Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 84 из 84
Тема:

Чувствую все рушится

  1. #61
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Вчера жена приезжала, слушал тиражу что я так и не поменялся, что не научился думать, если бы она не хотела сохранить семью то давно выставила бы меня за дверь, нет от меня никакой моральной поддержки, что все что делал по дому это все на автомате а не от души, даёт последний шанс или она по жизни пойдёт одна и я больше не вернусь, ну и так далее
    И? Купились?

  2. #62
    Я это с марта месяца слышу, и как купиться если документы подал уже

    --- Добавлено ---

    Но что то пошатнулось(( сижу курю, надо срочно на работу, работа отвлекает))

  3. #63
    То есть с ушей почти всю лапшу стряхнули?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Вчера жена приезжала, слушал тиражу что я так и не поменялся, что не научился думать, если бы она не хотела сохранить семью то давно выставила бы меня за дверь, нет от меня никакой моральной поддержки, что все что делал по дому это все на автомате а не от души, даёт последний шанс или она по жизни пойдёт одна и я больше не вернусь, ну и так далее
    а что конкретно хотела сказать - не уточнили?
    похоже на вынос мозга, ув. Владимир79, или для Вас это привычный "разговор"?

  5. #65
    Я с марта месяца это слушаю, единственное что услышал новое что я её не чувствую и не понимаю, и что она подаст на Алименты

    --- Добавлено ---

    А нет никакой конкретики на любой вопрос слышу ответ я и так тебе как идиоту все объясняют, хоть немного голову включи

  6. #66
    Я не могу понять, ушёл, что хочет отдам,не лезу, не трогаю, вроде живи и радуйся, но на фига меня то пилить снова?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    но на фига меня то пилить снова?
    А кого ей пилить?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, ушёл, что хочет отдам,не лезу, не трогаю, вроде живи и радуйся, но на фига меня то пилить снова?
    Пилит - это неравнодушие такое, что тут непонятного.
    Что-то ей от вас надо.
    Что именно - вам виднее, вы же с ней общаетесь.

    А нет никакой конкретики на любой вопрос слышу ответ я и так тебе как идиоту все объясняют, хоть немного голову включи
    У меня перенос с последних отношений.
    Я тоже объясняла, даже списком написала, что мне нужно было.
    Нифига не было сделано. Все как в черную дыру.
    Правда, про голову я не говорила, это же оскорбление.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Я не могу понять, ушёл, что хочет отдам,не лезу, не трогаю, вроде живи и радуйся, но на фига меня то пилить снова?
    Не каждый позволит с собой такого обращения, а Вы позволяете себя гнобить, где она еще такого найдет?

  10. #70
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не каждый позволит с собой такого обращения, а Вы позволяете себя гнобить, где она еще такого найдет?
    Как ты можешь судить о ее мотивах?...

    Вообще, поразительная тема.
    Про работу над собой только было сказано, никакой работы не было.
    Уже на первой же странице автор побежал разводиться. Так хотелось развестись? Тогда зачем сюда приходить было?
    Черти что, а не тема

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Как ты можешь судить о ее мотивах?...

    Вообще, поразительная тема.
    Про работу над собой только было сказано, никакой работы не было.
    Уже на первой же странице автор побежал разводиться. Так хотелось развестись? Тогда зачем сюда приходить было?
    Черти что, а не тема
    Ну а твое видение?

  12. #72
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну а твое видение?
    Не могу сказать уверенно, в теме очень мало информации.

    Пока вижу так:

    Уже давно было со стороны жены какое-то недовольство, возможно, интимной жизнью, возможно, в части эмоциональной поддержки,
    от мужа не добилась, стала искать на стороне, муж вместо того, чтобы активизироваться, бить морду сопернику и начать дарить цветы жене, а также трахать ее в три раза больше (как это должно быть при наличии соперника), тут же надулся и ушел в себя. Она считывает - он ко мне равнодушен, пытается добиться внимания и все вернуть через "включи голову!", он видит только свое оскорбление и надувается еще больше. А потом еще и на развод подает. У жены, понятно, истерика: "Он совсем меня не любит!!!", о чем она тут же говорит ему словами "эгоист и сволочь", но он опять видит только оскорбление.

    Но это все предположения. Я же не толмач невидимой жены.
    Просто автор приходит сюда в непонятках и со словами "Я не могу понять"
    Ну очевидно же, что он жену НЕ ПОНИМАЕТ.
    И что же, только сейчас начал не понимать?
    Наверняка и раньше не понимал.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.06.2016 в 14:28.

  13. #73
    Вы правы реально не понимал
    Сделал уборку в доме не так, сварил суп зачем я овощи с трупным ядом сварил, это про мясо, встречал возле подъезда сумки поднять помочь не трясись надо мной, перестал встречать от тебя помощи не држдешься, не можешь спуститься, попадала до прздна названивал интересовался реально переживал, не лезь в мои дела, забил, стал смотреть сквозь пальцы тебе на меня плевать и бесконечное думай головой, тему создавал думал накручиваю себя перебесится все ок будет, ан нет, не накручиваю реально конец

  14. #74
    Как оказать поддержку человеку у которого я в игноре, не понимаю, поехала проходить то отличные ребята молодцы, залез под капот сам, сказал у тебя масло течёт дай машину переделаю да ты что, там ребята ого го, итог ГРМ ремень сорван, но ребята свою ошибку признали и за 7000! Поменяли ремень, разбила машину, хорошо, починим, ей запчасти нашли ( к которому ездил) , глянул цены ахнул, тебя доят, давай к моим ребятам скатаю, да ну этот человек обо мне заботился пока тебя не было. В итоге последний месяц плюнул и забил, а когда ещё почитал переписку что она ко мне требовательна слишком поэтому брак распался, так вообще тошно стало. Но все равно думал ладно надо держаться ведь и в горе и радости, итог реально если вещи оценить я реальный терпила

  15. #75
    Зачем суп варили? Или это Ваша обязанность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Как оказать поддержку человеку у которого я в игноре, не понимаю, поехала проходить то отличные ребята молодцы, залез под капот сам, сказал у тебя масло течёт дай машину переделаю да ты что, там ребята ого го, итог ГРМ ремень сорван, но ребята свою ошибку признали и за 7000! Поменяли ремень, разбила машину, хорошо, починим, ей запчасти нашли ( к которому ездил) , глянул цены ахнул, тебя доят, давай к моим ребятам скатаю, да ну этот человек обо мне заботился пока тебя не было. В итоге последний месяц плюнул и забил, а когда ещё почитал переписку что она ко мне требовательна слишком поэтому брак распался, так вообще тошно стало. Но все равно думал ладно надо держаться ведь и в горе и радости, итог реально если вещи оценить я реальный терпила
    Какие то ремни, сумки, а то ,что она в открытую от Вас гуляет, не беспокоит?

  16. #76
    И ты вернись, испрпвься но спать мы вместе не будем, чувств у неё ко мне нет, смысл возвращаться?

    --- Добавлено ---

    Да про гуляет даже говорить не хочу уже

    --- Добавлено ---

    А ребёнка чем кормить?яичницей что ли? Или роллтоном?

  17. #77
    Вы меня спрашиваете, чем кормить ребенка?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Вы правы реально не понимал
    Сделал уборку в доме не так, сварил суп зачем я овощи с трупным ядом сварил, это про мясо, встречал возле подъезда сумки поднять помочь не трясись надо мной, перестал встречать от тебя помощи не држдешься, не можешь спуститься, попадала до прздна названивал интересовался реально переживал, не лезь в мои дела, забил, стал смотреть сквозь пальцы тебе на меня плевать и бесконечное думай головой, тему создавал думал накручиваю себя перебесится все ок будет, ан нет, не накручиваю реально конец
    Ну так всегда бывает когда другой человек(что у мужчин, что у женщин) в голове
    Просто не такой и все потому что ТУДА тянет
    Просто не циклитесь на этом - дело не в том что Вы что-то сделали не так
    Будь Вы хоть из золота - а маничка к другому

  19. #79
    Да нет, ув Донна Роза, это был риторический вопрос, как объяснение почему я варю, варю потомуичтоуимею

  20. #80
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Во первых при жене дочь одна в квартире с 8 до 20 ,как правило, предлагал няню отказывается
    А бывает что и до 3 -4 ночи с 23
    Во вторых Вы не видели как она наказывает, человек испытывает явное удовольствие от своего всевластия хоть над кем то
    В третьих неоднократные просьбы дочери когда жили раздельно чтобы я её забрал
    А как она наказывает дочь ув.Владимир?

  21. #81
    Не долго длилось спокойствие жена требует разрешение на выезд дочери на пмж в Турцию. Дочь вообще не хочет к ней ехать. Та подаёт на лишение меня род прав

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Не долго длилось спокойствие жена требует разрешение на выезд дочери на пмж в Турцию. Дочь вообще не хочет к ней ехать. Та подаёт на лишение меня род прав
    И что Вы теперь решили делать, ув. Владимир? Семью в унитаз жена спустила. Теперь и дочь отдадите?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Не долго длилось спокойствие жена требует разрешение на выезд дочери на пмж в Турцию. Дочь вообще не хочет к ней ехать. Та подаёт на лишение меня род прав
    Вы можете сделать то же самое, ув. Владимир.

    А можете с женой поговорить, дабы выяснить, чем (кем) так манит её то ПМЖ.
    И по возможности предложить жене более мягкий вариант - едет она на ПМЖ, пусть сначала сама там поживёт полгода-год, освоит язык, местные нравы, сориентируется, в какую школу и в какой класс дочь отдавать... т.е. почву подготовит, а там уж и дочку заберёт, чтобы не сразу в стресс переезда вдвоём ввязываться.

    Развод уже оформлен у Вас?

  24. #84
    Участник Аватар для Джим
    Регистрация
    21.11.2012
    Откуда
    Великий Новгород
    Сообщений
    315
    Охо-хо.. Владимир... Вы разбалывали свою жену. Что за вообще слова она вам говорит??? Такое терпеть невозможно. Покажите себя мужчиной! Она должна подчинятся вам! Гните своё и главное занимайтесь с ней сексом. Просто молча, без разговоров, если они у вас сложные. Пошёл и взял свое. Постепенно всё придёт в своё русло. Ни в коем случае не прогибайтесь под её эго!!!! Будете прогибаться она окончательно перестанет вас уважать...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Все рушится так стремительно( что делать????
    от Валентина 1989 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 21:25
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search