Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

Незнаю как правильно себя вести

  1. #1

    Незнаю как правильно себя вести

    Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась, в которой я не понимаю, как мне реагировать и как быть вообще. Мой муж постоянно с кем то переписывается на интимные темы, я его ловила на этом огромную кучу раз, он каждый раз извиняется и говорит, что такого больше не повторится, что это просто его заскоки такие в голове. В постели у нас все нормально! Я не из тех жён, которые будут постоянно говорить "нет, у меня болит голова". Я за собой слежу, после родов я немного поправилась, но я сейчас худею. Он втихаря переписывается с разными девушками, а вчера, когда я убиралась, он лежал в ванной и включил там воду. Но я все равно услышала, как он разговаривал с кем то о сексе там. Когда он вышел, я сказала ему чтобы он ушёл из дома и оставил меня на пару дней одну, что мне все это надоело. Он же ведёт себя так будто это мелочь какая то. Говорил, что это просто анонимный голосовой чат какой то и прочее. Потом он все таки уехал. И я незнаю как мне быть, я очень быстро отхожу и не могу долго держать обиды, но вчера мне правда было очень обидно, и я не хочу чтобы ему все это сходило с рук. Как быть?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась, в которой я не понимаю, как мне реагировать и как быть вообще. Мой муж постоянно с кем то переписывается на интимные темы, я его ловила на этом огромную кучу раз, он каждый раз извиняется и говорит, что такого больше не повторится, что это просто его заскоки такие в голове. В постели у нас все нормально! Я не из тех жён, которые будут постоянно говорить "нет, у меня болит голова". Я за собой слежу, после родов я немного поправилась, но я сейчас худею. Он втихаря переписывается с разными девушками, а вчера, когда я убиралась, он лежал в ванной и включил там воду. Но я все равно услышала, как он разговаривал с кем то о сексе там. Когда он вышел, я сказала ему чтобы он ушёл из дома и оставил меня на пару дней одну, что мне все это надоело. Он же ведёт себя так будто это мелочь какая то. Говорил, что это просто анонимный голосовой чат какой то и прочее. Потом он все таки уехал. И я незнаю как мне быть, я очень быстро отхожу и не могу долго держать обиды, но вчера мне правда было очень обидно, и я не хочу чтобы ему все это сходило с рук. Как быть?
    Здравствуйте, Ув. Джей. Вы ловили мужа на этом и до рождения ребенка и замужества или это недавно появилось?

  3. #3
    Это было и до замужества и до рождения

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Это было и до замужества и до рождения
    Хм, тогда чему вы удивляетесь? У вас игра такая "Поймай меня". И никому не скучно.

  5. #5
    Я не ищу специально, узнается все само собой. Он признаётся, что это неправильное поведение, говорит, что если бы я так сделала, он бы вообще из себя вышел, но все равно продолжает

  6. #6
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Я не ищу специально, узнается все само собой. Он признаётся, что это неправильное поведение, говорит, что если бы я так сделала, он бы вообще из себя вышел, но все равно продолжает
    И что с того? Уж не считаете ли Вы, что в таком разе он обязан перестать?

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Я не ищу специально, узнается все само собой. Он признаётся, что это неправильное поведение, говорит, что если бы я так сделала, он бы вообще из себя вышел, но все равно продолжает
    Ок, ув. Джей. Давайте определеимся с целью. Что вы желаете получить от обращения на форум?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Он же ведёт себя так будто это мелочь какая то. Говорил, что это просто анонимный голосовой чат какой то и прочее. Как быть?
    (((((((.....хмм, а вы сядьте за компьютер и знакомьтесь с парнями, разговаривайте с ними о сексе. А что такого? Мелочь же!
    Ну а если серьезно, то делать то же самое в отместку - это ни разу не выход и не сработает. Вашему мужу и так на ваши чувства наплевать, а а вы тут начнете повторять его действия - это ему будет или смешно (если он не поверит в это) или всё равно (от неё не убудет).
    Говорить, что вас это не устраивает - так он будет прятаться, но делать. Ведь главное - ему так хочется, ему нравится это. И даже не важно, для смеха действительно он это делает или только так вам говорит, а сам не прочь довести начатое до постели. Вы же не проверите этого). Важно то, что он показал, что он эгоист и не считается с вашими чувствами. Пройдет ли это увлечение у него? Не знаю. Возможно что и нет.
    Еще вопрос, у вас совместные с мужем дети есть?

  9. #9
    Я уже так делала! И говорила "видишь, сейчас тоже на сайт зайду и попереписываюсь с кем нибудь", он сразу беситься начинал, забирал телефон, и говорит "нет, тебе так делать нельзя". Я все это терпела, пока это были переписки, но когда я услышала, что в ванной он с кем то разговаривает по телефону, я уже не выдержала, и вот он уже второй день у своих родителей живёт. У нас ребёнку год

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Я уже так делала! И говорила "видишь, сейчас тоже на сайт зайду и попереписываюсь с кем нибудь", он сразу беситься начинал, забирал телефон, и говорит "нет, тебе так делать нельзя". Я все это терпела, пока это были переписки, но когда я услышала, что в ванной он с кем то разговаривает по телефону, я уже не выдержала, и вот он уже второй день у своих родителей живёт. У нас ребёнку год
    ув. Джей, еще раз: что вы желаете получить в итоге? Пока вы с увлечением продолжаете играть с мужем в известную игру.

  11. #11
    Я хочу, понять, что нужно мне сделать со своей стороны, чтобы наша семейная жизнь была самодостаточной, чтобы не было никаких переписок и телефонных разговоров с незнакомыми девушками

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Я хочу, понять, что нужно мне сделать со своей стороны, чтобы наша семейная жизнь была самодостаточной, чтобы не было никаких переписок и телефонных разговоров с незнакомыми девушками
    Вам
    1) найти другого мужа. Этому и так норм. И как показывает ваша жизнь: блядовал, блядует и блядовать не перестанет.
    2) Вполне действительное, но, имхо, для вас маловыполнимое: флиртовать с другими мужчинами, получать от этого удовольствие и забить на аналогичное поведение мужа.

  13. #13
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вам
    2) Вполне действительное, но, имхо, для вас маловыполнимое: флиртовать с другими мужчинами, получать от этого удовольствие и забить на аналогичное поведение мужа.
    И заодно получать тычков от мужа
    Автор всего лишь хочет понять:
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Я хочу, понять, что нужно мне сделать со своей стороны, чтобы наша семейная жизнь была самодостаточной, чтобы не было никаких переписок и телефонных разговоров с незнакомыми девушками
    Почти наверняка ничего не поможет. Разве что переписки с незнакомыми перейдут в переписки со знакомыми девушками.
    Останется только вопрос, зачем Вы выбрали себе с мужья человека, который Вас не уважает и так равнодушно относится к Вашим чувствам.

  14. #14
    Ваш муж так делал до брака, до рождения ребенка, после рождения ребенка. Вы его ловили с поличным, но оставались в отношениях с ним. Почему он вдруг должен перестать сейчас?
    Вы у него спрашивали, что он получает от такого общения? И главное, хочет ли он сам избавиться от такой привычки, или для него это мелочи?

  15. #15
    Он говорит, что в нем живут два человека, и один человек понимает, что все это неправильно, а другой все это делает, а потом он как будто все осознает, но уже поздно

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jay Посмотреть сообщение
    Он говорит, что в нем живут два человека, и один человек понимает, что все это неправильно, а другой все это делает, а потом он как будто все осознает, но уже поздно
    У вашего мужа шизофрения что-ли?
    Это просто отмазка и лапша вам на уши, вот и все

Похожие темы

  1. Как правильно вести себя с мужем -агрессором?
    от Musseya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 150
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 13:53
  2. Как правильно себя вести с бестактным человеком?
    от мария666 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 14:12
  3. Как мне себя правильно вести в сложившейся ситуации?
    от LittleWoman в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.06.2013, 22:28
  4. Подскажите пожайлуста как правильно вести.
    от domovoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 18:56
  5. Помогите разобраться как правильно себя вести в отношениях.
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search