Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 512
Тема:

Эмоциональный барьер.

  1. #211
    Пожалуй зря я этот разговор завел, с моими то возможностями
    А какие такие возможности нужны вашей жене?)
    Она же вам как раз по этому поводу сказала, что размер у вас на отлично, как раз для нее?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А какие такие возможности нужны вашей жене?)
    Она же вам как раз по этому поводу сказала, что размер у вас на отлично, как раз для нее?
    Да да да,
    Все так.
    на фиг я эт спросил

  3. #213
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Да да да,
    Все так.
    на фиг я эт спросил
    По привычке?

    --- Добавлено ---

    Ув.Упырь скажите пожалуйста вам легче стало общаться на форуме последние 2 страницы?

  4. #214
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я, да хотел, сейчас не знаю уже.
    Хотел ее по жесткому оттрахать.
    Но, мои возможности смешны (14 см).
    Как в анекдоте: я не могу глубже, я могу чаще. )
    Все-таки вернулись к членотеме.
    А ведь копытом себя в грудь били, мол, не волнует меня это.
    Эх....

    Да, тут важнее позу подобрать. Весьма есть варианты.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    По привычке?

    --- Добавлено ---

    Ув.Упырь скажите пожалуйста вам легче стало общаться на форуме последние 2 страницы?
    Легче

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки вернулись к членотеме.
    А ведь копытом себя в грудь били, мол, не волнует меня это.
    Эх....

    Да, тут важнее позу подобрать. Весьма есть варианты.
    Да да, я заметил сам теперь.
    Мне надо голову лечить, а я все думаю как , чем жену удивить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    По привычке?

    --- Добавлено ---

    Ув.Упырь скажите пожалуйста вам легче стало общаться на форуме последние 2 страницы?
    Точно, по привычке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все-таки вернулись к членотеме.
    А ведь копытом себя в грудь били, мол, не волнует меня это.
    Эх....

    Да, тут важнее позу подобрать. Весьма есть варианты.
    У Упырей- лапы. )

  6. #216
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот в этом моменте на моего, ув. Упырь, кстати, не похож...мой при столкновении с серьезным/с тем что задевает, сцепив зубы будет решать проблему или плюнет, но так, по-настоящему, что потом этой неприятной темой можно перед носом у него трясти, ему будет все равно, даже настроение не испортиться, а то и поднимется..в этом месте реакция ув.Упыря больше на меня похожа))

    а фактаж удивительно сходится, меня прямо тронуло. И жена моего (т.е. Я) тоже сглупила, рассказала про бывшего (на момент отношений с тем было мне почти на десять лет меньше чем вашей, ув. Упырь). И рубцы в том месте от бывшего остались всамделишные (хотя у него размер меньше, чем у мужа, оно не помешало поранится)...казалось бы, жертва как она есть. При этом именно муж мне помог найти зацепку, чтобы выбраться из этого мрака. Нет, он не знал, что именно нужно искать (тут психология помогла), просто своим взглядом на ситуацию - он в той истории такого мрака, как я, не видел. Да, были негативные последствия моей откровенности в виде попыток в сексе себя сравнить с тем, но жалеть меня ту-юную никогда не жалел..
    и случай насилия в детстве был только, к сожалению, не с кем-то другим.
    может в этом разница - что это было и он выжил?...или все-таки в отце? (так тоже вроде ничего не сделал, или даже не знает)
    Вот что мне нужно.
    Можете привести пример решения проблемы. И пофигизма?
    Мне нужно что бы к себе "примерить" и так сказать понять было у меня такое или нет.

  7. #217
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Вот что мне нужно.
    Можете привести пример решения проблемы. И пофигизма?
    Мне нужно что бы к себе "примерить" и так сказать понять было у меня такое или нет.
    Ну или позавидовать

  8. #218
    Да. Я всё время пытаюсь сравнивать себя с кем то.....
    вот

  9. #219
    Пожалуй зря я этот разговор завел, с моими то возможностями.
    вы на комплименты напрашиваетесь?
    Можете привести
    вы думаете я могу залезть в голову мужа и рассказать вам точно, что он переживает? да и честно, говоря, желания такого нет - я писала, как для меня он выглядит в стрессовых ситуациях, это ведь субъективно.

    Могу привести пример про себя, схожую ситуацию с травмой между бывшим и мужем, только сомневаюсь что это вам поможет.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Да. Я всё время пытаюсь сравнивать себя с кем то.....
    вот
    Например?
    С кем и при каких обстоятельствах?

  11. #221
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Например?
    С кем и при каких обстоятельствах?
    Ну вот в этот момент: С бывшим.
    А так все время на себя чужую шкуру примеряю.
    Если, например, по моему мнению объект альфа , то как надо поступить.
    А если, опять по моему мнннию, он "дитё" , то как не надо поступать.
    И как бы я сделал бы. И сравниваю.
    Все просто, вроде.

  12. #222
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Ну вот в этот момент: С бывшим.
    А так все время на себя чужую шкуру примеряю.
    Если, например, по моему мнению объект альфа , то как надо поступить.
    А если, опять по моему мнннию, он "дитё" , то как не надо поступать.
    И как бы я сделал бы. И сравниваю.
    Все просто, вроде.
    Ну честно говоря мне кажется это не совсем сравнение. Это скорее орентиры какие-то. Примеряете на себя роли других. Я тоже иногда примеряю на себя ситуации и поведение других. Аналезирую. Это помогает понимать людей их мотивы нет?
    Или вы говорите о том что вот этот человек круче меня. И в перед в соревнования с ним.
    Я например тоже часто смотрю на людей и думаю "вот эта черта мне нравиться я бы хотела ее перенять."
    Или мы о разном?
    Кстати на форуме есть тема про альф, омег и прочих.
    Оч интересная. Альфа на самом деле это не совсем воин и в повседневной жизни вполне обычный ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Если будет желание поищите.

    --- Добавлено ---

    Вы смотрели филим "война миров" с Томом Крузом?
    Или Атос из "дартаньянов".
    Вот они имхо альфа.
    А вы каких личностей называете Альфами?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    Ну честно говоря мне кажется это не совсем сравнение. Это скорее орентиры какие-то. Примеряете на себя роли других. Я тоже иногда примеряю на себя ситуации и поведение других. Аналезирую. Это помогает понимать людей их мотивы нет?
    Или вы говорите о том что вот этот человек круче меня. И в перед в соревнования с ним.
    Я например тоже часто смотрю на людей и думаю "вот эта черта мне нравиться я бы хотела ее перенять."
    Или мы о разном?
    Кстати на форуме есть тема про альф, омег и прочих.
    Оч интересная. Альфа на самом деле это не совсем воин и в повседневной жизни вполне обычный ЗДРАВО МЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК. Если будет желание поищите.

    --- Добавлено ---

    Вы смотрели филим "война миров" с Томом Крузом?
    Или Атос из "дартаньянов".
    Вот они имхо альфа.
    А вы каких личностей называете Альфами?
    вот эта черта мне нравиться я бы хотела ее перенять.--- вот так, как то.
    --
    Я ща пример приведу из жизни. И Вы поймете о чем я говорю. Тока подождать надо.
    Там букв много. -

  14. #224
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    вот эта черта мне нравиться я бы хотела ее перенять.--- вот так, как то.
    --
    Я ща пример приведу из жизни. И Вы поймете о чем я говорю. Тока подождать надо.
    Там букв много. -
    Я с удовольствием с вами пообщаюсь.
    Буду ждать.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вот в этом моменте на моего, ув. Упырь, кстати, не похож...мой при столкновении с серьезным/с тем что задевает, сцепив зубы будет решать проблему или плюнет, но так, по-настоящему, что потом этой неприятной темой можно перед носом у него трясти, ему будет все равно, даже настроение не испортиться, а то и поднимется..в этом месте реакция ув.Упыря больше на меня похожа))

    а фактаж удивительно сходится, меня прямо тронуло. И жена моего (т.е. Я) тоже сглупила, рассказала про бывшего (на момент отношений с тем было мне почти на десять лет меньше чем вашей, ув. Упырь). И рубцы в том месте от бывшего остались всамделишные (хотя у него размер меньше, чем у мужа, оно не помешало поранится)...казалось бы, жертва как она есть. При этом именно муж мне помог найти зацепку, чтобы выбраться из этого мрака. Нет, он не знал, что именно нужно искать (тут психология помогла), просто своим взглядом на ситуацию - он в той истории такого мрака, как я, не видел. Да, были негативные последствия моей откровенности в виде попыток в сексе себя сравнить с тем, но жалеть меня ту-юную никогда не жалел..
    и случай насилия в детстве был только, к сожалению, не с кем-то другим.
    может в этом разница - что это было и он выжил?...или все-таки в отце? (так тоже вроде ничего не сделал, или даже не знает)
    Муж мой тоже в курсе был про прошлые "принудительные" отношения. Рассказала, чтоб помог, чтобы успокоил, что со мной всё так. На бывшего злился, мужской разговор у них был.
    Факты у меня такие же, как у жены ув. Упыря, но без рубцов)

  16. #226
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже в курсе был про прошлые "принудительные" отношения. Рассказала, чтоб помог, чтобы успокоил, что со мной всё так. На бывшего злился, мужской разговор у них был.
    Факты у меня такие же, как у жены ув. Упыря, но без рубцов)
    А я вот девственницей за мужа выходила.
    Мне наверно этого не понять. Мой кстати думал что я его "после" брошу.
    А сейчас говорит, что не перенесет если у меня будет сексуальная связь с другим. Но на мой вопрос "что ты сделаешь?" Ответил "не знаю".(((

  17. #227
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже в курсе был про прошлые "принудительные" отношения. Рассказала, чтоб помог, чтобы успокоил, что со мной всё так. На бывшего злился, мужской разговор у них был.
    Факты у меня такие же, как у жены ув. Упыря, но без рубцов)
    Я очень хочу ЕГО увидеть. Что бы перестать бояться.

    --- Добавлено ---

    Давно хотел написать эту историю.
    Так вот, лет 15-17 назад была у меня знакомая пара. Мальчик и девочка. Ну девочка то нормальная, обычная и я не думал почему он её выбрал, видимо нашел "того" человека и все. А вот он , да, настоящий альфа самец, по моему мнению. Высокий( по сравнению со мной)), грудь пузо в волосах и на роже щетина постоянно. Красавец короче, девки на него вешались.
    И у них были свободные отношения, она понимала, что при первой возможности он куда нить пресУнет. Все было в нем офигенно, хладнокровие, сила, рассуждения, Пофигизм(к месту).
    Мы много времени проводили вместе, небольшой период жизни. И я ему завидовал, нормальной такой здоровой завистью(я так думаю). Он много рассказывал о своей жизни, отношениях, "телках". Откровенный вобчем, не стеснялся неудач поражений и тд.
    Ну вот произошёл у них конфуз как то. Поругались они ( в другой компании, по месту жительства так сказать) не при мне вобчем. """Он рассказывал, ну поругались, её что то сильно задело и она пошла и отсосала у их общего знакомого , но! этот чувак был как бы недругом её парня и она это знала. И отсосала , в кустах штоль, ну что бы он услышал или увидел. Ну так вот, когда "дело" было закончено, мой знакомый разозлился, но как!!!
    Он набросился на этого чувака(он описывал, что вскипело у него все внутри) и как то его схватил за шею штоль, зажал и нанес ему какую то физическую и моральную неприятность, свободной рукой. Потом у них началась словесная перепалка на мужской мотив. И он(чувак тот) пригрозил ему расправой.
    Тот чувак, кстати, то ли мажор то ли бандит, т.е. связи были.
    Как то так.
    Так вот товарищ мой расстроился очень от этой ситуации. Но из за чего??!!
    Из за того, что боялся за себя.
    Т.е. То что его девушка отсосала при нем! У его врага!!
    Нет! Он за себя боялся.
    Меня до сих пор эта история поражает. Как мне ТАК научится относится к жизни. ?
    Спрашивайте.
    ( сейчас у них семья, ребенок)

  18. #228
    Цитата Сообщение от Таня И Посмотреть сообщение
    А я вот девственницей за мужа выходила.
    Мне наверно этого не понять. Мой кстати думал что я его "после" брошу.
    А сейчас говорит, что не перенесет если у меня будет сексуальная связь с другим. Но на мой вопрос "что ты сделаешь?" Ответил "не знаю".(((
    Так я тоже, вагинально муж у меня первый. Насилие было по другим каналам)

  19. #229
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже в курсе был про прошлые "принудительные" отношения. Рассказала, чтоб помог, чтобы успокоил, что со мной всё так. На бывшего злился, мужской разговор у них был.
    Факты у меня такие же, как у жены ув. Упыря, но без рубцов)
    Ув. Упырь, вот кстати: а съездить и с бывшим жены поговорить по-мужски?
    Или все упирается в неумение отстаивать свою точку зрения силой?.. Предположим, есть связь "сильный мужик-мужик-альфа-дерет баб-круто дерется". А вы занимаете противоположную позицию. Баб не дерете, но и деретесь не круто. Значит, выяснять отношения кулаками нельзя. А разговором не видите смысла - предполагаете свое унижение. Поэтому выхода нет и остается только кипеть и переживать снова и снова, перемалывать себя в мясорубке. Правильно я поняла?

  20. #230
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Муж мой тоже в курсе был про прошлые "принудительные" отношения. Рассказала, чтоб помог, чтобы успокоил, что со мной всё так. На бывшего злился, мужской разговор у них был.
    Факты у меня такие же, как у жены ув. Упыря, но без рубцов)
    Хочу его увидеть , у меня эта мысль в голове постоянно.
    Мне кажется если я его увижу, то перестану боятся.
    Но жена , все пиздец,! табу на эту тему.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я очень хочу ЕГО увидеть. Что бы перестать бояться.

    --- Добавлено ---

    Давно хотел написать эту историю.
    Так вот, лет 15-17 назад была у меня знакомая пара. Мальчик и девочка. Ну девочка то нормальная, обычная и я не думал почему он её выбрал, видимо нашел "того" человека и все. А вот он , да, настоящий альфа самец, по моему мнению. Высокий( по сравнению со мной)), грудь пузо в волосах и на роже щетина постоянно. Красавец короче, девки на него вешались.
    Фу. Гадость какая. Не все девки считают это признаком маскулинности(

  22. #232
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Ув. Упырь, вот кстати: а съездить и с бывшим жены поговорить по-мужски?
    Или все упирается в неумение отстаивать свою точку зрения силой?.. Предположим, есть связь "сильный мужик-мужик-альфа-дерет баб-круто дерется". А вы занимаете противоположную позицию. Баб не дерете, но и деретесь не круто. Значит, выяснять отношения кулаками нельзя. А разговором не видите смысла - предполагаете свое унижение. Поэтому выхода нет и остается только кипеть и переживать снова и снова, перемалывать себя в мясорубке. Правильно я поняла?
    Да, правильно.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Хочу его увидеть , у меня эта мысль в голове постоянно.
    Мне кажется если я его увижу, то перестану боятся.
    Но жена , все пиздец,! табу на эту тему.
    Так я, например, тоже была против) "я не хочу вас стравливать, я плохая, стравила, не смогла разгрести сама".
    Будущий муж слушал-слушал, а потом перестал слушать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Фу. Гадость какая. Не все девки считают это признаком маскулинности(
    Да, поддерживаю))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Так я, например, тоже была против) "я не хочу вас стравливать, я плохая, стравила, не смогла разгрести сама".
    Будущий муж слушал-слушал, а потом перестал слушать
    Где мне его искать, как??
    Она мне только фамилию говорила, потому что она смешная, но я не помню не хрена

  25. #235
    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Так я, например, тоже была против) "я не хочу вас стравливать, я плохая, стравила, не смогла разгрести сама".
    Будущий муж слушал-слушал, а потом перестал слушать
    Вот ЭТО - признак маскулинности, по-моему) Молодец какой)))

  26. #236
    Я уже делал попытки его найти. Но понял что без хоть каких нибудь данных это тщетно

  27. #237
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Где мне его искать, как??
    Она мне только фамилию говорила, потому что она смешная, но я не помню не хрена
    Вы его и не найдете, пока будете думать так, как я озвучила. Даже если она скажет еще раз - не запомните, а запомните, куча дел навалится и минутки не найдется съездить.
    Махровое ИМХО))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Ув. Упырь, вот кстати: а съездить и с бывшим жены поговорить по-мужски?
    Или все упирается в неумение отстаивать свою точку зрения силой?.. Предположим, есть связь "сильный мужик-мужик-альфа-дерет баб-круто дерется". А вы занимаете противоположную позицию. Баб не дерете, но и деретесь не круто. Значит, выяснять отношения кулаками нельзя. А разговором не видите смысла - предполагаете свое унижение. Поэтому выхода нет и остается только кипеть и переживать снова и снова, перемалывать себя в мясорубке. Правильно я поняла?
    В самую точку!
    Мне аж захирело

  29. #239
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Я уже делал попытки его найти. Но понял что без хоть каких нибудь данных это тщетно
    Можете заменить его чем- то символичным? Набить тряпьём старые брюки и рубашку, сшить их вместе и измутузить этот манекен. Или мало ли, что у вас с тем типом ассоциируется. Поищите, подумайте

  30. #240
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Вы его и не найдете, пока будете думать так, как я озвучила. Даже если она скажет еще раз - не запомните, а запомните, куча дел навалится и минутки не найдется съездить.
    Махровое ИМХО))))
    Он ее ебал только в гостиннице.
    И видились по работе иногда. Потом он исчез.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Crazy Yazoo Посмотреть сообщение
    Можете заменить его чем- то символичным? Набить тряпьём старые брюки и рубашку, сшить их вместе и измутузить этот манекен. Или мало ли, что у вас с тем типом ассоциируется. Поищите, подумайте
    Думал я об этом. Нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Вы его и не найдете, пока будете думать так, как я озвучила. Даже если она скажет еще раз - не запомните, а запомните, куча дел навалится и минутки не найдется съездить.
    Махровое ИМХО))))
    Что я должен сделать? Силой, угрозой у нее инфу тащить?
    Я не понимаю

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.
    от Лентяйка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 08:42
  2. Душевное не спокойствие.Эмоциональный ступор
    от vanCloud91 в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 23:41
  3. Барьер
    от no fate в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 12:23
  4. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search