Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Садизм?

  1. #1

    Садизм?

    Здравствуйте.
    С мужем живем 4 года в браке, пока без детей. Сложилась проблема, которая недавно меня забеспокоила.

    Когда 2 года назад муж серьезно приболел, я отказалась от госпитализации и ухаживала за ним сама. Он был такой милый, хороший, так страдал. Можно было каждый день ему готовить по 3 раза, менять компрессы, а он спит и даже прогнать меня не может. (Обычно такой самостоятельный, что бесит уже).
    И в итоге, я стала себя ловить на мысли, что я в душе радуюсь, когда он болеет или травму получает.
    Недавно пожар был в соседнем здании с тем, где он работает. Я когда узнала, уже поймала себя на мысли, что вот он попадет под огонь, обожжется, надышится дымом и будет дома 2-3 дня лежать, а я менять перевязочки, кормить бульоном и обнимать по ночам. А еще подумала, что можно добавить в завтрак чего, чтобы с ног свалило.

    Тут я поняла, что я плохая жена, эгоистка. Может садистка? Это нормально?

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    4 года в браке, пока без детей
    я плохая жена, эгоистка. Может садистка? Это нормально?
    просто деточек понянчить вам не хватает, вот и плющит.)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Alinali Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    С мужем живем 4 года в браке, пока без детей.
    А почему детей не нарожаете себе ув.Alinal? И не одного, а штук 5!
    Вот тогда бы и наухаживались, и нанянькались в своё удовольствие)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    просто деточек понянчить вам не хватает, вот и плющит.)
    Ув. Азбука)))

  4. #4
    Как Вы проявляете заботу к мужу, когда он здоров? Как он принимает заботу, будучи здоровым? Как заботится о Вас, и принимаете ли Вы его заботу?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search