Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 111
Тема:

Избегаю перемен в жизни

  1. #1

    Избегаю перемен в жизни

    Здравствуйте! Мне 25 лет, работаю на производстве, живу с родителями Моя проблема понятна из заголовка. Думаю, надо рассказать, как я понял, что избегаю перемен.
    1) Работа - меня крайне не устраивает мое место работы. Это мое первая официальная работа, и, когда я устраивался, я думал, поработаю год и уйду. Но прошло два года, а я все там же и работаю. Хотя удовлетворения от работы не то что ноль, а минус 4. В иерархии я ниже некуда, зарплата соответствующая. раздражают люди, с которыми я работаю. Раздражает начальство, которое 80% рабочего времени заставляет заниматься тем, что официально никак в мои обязанности не входит и никак мне не оплачивается. Вроде бы давно пора найти другую работу. Много раз пытался, смотрел объявления и много раз останавливался.

    2) Учеба. У меня в прошлом остался неоконченный вуз. Много раз думал о том, что мне нужно нормальное высшее образование, но так ничего не сделал в этом направлении.

    3) Семейная жизнь. Полмесяца назад состоялся разговор с одним знакомым, я вам его попытаюсь пересказать:
    Я:
    - Ко мне вот родители пристают, говорят, "женись, женись"
    Знакомый:
    - Так ты женись
    Я:
    - Да дело в том, что хороших девчонок много, но нет такой, которая мне бы действительно очень нравилась
    Знакомый:
    - Ты идеальную ищешь? Не ищи. Просто, если видишь, что девочка хорошая, с нормальными родителями, с хорошими отношениями в семье, то зови ее замуж. Посмотри на ее отношения с отцом, с матерью, на отношения ее родителей между собой, и если все в порядке, то женись на ней. Она будет хорошей женой, матерью, вы будете любить друг друга.
    Я так подумал, а ведь действительно я знаю двух-трех девчонок, которые подходят под это описание. Но все-таки я не готов к тому, чтобы жениться. Даже если девушка будет любить меня, я не уверен, что смогу полюбить ее. И все-таки брак - это ответственность и перемена образа жизни. Если сейчас после работы я могу делать то, что мне нравится, то после свадьбы такой роскоши уже не будет. Плюс ко всему, для брака надо решить проблемы с собственным жильем, с работой, покупать машину и т.д.

    Я какое-то время думал над всем этим, пришло в голову, что, наверное, я боюсь перемен в жизни. Прав ли я? Если да, то хочется уже избавиться от этого страха и разобраться с тремя пунктами, которые я перечислил. Если нет, то в чем причина?

  2. #2
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Вроде бы давно пора найти другую работу. Много раз пытался, смотрел объявления и много раз останавливался.
    Останавливался на каком этапе?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Учеба. У меня в прошлом остался неоконченный вуз. Много раз думал о том, что мне нужно нормальное высшее образование, но так ничего не сделал в этом направлении.
    Вы сами выбирали в каком ВУЗе учиться? Что это за специальность? Связана как-то сегодняшняя работа с тем, чему Вы учились?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Если сейчас после работы я могу делать то, что мне нравится, то после свадьбы такой роскоши уже не будет..
    А что Вам нравится делать после работы?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, для брака надо решить проблемы с собственным жильем, с работой, покупать машину и т.д.
    Вы сами пришли к этому заключению или кто-то Вам это внушил?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Я какое-то время думал над всем этим, пришло в голову, что, наверное, я боюсь перемен в жизни. Прав ли я? Если да, то хочется уже избавиться от этого страха и разобраться с тремя пунктами, которые я перечислил. Если нет, то в чем причина?
    Страх направлен в прошлое и связан с избеганием уже пережитых негативных переживаний.
    В будущее направлена тревога. Невозможно бояться того, что не произошло и неизвестно, произойдёт ли.

    Так Вы боитесь или тревожитесь, ув.gopher?

  3. #3
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Останавливался на каком этапе?



    Вы сами выбирали в каком ВУЗе учиться? Что это за специальность? Связана как-то сегодняшняя работа с тем, чему Вы учились?



    А что Вам нравится делать после работы?



    Вы сами пришли к этому заключению или кто-то Вам это внушил?



    Страх направлен в прошлое и связан с избеганием уже пережитых негативных переживаний.
    В будущее направлена тревога. Невозможно бояться того, что не произошло и неизвестно, произойдёт ли.

    Так Вы боитесь или тревожитесь, ув.gopher?
    В поиске работы я останавливаюсь на этапе звонка работодателю. Могу весь вечер просидеть в интернете в поисках работы, выбрать 3-4 подходящих объявления и не позвонить ни по одному из них. Один раз было такое, когда позвонил по всем. Во всех мне отказали, только в одном пригласили на собеседование, но я не поехал

    Вуз я выбирал сам, это был факультет журналистики. В то время мне было 17 лет, на радио "Эхо Москвы" была такая передача, "Плавленый сырок" с В.Шендеровичем. Я был в восторге от нее, хотел быть таким же как Шендерович. Пошел на журфак. Во время учебы наступило разочарование, я понял что я интроверт и журналистика - это не то что мне нужно. Доучился до 3го курса и бросил. С моей работой это никак не связано, я работаю на металлургическом предприятии, куда мне помогли устроиться

    После работы в интернете сижу, музыку слушаю, читаю сайты по околкомпьютерной тематике (кому интересно: habrahabr.ru, geektimes.ru)

    Что касается брака, то да, это мое мнение, что для брака нужна какая-то материальная база, чтобы было где жить и на чем семью возить
    Боюсь или тревожусь? Не знаю

  4. #4
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    В поиске работы я останавливаюсь на этапе звонка работодателю. Могу весь вечер просидеть в интернете в поисках работы, выбрать 3-4 подходящих объявления и не позвонить ни по одному из них. Один раз было такое, когда позвонил по всем. Во всех мне отказали, только в одном пригласили на собеседование, но я не поехал
    Можете вспомнить- почему не поехали? Как сами себя убедили в том, что ехать не стоит?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Во время учебы наступило разочарование, я понял что я интроверт и журналистика - это не то что мне нужно.
    Как Вы это поняли? Как складывались отношения с однокурсниками?
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    на радио "Эхо Москвы" была такая передача, "Плавленый сырок" с В.Шендеровичем. Я был в восторге от нее, хотел быть таким же как Шендерович.
    Прекрасная передача. Чем Вам импонировал Шендерович?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Боюсь или тревожусь? Не знаю
    Попробуйте описать свои переживания, когда думаете о будущем. О новой работе, например.

  5. #5
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Можете вспомнить- почему не поехали? Как сами себя убедили в том, что ехать не стоит?
    Я тогда другую работу начал искать, потому что сильно психовал из-за текущей работы. А когда успокоился, подумал, ладно, это не так срочно

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Как Вы это поняли? Как складывались отношения с однокурсниками?
    То, что я интроверт, понял постепенно. Сначала думал, что просто люблю больше слушать чем говорить. Потом в интернете читал что-то вроде "интроверту интереснее внутренний мир, чем окружающий" - я читал и думал, это же про меня.
    Отношения с однокурсниками - это отдельная тема. Я встречался со своей однокурсницей два года, а потом пропало желание с ней общаться и вообще видеть ее. Учебу бросил во многом из-за этого

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Прекрасная передача. Чем Вам импонировал Шендерович?
    Сарказмом. Он меня веселил до упада.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Попробуйте описать свои переживания, когда думаете о будущем. О новой работе, например.
    Хочется спокойную работу, с минимумом нервотрепки. С компьютерами я более-менее неплохо научился ладить лет с 20-ти. Возможно, что будущая работа будет связана с этим

  6. #6
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Я тогда другую работу начал искать, потому что сильно психовал из-за текущей работы. А когда успокоился, подумал, ладно, это не так срочно

    Что произошло на работе? Почему психовали? Почему успокоились?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Я встречался со своей однокурсницей два года, а потом пропало желание с ней общаться и вообще видеть ее. Учебу бросил во многом из-за этого

    Бросать учёбу из-за отношений с девушкой? Это сильно )
    Что же случилось? расскажите

  7. #7
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что произошло на работе? Почему психовали? Почему успокоились?
    Человек, по протекции которого я устроился на работу, - мой родственник, он заставлял меня, что называется, на побегушках бегать. Я это делал, но в стиле "только отвали от меня". Потом, после работы, мне позвонила его жена, говорит "ты отвратительно работаешь, тебя увольняют" Я ей ответил: "хотят увольнять - пусть увольняют". Я начал психовать, искать объявления по работе. Часа два прошло, я подумал, какой-то странный звонок. Им что, слабо было мне на работе об этом сказать? Скорее всего, никто меня не увольняет, просто мой родственник и его жена решили меня напугать, чтобы добавить энтузиазма в работе. Ну и отложил на потом поиск новой работы.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Бросать учёбу из-за отношений с девушкой? Это сильно )
    Что же случилось? расскажите
    На первом курсе познакомился с девушкой. Внешне была не очень, но было много общего. Мы стали встречаться. Прошел год или полтора, она, видимо, потеряла ко мне интерес, потому что под какими-то глупыми предлогами говорила, что не сможет прийти на свидание со мной. Прошло еще несколько месяцев и я тоже потерял к ней интерес. Я думал, что у нас было много общего друг с другом, хотя на самом деле было не так. И она стала неприятна мне

  8. #8
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Человек, по протекции которого я устроился на работу, - мой родственник, он заставлял меня, что называется, на побегушках бегать. Я это делал, но в стиле "только отвали от меня". Потом, после работы, мне позвонила его жена, говорит "ты отвратительно работаешь, тебя увольняют" Я ей ответил: "хотят увольнять - пусть увольняют". Я начал психовать, искать объявления по работе. Часа два прошло, я подумал, какой-то странный звонок. Им что, слабо было мне на работе об этом сказать? Скорее всего, никто меня не увольняет, просто мой родственник и его жена решили меня напугать, чтобы добавить энтузиазма в работе. Ну и отложил на потом поиск новой работы.
    То есть за два часа Вы успели найти объявления, выслушать отказы и одно приглашение на работу, успокоиться после этого и отложить всё на потом. Так? А остальные случаи ваших попыток поискать что-то другое тоже связаны с какими-то неприятными инцидентами на текущей работе?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    На первом курсе познакомился с девушкой. Внешне была не очень, но было много общего. Мы стали встречаться. Прошел год или полтора, она, видимо, потеряла ко мне интерес, потому что под какими-то глупыми предлогами говорила, что не сможет прийти на свидание со мной. Прошло еще несколько месяцев и я тоже потерял к ней интерес. Я думал, что у нас было много общего друг с другом, хотя на самом деле было не так. И она стала неприятна мне
    И из-за того, что вы потеряли друг к другу интерес, Вы бросили учёбу?

  9. #9
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    То есть за два часа Вы успели найти объявления, выслушать отказы и одно приглашение на работу, успокоиться после этого и отложить всё на потом. Так?
    ну да, два или три часа
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А остальные случаи ваших попыток поискать что-то другое тоже связаны с какими-то неприятными инцидентами на текущей работе?
    Остальные случаи ни к каким конкретным инцидентам не привязаны. Просто искал работу, когда думал, что все надоело, все достало, надо уходить


    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    И из-за того, что вы потеряли друг к другу интерес, Вы бросили учёбу?
    Ну как, я не просто потерял к ней интерес, я не хотел ее видеть ни на учебе, ни вообще где-то

  10. #10
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Ну как, я не просто потерял к ней интерес, я не хотел ее видеть ни на учебе, ни вообще где-то
    Видимо, всё было гораздо серьёзнее, чем просто потеря интереса.

    Вы с родителями живёте, ув. gopher ?

  11. #11
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Видимо, всё было гораздо серьёзнее, чем просто потеря интереса.

    Вы с родителями живёте, ув. gopher ?
    Да

  12. #12
    Получается, что Вы делаете попытки что-то изменить только когда припечёт. То есть когда появляется хоть какая-то мотивация изменить что-то.
    Ведь не испугались же Вы бросить ВУЗ на третьем курсе и уйти в никуда по сути. Это тоже перемены, как ни крути.
    Возможно, что Вы из тех, что "ёжик-птица гордая! пока не пнёшь, не полетит!"
    Вопрос- что может Вас мотивировать, если Вы, по большому счёту, до сих пор на положении сына своих родителей находитесь?
    Вы можете себе позволить крутить носом на работе, потому что устроились по знакомству.
    Можете заниматься сладким бездельем после нелюбимой работы.
    Ну и финансово родители поддержат в случае форс-мажора.
    К чему тогда лишние телодвижения? Ведь не печёт же в задницу.
    Так?

  13. #13
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ведь не испугались же Вы бросить ВУЗ на третьем курсе и уйти в никуда по сути. Это тоже перемены, как ни крути.
    Что-то бросить гораздо легче, чем начать))) Капитан Очевидность
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Возможно, что Вы из тех, что "ёжик-птица гордая! пока не пнёшь, не полетит!"
    Это можно изменить?
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы можете себе позволить крутить носом на работе, потому что устроились по знакомству.
    Можете заниматься сладким бездельем после нелюбимой работы.
    Ну и финансово родители поддержат в случае форс-мажора.
    К чему тогда лишние телодвижения? Ведь не печёт же в задницу.
    Так?
    В общем, да

  14. #14
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Это можно изменить?
    До тех пор, пока Вы находитесь в прямой или косвенной зависимости от своих родителей- скорее нет, чем да.
    Собственно, я вижу Вашу проблему в том, что у Вас отсутствует мотивация что-то менять.
    Не люблю выражение "зона комфорта", но вынуждена его сейчас употребить.
    Вы находитесь в зоне комфорта. Или Вы сепарируетесь от родителей, или продолжаете увиливать от необходимости что-то менять.

    Для меня интереснее вопрос- почему Вас устраивает положение великовозрастного сыночка.
    Есть мысли по этому поводу?

  15. #15
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока Вы находитесь в прямой или косвенной зависимости от своих родителей- скорее нет, чем да.
    Собственно, я вижу Вашу проблему в том, что у Вас отсутствует мотивация что-то менять.
    Не люблю выражение "зона комфорта", но вынуждена его сейчас употребить.
    Вы находитесь в зоне комфорта. Или Вы сепарируетесь от родителей, или продолжаете увиливать от необходимости что-то менять.
    То есть мне в первую очередь нужно начать жить отдельно?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для меня интереснее вопрос- почему Вас устраивает положение великовозрастного сыночка.
    Есть мысли по этому поводу?
    Не то, чтобы полностью устраивает. Неудобств масса. Но я как-то привык.И наверное, немного страшно жить самостоятельно

  16. #16
    В 25 лет страшно?темноты боитесь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В 25 лет страшно?темноты боитесь?
    непривычные условия

  18. #18
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    .И наверное, немного страшно жить самостоятельно
    По пунктам перечислите, что именно страшно
    1.
    2.
    3.
    4.

  19. #19
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    По пунктам перечислите, что именно страшно
    1.
    2.
    3.
    4.
    1. потерять комфорт страшно))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    То есть мне в первую очередь нужно начать жить отдельно?
    и это действительно первоочередная задача? или есть другая?

  20. #20
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    1. потерять комфорт страшно))

    --- Добавлено ---


    и это действительно первоочередная задача? или есть другая?

    В переводе на человеческий, без эвфемизмов, это звучит: "А можно и на ёлку влезть и попу не оцарапать"? )))

  21. #21
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    В переводе на человеческий, без эвфемизмов, это звучит: "А можно и на ёлку влезть и попу не оцарапать"? )))
    понятно

    --- Добавлено ---

    Как вы легко во мне разобрались, это удивляет

  22. #22
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    Как вы легко во мне разобрались, это удивляет
    Тоже мне, бином Ньютона (с)

    Хотите что-то изменить- создайте себе невыносимые условия существования с родителями.
    Только не на два-три часа. А надолго )

    Ну и закончите всё-таки отвечать на мой вопрос- что именно страшно.
    Что именно страшного в потере комфорта?

  23. #23
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тоже мне, бином Ньютона (с)

    Хотите что-то изменить- создайте себе невыносимые условия существования с родителями.
    Только не на два-три часа. А надолго )
    То есть поссориться с ними так, чтобы они сами меня выгоняли?

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ну и закончите всё-таки отвечать на мой вопрос- что именно страшно.
    Что именно страшного в потере комфорта?
    дискомфорт, что же еще. Я думаю, что перспектива дискомфорта может немного напугать, разве нет?

  24. #24
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Тоже мне, бином Ньютона (с)
    На другом форуме создал точно такую же тему. Сижу, сопоставляю ответы. Забавно, ответы совсем не похожи. Выходит, психологи - это те два эксперта, у которых три мнения)))

  25. #25
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    То есть поссориться с ними так, чтобы они сами меня выгоняли?
    Ну зачем же ссориться? Можно, например, влюбиться в девушку и захотеть, чтобы она каждый вечер подавала Вам ужин в стрингах и наколочке горничной.
    Или провести всю ночь с друзьями, не думая о том, беспокоятся дома или нет?
    Или отправиться в многодневный поход, отключив мобильник.


    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    дискомфорт, что же еще. Я думаю, что перспектива дискомфорта может немного напугать, разве нет?
    Что для вас такое "дискомфорт"?
    Лично для меня- присутствие чужих в доме, например. ( родители относятся к категории "чужих", если что )
    Или невозможность смотреть тот сериал, который я хочу, валяясь на полу с сигаретой.
    Или, например, чувство зависимости ( материальной, моральной- все равно)
    Или выслушивать советы, когда я их не прошу.

    А для Вас?
    Я просила написать по пунктам. Не менее четырёх.

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    На другом форуме создал точно такую же тему. Сижу, сопоставляю ответы. Забавно, ответы совсем не похожи. Выходит, психологи - это те два эксперта, у которых три мнения)))
    Возможно и так. При условии, что Ваши ответы на их вопросы были идентичны тем, что Вы давали здесь.
    Последний раз редактировалось No toquen; 25.06.2016 в 11:50.

  26. #26
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Или провести всю ночь с друзьями, не думая о том, беспокоятся дома или нет?
    Или отправиться в многодневный поход, отключив мобильник.
    Это правда сделает мою и их жизнь невыносимой, они и себя изведут, и меня потом порвут

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Что для вас такое "дискомфорт"?
    Лично для меня- присутствие чужих в доме, например. ( родители относятся к категории "чужих", если что )
    Или невозможность смотреть тот сериал, который я хочу, валяясь на полу с сигаретой.
    Или, например, чувство зависимости ( материальной, моральной- все равно)
    Или выслушивать советы, когда я их не прошу.
    1 Дискомфорт - это прежде всего отсутствие свободного времени. Если все время надо куда-то торопиться - это сильный дискомфорт
    2 Необходимость постоянно где-то быть, с кем-то общаться без возможности уединения.
    3 Невозможность долгое время заниматься тем, что мне нравится, а не только тем, что надо
    4 Давление со стороны. Например, когда меня настойчиво заставляют заниматься какой-нибудь фигней, которая особенно не никому не нужна. Если это аргументируется чем-то вроде "все равно ничего не делаешь, займись чем-нибудь полезным", то это добавляет дискомфорта



    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Возможно и так. При условии, что Ваши ответы на их вопросы были идентичны тем, что Вы давали здесь.
    Вопросы совсем другие. Можете сами почитать
    Последний раз редактировалось Азбука; 25.06.2016 в 14:31.

  27. #27
    [QUOTE=gopher;2487863]
    Вопросы совсем другие. Можете сами почитать
    Ссылки на посторонние ресурсы на Веже запрещены и сейчас модератор её удалит. Это во-первых.
    Во-вторых, я не считаю нужным проверять Вас. Считаю правильным прислушиваться только к своим и Вашим ощущениям от беседы.
    Последний раз редактировалось Азбука; 25.06.2016 в 14:31. Причина: модератор удалил

  28. #28
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Ссылки на посторонние ресурсы на Веже запрещены и сейчас модератор её удалит. Это во-первых.
    Во-вторых, я не считаю нужным проверять Вас. Считаю правильным прислушиваться только к своим и Вашим ощущениям от беседы.
    да пожалуйста) давайте продолжим в том же духе

  29. #29
    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение

    2 Необходимость постоянно где-то быть, с кем-то общаться без возможности уединения.
    У Вас достаточно времени для уединения в доме родителей?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    3 Невозможность долгое время заниматься тем, что мне нравится, а не только тем, что надо
    А кто делает то, что надо, пока Вы занимаетесь тем, что нравится сейчас?

    Цитата Сообщение от gopher Посмотреть сообщение
    4 Давление со стороны. Например, когда меня настойчиво заставляют заниматься какой-нибудь фигней, которая особенно не никому не нужна. Если это аргументируется чем-то вроде "все равно ничего не делаешь, займись чем-нибудь полезным", то это добавляет дискомфорта
    Какой фигней? приведите пример. Что Вы чувствуете, когда Вас отрывают от того, что Вы делаете?

  30. #30
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У Вас достаточно времени для уединения в доме родителей?
    ну да
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А кто делает то, что надо, пока Вы занимаетесь тем, что нравится сейчас?
    немного делаю то, что надо, немного то, что нравится.

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Какой фигней? приведите пример. Что Вы чувствуете, когда Вас отрывают от того, что Вы делаете?
    На работе заставляют много красить, хотя я бы не сказал, что действительно нужно красить все подряд. Просто, если краска есть, значит надо красить что-нибудь. Что именно, это мало кого волнует.
    Бывает неприятно, если занят чем-то одним, - это я про работу - а меня отрывают и говорят "срочно иди туда и делай то". А когда прихожу туда, оказывается, что и не надо было меня отрывать

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search