Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 111
Тема:

Избегаю перемен в жизни

  1. #31
    Есть еще кое-что, что может показаться вам важным. Я немного занимаюсь общественной активностью, учавствую в общественном экологическом движении. Я там недавно и не самый активный участник, но учавствую. Раз в месяц поучавствовать в каком-нибудь мероприятии - это несложно

  2. #32
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    ну да
    Родители стучат, когда заходят к Вам в комнату? У Вас есть замок на двери с внутренней стороны?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    немного делаю то, что надо, немного то, что нравится.
    Я задала другой вопрос. Будьте внимательны.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    На работе заставляют много красить, хотя я бы не сказал, что действительно нужно красить все подряд. Просто, если краска есть, значит надо красить что-нибудь. Что именно, это мало кого волнует.
    Бывает неприятно, если занят чем-то одним, - это я про работу - а меня отрывают и говорят "срочно иди туда и делай то". А когда прихожу туда, оказывается, что и не надо было меня отрывать
    То есть принцип "я начальник- ты дурак, ты начальник - я дурак" )
    Видимо, это устраивает больше, чем журналистика, раз Вы не меняете ничегго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Есть еще кое-что, что может показаться вам важным. Я немного занимаюсь общественной активностью, учавствую в общественном экологическом движении. Я там недавно и не самый активный участник, но учавствую. Раз в месяц поучавствовать в каком-нибудь мероприятии - это несложно
    Несложно или приятно?

  3. #33
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Родители стучат, когда заходят к Вам в комнату? У Вас есть замок на двери с внутренней стороны?
    Нет, не стучат. И замка тоже нет

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я задала другой вопрос. Будьте внимательны.
    Кто делает то что надо? Да мне без разницы. Кто хочет, тот и делает. Я небольшой перерывчик сделаю и тоже буду делать

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть принцип "я начальник- ты дурак, ты начальник - я дурак" )
    Видимо, это устраивает больше, чем журналистика, раз Вы не меняете ничегго.
    Если бы меня это устраивало, я бы не парился из-за этого



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Несложно или приятно?
    Приятно-неприятно, да мне как-то ровно. Я просто подумал однажды, что общественная активность - это здорово, новые полезные знакомства, полезные навыки может быть.

  4. #34
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Нет, не стучат. И замка тоже нет
    Тогда это очень условное уединение. А где Вы встречаетесь с девушками, ув.gopher ? Как родители к ним относятся?
    Я не имею в виду девушку для длительных отношений. Я сейчас говорю о сексе.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Кто делает то что надо? Да мне без разницы. Кто хочет, тот и делает. Я небольшой перерывчик сделаю и тоже буду делать
    Без разницы кто. Лишь бы меня не трогали.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Если бы меня это устраивало, я бы не парился из-за этого

    А вот теперь я попрошу ЧЕТКО сформулировать запрос к форуму.
    Что Вы хотите получить в итоге работы здесь?

  5. #35
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тогда это очень условное уединение. А где Вы встречаетесь с девушками, ув.gopher ? Как родители к ним относятся?
    Я не имею в виду девушку для длительных отношений. Я сейчас говорю о сексе.
    Я христианин, а секс до брака - это грех. В том числе и поэтому создание семьи для меня - это важная задача

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Без разницы кто. Лишь бы меня не трогали.
    Ну да, вообще-то

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А вот теперь я попрошу ЧЕТКО сформулировать запрос к форуму.
    Что Вы хотите получить в итоге работы здесь?
    Хочу понять, что мне нужно сделать, чтобы добиться своих целей. Цели я описал в своем первом посте

  6. #36
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Хочу понять, что мне нужно сделать, чтобы добиться своих целей. Цели я описал в своем первом посте
    Трахнуть первую понравившуюся девушку, уйти от родителей. Несколько раз ошибиться в выборе. Несколько раз упасть и подняться.
    Прийти сюда за помощью, чтобы Вас успокоили: то, что происходит- это нормально. И все через это проходят.

    Ну а сейчас, естественно, разгневаться на то, что я Вам сказала.

  7. #37
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Трахнуть первую понравившуюся девушку,
    Такой вариант не рассматриваю, я христианин. Вы можете предложить что-нибудь другое?
    Уйти от родителей рассматриваю как вариант

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Несколько раз ошибиться в выборе. Несколько раз упасть и подняться.
    Прийти сюда за помощью, чтобы Вас успокоили: то, что происходит- это нормально. И все через это проходят.
    Ошибиться в выборе чего? Упасть и подняться в чем?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну а сейчас, естественно, разгневаться на то, что я Вам сказала.
    И почему же я не разгневался?

  8. #38
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Такой вариант не рассматриваю, я христианин. Вы можете предложить что-нибудь другое?
    Уйти от родителей рассматриваю как вариант
    Я не фрилансер, который загнул высокую цену за свою работу и с которым Вы пытаетесь поторговаться.
    Пока у Вас не появится СВОЯ женщина- Вы останетесь мальчиком своей мамы.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Ошибиться в выборе чего? Упасть и подняться в чем?
    В любом деле, за которое Вы будете нести ЛИЧНУЮ ответственность.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    И почему же я не разгневался?
    Христианин потому что. И это усугубляет.

  9. #39
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Пока у Вас не появится СВОЯ женщина- Вы останетесь мальчиком своей мамы.
    1) Вы вторите стиху из Библии: "Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть."
    2) Невозможно быть независимым ни от какой женщины, я правильно вас понимаю?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В любом деле, за которое Вы будете нести ЛИЧНУЮ ответственность.
    Принимается



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Христианин потому что. И это усугубляет.
    Что усугубляет? Мою проблему? Обычно это мне только помогает, а не усугубляет.

    --- Добавлено ---

    Я пришел на форум, потому что ищу помощи и готов принять ее от вас. Но давайте примем как данность то, что я христианин, и не будем приписывать мне попытки торговатся, хорошо?

  10. #40
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    1)

    Я пришел на форум, потому что ищу помощи и готов принять ее от вас. Но давайте примем как данность то, что я христианин, и не будем приписывать мне попытки торговатся, хорошо?
    Нет, не хорошо.
    Во-первых, потому что Вы сейчас действительно пытаетесь торговаться ( или увиливать).
    Во-вторых, потому, что Вы пришли не на форум православных психологов. А на форум, где говорят о психологической норме, не принимая во внимания религиозные чувства обратившегося.
    И если говорить в этом аспекте- то быть в 25 лет девственником и жить с родителями- не есть норма, а есть паталогия.

    Нравится Вам это или нет.
    Но Вы вправе выбрать себе специалиста, который сможет дать Вам совет ( хотя на психофорумах советов, как правило, не дают, а лишь помогают разобраться в своих чувствах) с учётом Ваших религиозных табу.

  11. #41
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Нет, не хорошо.
    Во-первых, потому что Вы сейчас действительно пытаетесь торговаться ( или увиливать).
    Во-вторых, потому, что Вы пришли не на форум православных психологов. А на форум, где говорят о психологической норме, не принимая во внимания религиозные чувства обратившегося.
    И если говорить в этом аспекте- то быть в 25 лет девственником и жить с родителями- не есть норма, а есть паталогия.

    Нравится Вам это или нет.
    Но Вы вправе выбрать себе специалиста, который сможет дать Вам совет ( хотя на психофорумах советов, как правило, не дают, а лишь помогают разобраться в своих чувствах) с учётом Ваших религиозных табу.
    Касательно моего христианства, возможно, вы поймете меня, если узнаете, как я стал христианином - я не всегда им был. Ну так вот вам
    В школе, в 11-м классе, у меня был один друг. Мы с ним считали себя панками, интересовались политикой и всякой революционной романтикой. Параллельно, я интересовался религией, исламом, буддизмом, оккультизмом, но друг не разделял этих интересов. Мы оба были девственниками, и в течение какого-то времени, около полугода, у меня с ним были сексуальные отношения. Потом я сказал ему, что эти отношения меня не устраивают, мы разругались. Потом я пришел в церковь. В церкви я просил прощения за этот конкретный грех. Я стал регулярно ходить в церковь и прекратил все общение с другом. Это все происходило в 2007-2008 годах, с лета 2008 г. я в церкви. Отношения с девушкой (без секса) были в 2008-2010 годах,я надеялся, что она тоже будет ходить в церковь и мы поженимся, но я ошибся

  12. #42
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Касательно моего христианства, возможно, вы поймете меня, если узнаете, как я стал христианином - я не всегда им был. Ну так вот вам
    Вы хотели меня шокировать, ув. gopher ?
    Какой реакции Вы ожидали в ответ на Ваше признание?

  13. #43
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы хотели меня шокировать, ув. gopher ?
    Какой реакции Вы ожидали в ответ на Ваше признание?
    не хочу вас шокировать. просто жду вашей реакции, какая она у вас есть, и жду продолжения обсуждения

  14. #44
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    не хочу вас шокировать. просто жду вашей реакции, какая она у вас есть, и жду продолжения обсуждения
    Моя реакция?
    Прокручиваю в голове все известные мне случаи подросткового гомосексуализма.
    Думаю, что для прояснения ситуации нужно, чтобы Вы как можно подробнее рассказали о своих родителях и их взаимоотношениях.
    И еще думаю- почему Вам понадобилось идти в цековь каяться в "грехе", который и грехом-то не является. Достаточно большое количество подростков имеют опыт однополой любви в период становления своей сексуальности.
    Что же Вас так испугало?

  15. #45
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Думаю, что для прояснения ситуации нужно, чтобы Вы как можно подробнее рассказали о своих родителях и их взаимоотношениях.
    Отец долгое время пил, практически все мое детство, много раз кодировался и срывался. Мать много раз пыталась выгнать его из дома, так что он иногда жил в гараже для машины. У матери часто случались истерики. В раннем детстве я неделями жил у бабушки с дедушкой, в школьном возрасте жил все летние каникулы. Последние лет 10 у отца может случиться запой, раз в год или раз в два года, а так отношения у родителей друг с другом гораздо лучше.
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что же Вас так испугало?
    не то, чтобы испугало, просто почувствовал себя очень виноватым. Я пришел в церковь в панковском прикиде, с длинными волосами. Люди вокруг меня все улыбаются, а я смотрю на них и мне так стыдно, как будто я в говне вывалялся и потом в церковь пришел. Потом на богослужении плакал, просил у Бога прощения в грехах. После этого стало гораздо легче, во многом потому что люди в церкви хорошо отнеслись ко мне

  16. #46
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Отец долгое время пил, практически все мое детство, много раз кодировался и срывался. Мать много раз пыталась выгнать его из дома, так что он иногда жил в гараже для машины. У матери часто случались истерики. В раннем детстве я неделями жил у бабушки с дедушкой, в школьном возрасте жил все летние каникулы. Последние лет 10 у отца может случиться запой, раз в год или раз в два года, а так отношения у родителей друг с другом гораздо лучше.
    Это многое объясняет.
    Как Вы могли хотеть стать мужчиной, если у Вас перед глазами всё детство был такой отец?
    Стать мужчиной- стать таким, как мой отец.
    Отсюда и физиологически сформировавшийся подросток, которой психологически этого не ощущает, и от этого чувствует себя неадекватно.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    не то, чтобы испугало, просто почувствовал себя очень виноватым.
    Виноватым... ПЕРЕД КЕМ?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    После этого стало гораздо легче, во многом потому что люди в церкви хорошо отнеслись ко мне
    Вам не к кому было больше обратиться за советом и поддержкой?

  17. #47
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это многое объясняет.
    Как Вы могли хотеть стать мужчиной, если у Вас перед глазами всё детство был такой отец?
    Стать мужчиной- стать таким, как мой отец.
    Отсюда и физиологически сформировавшийся подросток, которой психологически этого не ощущает, и от этого чувствует себя неадекватно.
    И из этого следует, что я до сих пор не сформировался как мужчина?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Виноватым... ПЕРЕД КЕМ?
    Перед Богом, перед окружающими

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вам не к кому было больше обратиться за советом и поддержкой?
    Да нет. У меня ни с отцом, ни с матерью, ни с сестрой лет с 12-15ти нет таких отношений, чтобы что-то рассказывать о своей личной жизни и симпатиях. Если я в детстве говорил родственникам, что вот, мне нравится такая-то девочка, то они реагировали с иронией, поэтому потом я перестал им что-то рассказывать о себе

  18. #48
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    И из этого следует, что я до сих пор не сформировался как мужчина?

    Это означает, что психологически Вы еще не ощущаете себя мужчиной.
    В отношениях с молодым человеком вы занимали активную или пассивную позицию?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Перед Богом, перед окружающими
    Перед Богом? Но ведь в церковь Вы пошли уже после разрыва отношений со своим другом. Откуда всплыл Бог? Ваши родители верующие?
    Если окружающие- то кто именно. Назовите их.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Если я в детстве говорил родственникам, что вот, мне нравится такая-то девочка, то они реагировали с иронией, поэтому потом я перестал им что-то рассказывать о себе
    Что именно они Вам говорили?

    Я прошу Вас при ответах прислушиваться к тому, как тело реагирует на наше общение и обязательно отписываться тут.
    Формат виртуального общения не даёт возможности визуально наблюдать за Вашими реакциями и это сильно усложняет дело.
    Договорились?
    Последний раз редактировалось No toquen; 25.06.2016 в 15:10.

  19. #49
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Это означает, что психологически Вы еще не ощущаете себя мужчиной.
    В отношениях с молодым человеком вы занимали активную или пассивную позицию?
    Мы менялись. В основном мне приятнее было в активной, но иногда хотелось пассивной позиции

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Перед Богом? Но ведь в церковь Вы пошли уже после разрыва отношений со своим другом. Откуда всплыл Бог? Ваши родители верующие?
    Если окружающие- то кто именно. Назовите их.
    И родители, и окружающие неверующие. Но я всегда знал, что Бог есть, и всегда интересовался религиями. Один раз заходил в мусульманскую мечеть. Но там никого не было, мне стало неуютно, и я ушел оттуда. Был в католической церкви, в православной и там было примерно тоже самое, мне было неуютно и одиноко. Искал в интернете информацию про буддизм, покупал книги про магию и оккультизм. Таким образом провел два или три года. Церковь, о которой я вам говорил, это первая церковь, где я встретил дружелюбие.


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что именно они Вам говорили?
    Точных слов я сейчас не вспомню. Шутили, придумывали прозвища девочке, спрашивали, пойду ли я к ней в гости

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я прошу Вас при ответах прислушиваться к тому, как тело реагирует на наше общение и обязательно отписываться тут.
    Формат виртуального общения не даёт возможности визуально наблюдать за Вашими реакциями и это сильно усложняет дело.
    Договорились?
    Хорошо. Я сейчас взволнован и вспотел))

  20. #50
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение

    Хорошо. Я сейчас взволнован и вспотел))
    Чем именно взволнованы?
    И как я должна понять ваши смайлики? Как то, что Вы смеётесь над собой?

  21. #51
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Чем именно взволнованы?
    И как я должна понять ваши смайлики? Как то, что Вы смеётесь над собой?
    Нашей с вами беседой. Хожу кругами по комнате. И да, мне смешно над собой и над тем, что пишу здесь. Думаю, примерно так выглядит беседа психотерапевта с пациентом))

  22. #52
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Нашей с вами беседой. Хожу кругами по комнате. И да, мне смешно над собой и над тем, что пишу здесь. Думаю, примерно так выглядит беседа психотерапевта с пациентом))
    Наверное. )

    Я дам Вам задание.
    Вам, как человеку не чуждому литературному слову, будет несложно написать мне небольшой рассказ о своей первой влюблённости. О той самой девочке, которой ваши близкие придумывали всякие прозвища.

    А давайте так тысяч пять знаков. Думаю, что хватит.

    До завтра Вам будет, о чём подумать.

  23. #53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Наверное. )

    Я дам Вам задание.
    Вам, как человеку не чуждому литературному слову, будет несложно написать мне небольшой рассказ о своей первой влюблённости. О той самой девочке, которой ваши близкие придумывали всякие прозвища.

    А давайте так тысяч пять знаков. Думаю, что хватит.

    До завтра Вам будет, о чём подумать.
    Хорошо, тогда до завтра

  24. #54
    Готово. Как вам передать мое творение? Прямо сюда, в тему? Или могу кинуть вам в личку ссылку на документ

  25. #55
    Формат и правила форума предполагает открытое общение в темах, ув. gopher.
    Поэтому выкладывайте сюда.

  26. #56
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Формат и правила форума предполагает открытое общение в темах, ув. gopher.
    Поэтому выкладывайте сюда.
    Моя первая влюбленность – это моя одноклассница, девочка, с которой я сидел за одной партой. Она пришла в наш класс в начальной школе, вроде бы во втором классе. Не скажу, что она сразу же понравилась мне, это происходило постепенно. Она училась в музыкальной школе по классу фортепиано, и это часто служило предметом наших с ней разговоров. Мне интересно было с ней разговаривать о чем-нибудь, о чем угодно.
    Я был книгочеем в детстве, и вот почему. Если в семье отец все время пьет, то это означает, что семье не хватает денег даже на нормальный телевизор, не говоря уже о чем-то большем. Таким образом, у нас был старый телевизор, который дольше был сломан, чем работал. И у меня был выбор: либо целыми днями пропадать на улице, либо целыми днями сидеть дома и читать книги из ближайшей детской библиотеки. Я выбрал книги, и за несколько лет я прочитал значительную часть книг из библиотеки, кроме школьной программы. Я любил читать про индейцев, про пиратов, про каких-нибудь храбрых героев из истории, и я часто представлял себя в роли этих героев. Книги служили обильной пищей для моей фантазии, а герои книг казались мне моими лучшими друзьями. Моей любимой книгой были «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, которую однажды купила мне моя мать. Эту книгу я читал и перечитывал раз двадцать. Мне нравился образ Бекки Тетчер из этой книги, и мне нравилось переносить этот образ на мою одноклассницу. Однажды я спросил у нее, читала ли она эту книгу. Она ответила «да», но продолжать разговор об этом не захотела.
    Не помню момент, когда она показала мне, где она живет. Вроде бы это было, когда я провожал ее после школы. Но зато помню, что один или два раза она приглашала меня к себе в гости, и я проводил у нее целый день, вплоть до вечера. Она рассказывала мне про двух своих братьев, про сводную сестру. Рассказывала, что ее любимый писатель – Джеральд Даррел, и как смешно читать «Моя семья и другие звери», показывала мне самые смешные отрывки из книги. Ее мать приглашала меня прийти еще и говорила, что если будет поздно, то меня могли бы проводить. Но я из гордости отказался – что это такое, чтобы меня еще кто-то провожал?
    Поскольку мы, сидя за одной партой, все время болтали, то учителя, возмущаясь, («Вы двое! Хватит разговаривать!») пытались нас рассадить по разным местам. И несколько раз на родительском собрании ее мать вдвоем с моей матерью просили, чтобы нам снова разрешили сидеть вместе.
    Один раз я работал в детском трудовом отряде, и получил за это триста рублей. На эти деньги моя мать купила мягкую игрушку, рассказывая продавщице, что ее сын в первый раз заработал деньги и теперь хочет подарить игрушку девочке. Я не помню, по какому поводу был этот подарок, но я был рад подарить ей его.
    По поводу ее внешности – сейчас я думаю, что она была невзрачная. Худенькая фигурка, русые волосы до плеч, ну и все. В любом случае, я был влюблен в нее, потому что мне всегда было интересно с ней поговорить, и ее внешность тут была ни при чем.
    У меня были плохие отношения в классе, т.*к. я был «омегой» в иерархии своего класса, и учился немного лучше, чем многие мои одноклассники. Однажды моя соседка мне говорит «ты лох», на что я осторожно толкнул ее стул, так, чтобы она не упала. Это, наверное, самая серьезная ссора между нами двумя. Во всяком случае, никогда не было такого, чтобы мы дрались.
    Впрочем, у нее тоже были не очень хорошие отношения с одноклассниками – из всего класса она дружила только с одной девочкой, которая через в старших классах стала классической гламурной блондинкой со стразами вместо мозгов. Я никогда не понимал, что у них могло быть общего – они же абсолютно разные.
    Кульминационный, как я его воспринимаю, момент наших отношений – это восьмой класс. Нам по тринадцать лет, появились зародыши влечения к противоположному полу, иногда смутно дававшие о себе знать в мечтах.
    В восьмом классе у нас друг с другом были самые задушевные разговоры. В восьмом классе она подарила мне свою фотографию вместе с фоторамкой. Видимо, я должен был понимать это как знак взаимности, но я тогда этого не понял.
    После восьмого класса она ушла из школы в какое-то музыкальное училище, и я потерял самую интересную девочку за все мое детство. Если бы я тогда был смелее, мы могли бы встречаться друг с другом, тем более, что я нравился ее матери.
    Однажды, через два года после ее ухода из школы, я пришел к ней в гости. Это сейчас я понимаю, что, будучи неформалом с некоторым количеством рок-атрибутики на себе, я вряд ли мог произвести благоприятное впечатление на девушку. Но тогда я даже не задумывался о таких пустяках. Меня встретили ее удивленные глаза на пороге. Я тогда довольно много времени провел, общаясь с ее матерью, ее мать потом сделала ей замечание «он же к тебе пришел, а не ко мне». Вообще, все ее поведение говорило мне «ты зачем пришел?» и впоследствии я больше не осмеливался приходить к ней.
    Теперь о том, как к ней относились мои родные. Я не знаю их мнение об этом, но мама, видимо умилялась, а отец и старшая сестра открыто иронизировали. Отец называл ее «пысой фатеевской», по имени места, где она жила, и иронизировал по поводу ее худобы (откуда он узнал? Он же ни разу не видел ее).
    Однажды, когда я уже учился в универе, я встретил ее в общественном транспорте. Она подошла ко мне, сказала «привет». Я смог узнать ее только после нескольких минут разговора. У нее были ярко-рыжие волосы до плеч, аккуратный наряд. Она выглядела очень красиво, и мне приятно было смотреть на нее, но в ней не было сексуальности – несмотря на все мои чувства, я никогда не считал ее сексуальной. Она рассказывала о своей учебе, о том, как проводит время («гнобим печень вискарем»). Вообще, ее новый образ меня удивил и слегка покоробил – этакая веселая оторва, она никак не походила на девочку, в которую я был влюблен в средней школе.

  27. #57
    пока я читаю, напишите, пожалуйста, с каким чувством работали? какие ощущения?
    сейчас как себя чувствуете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    пока я читаю, напишите, пожалуйста, с каким чувством работали? какие ощущения?
    сейчас как себя чувствуете?
    Сожалею, что так мало воспоминаний сохранилось - хочется побольше помнить о ней. Кое-что приятно было вспоминать. Очень плохо помню очередность событий и не могу привязать их ко времени

  29. #59
    А кто Вам ближе- Том или Гек? и почему?

  30. #60
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кто Вам ближе- Том или Гек? и почему?
    В детстве Том был ближе. Позднее Гек. Том мне нравился своей беззаботностью, А Гек - более взрослым и реалистичным отношением к жизни

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search