Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 294
Тема:

Ищу принца или карма?

  1. #1

    Ищу принца или карма?

    Здравствуйте , впервые на таком сайте и хотелось бы совета со стороны , так как поговорить больше с не с кем . Мне 30 лет , сколько себя помню всегда была окружена вниманием мужчин , привлекательная внешность , плюс сильная сексуальная энергия ( по их словам ) , но к сожалению дальше этого самого секса отношения и не строятся . Возможно слишком быстро сдаюсь , а может просто не умею строить отношения . Примера полной семьи не было , родители развелись в детстве , отец при мне бил маму . Не могу сказать , что испытывала злость на мужчин , они наоборот всегда меня интересовали , и для меня , чем больше очарованных мужчин было рядом , тем лучше . был гражданский брак , родился ребёнок , но от мужа ушла почти сразу после рождения , так как сильно бил. После этого были отношения с женатым любовников , из семьи увести цели его не было . Все отношения зависают на стадии секса и дальше не идут . При этом мужчины не скрывают , что влюбляются в меня , но говорят что со мной трудно построить отношения , так как я кажусь холодной , действительно часто одеваю маску безразличия , так как боюсь быть отвергнутой и кажется , что сама уже перестала считать , что заслуживаю нормальных отношений . Так часто говорю окружающим , что мне хорошо одной , что порой сама начинаю в это верить , а в каждом новом претенденте начинаю копаться , да и они меня рассматривают лишь как любовницу( отношение не как к девушке на ночь , а именно как к любовнице , неуважения не терплю ) пишу и понимаю , что все ответы в моем сообщении , но со стороны виднее . Как научиться строить отношения с мужчинами ? Как полюбить себя ? К подругам обратится не могу , женщинам не совсем почему то доверяю . Опять же жду предательства . Благодарю всех , кто откликнется . И ещё как то один мужчина сказал , что ты сильная энергетически , но в тебе сильная обида на мужчин она и отпугивает. Но я эту обиду не могу в себе найти или не могу признать ?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Как научиться строить отношения с мужчинами ?
    Разве у вас нет отношений с мужчинами?
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Как полюбить себя ?
    Разве вы себя не любите?

  3. #3
    Карма не карма, а семейный сценарий - точно. Вы же полностью повторили судьбу своей матери.

  4. #4
    Да судьбу действительно повторила , возможно из- за детских , подсознательных установок , возможно урок проходила . Дело в том что , хорошие , семейные мужчины мне скучны, да и они не притягиваются ко мне, приходят или женатые или те кому отношения не нужны , тех кого надо завоёвывать, но как только получаешь , что хочешь становится не интересно . Как изменить детские установки , и избавиться от мужской психологии " пришёл , увидел , победил" пока видимо по этому принципу люблю . Не получается с мужчинами играть и строить интриги , слишком прямолинейна . Может кто сталкивался с такими же? А по поводу любви к себе, наверно все таки нет , так как причины не сложившихся отношений ищу в себе , хотя понимаю что они в партнере, а виню себя ))

    --- Добавлено ---

    И ещё вопрос к мужчинам , каких женщин выбирают в жены , а каких в любовниц . Вроде мозг не выношу , по дому все делаю , не конфликтная , единственная претензия у партнёров , что у меня слишком много мужчин знакомых . Кстати если в отношениях , то никогда не изменяю

  5. #5
    Оксана, ну вот предоставьте, вот такой у Вас семейный
    Готовы
    Помалкивать, когда он орет
    Гладить к каждому дню рубашки
    Много готовить и убирать
    Если свои деньги, то тоже в общак
    Ни кафе, ни кино(зачем нам кафе, ты лучше приготовь, кино тоже дома можно посмотреть)
    Причем на работе Вы такм же пашите
    Ну как?
    Это, если че, а Вам свой счастливый и многолетный брак описываю, с семейным мужчиной, пьет терпимо, хотя с годами сильнее, но есть стабильная зп и гвоздь забить может.
    Вы примерно такое ищете?

  6. #6
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Оксана, ну вот предоставьте, вот такой у Вас семейный
    Готовы
    Помалкивать, когда он орет
    Гладить к каждому дню рубашки
    Много готовить и убирать
    Если свои деньги, то тоже в общак
    Ни кафе, ни кино(зачем нам кафе, ты лучше приготовь, кино тоже дома можно посмотреть)
    Причем на работе Вы такм же пашите
    Ну как?
    Продолжу список: мужчин "друзей" отменить или хотя бы не палиться, перестать давать сразу...

  7. #7
    Похоже автор уже передумала семейных в семейных трусах заводить

  8. #8
    --- Добавлено ---

    Действительно задумалась , а готова ли я подсознательно к браку , путают бытовые будни , по поводу денег в общак точно не готова , учитывая что пока сама не работаю

    --- Добавлено ---

    Возможно здесь и есть плюс любовницы , что рядом с тобой мужчина всегда рыцарь , он приезжает отдыхать , и нет бытовых проблем , понимаю что многие за такую позицию здесь меня осудят .. Хотя была и в роли жены с которой изменяли

    --- Добавлено ---

    Но с другой стороны , хочется надежное мужское плечо , достойный пример для сына , да и мнение людей давит, что допрыгаюсь одна останусь , подруги осуждают , да и мужчины которым в отношениях отказываю , сразу говорят ещё пара лет и никому нужна не будешь

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Да судьбу действительно повторила , возможно из- за детских , подсознательных установок , возможно урок проходила . Дело в том что , хорошие , семейные мужчины мне скучны, да и они не притягиваются ко мне, приходят или женатые или те кому отношения не нужны
    а зачем вам семья? чтоб муж также бил вас, как отец маму когда-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Возможно здесь и есть плюс любовницы , что рядом с тобой мужчина всегда рыцарь , он приезжает отдыхать , и нет бытовых проблем , понимаю что многие за такую позицию здесь меня осудят
    а зачем кому-то вас осуждать?

  10. #10
    Боюсь конечно что опять повторится , но ведь не все мужчины такие ... Он был единственным кто раки распускал , другие ограничивались разбитыми стёклами

    --- Добавлено ---

    Подруги осуждают , что с женатым была, не понимают как можно быть на вторых ролях . Да и вообще к дюблвницами в обществе мягко говоря не очень хорошо относятся , хотя я в семью никогда не лезла , звонков и смс не писала )

  11. #11
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Оксана, ну вот предоставьте, вот такой у Вас семейный
    Готовы
    Помалкивать, когда он орет
    Гладить к каждому дню рубашки
    Много готовить и убирать
    Если свои деньги, то тоже в общак
    Ни кафе, ни кино(зачем нам кафе, ты лучше приготовь, кино тоже дома можно посмотреть)
    Причем на работе Вы такм же пашите
    Ну как?
    Это, если че, а Вам свой счастливый и многолетный брак описываю, с семейным мужчиной, пьет терпимо, хотя с годами сильнее, но есть стабильная зп и гвоздь забить может.
    Вы примерно такое ищете?
    Донна Роза, вы серьезно? Блин, пойду мужа поцелую.

  12. #12
    --- Добавлено ---

    Черта ещё есть , я к мужчине после секса охладевать начинаю , боюсь в семейной жизни это проблемой будет. Я вас бредом таким засучила наверно)

    --- Добавлено ---

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Возможно здесь и есть плюс любовницы , что рядом с тобой мужчина всегда рыцарь , он приезжает отдыхать , и нет бытовых проблем , понимаю что многие за такую позицию здесь меня осудят .. Хотя была и в роли жены с которой изменяли
    "понимаю, что многие позавидуют"
    - почему не так?...

    Он был единственным кто раки распускал , другие ограничивались разбитыми стёклами

    и что же?
    ни одного без скандалов не было?....

    ....значит "дело все-таки в морде" (с)

  14. #14
    --- Добавлено ---

    Скандалы были , но у мужчин )) я обычно молчу , а если достаёт или ухожу или на дверь указываю

    --- Добавлено ---

    Тема скандалов ревность или мой пофигизм

    --- Добавлено ---

    А почему позавидуют ? Любовницей быть проще , единственное что от тебя требуется умение отдыхать и не напрягать мужчине мозг)))только вот стабильности эта роль не даёт

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А почему позавидуют ?
    А почему осудят?)))

    женой быть тяжело, скучно, нудно, развлечений эта роль не дает....

    Тема скандалов ревность или мой пофигизм
    Пофигизм на что?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Все отношения зависают на стадии секса и дальше не идут .

    вы так интересно написали. Будто секс - это всего лишь какая-то стадия, а не постоянная часть отношений.
    вот секс закончится и начнется....а что начнется-то?...какая стадия вам видится следующей?....

  17. #17
    Они считают , что на их просьбы . Т. Е когда он со мной знакомился его все устраивало , а потом начинается , номер телефона поменяй , будь мягче , то не одевай , курить брось и тд . Я же их не переделываю, и меня прошу воспринимать такой какая есть )

    --- Добавлено ---

    Секс для меня очень важная сторона , одна из ключевых , просто наши отношения сводятся только к отдыху совместному и сексу . А вот определённости нет , то ли ты просто любовница , то ли девушка . У женатого любовника , за время наших отношений поменялось 3 жены, 2 из них гражданские , и все это время он ездил ко мне . У меня параллельно тоже были отношения . Сейчас все отношения закончены

    --- Добавлено ---

    Но какой то стабильности и уверенности , что этот мужчина приедет завтра нету... Хоть я знаю , что могу любому из бывших позвонить с просьбой и они откликнутся, надеюсь на это по крайней мере)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Они считают , что на их просьбы . Т. Е когда он со мной знакомился его все устраивало , а потом начинается , номер телефона поменяй , будь мягче , то не одевай , курить брось и тд . Я же их не переделываю, и меня прошу воспринимать такой какая есть )
    А вас в тех мужчинах все устраивало?...

    можно ли сказать, что они пытались увидеть в вас не только любовницу?

    А вот определённости нет , то ли ты просто любовница , то ли девушка .
    Спросить?..
    Не спрашивали?

    Но какой то стабильности и уверенности , что этот мужчина приедет завтра нету...
    А вам они разве нужны были?...
    Я же верно понимаю, что "не напрягали мозг" тем мужчинам вы совершенно сознательно?...
    то есть, как это - получить стабильность - вы же это знаете.
    ?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Боюсь конечно что опять повторится , но ведь не все мужчины такие ... Он был единственным кто раки распускал , другие ограничивались разбитыми стёклами
    но вы-то получили в детстве инструкцию, как налаживать отношения ИМЕННО С ТАКИМИ? Откуда возьмете другую?

    Подруги осуждают , что с женатым была, не понимают как можно быть на вторых ролях . Да и вообще к дюблвницами в обществе мягко говоря не очень хорошо относятся , хотя я в семью никогда не лезла , звонков и смс не писала )
    А вы всегда рассказываете подругам все, даже зная, что будут осуждать? Нах.. ой. зачем?

  20. #20
    Не спрашивала , боясь ответа . Мужчину в котором бы меня устраивало все, я к сожалению не встречала . В голове есть образ идеала , и не нахожу его . Зачастую случается , что мужчина мне становится нужен только после того , как отношения прекращаются или пока он не доступен для меня . А по поводу чувств , я постоянно влюбляюсь , раньше это было на несколько месяцев , а сейчас максимум пара недеь и мне становится не интересно . Я никогда не любила , и даже начинаю бояться что не способна на это . Возможно с подросткового возраста та , влюбилась сильно , а сердце разбили вот и закрылась

    --- Добавлено ---

    По поводу подруг , как сказал мне один друг " если подруги осудили , то посылай их на ..., это не друзья ") а по инструкции я вот и не знаю , как от детских сценариев избавиться, как с мужчинами общаться меня вообще никогда не учили , росла с мамой и бабушкой

    --- Добавлено ---

    До меня , как до жирафа вроде доходить начинает

    --- Добавлено ---

    До меня , как до жирафа начинает доходить))) , что бы получить стабильность надо всего напрячь им мозг " э , милый какие у нас отношения , или мы вместе или шуруй"?)))так получается ?)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    У меня черта есть ещё , к мужчина после секса охладевать начинаю , ему этого конечно не показываю , боюсь что в супружеской жизни это проблемой станет.
    Это говорит только о том, что Вы ложитесь в постель с каждым встречным.

    На самом деле боюсь , что выйду замуж потрачу годы , а он возьмёт и свалит под старость и останусь одна ((
    А вот от этого Вам никто никогда не даст гарантию.
    Тем более учитывая Ваши способности доводить мужчин до того, что они вынуждены бить Вас или стекла в квартире.

  22. #22
    Ну не с каждым встречным , я бы стерлась тогда или Бл... Стала

    --- Добавлено ---

    Для меня секс скорее один из способов получить удовольствие , чем то что должно быть тайной за семью печатями ... Но одноразовых отношений у меня не было)))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Ну не с каждым встречным , я бы стерлась тогда или Бл... Стала
    Что плохого быть блядью? Никто тут не осуждает вообще-то.

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Для меня секс скорее один из способов получить удовольствие , чем то что должно быть тайной за семью печатями ... Но одноразовых отношений у меня не было)))
    Вам надо определиться, либо Вы замуж хотите, либо сексуальных приключений. В браке тоже возможен прекрасный секс, но тогда подход совсем другой нужен.

  24. #24
    --- Добавлено ---

    Возможно , где внутри сидит у меня чувства вины , что быстро к сексу перехожу ( социальные установки ), но в самый ответственный момент поддаюсь эмоциям и ух))хочу отношений , но как начать привлекать именно партнёров для семьи да и самой при этом не слиться . А сексуальные отношения зависят не от количества , а от качества

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Просто вы заострили не много на этом внимание , как будто для того чтобы выйти замуж надо просто сразу не давать))
    Именно так!

    Так в томи прикол, что мужчины четко понимают, какая женщина для секса, какая - для отношений.
    Вас же сразу тащат в койку.

    хочу отношений , но как начать привлекать именно партнёров для семьи да и самой при этом не слиться
    Вам - никак.
    Пока для вас отношения = слиться, вы так и будете честной давалкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    --

    Возможно , где внутри сидит у меня чувства вины , что быстро к сексу перехожу ( социальные установки ), но в самый ответственный момент поддаюсь эмоциям и ух))хочу отношений , но как начать привлекать именно партнёров для семьи да и самой при этом не слиться . А сексуальные отношения зависят не от количества , а от качества
    кстати, ув. Оксана, вы заметили, что ВСЕ ваши собеседники используют при ответах цитаты?
    Кроме вас.
    Показательно, не находите?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Именно так!

    Так в томи прикол, что мужчины четко понимают, какая женщина для секса, какая - для отношений.
    Вас же сразу тащат в койку.

    Вам - никак.
    Пока для вас отношения = слиться, вы так и будете честной давалкой.

    --- Добавлено ---



    кстати, ув. Оксана, вы заметили, что ВСЕ ваши собеседники используют при ответах цитаты?
    Кроме вас.
    Показательно, не находите?
    Нет, не нахожу , просто у меня обычные то сообщения через раз отправляются ))) и это так принципиально ?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу , просто у меня обычные то сообщения через раз отправляются ))) и это так принципиально ?)
    И что теперь от старой жизни не избавиться , и поставить на себе крест ?)

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу , просто у меня обычные то сообщения через раз отправляются ))) и это так принципиально ?)
    а как вы сама думаете, ЗАЧЕМ остальные делают так?
    Есть версии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу )
    а это - иллюстрация вашей готовности менять привычное поведение ради отношений.
    Вывод?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а как вы сама думаете, ЗАЧЕМ остальные делают так?
    Есть версии?
    Я вас услышала

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    Я вас услышала
    где вы научились этой фразе?

    и - я задала вам ВОПРОС. Очевидно, что на него надо дать ОТВЕТ.
    И где?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окса86 Посмотреть сообщение
    А сексуальные отношения зависят не от количества , а от качества
    Какое ж качество со случайным партнером? Не смешите))

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ищу очного психолога. Казань.
    от Manyasik в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:35
  2. ищу причину проблемы
    от teannge в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 20:39
  3. Ищу постоянного психолога
    от Paes в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 01:20
  4. ищу в электронном виде Ж. Годфруа "Что такое психология"
    от psybot в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 00:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search