Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

контроль родителей

  1. #1

    контроль родителей

    здравствуйте, мне 24 я живу отдельно от родителей, в другом городе, с молодым человеком! Но моя мама меня контролирует до невозможного, она решает что мне одеть что есть с кем общаться вообщем до абсурда уже доходит. звонит минимум 5 раз в день, утром меня будит может даже в 4 утра позвонить и сказать хватит спать! на выходных. если я начинаю говорить что бы она перестала так делать она начинает плакать говорит что я не благодарная, грозиться сброситься с окна! парень им не нравиться говорит если я с ним не расстанусь она разведется с отцом и выпишет меня с квартиры! она вечно жалуется на меня папе, этим она доводит его до больнице. у отца сердце слабое. она приезжает ко мне в гости без ведома моего, приходит домой сразу же начинает говорить что у меня все не то! я всегда для неё плохая, у других дети хорошие а я не благодарная! Помогите мне наладить с родителями контакт, я их люблю но выносить такое у меня сил уже нет.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Катото. Вы сами себя полностью обеспечиваете, квартира съемная или парня?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    она решает что мне одеть что есть с кем общаться вообщем до абсурда уже доходит.
    Здравствуйте, ув. Катото
    И вы прям одеваете то и общаетесь с тем, с кем она говорит?

    даже в 4 утра позвонить и сказать хватит спать!
    отключайте на ночь телефон

    у других дети хорошие
    А вы разве ребенок?

    парень им не нравиться говорит если я с ним не расстанусь
    А вам ваш парень вам нравится?
    Какие у вас на него планы?

  4. #4
    сама себя обеспечиваю! квартира снимаем! на чет одежды нет сама одеваюсь но она каждый день говорит что одеть я слушаю но не одеваюсь, но когда она приезжает...то приходить так как скандала и истерики не избежать. с парнем все серьезно! но она его ненавидет! сказала я сделаю так что бы вся его семья страдала.
    Последний раз редактировалось Katoto91; 29.06.2016 в 16:14.

  5. #5
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Katoto91 Посмотреть сообщение
    сама себя обеспечиваю! квартира снимаем! на чет одежды нет сама одеваюсь но она каждый день говорит что одеть я слушаю но не одеваюсь, но когда она приезжает...то приходить так как скандала и истерики не избежать. с парнем все серьезно! но она его ненавидет! сказала я сделаю так что бы вся его семья страдала.
    Как часто мама к вам приезжает?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Katoto91 Посмотреть сообщение
    сама себя обеспечиваю! квартира снимаем! на чет одежды нет сама одеваюсь но она каждый день говорит что одеть я слушаю но не одеваюсь, но когда она приезжает...то приходить так как скандала и истерики не избежать. с парнем все серьезно! но она его ненавидет! сказала я сделаю так что бы вся его семья страдала.
    Зачем вы общаетесь с мамой, если от общения один негатив?

  7. #7
    как минимум 1 раз в месяц на 4-7 дней!

    --- Добавлено ---

    я боюсь за них она гразиться убить себя и отца боюсь что она может сделать

  8. #8
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Katoto91 Посмотреть сообщение
    я боюсь за них она гразиться убить себя и отца боюсь что она может сделать
    вызывайте в таких ситуациях скорую психиатрическую помощь.

  9. #9
    Ув. Katoto91, если я не хочу, чтоб меня будили телефонные звонки - я отключаю телефон и сплю. Что Вам мешает отключить телефон?

    И дверь маме Вы ведь открываете по своей воле.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 15:47
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search