Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 72 из 72
Тема:

Спящая красавица

  1. #61
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Вы здорово подловили меня. Нет, не всегда. Сообщение где было написано что все плохо, эмоциональное и мало обдуманное.
    Я не ставила цели подловить вас. Наоборот - я хочу что б вы задумались: может и в общении с женами вы так же все преувеличиваете? Слышали поговорку: "Из мухи сделать слона"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Маме 85лет, у нее панкреатит, неврастения, сердце, гепатит. Сейчас она плохо ходит.. Уход за ней это - принести стакан воды, отвезти в больницу, туалет, питание и тд. Слава богу брат в последние годы смотрит за ней, иногда я помогаю
    Ну вообще-то это обычный "букет" для женщины за 80.
    Услугами сиделки у вас в стране не принято пользоваться?

  2. #62
    Уважаемые форумчане! К сожалению, жена пронюхала про этот форум и я сейчас не знаю как поступить(( Если знает и читает она, то читает и ее сестра, у которой она находит моральную поддержку. А здесь много интимного..

  3. #63
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! К сожалению, жена пронюхала про этот форум и я сейчас не знаю как поступить(( Если знает и читает она, то читает и ее сестра, у которой она находит моральную поддержку. А здесь много интимного..
    Так пригласите ее поучаствовать в теме. Пусть зарегистрируется отдельно и напишет сюда свою точку зрения на ситуацию. У нас уже были темы с парным участием.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так пригласите ее поучаствовать в теме. Пусть зарегистрируется отдельно и напишет сюда свою точку зрения на ситуацию. У нас уже были темы с парным участием.
    Я предлагал, но она не в какую, говорит что ее лучшие советчики - мама и сестра. Еще она говорила что псих это я, и лечиться надо мне

  5. #65
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Я предлагал, но она не в какую, говорит что ее лучшие советчики - мама и сестра. Еще она говорила что псих это я, и лечиться надо мне
    Ну тогда смысла обсуждать дальше вашу проблему я не вижу - вы уже не будете искренним, поскольку знаете, что ваша жена следит за темой.

  6. #66
    Последние дни появились кое какие изменения. Стали разговаривать, появились планы на лето, стала готовить и даже постирала мои вещи. Ночью, в семейном ложе попросила никогда и никому ее не отпускать! Все это очевидно после того как я поговорил с ее новым другом и рассказал ему про ее семейное положение. Мальчишка, который младше меня на 25 лет пообещал больше нашу семью не беспокоить. Во общем появилась надежда, воспрял духом! Но через два- три дня, залез в интернет и увидел, что жена опять пасется в соц сетях. Доступа к перепискам у меня нет, но лайки видно, причем ей нравятся накаченные мужчины с голым торсом. В графе о семейном положении уже не написано что за мужем. Во общем такое ощущение что она хочет и рыбку съесть и на стул сесть(( Не знаю что и делать...
    Последний раз редактировалось Николаос; 10.06.2016 в 12:34.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    .... Не знаю что и делать...
    Ну она ж вам сказала, держи меня в ежовых рукавицах:
    в семейном ложе попросила никогда и никому ее не отпускать!
    вот и держите.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну она ж вам сказала, держи меня в ежовых рукавицах:

    вот и держите.
    Ув. Лемминг Обвиняет в ревности...

  9. #69
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг Обвиняет в ревности...
    И что - вы обижаетесь?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И что - вы обижаетесь?
    Нет я не обижаюсь, просто после таких бесед начинаются молчанки. Я на нее давно не обижаюсь...

  11. #71
    Цитата Сообщение от Николаос Посмотреть сообщение
    Нет я не обижаюсь, просто после таких бесед начинаются молчанки. Я на нее давно не обижаюсь...
    Ну и играйте в молчанку. В это время она может подумать вот над чем:у неё - НЕ вечная молодость - засматриваться на мужчин моложе неё на 20 лет.

  12. #72
    Цитата Сообщение от dem Посмотреть сообщение
    По поводу маленьких детей, это возрастное у них наверное
    У меня самого, и у друзей дети часто в этом возрасте 4-6 лет говорили: Папа - плохой, Мама - хорошая. А через некоторое время наоборот. Мама - плохая, Папа - хороший.
    Слушать это конечно неприятно, но не более того.
    Согласна с ув demdem.Такая ситуация и у меня.Только нюанс, дети чувствуют накал в семье, это тоже сказывается.Особенно 4-5 лет, приходит осознание и понимание ситуации, по своему, по детские, но они тоже реагируют.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search