Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910
Показано с 271 по 294 из 294
Тема:

Ищу принца или карма?

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Ну да, именно от такой жизни из брака я и сбежала ))) мне наверное не столько сам брак нужен , сколько единственный мужчина , с которым буду на одной волне .
    А вы разве умеете быть на одной волне? чет не верится....


    А зачем вы этому единственному мужчине сдались? Чем вы лучше остальных женщин?

  2. #272
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения я вас вчера спросонья НЕ правильно поняла, думала речь идёт о моих мыслях по утрам в голове)) ,а звонок конечно не с самого утра , говорил обычно о том как сын ушёл в садик , в течении дня бывает возникают мелкие быт вопросы , ну а вечером по сыну , как забрала , позанималась ли с ним и тд. Ещё раз извиняюсь за вчерашний ответ )
    Вы понимаете, что это называется "контроль"? Ваша мама полностью контролирует Вашу жизнь, до каждых мельчайших мелочей, вплоть до того, сколько и чем заниматься с ребенком и как ходить в садик. Вас устраивает такое положение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Ну да, именно от такой жизни из брака я и сбежала ))) мне наверное не столько сам брак нужен , сколько единственный мужчина , с которым буду на одной волне . Я как то по другому рисовала себе новый брак в голове , и он был скорее похож на праздник , совместный отдых , одни интересы , прогулки с сыном в парке и прочее . Забывая о серах буднях ))
    Это портрет доброго папочки у Вас получился.

  3. #273
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы разве умеете быть на одной волне? чет не верится....


    А зачем вы этому единственному мужчине сдались? Чем вы лучше остальных женщин?
    А кто решил , что лучше ? Люди или сходятся , физически , духовно , энергетически или нет . А особенный он должен быть для меня , а не для остальных

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, что это называется "контроль"? Ваша мама полностью контролирует Вашу жизнь, до каждых мельчайших мелочей, вплоть до того, сколько и чем заниматься с ребенком и как ходить в садик. Вас устраивает такое положение?

    --- Добавлено ---


    Это портрет доброго папочки у Вас получился.
    Да я это понимаю , на сознательном уровне конечно не устраивает , а вот на подсознании видимо удобно , перекладывать ответственность на другого . А в мужчине возможно да отчасти хотелось бы видеть черты " доброго папочки "))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает.
    Хотя, если он олигарх, может.
    За олигарха замуж не хотела бы , не комфортно бы себя чувствовала , партнёры все равно долгов быть из близких социальных слоёв более менее , но чтобы семью мог обеспечить это да, важно

  4. #274
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Ну да, именно от такой жизни из брака я и сбежала ))) мне наверное не столько сам брак нужен , сколько единственный мужчина , с которым буду на одной волне . Я как то по другому рисовала себе новый брак в голове , и он был скорее похож на праздник , совместный отдых , одни интересы , прогулки с сыном в парке и прочее . Забывая о серах буднях ))
    Окса Вы понимете что образ жизни Ваш нынешний невозможно вести вечно? Ну самый максимум еще лет 7-8
    Сколько маме Вашей лет? Отчиму?

  5. #275
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А кто решил , что лучше ?
    Потому что любые отношения - это конкуренция. Вот мне и интересно, почему "ваш" мужчина должен выбрать именно вас, а не другую, без выебнутости, тараканов, инфантильности, комплексов и пр.?
    Что такое вы ему можете дать, чего не дадут другие?

    Люди или сходятся , физически , духовно , энергетически или нет
    вам 30 лет, чет не стоит в вашего порога толпа мужчин, сходных с вами энергетически, духуёвно и физически...
    Выходит, критерии, сближающие людей, какие-то другие, не те, что озвучили вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да я это понимаю , на сознательном уровне конечно не устраивает , а вот на подсознании видимо удобно , перекладывать ответственность на другого . А в мужчине возможно да отчасти хотелось бы видеть черты " доброго папочки "))
    Как ваше желание переложить ответственность будет сочетаться с вашим же стремление к контролю?
    Двойное послание получается вообще-то.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Окса Вы понимете что образ жизни Ваш нынешний невозможно вести вечно? Ну самый максимум еще лет 7-8
    Сколько маме Вашей лет? Отчиму?
    Да . Я это понимаю , поэтому и задумалась об отношениях , маме 51, отчиму 55

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что любые отношения - это конкуренция. Вот мне и интересно, почему "ваш" мужчина должен выбрать именно вас, а не другую, без выебнутости, тараканов, инфантильности, комплексов и пр.?
    Что такое вы ему можете дать, чего не дадут другие?
    А почему я должна с кем то конкурировать ? Это разве поле битвы ? И зачем мне мужчина , который поставит меня в условия конкуренции
    вам 30 лет, чет не стоит в вашего порога толпа мужчин, сходных с вами энергетически, духуёвно и физически...
    Выходит, критерии, сближающие людей, какие-то другие, не те, что озвучили вы.

    --- Добавлено ---


    Толпа мужчин , как раз есть , а вот чтобы тянула к кому то нет.
    Как ваше желание переложить ответственность будет сочетаться с вашим же стремление к контролю?
    Двойное послание получается вообще-то.
    С этим я сама пока не разобралась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что любые отношения - это конкуренция. Вот мне и интересно, почему "ваш" мужчина должен выбрать именно вас, а не другую, без выебнутости, тараканов, инфантильности, комплексов и пр.?
    Что такое вы ему можете дать, чего не дадут другие?

    вам 30 лет, чет не стоит в вашего порога толпа мужчин, сходных с вами энергетически, духуёвно и физически...
    Выходит, критерии, сближающие людей, какие-то другие, не те, что озвучили вы.

    --- Добавлено ---



    Как ваше желание переложить ответственность будет сочетаться с вашим же стремление к контролю?
    Двойное послание получается вообще-то.
    Проучилось в пред сообщении ответить в тексте , не знаю разберёте ли ответ ?

  7. #277
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А почему я должна с кем то конкурировать ? Это разве поле битвы ? И зачем мне мужчина , который поставит меня в условия конкуренции
    а потому что половые отношения - это конкуренция. ))))))))))
    Так задумала природа. )))))))))))) и ей, знаете ли, похрен, что по этому поводу думаете вы)))))

    Мужчина выбирает ЛУЧШУЮ для себя женщину, женщина выбирает ЛУЧШЕГО для себя мужчину.

    Потому повторяю вопрос - что вы можете дать мужчине того, что не дадут другие?

    Ответите на него - поймете, почему не складываются отношения с противоположным полом.

  8. #278
    Толпа мужчин , как раз есть , а вот чтобы тянула к кому то нет.
    Ох...ну ув. Птичка Тари говорила же про толпу не каких-то мужчин, а "сходных с вами энергетически, духуёвно и физически..."
    Такие есть хоть один?....

    Толпа для переспать есть у каждой женщины, просто потому что у каждой есть первичные-вторичные половые признаки.

  9. #279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох...ну ув. Птичка Тари говорила же про толпу не каких-то мужчин, а "сходных с вами энергетически, духуёвно и физически..."
    Такие есть хоть один?....

    Толпа для переспать есть у каждой женщины, просто потому что у каждой есть первичные-вторичные половые признаки.
    судя по всему - НЕТУ!
    Только поебаться.

  10. #280
    [QUOTEБывший муж помогает , любовник помогал , мама.][/QUOTE]а если эти все люди откажутся содержать и в принципе-они должны? если только любовник, и то супер какой если.

  11. #281
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а потому что половые отношения - это конкуренция. ))))))))))
    Так задумала природа. )))))))))))) и ей, знаете ли, похрен, что по этому поводу думаете вы)))))

    Мужчина выбирает ЛУЧШУЮ для себя женщину, женщина выбирает ЛУЧШЕГО для себя мужчину.

    Потому повторяю вопрос - что вы можете дать мужчине того, что не дадут другие?

    Ответите на него - поймете, почему не складываются отношения с противоположным полом.
    Вопрос ставит в ступор, даже не знаю , что ответить . Только принять его таким , как есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох...ну ув. Птичка Тари говорила же про толпу не каких-то мужчин, а "сходных с вами энергетически, духуёвно и физически..."
    Такие есть хоть один?....

    Толпа для переспать есть у каждой женщины, просто потому что у каждой есть первичные-вторичные половые признаки.
    Пока мужчину с которым было бы комфортно на 100% не встретила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    [QUOTEБывший муж помогает , любовник помогал , мама.]
    а если эти все люди откажутся содержать и в принципе-они должны? если только любовник, и то супер какой если.[/QUOTE]

    Тогда работать пойду , буду решать проблемы по мере их поступления )))

  12. #282
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Вопрос ставит в ступор, даже не знаю , что ответить . Только принять его таким , как есть
    Гыыыыы.
    Нифига. Принимать таким как есть = доверие.
    У вас с доверием боооооооооооооооооооооооооооооооооооольшие проблемы. Вы даже собеседников на форуме принять как есть не в состоянии))))

    Кроме того - принимать как есть - это базис отношений. Это могут и делают ВСЕ.


    А вопрос был, повторю: что вы можете дать мужчине того, что не дадут другие?

    Получается - ничего. Вы вообще ему ничего дать не можете кроме ебли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Пока мужчину с которым было бы комфортно на 100% не встретила
    вопрос вообще-то был о мужчине, которому комфортно с вами.

  13. #283
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Только принять его таким , как есть

    Пока мужчину с которым было бы комфортно на 100% не встретила
    Сами видите противоречие между этими фразами?
    Принять таким какой он есть только если он станет таким как Вам хочется

  14. #284
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Гыыыыы.
    Нифига. Принимать таким как есть = доверие.
    У вас с доверием боооооооооооооооооооооооооооооооооооольшие проблемы. Вы даже собеседников на форуме принять как есть не в состоянии))))

    Кроме того - принимать как есть - это базис отношений. Это могут и делают ВСЕ.


    А вопрос был, повторю: что вы можете дать мужчине того, что не дадут другие?

    Получается - ничего. Вы вообще ему ничего дать не можете кроме ебли.

    --- Добавлено ---

    вопрос вообще-то был о мужчине, которому комфортно с вами.
    Зачастую , люди первоначально друг друга принимают, а затем переделать пытаются . Хорошо дать , чтобы мужчина вас через годы хотел и один ваш голос его будоражил тоже уметь надо , у кого то талант борщ варить , а кому мин.. По- Кайфу . Мужчинам со мной комфортно в плане отдыха , а в плане семьи я и не пробовала , у меня не возникало желания или возможности

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сами видите противоречие между этими фразами?
    Принять таким какой он есть только если он станет таким как Вам хочется
    Не станет, а уже будет

  15. #285
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Зачастую , люди первоначально друг друга принимают, а затем переделать пытаются . Хорошо дать , чтобы мужчина вас через годы хотел и один ваш голос его будоражил тоже уметь надо , у кого то талант борщ варить , а кому мин.. По- Кайфу . Мужчинам со мной комфортно в плане отдыха , а в плане семьи я и не пробовала , у меня не возникало желания или возможности
    За три года брака не попробовали?
    Что касается отдыха.. С молоденькими девушками мужчине всегда комфортно в плане отдыха
    Но Вы выходите из этой категории постепенно

  16. #286
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За три года брака не попробовали?
    Что касается отдыха.. С молоденькими девушками мужчине всегда комфортно в плане отдыха
    Но Вы выходите из этой категории постепенно
    Жили мы года 2, и мужа я дома редко видела )) я уже не молоденькая девушка , понимаю это , потому и обратилась сюда )

  17. #287
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Жили мы года 2, и мужа я дома редко видела )) я уже не молоденькая девушка , понимаю это , потому и обратилась сюда )
    Ну так мы то за Вас не можем осознать что взрослеть надо
    Мы можем Вам сказать "надо" на что Вы отвечаете "не хочу"
    Понятно что не хотите -это малоприятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Жили мы года 2, и мужа я дома редко видела ))
    А почему Вас это радует?

  18. #288
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так мы то за Вас не можем осознать что взрослеть надо
    Мы можем Вам сказать "надо" на что Вы отвечаете "не хочу"
    Понятно что не хотите -это малоприятно

    --- Добавлено ---

    Знаю, что надо , просто взять себя в руки и взять ответственность за свою жизнь , но страшно , вдруг не справлюсь
    А почему Вас это радует?
    Любви не было , да и отношения тяжелые были , постоянные ссоры

  19. #289
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Зачастую , люди первоначально друг друга принимают, а затем переделать пытаются . Хорошо дать , чтобы мужчина вас через годы хотел и один ваш голос его будоражил тоже уметь надо , у кого то талант борщ варить , а кому мин.. По- Кайфу . Мужчинам со мной комфортно в плане отдыха , а в плане семьи я и не пробовала , у меня не возникало желания или возможности
    Это вы про свои достоинства по сравнению с другими?
    Почему нет. Ну и расписали бы их во всех красках, может яснее бы стало, какого именно мужчину вам искать.

    Мин - это минет, что ли?...и почему только все им гордятся?...странно...просто слишком много развелось тех, кому он по кайфу, будь я мужиком мне бы уже даже борща захотелось....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Зачастую , люди первоначально друг друга принимают, а затем переделать пытаются .
    Как вы себе представляете отношения без "переделывания"?

  20. #290
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это вы про свои достоинства по сравнению с другими?
    Почему нет. Ну и расписали бы их во всех красках, может яснее бы стало, какого именно мужчину вам искать.

    Мин - это минет, что ли?...и почему только все им гордятся?...странно...просто слишком много развелось тех, кому он по кайфу, будь я мужиком мне бы уже даже борща захотелось....

    --- Добавлено ---


    Достоинство , не достоинство . Вы спросили , что я могу дать мужчине , по сути ничего кроме секса
    Как вы себе представляете отношения без "переделывания"?
    Научиться принимать не только достоинства , но и недостатки. А как отвечать не ниже , а отдельно на какое сообщение , т.е не в тексте , а ниже как у вас. P. S при мин..т , борщ я тоже варить умею )

  21. #291
    Достоинство , не достоинство . Вы спросили , что я могу дать мужчине , по сути ничего кроме секса
    Это не я спрашивала.

    вы весьма заколебали своей манерой отвечать, возражая, и теперь я наконец понимаю, что такое "жопой искать дверь"
    я вас разве преследую?....(((

    это видимо "работа" мамы вашей(((

    А как отвечать не ниже , а отдельно на какое сообщение , т.е не в тексте , а ниже как у вас. P. S при мин..т
    скопировать-вставить, кнопка цитат крайняя слева, вот на скринах

    http://skrinshoter.ru/s/260616/lCbKL1
    http://skrinshoter.ru/s/260616/FK0mGX
    http://skrinshoter.ru/s/260616/uymCqC

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Научиться принимать не только достоинства , но и недостатки. А как отвечать не ниже , а отдельно на какое сообщение , т.е не в тексте , а ниже как у вас. P. S при мин..т , борщ я тоже варить умею )
    Ну вот
    Вы не стесняйтесь, распишите свои достоинства не только любовницы.
    И чего вам не хватает - тоже. Это к вашему запросу

    Как научиться строить отношения с мужчинами ?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это не я спрашивала.

    вы весьма заколебали своей манерой отвечать, возражая, и теперь я наконец понимаю, что такое "жопой искать дверь"
    я вас разве преследую?....(((

    это видимо "работа" мамы вашей(((



    скопировать-вставить, кнопка цитат крайняя слева, вот на скринах

    http://skrinshoter.ru/s/260616/lCbKL1
    http://skrinshoter.ru/s/260616/FK0mGX
    http://skrinshoter.ru/s/260616/uymCqC

    --- Добавлено ---



    Ну вот
    Вы не стесняйтесь, распишите свои достоинства не только любовницы.
    И чего вам не хватает - тоже. Это к вашему запросу
    Может коряво получится пытаюсь научиться отвечать верно , ))) достоинства , да я их не знаю у себя , вроде все обычное , поговорить по душам люблю , массаж сделать не только спины , но и ног, маникюр мужчине , что то приятное мужчине , ну и по дому чистоту люблю , но мне кажется это обычные вещи , которые все женщины делают . Особенного чего то нет
    Последний раз редактировалось Окса86; 26.06.2016 в 17:24.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Может коряво получится пытаюсь научиться отвечать верно , ))) достоинства , да я их не знаю у себя , вроде все обычное , поговорить по душам люблю , массаж сделать не только спины , но и ног, маникюр мужчине , что то приятное мужчине , ну и по дому чистоту люблю , но мне кажется это обычные вещи , которые все женщины делают . Особенного чего то нет
    что-то вспомнилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 113
Размер:	9,4 Кб
ID:	79366

  24. #294
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Может коряво получится пытаюсь научиться отвечать верно , ))) достоинства , да я их не знаю у себя , вроде все обычное , поговорить по душам люблю , массаж сделать не только спины , но и ног, маникюр мужчине , что то приятное мужчине , ну и по дому чистоту люблю , но мне кажется это обычные вещи , которые все женщины делают . Особенного чего то нет
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    что-то вспомнилось
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 113
Размер:	9,4 Кб
ID:	79366
    Рукоделием не занимаюсь ))) руки не из того места

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 78910

Похожие темы

  1. Ищу очного психолога. Казань.
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:35
  2. ищу причину проблемы
    от teannge в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:39
  3. Ищу постоянного психолога
    от Paes в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 01:20
  4. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search