблема только в тёще.
    Кстати, если вы ДО свадьбы знали, что ваша жена выросла с мамой, которая подавала дочери плохой пример поведения в семье, НА ХРЕНА вы женились???
    Как говориться: видели очи, что брали - ешьте теперь хоть повылазьте))

  26. #116
    вдвоём мы поехали потому что она так захотела.до жены я сегодня был с одной завтра с другой послезавтра с третей.в браке мы 1год а вместе 17ноября будет 5 лет.она при мне отправила смс с текстом:я вышла замуж прощай.до меня жена жила 7 лет с одним а с другими так всегото по месяцу,по пол года.тёщу надо выгнать нахер,но как .и как оградить жену от её дурного влияния?сейчас тёща на курорте и я пытаюсь научить жену готовить,сам я готовлю скажем неплохо.у жены неплохие успехи и порядок в доме появился.но тёща то вернётся рано или поздно и опять всё пропало.

  27. #117
    я не могу выставить любимую маму ,потому что живём у жены.я предлагал снять квартиру,жена сказала зачем тратить деньги ведь мама скоро доделает ремонт и так 5лет.женился я на жене а не на тёще но я не могу порвать эту херовую связь.а дочь без маменьки хорошая девочка,но годы дибильного воспитания дают о себе знать.

  28. #118
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вдвоём мы поехали потому что она так захотела.до жены я сегодня был с одной завтра с другой послезавтра с третей.в браке мы 1год а вместе 17ноября будет 5 лет.она при мне отправила смс с текстом:я вышла замуж прощай.до меня жена жила 7 лет с одним а с другими так всегото по месяцу,по пол года.тёщу надо выгнать нахер,но как .и как оградить жену от её дурного влияния?сейчас тёща на курорте и я пытаюсь научить жену готовить,сам я готовлю скажем неплохо.у жены неплохие успехи и порядок в доме появился.но тёща то вернётся рано или поздно и опять всё пропало.
    С скажите, а вы что-то решаете в СВОЕМ доме? Вас после этого можно назвать -главой семьи?

    Жена захотела поехать на курорт - вы взяли под козырек и поехали с ней. Потом этим же ее попрекаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    я не могу выставить любимую маму ,потому что живём у жены.я предлагал снять квартиру,жена сказала зачем тратить деньги ведь мама скоро доделает ремонт и так 5лет.женился я на жене а не на тёще но я не могу порвать эту херовую связь.[U]]
    И снова жена приказала и вы подчинились! )))
    а дочь без маменьки хорошая девочка,но годы дибильного воспитания дают о себе знать.
    ))))))))))))) Боже! Как вы наивны! ))))))))))))))) Вы действительно думаете, что 40-летняя женщина станет другой при отсутствии мамы рядом??? ))))))))

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на вот этот вопрос:
    Кроме бурного сексуального темперамента у жены больше нет ни каких хороших качеств?

  29. #119
    Ну и наконец традиционный вопрос, который задают всем на этом форуме.
    Ув. yuzva, вы говорили, что любите жену. Скажите, а что для вас означает понятие "любовь"?
    Ответьте в таком формате:
    "В моем понимании любовь между мужчиной и женщиной это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  30. #120
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вдвоём мы поехали потому что она так захотела.до жены я сегодня был с одной завтра с другой послезавтра с третей.в браке мы 1год а вместе 17ноября будет 5 лет.она при мне отправила смс с текстом:я вышла замуж прощай.до меня жена жила 7 лет с одним а с другими так всегото по месяцу,по пол года.тёщу надо выгнать нахер,но как .и как оградить жену от её дурного влияния?сейчас тёща на курорте и я пытаюсь научить жену готовить,сам я готовлю скажем неплохо.у жены неплохие успехи и порядок в доме появился.но тёща то вернётся рано или поздно и опять всё пропало.
    После четырёх лет вместе с Вами, она шлёт смс_ки бывшему. ???
    Скажите, ув. автор, Вы думали, что ЭТО Ваш последний шанс?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое мешает отношениям
    от Альбіна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:22
  2. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search