Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 118 из 118
Тема:

Влюбилась в Киркорова...

  1. #91
    По крайней мере такие деньги я могу отдавать только за Валеру, я жадная, и залы переполнены, правда я в Москве не хожу, ездила в др город в апреле.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Так у Леонтьева костюмы не заменяли его личность. На него самого было интереснее смотреть, чем на его костюмы. А у Киркорова наоборот. Когда он поет, на него смотреть скучно, костюмы у него, чтобы было чем глаза занять во время песни.
    Не была, спорить не буду. В Евпатории рядом ходили с крытой сценой, бесплатно слушали, можно было в дырку забора посмотреть.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А в 11-12 лет интересно какими должны быть чувства к избраннику, чтобы не произошло фиксации на его образе? А то если неразделенная любовь случится, можно потом только такой типаж мужчин искать.
    Вот я каждый раз, касаясь такой темы, фотки сравнивать начинаю. И выходит, что я его образ зафиксировала гораздо раньше, чем могла возникнуть опасность замучаться от неразделённой любви в подростковости. Просто выбрала в тот момент "самого доступного" и немного похожего.
    Но, как у. Птичка Тари сказала:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ВСЕГДА будет сложный ОБРАЗ, сложенный из сигналов разных органов чувств, сознания, подсознательных конструкций...
    Потом и приходится искать и по остальным составляющим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да, тож нравился и как жеж его обижали то в фильмах злодеи, а он сиротинушка..
    Он не сиротинушка - он бился. Или уплясывал.

  3. #93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Он не сиротинушка - он бился. Или уплясывал.
    Он в "Танцоре Диско" играл, сейчас посмотрела. Так вот почему некоторые девочки на него по 20 раз ходили.

  4. #94
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    и слава Богу)))
    Для Шнура?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он в "Танцоре Диско" играл, сейчас посмотрела. Так вот почему некоторые девочки на него по 20 раз ходили.
    Бился конечно, кто спорит, кулаками не доставая как и положено в индийских, просто судьба у него в фильмах жалкая была.

  6. #96
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для Шнура?
    возможно и так

  7. #97
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для Шнура?
    А чем Шнур-то плох???

    Дамы, ну чего вы с высоты прожитых лет о кумирах молодости судите? Бессмысленно это(((

    Я вот и Митхуна обожала, и по Шатунову слёзы лила, и от Ивара Калныньша в обморок падала, а от Мистера Икс в Принцессе цирка вообще спать не могла ночами..... И от Овода, и от Павки Крчагина, и от отважного рыцаря Айвенго....
    На то она и юность))))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чем Шнур-то плох???

    Дамы, ну чего вы с высоты прожитых лет о кумирах молодости судите? Бессмысленно это(((

    Я вот и Митхуна обожала, и по Шатунову слёзы лила, и от Ивара Калныньша в обморок падала, а от Мистера Икс в Принцессе цирка вообще спать не могла ночами..... И от Овода, и от Павки Крчагина, и от отважного рыцаря Айвенго....
    На то она и юность))))
    Овод...это да, столько слез.

    --- Добавлено ---

    По Шатунову все лили, на жто Разин и рассчитывал, вытащив их из детдома и искалечил им практически всем жизнь.

  9. #99
    если бы молодость знала,
    если бы старость могла..(с)..где мои семнадцать лет на Большом Каретном?..(с)..)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    По Шатунову все лили, на жто Разин и рассчитывал, вытащив их из детдома и искалечил им практически всем жизнь.
    ..надо Юре позвонить,пусть знает что о нём думает народ

  10. #100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да уж, годы не обманут. Старый Митхун тоже "это вам не то": пухлые щёчки, узенький лобик...
    полезла искать старого Митхуна.
    И правда. Не всех мужчин возраст красит.

    А может и не возраст. Может фотографии неудачные.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чем Шнур-то плох???
    Ув.Инти, где слово "плох"? Покажите - сама укушу )) Годы, знаете ли...

  12. #102
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..надо Юре позвонить,пусть знает что о нём думает народ
    Уверена, что он и без этого знает, что о нём думает "народ"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Инти, где слово "плох"? Покажите - сама укушу )) Годы, знаете ли...
    Это не на Вашу реплику, ув. Дольфина))))

  13. #103
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    ..надо Юре позвонить,пусть знает что о нём думает народ
    Он, кстати, в сериале "Счастливы вместе" относительно недавно снимался в эпизоде, очень хорошо сохранился и почти не изменился.

  14. #104
    А я была влюблена в актеров Дмитрия Певцова и Валерия Николаева, попеременно,

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Уверена, что он и без этого знает, что о нём думает "народ"...
    а вдруг не знает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Он, кстати, в сериале "Счастливы вместе" относительно недавно снимался в эпизоде, очень хорошо сохранился и почти не изменился.
    ага,он отлично выглядит..и вообще классный парень,добрый и простой,много лет его знаю..хотя поклонницей его творчества никогда не была)

  16. #106
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    По Шатунову все лили, на жто Разин и рассчитывал, вытащив их из детдома и искалечил им практически всем жизнь.
    Я, выходит, чёрствая. И подруги мои такие же. Сроду не заботило, чего там страшного Разин натворил. А вот "И снова седая ночь..." запевали , бывало, даже не имея личной привязанности к Юре.

  17. #107
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я, выходит, чёрствая. И подруги мои такие же. Сроду не заботило, чего там страшного Разин натворил. А вот "И снова седая ночь..." запевали , бывало, даже не имея личной привязанности к Юре.
    Я и призываю о вкусах, да ещё и юношеских, не спорить)))

    Мы с Донной Розой одногодки, но Валера Леонтьев мня никогда не трогал. И что?

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    полезла искать старого Митхуна.
    И правда. Не всех мужчин возраст красит.

    А может и не возраст. Может фотографии неудачные.
    Да не, он индус просто, он хорошо выглядит. Стандарты разные))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я и призываю о вкусах, да ещё и юношеских, не спорить)))
    Так я про юношеские и вспоминаю: нам тогда по 15-16 было. Кого там Разин заботил?
    А разве спорит кто о вкусах? По-моему, ностальгируют (спасибо ув.Эмме)
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Мы с Донной Розой одногодки, но Валера Леонтьев мня никогда не трогал. И что?
    И что?

  19. #109
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    чур по ушам не бить
    ))

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    не,ну это конечно... хорошо что хоть не в Шнура влюбилась,всё-таки Киркоров по сравнению с ним-эталон красоты и муженственности))
    Да вот на счет эталона как то...у меня Киркоров ассоциируется в блестючками и слащавием. В Шнуре маскульности как-то поболее на мой взгляд.


    Вспомнила, мне же подростком какое-то время Ван Дам нравился))
    Правда очень не долго и без фанатизма.

  20. #110
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Да не, он индус просто, он хорошо выглядит. Стандарты разные))
    А, я не сразу поняла про стандарты

  21. #111
    Насчет Шнура не согласна, и насчет Киркорова тоже. Вчера на премии МузТв Шнуру дали тарелку за песню "на лабутенах", а он ответил дословно : "хочу ответить словами великого русского поэта :любит наш народ всякое говно". Не, чувство юмора есть у человека, самоирония тоже. Клипы очень интересные, и музыка. И как музыканты играют оч. здорово, есть клипы, снятые на телефон, без обработки совсем, оч. высокий уровень исполнения. И вообще это уникальный проект - Ленинград.

    У Киркорова была на концерте, шоу Другой. Все было очень стильно, и сцена, и музыка, и костюмы, и свет. Это очень высокий уровень, правда впечатляет. Я вообще не поклонница, но понравилось очень. Он настоящий профессионал, и голос оч. хороший, иначе столько лет не продержался бы на сцене.

  22. #112
    Но целевая аудитория Киркорова - вовсе не подростки, а скорее женщины бальзаковского возраста

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Но целевая аудитория Киркорова - вовсе не подростки, а скорее женщины бальзаковского возраста
    Дамы!!!!! Ауууу!!!!!!! Включите же мозги!!!!!
    Говоря о подростковых кумирах и детских влюбленностях ДРУГИХ бесполезно использовать доводы разума, логику, здравый смысл, категории "нравится-не нравится" и пр.


    Это - работа подсознания. Причем, чужого.
    А чужая душа, как говорится....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Но целевая аудитория Киркорова - вовсе не подростки, а скорее женщины бальзаковского возраста
    да, именно те, кто втрескался в него когда-то, в 14 лет))))))

    Кстати, ув. Авто, если кто забыл "влюбилась в Коркорова в молодости".

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дамы!!!!! Ауууу!!!!!!! Включите же мозги!!!!!
    Говоря о подростковых кумирах и детских влюбленностях ДРУГИХ бесполезно использовать доводы разума, логику, здравый смысл, категории "нравится-не нравится" и пр.


    Это - работа подсознания. Причем, чужого.
    А чужая душа, как говорится....
    Так это бывает?

    Пора пришла, она влюбилась.
    Так в землю падшее зерно
    Весны огнем оживлено.
    Давно ее воображенье,
    Сгорая негой и тоской,
    Алкало пищи роковой;
    Давно сердечное томленье
    Теснило ей младую грудь;
    Душа ждала... кого-нибудь

  25. #115
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я, выходит, чёрствая. И подруги мои такие же. Сроду не заботило, чего там страшного Разин натворил. А вот "И снова седая ночь..." запевали , бывало, даже не имея личной привязанности к Юре.
    Ну про Разина потом узнали конечно, просто слезы лили от факта, что мальчик из детдома, и наши мамы в основном, а я конечно слегка фанатела, от песен скорее, сам лично для меня маленьким считывался, хотя парень симпатичный и сейчас ничего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Но целевая аудитория Киркорова - вовсе не подростки, а скорее женщины бальзаковского возраста
    Это сейчас, поклонники тоже растут, знаете. Я чуть ли не самой молодухой была на недавнем концете, думаю, откуда столько старушек, потом осенило, они его ровестницы , а то и моложе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    а вдруг не знает)

    --- Добавлено ---


    ага,он отлично выглядит..и вообще классный парень,добрый и простой,много лет его знаю..хотя поклонницей его творчества никогда не была)
    Прям вживую знаете? Ни че се связи.

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Потом и приходится искать и по остальным составляющим.
    ну, скажем так - не приходится, а оно само.

    Сперва формируется образ - потом сознание подыскивает под него некий объект... А вот кто это будет - это уж как сложится.
    Девочке вот повезло увидеть фото Киркорова в юности. А попался, к примеру, Юдашкин в молодости или Костя Райкин - и все сложилось бы иначе.

  27. #117
    Мама дорогая, какая тема приятная меня прям ностальгией накрыло правда я в самих актеров и певцов не влюблялась у меня все как то по другому проходило, я любила лет с 12до 16 где-то когда куда то ехала включать плеер слушать песни и дорисовывать фантазией парня и какие то ситуации, сами певцы меня мало интересовали, но вот песни могла до дыр слушать и мечтать вспомнила и прямо тепло какое то и смущение от наивности и от того что дурочкой была

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Девочке вот повезло увидеть фото Киркорова в юности. А попался, к примеру, Юдашкин в молодости или Костя Райкин - и все сложилось бы иначе.
    И почему мне кажется, что не сложилось бы? По какой-то же причине Райкин не попался в образы. Даже, если так бы и случилось, то "достроился" бы потом. Как и Киркорову предстоит.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, скажем так - не приходится, а оно само.

    Сперва формируется образ - потом сознание подыскивает под него некий объект...
    Точно, "само" ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search