Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 104
Тема:

Мне 15, я беременна.

  1. #61
    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Потому что я её не знаю лично.

    Да я близкий друг, врач и фармацевт также.
    Зачем тогда врете, господин спамер?

  2. #62
    Как проявляется отсутствие поддержки и накручивание Вас?[/QUOTE] они постоянно говорят, что все будет плохо, ужастно, чтобы я что-нибудь сделала с собой и с ребёнком, все будет только хуже. Что я не их дочь, чтобы я уходила или что-то делала с ребёнком.

  3. #63

  4. #64
    У меня ощущение что это какой то тотальный спам и разводка...

  5. #65

  6. #66
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    А мч сказать?
    Настюша тут как Вам хочется
    Физически и материально он Вам вряд ли поможет
    Словом, теплом, поддержкой - Вам виднее какие у вас отношения

  7. #67
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Я просто прошу помощи
    А Вы сами как думаете, человек должен знать о том, что у него будет продолжение?

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Я просто прошу помощи
    В каком виде помощи хотите?

  9. #69

  10. #70
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    У меня ощущение что это какой то тотальный спам и разводка...
    Скорей всего так и есть

  11. #71
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Как проявляется отсутствие поддержки и накручивание Вас?
    они постоянно говорят, что все будет плохо, ужастно, чтобы я что-нибудь сделала с собой и с ребёнком, все будет только хуже. Что я не их дочь, чтобы я уходила или что-то делала с ребёнком.[/QUOTE]

    Ты правду говоришь ?

  12. #72

  13. #73
    Настя,опишите пожалуйста нормально,а не в трёх глаголах,свою ситуацию,свои опасения,с чем они связаны и что в итоге вы хотели бы получить-какую помощь и от кого...а то совершенно ничего непонятно,так как вообще толком никакой инфо вы ни о себе,ни о своей беременности не написали..ps-поэтому и думают все что вы либо спамер,либо врушка.

  14. #74
    Во первых, мои отношения с родителями. Такое чувство складывается что я им не нужна.
    Во вторых, я во всем теряюсь. Я боюсь выходить на улицу и вообще гулять на улице. Стесняюсь состояния.
    В третьих, мой молодой человек меня конечно поддержал, но сейчас своей опекой он начинает меня нервировать.
    В четвёртых, у врачей такое отношение, как бы меня только домой отправить и сказать все хорошо. На вопросы не отвечают вообще, толком ничего не говорят.
    Ну и в пятых, я не знаю как учиться дальше.

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    В четвёртых, у врачей такое отношение, как бы меня только домой отправить и сказать все хорошо.
    а вам хочется, чтоб было плохо?
    На вопросы не отвечают вообще, толком ничего не говорят.
    Можете задать вопросы тут.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам хочется, чтоб было плохо?
    Ну просто очень странное отношение, они хотят как-бы меня выпихнуть из кабинета и отправить домой, ничего не говоря.
    Можете задать вопросы тут.
    Я спросила, как вообще себя вести с ребёнком, они сказали "вы сами все поймёте", а я вот не понимаю всё-таки как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вам хочется, чтоб было плохо?
    Ну просто очень странное отношение, они хотят как-бы меня выпихнуть из кабинета и отправить домой, ничего не говоря.
    Можете задать вопросы тут.
    Я спросила, как вообще себя вести с ребёнком, они сказали "вы сами все поймёте", а я вот не понимаю всё-таки как?

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Я спросила, как вообще себя вести с ребёнком, они сказали "вы сами все поймёте", а я вот не понимаю всё-таки как?
    есть такая вещь - инстинкт заботы о потомстве. Который включается у любой женщины (если она не олигофрен) после родов.

    Поэтому врачи правы: объяснять вам что-то счас - пустое занятие.
    Во-первых, вы на самом деле все поймете, когда родите. Во-вторых, нет никаких абстрактных рекомендаций. А конкретные вопросы у вас появятся, когда у вас появится КОНКРЕТНЫЙ малыш...

    В третьих, есть такая поговорка - "не надо бежать впереди паровоза"..)))))

    Надеюсь, вам не надо объяснять, что ребенка надо кормить, поить, если жарко, пеленать и укладывать спать?

    А все остальное - вам интуиция подскажет)
    Не бойтесь)
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 02.07.2016 в 10:58.

  18. #78
    Я спросила, как вообще себя вести с ребёнком, они сказали "вы сами все поймёте", а я вот не понимаю всё-таки как?

    в ЖК проводят "школы мам", куда сейчас отправляют практически всех беременных. В роддоме неонатологи и акушерки помогают, показывают и рассказывают всё, что интересует молодую маму. Плюс - первый месяц домой приходят участковый врач и медсестра, проводят патронаж на дому. Плюс - видео в интернете.

  19. #79

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Я про состояние сейчас
    а что вы можете сделать с ребенком сейчас?

  21. #81

  22. #82
    Например гулять больше или что?

  23. #83

    Плохие отношения с родителями из-за беременности.

    Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 15 и я беременна. Родители обо всем знают, но ведут себя как будто меня нет. Я тень и ничего, по мнению родителей в семье не происходит. Я живу как на иголках. Мой молодой человек то и делает, чтобы меня раздражать и нервировать. Вот не знаю что делать. Моя закодычная бабуся вообще хочет меня со свету свести. Один раз подслушала её разговор с соседкой. Она ей вообще сказала " Сейчас вот ей в чай отраву насыпью и не будет ни её урода, ни её самой", я испугалась и убежала из дома. Потом вернулась и теперь готовлю все сама. Вообще в моей семье жить страшно. Не понимаю что делать. Срок уже приличный, 20 недель. Мне вообще вчера мама с папой предложили таблеток наглотаться, чтобы ребеночка убить. Хочу на осмотры как на прогулку. Ничего толком не говорят. Только домой отправляют и пытаются таблетками от нервов пичкать. Вот такая ситуация, страшно. Если подскажите мне, что делать, буду очень признательна.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Настя. Мне 15 и я беременна. Родители обо всем знают, но ведут себя как будто меня нет. Я тень и ничего, по мнению родителей в семье не происходит. Я живу как на иголках. Мой молодой человек то и делает, чтобы меня раздражать и нервировать. Вот не знаю что делать. Моя закодычная бабуся вообще хочет меня со свету свести. Один раз подслушала её разговор с соседкой. Она ей вообще сказала " Сейчас вот ей в чай отраву насыпью и не будет ни её урода, ни её самой", я испугалась и убежала из дома. Потом вернулась и теперь готовлю все сама. Вообще в моей семье жить страшно. Не понимаю что делать. Срок уже приличный, 20 недель. Мне вообще вчера мама с папой предложили таблеток наглотаться, чтобы ребеночка убить. Хочу на осмотры как на прогулку. Ничего толком не говорят. Только домой отправляют и пытаются таблетками от нервов пичкать. Вот такая ситуация, страшно. Если подскажите мне, что делать, буду очень признательна.
    Раз на осмотрах врачи ничего не говорят - значит, всё в норме, беременность - это не болезнь, а нормальное состояние организма.
    Если Вашей жизни что-то угрожает - напишите заявление в полицию или обратитесь в органы опеки за помощью.

  25. #85
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Раз на осмотрах врачи ничего не говорят - значит, всё в норме, беременность - это не болезнь, а нормальное состояние организма.
    Если Вашей жизни что-то угрожает - напишите заявление в полицию или обратитесь в органы опеки за помощью.
    Или/и в ювенальную юстицию.

  26. #86
    Но врач должен хоть что-то говорить, а не "иди домой попей успокоительное"

  27. #87
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Но врач должен хоть что-то говорить, а не "иди домой попей успокоительное"
    А чем Вас его ответ не устраивает? Его рекомендация - идти домой и попить успокоительного. Вот и соблюдайте.

  28. #88
    Разве беременным можно успокаительное пить.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Разве беременным можно успокаительное пить.
    Можно. Настой пустырника, например.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Разве беременным можно успокаительное пить.
    Уточните у доктора.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременна в 15
    от Маша21 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 18:33
  2. Беременна в 15
    от Маша21 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 19:10
  3. беременна в 15
    от lana anina в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 15:08
  4. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search