Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 358
Тема:

У меня нет подруг

  1. #211
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, какой у него характер, какие качества. Могу предположить, что характер жертвы?
    Толпа просто чует на уровне инстинктов того кого сделать козлом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мало ли
    Может она умна, наблюдательна, манипулятор хороший
    Или обаятельна
    Шантаж суицидом он прокатывает тоже если человек ценен.Если нет - скажут вешайся на здоровье, не жалко
    Я однажды провела эксперимент и сказала одной знакомой что не хочу жить, она сказала что в шоке и больше не общается со мной ахахахха

  2. #212
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Я однажды провела эксперимент и сказала одной знакомой что не хочу жить, она сказала что в шоке и больше не общается со мной ахахахха
    Вот и сами видите

  3. #213
    И даже когда я снималась для известных журналов друзей не прибавилось, может зависть либо карма

  4. #214
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну можно сесть и подождать пока набежит толпа желающих выполнять Ваши "хочу"
    Ваше право

    --- Добавлено ---



    Мы уже заметили в теме насколько Вы наблюдательны
    А вот зачем опять надо было нападать? Даже если по-вашему моё мнение ошибочно, зачем пытаться меня уколоть?
    У вас непонятный ответ. Вы имели ввиду, что всех по очереди травят всем коллективом?? Это больше похоже на абсурд. Вы сами когда нибудь видели это?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    А чем человек манипулирующий суицидом заслужает дружбы больше меня?привожу этот пример потому что он совсем уж жесткий
    Тут же вспомнилось: "ну если человек ПРИЯТНЫЙ, почему бы с ним не свести знакомство"

    Был как-то случай тоже характерный. Это было в лагере. Мы играли в игру: девушки собираются по пять-шесть челов и ловят парней в круг.
    Попался, выбирай и целуй. В нашем круге все выбирали для поцелуя...отнюдь не самую красивую, на удивление. Больше всего внимания досталось девушке, которая выглядела аккуратно и....приятно. Но не более.
    А красивая была на втором месте.

    Может, ваша девушка из примера очень даже приятно манипулирует суицидом.

  6. #216
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    А вот зачем опять надо было нападать? Даже если по-вашему моё мнение ошибочно, зачем пытаться меня уколоть?
    У вас непонятный ответ. Вы имели ввиду, что всех по очереди травят всем коллективом?? Это больше похоже на абсурд. Вы сами когда нибудь видели это?
    К сожалению на счет травли это правда, я в жизни это наблюдала, действительно когда один козел уходит, сразу появляется другой, жизнь жесткая штука аххаха

  7. #217
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Толпа просто чует на уровне инстинктов того кого сделать козлом

    --- Добавлено ---



    Я однажды провела эксперимент и сказала одной знакомой что не хочу жить, она сказала что в шоке и больше не общается со мной ахахахха
    А кого можно им сделать? Того кто не может себя защитить?

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тут же вспомнилось: "ну если человек ПРИЯТНЫЙ, почему бы с ним не свести знакомство"

    Был как-то случай тоже характерный. Это было в лагере. Мы играли в игру: девушки собираются по пять-шесть челов и ловят парней в круг.
    Попался, выбирай и целуй. В нашем круге все выбирали для поцелуя...отнюдь не самую красивую, на удивление. Больше всего внимания досталось девушке, которая выглядела аккуратно и....приятно. Но не более.
    А красивая была на втором месте.

    Может, ваша девушка из примера очень даже приятно манипулирует суицидом.
    Говорят же не в красоте счастье, а в хитрости ума

  9. #219
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    К сожалению на счет травли это правда, я в жизни это наблюдала, действительно когда один козел уходит, сразу появляется другой, жизнь жесткая штука аххаха
    Нет, это вполне понятно, что появится другой козёл, но ведь же не все в классе пройдут эту роль!! Ну от сили только один, два человека, но не все 30 по очереди, а только некоторые.

  10. #220
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    У вас непонятный ответ. Вы имели ввиду, что всех по очереди травят всем коллективом?? Это больше похоже на абсурд. Вы сами когда нибудь видели это?
    Господи боже ж ты мой. Травят тех, кого удобно. Проще говоря, кто это позволяет.
    Большинство просто не дают себя травить, поэтому со стороны и кажется, что их не травят.
    Но если поговорить с людьми, то оказывается, что почти у каждого есть в запасе такая история. Ну если не про травлю (ух, слово то какое), то хотя бы про отвержение. Или попытки.

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    А вот зачем опять надо было нападать? Даже если по-вашему моё мнение ошибочно, зачем пытаться меня уколоть?
    У вас непонятный ответ. Вы имели ввиду, что всех по очереди травят всем коллективом?? Это больше похоже на абсурд. Вы сами когда нибудь видели это?
    Обратитп внимание, вы сейчас о намерениях людей судите почему то исходя из своих эмоций. Если вы почувствовали уеол, это ведь вовсе не означает, что ув. Гретзен стдеоа и вынашивала план,как сделать вам больнее. Это всего лишь означает,что ора приблизилась к аорням вашей проблемы.

    Боль - это самая частая реакция на вскрытие причин психологического дискомфорта.

    А вот окружающие на общение, подобное вашему счас, обычно реагируют или недоумением,или посылом в эротическое путешествие.

  12. #222
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    А кого можно им сделать? Того кто не может себя защитить?
    По моему опыту люди пробуют сделать козлом всех, кто быстро дает отпор пролетает, а кто пасует становится им, консультанты конечно лучше смогут объяснить это

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Нет, это вполне понятно, что появится другой козёл, но ведь же не все в классе пройдут эту роль!! Ну от сили только один, два человека, но не все 30 по очереди, а только некоторые.
    Еще раз для тупых - эту стадию проходят ВСЕ ДЕТИ!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    По моему опыту люди пробуют сделать козлом всех, кто быстро дает отпор пролетает, а кто пасует становится им, консультанты конечно лучше смогут объяснить это
    И вам не зря задавали вопрос про вашу маму....

  14. #224
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Нет, это вполне понятно, что появится другой козёл, но ведь же не все в классе пройдут эту роль!! Ну от сили только один, два человека, но не все 30 по очереди, а только некоторые.
    Я видела как даже в так называемых "крутых"компаниях так же пытаются найти этого козла, над кем шутить, прикалываться и т.п.

  15. #225
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи боже ж ты мой. Травят тех, кого удобно. Проще говоря, кто это позволяет.
    Большинство просто не дают себя травить, поэтому со стороны и кажется, что их не травят.
    Но если поговорить с людьми, то оказывается, что почти у каждого есть в запасе такая история. Ну если не про травлю (ух, слово то какое), то хотя бы про отвержение. Или попытки.
    Ну вот ваш ответ понятен, спасибо) Может быть так оно и есть.
    А позволяют себя травить те, кто по каким-то причинам подавляет в себе реакцию агресси, защиты.
    Да уж, какие все-таки мы по природе агрессивные- люди. Обязательно надо отвергать, травить кого-то. Неужели по-другому жить нельзя??

  16. #226
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тупых - эту стадию проходят ВСЕ ДЕТИ!

    --- Добавлено ---



    И вам не зря задавали вопрос про вашу маму....
    Так я в самом начале ответила что отношения доверительные, могу всё рассказать, посоветоваться, сейчас живем отдельно, видимся по выходным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Ну вот ваш ответ понятен, спасибо) Может быть так оно и есть.
    А позволяют себя травить те, кто по каким-то причинам подавляет в себе реакцию агресси, защиты.
    Да уж, какие все-таки мы по природе агрессивные- люди. Обязательно надо отвергать, травить кого-то. Неужели по-другому жить нельзя??
    Я всю свою длинную и счастливую жизнь задаюсь этим вопрос)кажись нет

  17. #227
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В основном мы быстро проходим это состояние и не фиксируемся
    И для себя и для окружающих
    НО если вести подробный распрос о детстве почти каждый вспомнит такие моменты когда был "козлом отпущения" и не один десяток
    А те кто застревают - это вопрос усвоенных в семье коммуникаций
    У Вас например с ув Врой это треугольник Карптмана. Бывает еще привычка к двойным поланиям, и... несколько в общем вариантов
    Дошло!! Спасибо за совет, буду искать инфу про Карптмана?!)

  18. #228
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Дошло!! Спасибо за совет, буду искать инфу про Карптмана?!)
    Может Карптман найдет мне подруг

  19. #229
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Еще раз для тупых - эту стадию проходят ВСЕ ДЕТИ!

    --- Добавлено ---



    И вам не зря задавали вопрос про вашу маму....
    Нет, нормально, зачем вы оскорбляете? Именно оскорбляете?? Ну да, куда уж там нам простым людям, мы же университеты по психологии не заканчивали))
    Если человек не понимает, может вы ему непонятно обьяснили?? А не тупой тот, кто не может доходчиво объяснить?
    Вы взяли на себя право обозвать меня тупой, что ж, тогда и у меня оно есть. Вы своих детей тоже обзываете тупыми, если они чего-то неипонимают, вместо того, что бы доходчиво и с пониманием объяснить? Вы же тожеив жизни не все сразу понимаете, вы тоже себя за это называете тупой?
    И кстати, про маму-это было кому?

  20. #230
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Нет, нормально, зачем вы оскорбляете? Именно оскорбляете?? Ну да, куда уж там нам простым людям, мы же университеты по психологии не заканчивали))
    Если человек не понимает, может вы ему непонятно обьяснили?? А не тупой тот, кто не может доходчиво объяснить?
    Вы взяли на себя право обозвать меня тупой, что ж, тогда и у меня оно есть. Вы своих детей тоже обзываете тупыми, если они чего-то неипонимают, вместо того, что бы доходчиво и с пониманием объяснить? Вы же тожеив жизни не все сразу понимаете, вы тоже себя за это называете тупой?
    И кстати, про маму-это было кому?
    Жизнь боль((моя тема превратилась в поносильню

  21. #231
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Жизнь боль((моя тема превратилась в поносильню
    Нафига такая жизнь?
    Нормальная мысль после общения с психологами??

  22. #232
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Нафига такая жизнь?
    Нормальная мысль после общения с психологами??
    Ну типо мы живем в свободной стране, можно делать козлами, оскарблять и т.п. и при этом говорить что люди тупые, не знаю если это какая то стрессо терапия то мы пока не поняли результата

  23. #233
    Цитата Сообщение от akwarel Посмотреть сообщение
    Нафига такая жизнь?
    Нормальная мысль после общения с психологами??
    Девочки, вы бы меньше акцентировали внимание на том как говорят и больше на том ЧТО говорят.
    Я, Как человек с теми же проблемами, и то уже еле читаю, а уж у психологов и того терпения нет.
    Зато взаимопонимание хорошее, чем не повод для дружбы?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы бы меньше акцентировали внимание на том как говорят и больше на том ЧТО говорят.
    Я, Как человек с теми же проблемами, и то уже еле читаю, а уж у психологов и того терпения нет.
    Ну а кто до этого довел?
    Ахахха я нашла подругу ура

  25. #235
    Цитата Сообщение от Вера_10 Посмотреть сообщение
    Ну а кто до этого довел?
    Честно? Вы. Вас что больше волнует: найти решение или доказать, что Вы больше не козел отпущения в каком нибудь отдельно взятом обществе?

  26. #236
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратитп внимание, вы сейчас о намерениях людей судите почему то исходя из своих эмоций. Если вы почувствовали уеол, это ведь вовсе не означает, что ув. Гретзен стдеоа и вынашивала план,как сделать вам больнее. Это всего лишь означает,что ора приблизилась к аорням вашей проблемы.

    Боль - это самая частая реакция на вскрытие причин психологического дискомфорта.

    А вот окружающие на общение, подобное вашему счас, обычно реагируют или недоумением,или посылом в эротическое путешествие.
    То, что меня укололи это факт. При чем здесь эмоции??. А у всех чувствительность к агрессии разная!!

  27. #237
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Честно? Вы. Вас что больше волнует: найти решение или доказать, что Вы больше не козел отпущения в каком нибудь отдельно взятом обществе?
    Меня сейчас проблемы с козлами не интересуют, мне нравится сериал доктор хаус, но лечение по его методу больно жесткое для моей детской психики и развития 2 лет как тут сказали

  28. #238
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Честно? Вы. Вас что больше волнует: найти решение или доказать, что Вы больше не козел отпущения в каком нибудь отдельно взятом обществе?
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы бы меньше акцентировали внимание на том как говорят и больше на том ЧТО говорят.
    Я, Как человек с теми же проблемами, и то уже еле читаю, а уж у психологов и того терпения нет.
    Зато взаимопонимание хорошее, чем не повод для дружбы?
    В том-то и дело.. Если даже объективную критику подавать с посылом унижения, то естественно это будет вызывать ответную реакцию.

  29. #239
    Но я вижу почему у Вас нет друзей. Если я хоть немного вела себя как Вы в своей теме, то прошу прощения у консультантов.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Jujalka Посмотреть сообщение
    Но я вижу почему у Вас нет друзей. Если я хоть немного вела себя как Вы в своей теме, то прошу прощения у консультантов.
    На коленизадача консультантов найти подход, если такой возможности нет всем спасибо в любом случае

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как завести подруг?
    от Mgla в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 22:22
  2. Дочка не слушает советы, а слушает подруг.
    от Вредная Наталия в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 20:26
  3. Про заклятых подруг
    от Китти в разделе Психология Личности
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 15:12
  4. Наверное, я плохой подруг (зависть, или... )
    от marusia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 12:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search