Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 131
Тема:

прошлое?

  1. #31
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    у меня небыло,а у жены 7лет в гражданском браке и так по мелочи.
    А чеговдруг женится решили? И почему именно на этой даме?

  2. #32
    а чем я по вашему занимаюсь после работы:стираю,убираю,готовлю...а тёщенька говорит он же когда тебе кофе варил капнул на печку пидорас ,а когда на работу уходил смыл после себя херово сука а я заметила где то там под ободком.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    а чем я по вашему занимаюсь после работы:стираю,убираю,готовлю...а тёщенька говорит он же когда тебе кофе варил капнул на печку пидорас ,а когда на работу уходил смыл после себя херово сука а я заметила где то там под ободком.
    О, как понесло! ))

  4. #34
    я 20 лет прожил один меня всё устраивало:я пил не по детски каждый день без выходных,выкуривал по две пачки сигарет .через месяц будет год как не пью вообще,а через 3 месяца год как не курю(бросал сам и пить и курить).Наверное потому что ЛЮБЛЮ.

  5. #35
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    Наверное потому что ЛЮБЛЮ.
    Ну тогда один вариант СТРАДАТЬ

  6. #36
    спасибо всем за помощь.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    спасибо всем за помощь.
    Вот бяда. Никто не хочет быть жилеткой ))

  8. #38
    во первых причём сдесь жилетка?во вторых на кой этот форум если не обсуждать ничего?

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    во первых причём сдесь жилетка?во вторых на кой этот форум если не обсуждать ничего?
    Жилетка - потому что вы скатились в "посмотрите, какие они суки!". А форум для того, чтобы решать проблемы, а не трындеть о них.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    во первых причём сдесь жилетка?во вторых на кой этот форум если не обсуждать ничего?
    у вас извращенное представление о психологических форумах.

    на оных "обсуждают", как вы выразились ( а точне - помогают решать) исключительно проблемы самих Авторов. А у вас лично, насколько я понимаю, проблем нет. Проблемы у вашей жены.
    Значит - именно ей следует обратиться на Форум.

  11. #41
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    я 20 лет прожил один меня всё устраивало:я пил не по детски каждый день без выходных,выкуривал по две пачки сигарет .через месяц будет год как не пью вообще,а через 3 месяца год как не курю(бросал сам и пить и курить).Наверное потому что ЛЮБЛЮ.
    Вы поэтому так долго не женились? Ни кто, кроме вашей жены, не захотел идти за алкоголика?
    От алкоголизма сами избавились? Или обращались к специалисту?

  12. #42
    может быть я повторюсь;я сам бросил пить и курить(без таблеток,без внушений,без кодировок).я предлагал жене сходить к психологу,закончилось тем что она меня искусала и исцарапала.и последний вопрос:как быть и что делать?25.04.16г жене сделали искусственное прерывание беременности(аборт)по причине которую я не буду указывать.так вот с 25.04.16г и по сей день у жены нет менструации(вы наверное считаете это нормальным а я нет).вобщем я уже месяц немогу отвести её к гинекологу(то у неё голова болит,то она забыла помыться,я отпросился с работы чтобы сходить вместе на что получил ответ :сегодня принимает другой доктор,непойду).может быть я и хуйло я не спорю,но не нужно ли сходить всётаки к специалисту?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    может быть я повторюсь;я сам бросил пить и курить(без таблеток,без внушений,без кодировок).я предлагал жене сходить к психологу,закончилось тем что она меня искусала и исцарапала.и последний вопрос:как быть и что делать?25.04.16г жене сделали искусственное прерывание беременности(аборт)по причине которую я не буду указывать.так вот с 25.04.16г и по сей день у жены нет менструации(вы наверное считаете это нормальным а я нет).вобщем я уже месяц немогу отвести её к гинекологу(то у неё голова болит,то она забыла помыться,я отпросился с работы чтобы сходить вместе на что получил ответ :сегодня принимает другой доктор,непойду).может быть я и хуйло я не спорю,но не нужно ли сходить всётаки к специалисту?
    Т.е. ваш запрос как переломить через колено взрослого дееспособного человека и заставить его жить по своим правилам? Или же вы намекаете, что ваша жена не здорова психически?

    Вы сами встали на "путь истинный", как "бывший алкоголик", теперь решили "спасти" супругу? А она, сцуко, в рай не желает?

  14. #44
    Окстисия считает так как и мать моей жены:чем больше раз девушка выходит замуж тем больше баллов она набирает,но это ведь не конкурс .И чем тогда по вашему многозамужество отличается от измены?а на счёт женитьбы вы неправы .я мог жениться много раз ,но мне это было ненужно.

  15. #45
    значит norita считает что2,5месяца без месячных это норма и к доктору идти ненадо.повторяю пить и курить я бросил сам по собственному желанию,без принуждений,веры в бога или дьявола.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    Окстисия считает так как и мать моей жены:чем больше раз девушка выходит замуж тем больше баллов она набирает,но это ведь не конкурс .И чем тогда по вашему многозамужество отличается от измены?а на счёт женитьбы вы неправы .я мог жениться много раз ,но мне это было ненужно.
    вы всегда так додумываете за других?

    ЗЫ Карпман рулит!!!!

  17. #47
    и возможно именно Вам Norita нужно обратиться к какому-то специалисту,возможно Вы забыли ведь именно Вы выше предложили моей жене обратиться на Форум.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    я предлагал жене сходить к психологу,закончилось тем что она меня искусала и исцарапала.и последний вопрос:как быть и что делать?25.04.16г жене сделали искусственное прерывание беременности(аборт)по причине которую я не буду указывать.так вот с 25.04.16г и по сей день у жены нет менструации(вы наверное считаете это нормальным а я нет).вобщем я уже месяц немогу отвести её к гинекологу(то у неё голова болит,то она забыла помыться,я отпросился с работы чтобы сходить вместе на что получил ответ :сегодня принимает другой доктор,непойду).может быть я и хуйло я не спорю,но не нужно ли сходить всётаки к специалисту?
    Значит, у вашей жены .. нет проблем. Ни с гинекологией, ни с психологией.
    Проблемы-то у вас. И связаны они не с супругой.

  19. #49
    вопрос девушкам на форуме:у вас есть дети?а если нет то хотите-ли?вот и я хочу и поэтому бросил пить и курить.и каким образом просто отвести жену на осмотр к гинекологу?а не ломать её суку(они с мамой очень набожны,но наверное по своему).

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    значит norita считает что2,5месяца без месячных это норма и к доктору идти ненадо.повторяю пить и курить я бросил сам по собственному желанию,без принуждений,веры в бога или дьявола.
    А вы сами как считаете, жена ваша взрослый дееспособный человек и сама может решить когда ей идти к врачу или нет?
    Почему отсутствие месячных у вашей жены вас беспокоит больше чем ее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вопрос девушкам на форуме:у вас есть дети?а если нет то хотите-ли?вот и я хочу и поэтому бросил пить и курить.и каким образом просто отвести жену на осмотр к гинекологу?а не ломать её суку(они с мамой очень набожны,но наверное по своему).
    Отвести взрослого человека без его согласия никуда нельзя- это называется насилие.

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    и возможно именно Вам Norita нужно обратиться к какому-то специалисту,возможно Вы забыли ведь именно Вы выше предложили моей жене обратиться на Форум.
    Ик... йяа?

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вопрос девушкам на форуме:у вас есть дети?а если нет то хотите-ли?вот и я хочу и поэтому бросил пить и курить..
    но мозги и психология алкоголика у вас все равно остались..(((((
    И - увы , это очень заметно.

    и каким образом просто отвести жену на осмотр к гинекологу?а не ломать её суку(они с мамой очень набожны,но наверное по своему).
    НИКАК!!!!

  23. #53
    значит 2,5 месяца без месячных это норма.успокоили.и куда мне обратиться с моими проблемами и к какому специалисту?пожалуйста без ЗЫ Карпман рулит!!! ,я этого непонимаю.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но мозги и психология алкоголика у вас все равно остались..(((((
    И - увы , это очень заметно.
    Помню, ув. Джубал разбирал неистовое желание "бывших" алко спасать всех и вся

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    возможно Вы забыли ведь именно Вы выше предложили моей жене обратиться на Форум.
    нет, это вы забыли - вашей жене обратиться на Форум предложила я.

    и то, что она отказывается говорит у том, что нету у не проблем!))))) ее все устраивает)))
    А проблемы, повторюсь, у вас.

    Но переделывать вы почему-то решили супругу. Странно, не находите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Помню, ув. Джубал разбирал неистовое желание "бывших" алко спасать всех и вся
    О, да. Тема просто картинка!

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    значит 2,5 месяца без месячных это норма.успокоили.и куда мне обратиться с моими проблемами и к какому специалисту?пожалуйста без ЗЫ Карпман рулит!!! ,я этого непонимаю.
    погуглите "Треугольник Карпмана", а тему про бывших алкоголиков сейчас постараюсь вам найти

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    значит 2,5 месяца без месячных это норма.успокоили.и куда мне обратиться с моими проблемами и к какому специалисту?пожалуйста без ЗЫ Карпман рулит!!! ,я этого непонимаю.
    а что мешает воспользоваться поиском и узнать, кто такой Карпман? религия не позволяет?

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    значит 2,5 месяца без месячных это норма.успокоили.
    никто не утверждает, что это норма, но решать идти к врачу или нет должна ваша жена, а не вы
    это ее месячные, ее организм, почему вы им хотите распоряжаться?

  29. #59
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вопрос девушкам на форуме:у вас есть дети?а если нет то хотите-ли?вот и я хочу и поэтому бросил пить и курить.и каким образом просто отвести жену на осмотр к гинекологу?а не ломать её суку(они с мамой очень набожны,но наверное по своему).
    Да ну ни каким ув Автор.
    Тут же простая логика
    Хотите детей - найдите женщину которая хочет детей и женитесь на ней
    Т никаких сложностей. Уговорить рожать 40 летнюю которая этого нехочет невозможно от слова "никак"

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от yuzva Посмотреть сообщение
    вопрос девушкам на форуме:у вас есть дети?а если нет то хотите-ли?вот и я хочу и поэтому бросил пить и курить.и каким образом просто отвести жену на осмотр к гинекологу?а не ломать её суку(они с мамой очень набожны,но наверное по своему).
    Проще сменить жену, чем исправлять эту. И не надо про набожность. Смешно. Аборты, гражданские браки и прочие мирские прелести исключают это понятие.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошлое мешает отношениям
    от Альбіна в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:22
  2. Как оттеснить прошлое в прошлое, и чтоб на "настоящее" не влияло?
    от Bullfinch в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search