Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 358
Тема:

У меня нет подруг

  1. #301
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    У меня нет желания строить коммуникацию когда толпа нападает и пытается внушить мне то чего нет, я лучше знаю факты о себе, а не люди в инете на форуме, и вы не слышите что я пытаюсь донести, толькл зациклились что люди мне не интересны, хотя я изначально написала что интересны и прочая лабуда
    Прочая лабуда?....
    Почему лабуда?....
    Мдя.

    А кто вам интересен? Расскажите об этих людях.

  2. #302
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Аксиома
    На самом деле ув. Вера - уничка. Она только что сформулировала девиз "оралов":

    Я хорошая, вы все обязаны меня любить, сцуки!

  3. #303
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    с чего вы взяли?

    Это - справедливо по отношению к младенцам до 1 года. Для взрослой женщины - не прокатит)


    Для взрослого эта аксиома действует ли того момента, пока вы не начнете совершать поступки. Потому уже люди начнут оценивать вас именно по ним. по поступкам, а не по каким-то призрачным аксиомам.
    Рекомендую задать вопрос собеседникам, какой они вас увидели исходя их ваших поступков.
    думаю, картина окажется безрадостной((((
    Ах поступков?серьезно?таки ассоциальная личность, преступник и рецидивист не достойный нормального общения, изначально тут было не уважение к моей ситуации, потом оскарбления пошли и скажу что в реальной жизни полно дураков говорящих всё в глаза, как в сказке про голого царя

  4. #304
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Потому что мои слова о себе переворачиваются
    Пример с интересом к людям, говорю ине интереснцы люди, а форум глаголит что эгоистка
    И что не надо вообще хотеть лезть к чужим женщинам и оказуется с парнем у меня проблемы были, хотя я подробно всё описала
    Еще очень странная реакция на мои обычные слова о том что мне нужна подруга чтобы собственно дружить, общаться, ходить в кино и далее по списку на что отвечается что на это нужен муж в высмеивающей форме, хотя я указала что не замужем и так со всей моей информацией и т.д. и т.п.
    Я спрашивала, что ВЫ пытаетесь донести до собеседников - а вы в ответ приводите высказывания УЧАСТНИКОВ
    Похоже, единственное что вы пытаетесь донести - это, что все вокруг неправы
    И что не надо вообще хотеть лезть к чужим женщинам и оказуется с парнем у меня проблемы были, хотя я подробно всё описала
    Честно говоря, очень удивительно - что с парнем была любовь и взаимопонимание, и при этом вы расстались из-за сплетен подруги
    Получается, наговорам подруги парень верил больше, чем вам и собственным ощущениям??
    Или таки проблемы в отношениях были, но вам приятнее думать, что нехорошая подруга во всем виновата
    Пример с интересом к людям, говорю ине интереснцы люди, а форум глаголит что эгоистка
    Эгоцентристка вообще-то... Это разные вещи)
    Ну смотрите, вы говорите, что вам люди интересны - но при этом участников темы воспринимаете как безликую толпу, всех скопом
    Где тут интерес?

  5. #305
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Ах поступков?серьезно?
    Серьезно!
    Так устроена психика - няшками безусловно люди воспринимают только младенцев. А вам явно не годик))))

  6. #306
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Серьезно!
    Так устроена психика - няшками безусловно люди воспринимают только младенцев. А вам явно не годик))))
    Два

  7. #307
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    скажу что в реальной жизни полно дураков говорящих всё в глаза
    Да ладно?

  8. #308
    [QUOTE=Инфузория;2488731]Я спрашивала, что ВЫ пытаетесь донести до собеседников - а вы в ответ приводите высказывания УЧАСТНИКОВ
    Похоже, единственное что вы пытаетесь донести - это, что все вокруг неправы

    Я привела пример, а вы опять не замечаете

    Честно говоря, очень удивительно - что с парнем была любовь и взаимопонимание


    И вот тут вы берете таки на себя миссию Бога + пытаетесь унизить человека, сказав что он плохой и не достоин счастья, ах как это низко

  9. #309
    А если серьезно - хорошая тема
    В смысле иллюстративная

  10. #310
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если серьезно - хорошая тема
    В смысле иллюстративная
    угу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение

    Я привела пример, а вы опять не замечаете
    а сформулировать своими словами можете?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если серьезно - хорошая тема
    В смысле иллюстративная
    Конечно унизить и сделать подопытным кроликому вас сердца совсем нет уважаемые форумчане?любимых, людей, родителей, детей, что вы так жестоки, печально товарищи

  12. #312
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    И вот тут вы берете таки на себя миссию Бога + пытаетесь унизить человека, сказав что он плохой и не достоин счастья, ах как это низко
    Вера, вы слишком много додумываете за других. Обратите внимание.

  13. #313
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    угу.

    --- Добавлено ---



    а сформулировать своими словами можете?
    Я своими слова, а вы читать можете?

  14. #314
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Конечно унизить и сделать подопытным кроликом
    а вы больше ни на что путное не годитесь. Только на роль стеночки.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Это просто факт о том что я хороший человек, как аксиома, доказательств не трубет и ничего более.
    Аксиома это то что мы много раз наблюдали на практике и говорим себе "Ну черт его знает как это объяснить но всегда происходит так. Давайте считать что это правило"
    Факт что Вы хороший человек никак практически не подтвержден по Вашим словам
    Так что это что-то другое

  16. #316
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Конечно унизить и сделать подопытным кроликому вас сердца совсем нет уважаемые форумчане?любимых, людей, родителей, детей, что вы так жестоки, печально товарищи
    Какая Вы экзальтированая дама))) Но здесь это не прокатит.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы больше ни на что путное не годитесь. Только на роль стеночки.
    Мне вас искренне жаль, ах сколько злобы и негатива, но бог он всё простит только надо помолиться

  18. #318
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вы больше ни на что путное не годитесь. Только на роль стеночки.
    Мне кажется, ув. Вера еще немножко дурочка. Мозгов не хватает. В развитии отстала и осталась как раз на том уровне, когда ее гнобить начали. Это как раз и получается фиксация.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Конечно унизить и сделать подопытным кроликому вас сердца совсем нет уважаемые форумчане?любимых, людей, родителей, детей, что вы так жестоки, печально товарищи
    Ну нет и нет, вам то что?...

    Лучше давайте об интересном.
    Расскажите про людей, которые вам интересны.
    Вы выше говорили, что такие есть.
    Кто они, какие они.
    ?

  20. #320
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ув. Вера еще немножко дурочка. Мозгов не хватает. В развитии отстала и осталась как раз на том уровне, когда ее гнобить начали. Это как раз и получается фиксация.
    Оскарблять вы можете кого пожелаете своих родных близких подруг мужа детей ведь у вас всё это есть, вы же такие все успешные, настолько упешные и воспитанные что позволяете себе оскарблять людей.зачем оно вам надо не понятно

  21. #321
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ув. Вера еще немножко дурочка. Мозгов не хватает
    Неа
    Она нас выводит на привычный способ коммуникации
    То есть если у кого-то нервы не выдержат и он проявит таки агрессию реальную - она тут же станет очень тихой и будет любить этого человека как родную маму
    Ну если из групповой индукции с ув Акварель вылетит конечно

  22. #322
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Оскарблять вы можете кого пожелаете своих родных близких подруг мужа детей ведь у вас всё это есть, вы же такие все успешные, настолько упешные и воспитанные что позволяете себе оскарблять людей.зачем оно вам надо не понятно
    Познавательный интерес. А вначале хотелось помочь.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неа
    Она нас выводит на привычный способ коммуникации
    То есть если у кого-то нервы не выдержат и он проявит таки агрессию реальную - она тут же санет очень тихой и будет любить этого человека как родную маму
    Увы и ах)всё мимо)занималась карате)могу дать сдачи с ходу и пойти дальше)

  24. #324
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Увы и ах)всё мимо)занималась карате)могу дать сдачи с ходу и пойти дальше)
    Это понятно. Расскажите лучше про других. Про людей, которые вам интересны.
    ?

  25. #325
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Познавательный интерес. А вначале хотелось помочь.
    Потому что у вас нет силы воли и внимание желание помогать, вы хотите серую мышку глотающую оскарбления и молящуюся на вас, терпящую унижение.вы ошиблись а психологи ведь дают клятву гиппократа и личную неприязнь ставите выше своей профессии вот и всё

  26. #326
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Увы и ах)всё мимо)занималась карате)могу дать сдачи с ходу и пойти дальше)
    Вера, мне вот честно влом это демонстрировать да и забанят Вас сейчас...
    Сдачи дать Вы конечно можете агрессия прет почем зря, но не станете потому чо выгоды для Вас в этом нет

  27. #327
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вера, мне вот честно влом это демонстрировать да и забанят Вас сейчас...
    Сдачи дать Вы конечно можете агрессия прет почем зря, но не станете потому чо выгоды для Вас в этом нет
    Могу умею практикую, в обиду себя больше не даю, баньте на здоровья, распишитесь в своей беспомощности.чао

  28. #328
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Могу умею практикую, в обиду себя больше не даю, баньте на здоровья, распишитесь в своей беспомощности.чао
    М-да. Бедная женщина...

  29. #329
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Могу умею практикую, в обиду себя больше не даю, баньте на здоровья, распишитесь в своей беспомощности.чао
    Бедняжка. Сейчас пойдет ведь в ванную плакать. Или съест свою обиду, зажав ее в горле и на щеках. Или вернется сюда крича, мол, нет у меня никакой обиды, это вы все идиоты.

    Так я и не дождалась рассказа об интересных ув. Вере людях.
    Жаль.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бедняжка. Сейчас пойдет ведь в ванную плакать. Или съест свою обиду, зажав ее в горле и на щеках. Или вернется сюда крича, мол, нет у меня никакой обиды, это вы все идиоты.

    Так я и не дождалась рассказа об интересных ув. Вере людях.
    Жаль.
    Её выбор. А могла бы начать работу над собой, а не махать шашкой (

    И вот так всю жизнь, наверное (. Как должно быть тяжело.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как завести подруг?
    от Mgla в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 22:22
  2. Дочка не слушает советы, а слушает подруг.
    от Вредная Наталия в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 20:26
  3. Про заклятых подруг
    от Китти в разделе Психология Личности
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 15:12
  4. Наверное, я плохой подруг (зависть, или... )
    от marusia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search