Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 309 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #301
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Вначале сразу дали понять - что искать ответ на этот вопрос здесь никто не будет.
    Так это во всех темах так Авторам сразу дают понять, что они никто и звать их никак. Больше всего меня убило, когда с выродком, который избил собственную жену, возились нес-ко страниц, а измученной жене безработного алкаша все вместе харкнули в лицо, обвинив в том, что она сделала из мужа алкаша.
    Мне-то всё-равно. У меня есть своя голова на плечах и более-менее адекватное восприятие себя. А тем, кому совсем плохо, я бы сюда не советовала...

  2. #302
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    в Янтаре чего только не встретишь - и как автор сам с собою общается в двух лицах.
    на то он и Янтарь, собственно.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в Янтаре чего только не встретишь - и как автор сам с собою общается в двух лицах.
    на то он и Янтарь, собственно.
    Ну да. А еще тут полно горе-психологов

  4. #304
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Так это во всех темах так Авторам сразу дают понять, что они никто и звать их никак. Больше всего меня убило, когда с выродком, который избил собственную жену, возились нес-ко страниц, а измученной жене безработного алкаша все вместе харкнули в лицо, обвинив в том, что она сделала из мужа алкаша.
    Мне-то всё-равно. У меня есть своя голова на плечах и более-менее адекватное восприятие себя. А тем, кому совсем плохо, я бы сюда не советовала...
    Любопытно, а чем помогло "выродку" ваше сообщение про тюрьму? там в первом посте было написано, что чел. ждал ареста, значит, в курсе про существование УК, логично?
    А "измученной жене" какая польза говорить, что муж во всем виноват, если она сама прекрасно это делает?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Любопытно, а чем помогло "выродку" ваше сообщение про тюрьму? там в первом посте было написано, что чел. ждал ареста, значит, в курсе про существование УК, логично?
    А "измученной жене" какая польза говорить, что муж во всем виноват, если она сама прекрасно это делает?
    Так зачем ее еще глубже топить? Обвинять каждый горазд. Она сюда не за обвинениями пришла, а за помощью. Человек в такой ситуации и так на краю.

    А ублюдок лучше бы про УК помнил, когда несчастную женщину избивал до поломанных ребер...
    Последний раз редактировалось MrsChajkina; 19.06.2016 в 21:34.

  6. #306
    Она сюда не за обвинениями пришла, а за помощью
    А ублюдок лучше бы про УК помнил, когда несчастную женщину избивал до поломанных ребер...
    Забавно. То есть, тот мужчина, по вашему, пришел сюда НЕ за помощью, а для того, что Вы его обвинили и осудили)))
    А женщину, значит, помиловать, потому что Вам ее жалко, и неважно поможет ей эта жалость или навредит...
    Вам судейская мантия не жмет?

  7. #307
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Забавно. То есть, тот мужчина, по вашему, пришел сюда НЕ за помощью, а для того, что Вы его обвинили и осудили)))
    А женщину, значит, помиловать, потому что Вам ее жалко, и неважно поможет ей эта жалость или навредит...
    Вам судейская мантия не жмет?
    Переворачивать все с ног на голову - фишка этого форума

  8. #308
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Забавно. То есть, тот мужчина, по вашему, пришел сюда НЕ за помощью, а для того, что Вы его обвинили и осудили)))
    А женщину, значит, помиловать, потому что Вам ее жалко, и неважно поможет ей эта жалость или навредит...
    Вам судейская мантия не жмет?
    А остальным не жмет? Кто решает что плохо или хорошо? При помощи в подобных случаях лучше быть не предвзятым. Тот мужчина поступил не верно и пусть его защищает адвокат. А та женщина заслуживает сочувствия и помощи, чтобы набраться сил и исправить ситуацию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Переворачивать все с ног на голову - фишка этого форума
    Еще и пытаются доказать, что их мнение единственно верное. Мало кто реально пытается разобрать ситуацию и читать между строк.

  9. #309
    При помощи в подобных случаях лучше быть не предвзятым. Тот мужчина поступил не верно и пусть его защищает адвокат. А та женщина заслуживает сочувствия и помощи, чтобы набраться сил и исправить ситуацию.
    Во-во, и кто же, по вашему, решает, кто поступил "неверно" и ему вообще не надо помогать, а кто заслуживает сочувствия?
    И кто сказал что сочувствие всегда равно помощь?

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search