Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни

  1. #1

    Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни

    Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 18. У меня проблема. Мне противные парни, я вообще ни хочу никаких отношений. Гачнем с глубины, в 13 лет у меня была первая любовь. Это был мальчик со школы (ничего удивительного), так вот, я сохла по нему год, в 14 лет он обратил на меня внимание. Когда он наконец-то начал обращать на меня внимание, он стал мне просто противень, я вообще не знаю почему, все было противно. Я не хотела с ним уже иметь какой-то контакт. Я ему все сказала об этом, он конечно расстроился, но общаться не перестали, через 3 месяца у меня опять все пошло кругом. Мне он стал опять таким же милым и т.д. Мы уже начали близко общаться и у меня опять пошло это отвратное чувство, ни хочу, он мне потивен и т.д. Я решила подождать и все прошло. Все эти "отношения"(а их по сути нельзя так назвать, кроме милых слов и однажды обнявшись ничего не было ) были с одной стороны сне приятны, а с другой отвратны. И в один "хороший" день ни объяснив ничего, меня предают и бросают. Это был такой шок и стресс. У меня была депрессия ужасная, я так себя никогда не чувствовала плохо. Я выходила с этой депрессией год. Пока у меня была депрессия, мне никто не помог, ни друзья, даже родители !! Хоть я так ждала от низ поддержки. После этого случая мне противные всякие отношения. Может мне и понравился молодой человек, но когда я узнаю, что я ему небезразлична, то всякий интерес пропадает в миг! Он становится мне противным, я не хочу иметь с этим человеком никакое дело. И так с каждым. Мне противны парочки идущие за ручку, эти поцелуи (хоть я даже ниразу так и не поцеловалась). Все эти обнимашки и т.д вызывают у меня рвотный рефлекс. Заметить хочу, что я не люблю, когда родители меня обнимают, целуют, мне приятно, когда они говорят, что любят меня, но я этого им никогда не говорю(я не знаю, что со мной, но мне не то что стыдно, я неловко себя в тот момент чувствую). Я сама никогда своих родителей не обниму. Я не знаю, что со мной ? Подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна вам.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Заметить хочу, что я не люблю, когда родители меня обнимают, целуют, мне приятно, когда они говорят, что любят меня, но я этого им никогда не говорю(я не знаю, что со мной, но мне не то что стыдно, я неловко себя в тот момент чувствую).
    Вот этот момент как раз более менее понятен, вы выросли и сейчас взрослый человек
    То есть отношения Родители-Ребенок исчерпали себя.
    Вы взрослая и родители взрослые и по идее нужно выстраивать отношения между взрослыми людьми
    По себе скажу, мне например не со всеми людьми нравится обниматься, кто-то приятен, кто-то нет
    это нормально
    А вот про первого парня в 13 лет расскажите, противно после чего стало?
    Может он как-то пытался вас поцеловать, потрогать?
    Родители вам что-нибудь рассказывали о сексе, об отношениях между мужчиной и женщиной?
    Мама про месячные объясняла вам?

  3. #3
    Родители категорически против отношений в юном возрасте. Они с детства утвердили мне, что это грех, нельзя, ты слишком мала и ничего не понимаешь. А вот на счёт первой любви. Не знаю, просто когда мне начали писать комплименты, улыбаться, писать милые слова и т.д, у меня просто пошло отвращение. Родители про интимные связи говорят, что я юна, слишком рано

  4. #4
    Это западня. Как только к Вам начинают тянуться парни Вы их отталкиваете. Значит будете бегать за теми, кто будет о Вас вытирать ноги.

  5. #5
    Когда начинают тянуться ко мне, меня как заклинивает. Я начинаю смотреть на все недостатки. Ничего не могу с собой поделать

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Родители категорически против отношений в юном возрасте.
    А дружить с парнями можно без интима по их мнению?

    Они с детства утвердили мне, что это грех, нельзя, ты слишком мала и ничего не понимаешь.
    Они у вас верующие что-ли?
    18 лет вы совсем не маленькая. вы совершеннолетний человек.
    Елизавета, а как вы думаете ваши мама и папа любят друг друга?
    Им нравится заниматься сексом друг с другом?

  7. #7
    Мои родители обычные люди. Я сама не понимаю почему они так всегда говорят. Когда я например просто скажу, что этот человек мне друг, они начинают спрашивать:" а он тебе нравиться и т.д", говорят вот в 20 боль мень можно, сейчас нельзя. Родители любят друг друга. А вот про секс безпонятия, вообще не знаю. Никогда не застукивала

  8. #8
    Цитата Сообщение от Елизавета-Ли Посмотреть сообщение
    Когда начинают тянуться ко мне, меня как заклинивает. Я начинаю смотреть на все недостатки. Ничего не могу с собой поделать
    ну если там действительно недостатков тьма, то лучше сразу отшить, смотреть надо внимательно в любом случае

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    говорят вот в 20 боль мень можно, сейчас нельзя
    А почему нельзя? Чем они это объясняют?
    Елизавета, а вы вообще по жизни чем занимаетесь?
    Учитесь, работаете?

  10. #10
    Автор, в в названии пишите что не хотите отношений и вам противны парни, но сейчас отношений у вас нет, так и что же на самом деле напрягает? Или все же хотите отношений?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Елизавета-Ли Посмотреть сообщение
    Все эти обнимашки и т.д вызывают у меня рвотный рефлекс. Заметить хочу, что я не люблю, когда родители меня обнимают, целуют, мне приятно, когда они говорят, что любят меня, но я этого им никогда не говорю(я не знаю, что со мной, но мне не то что стыдно, я неловко себя в тот момент чувствую). Я сама никогда своих родителей не обниму.
    Здравствуйте. А как обстоят дела с друзьями, детьми (племянниками, младшими братьями-сестрами друзей и т.д.), домашними животными? Можете ли Вы их обнять, сказать комплимент? Как принимаете проявления нежности от них?

  12. #12

    Страх проявления чувств

    Я боюсь проявлять чувства к близким людям. Боюсь сказать своим родителям ласковые слова, как сильно я их люблю. Я никогда их не обнимаю, ибо я этого стесняюсь. Стесняюсь, когда родители говорят мне хорошие слова. Взаимоотношения моих родителей хорошие. Молодого человека никогда не было. Подскажите, что со мной ?

  13. #13
    Ув. Елизавета-Ли, в Вашей первой теме Вы вполне внятно описали причины такого Вашего поведения.

    Я ни хочу никаких отношений. Мне противные парни

    Было бы логично ту тему и продолжить, тем более, с Вами уже начали общаться ув. Собеседники.

Похожие темы

  1. как поступить? хочу серьезных отношений с парнем, а он - нет
    от анна_0708 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.02.2015, 21:53
  2. Не хочу ни отношений,ни секса.Что со мной?
    от Мыло в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 22:29
  3. Хочу серьезных отношений....
    от Ilya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 03:10
  4. хочу отношений, почему не получается? пробую разобраться
    от Ангел123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 08:02
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 21:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search