Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 118
Тема:

Влюбилась в Киркорова...

  1. #1

    Влюбилась в Киркорова...

    Мне почти 14 лет. Недели 3 назад я поняла что КОНКРЕТНО ВЛЮБИЛАСЬ В КИРКОРОВА В ЕГО МОЛОДОСТИ. Это у меня давно, но осознала я сравнительно недавно. Сначала не понимала, почему он меня ТАК интересует. Посмотрела его старые клипы и влюбилась. Его глаза сводят с ума... Все мысли ТОЛЬКО О НЁМ. Я просто помешалась.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Emma Jo Посмотреть сообщение
    Мне почти 14 лет. Недели 3 назад я поняла что КОНКРЕТНО ВЛЮБИЛАСЬ В КИРКОРОВА В ЕГО МОЛОДОСТИ. Это у меня давно, но осознала я сравнительно недавно. Сначала не понимала, почему он меня ТАК интересует. Посмотрела его старые клипы и влюбилась. Его глаза сводят с ума... Все мысли ТОЛЬКО О НЁМ. Я просто помешалась.
    ииии?
    Чего хотите в итоге от форума, ув. Эмма?)

  3. #3
    Что мне делать? как перестать думать ТОЛЬКО О НЁМ??

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Emma Jo Посмотреть сообщение
    Что мне делать? как перестать думать ТОЛЬКО О НЁМ??
    никак. то, что происходит с вами -абсолютно нормальное явление, такая коллективная "любовь к кумиру".

  5. #5

    простите,но это очень смешно..

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Emma Jo Посмотреть сообщение
    чем??
    всем..начиная с ''мотива любви'',кончая самим ''объектом любви''
    имхо

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    всем..начиная с ''мотива любви'',кончая самим ''объектом любви''
    имхо
    ув. кракозябра - доедайте сосиску)

  9. #9
    Ни че не смешно, я в 11 влюбилась в Леонтьева, и прям кидалась на всех, кто говорил о нем плохое.

  10. #10
    Просто раньше я много чем интересовалась, а сейчас только ФИЛИПП. Постоянно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Emma Jo Посмотреть сообщение
    Просто раньше я много чем интересовалась, а сейчас только ФИЛИПП. Постоянно.
    А чем он мешает? Интересуйся дальше, чем и раньше.

  12. #12
    В том то и дело, что сейчас меня ничего кроме него не интересует. В интернете смотрю только его клипы. Даже рисую только его.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Emma Jo Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что сейчас меня ничего кроме него не интересует. В интернете смотрю только его клипы. Даже рисую только его.
    очень хорошо. Это такая тренировка чувств. Потом вы перенесете их на реального мужчину.

  14. #14
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ни че не смешно, я в 11 влюбилась в Леонтьева, и прям кидалась на всех, кто говорил о нем плохое.
    Вот также было, только с Майклом Джексоном .
    Уверена была, что будем вместе - а взрослые ржали

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. кракозябра - доедайте сосиску)
    доела уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ни че не смешно, я в 11 влюбилась в Леонтьева, и прям кидалась на всех, кто говорил о нем плохое.
    ..
    а я ни в кого ни влюблялась,некогда было..тренировки и тп..а в 11 лет я ещё в игрушки играла)

  16. #16
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    доела уже

    --- Добавлено ---


    ..
    а я ни в кого ни влюблялась,некогда было..тренировки и тп..а в 11 лет я ещё в игрушки играла)
    А я замуж собиралась в 11за него, вот только не встретились, а если б встретились, он бы меня увидел и тоже влюбился и замуж взял, ну какие куклы? И забот полно уже.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    а я ни в кого ни влюблялась,некогда было..тренировки и тп..а в 11 лет я ещё в игрушки играла)
    И поэтому вы решили, что это ваш пример - норма? Разочарую - наоборот.

  18. #18
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А я замуж собиралась в 11за него, вот только не встретились, а если б встретились, он бы меня увидел и тоже влюбился и замуж взял, ну какие куклы? И забот полно уже.
    Везёт вам: объект страсти , сравнительно, недалеко находился. Мне, помню, тяжко было с Митхуном. Пока до той Индии доберёшься... Чтоб он увидел, как я танцую ))

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Везёт вам: объект страсти , сравнительно, недалеко находился. Мне, помню, тяжко было с Митхуном. Пока до той Индии доберёшься... Чтоб он увидел, как я танцую ))
    А имя моего объекта влюбленности никому ни о чем не скажет. Но страсти кипели нешуточные Мы с подружкой еще на уроках писали друг для друга параллельную реальность, в которой мы со своими избранниками ( по 12 лет было нам) И не просто так писали, а на латинице с закосом в правописании под итаьлянский (штоп никто недогадался)

  20. #20
    Аха
    Я была влюблена в святого Доминика
    Оно конечно я жила не в то время, но если бы в то...

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Я была влюблена в святого Доминика
    Оно конечно я жила не в то время, но если бы в то...
    Вот, ув.Эмме также безнадёжно, пусть и с мЕньшим отрывом во времени: она же влюблена в молодого Киркорова. Хотя, кто знает, чего от него можно ждать...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А имя моего объекта влюбленности никому ни о чем не скажет.
    Заинтриговали, ув.Креслава ))
    Ну, признайтесь уже, а?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 09.06.2016 в 21:53.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аха
    Я была влюблена в святого Доминика
    Оно конечно я жила не в то время, но если бы в то...
    Я уж удивилась, подумала в Доминика Джокера.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Везёт вам: объект страсти , сравнительно, недалеко находился. Мне, помню, тяжко было с Митхуном. Пока до той Индии доберёшься... Чтоб он увидел, как я танцую ))
    Какой там везет, увидела только в 35, подошла с букетом, в таком волнении, он мне руку поцеловал....
    Один раз, лет в 13 обещали отвезти, я букет купила, но все сорвалось, ох и горе было.

  23. #23
    Эх, у меня так же с Бэкстрит Бойс было... В 12... Эх, вернуть бы то время

  24. #24
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Какой там везет, увидела только в 35, подошла с букетом, в таком волнении, он мне руку поцеловал....
    Не, я сколько терпеть не готова была. Уже до пятнадцати ему три раза изменила: то в баумановца влюблюсь, то в ударника ВИА, да и реальный мой молодой человек приглядывал, чтобы не уносило меня))

  25. #25
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не, я сколько терпеть не готова была. Уже до пятнадцати ему три раза изменила: то в баумановца влюблюсь, то в ударника ВИА, да и реальный мой молодой человек приглядывал, чтобы не уносило меня))
    В реальных тоже, это не мешало. Просто Он это он, а эти так бвли, малолетки

  26. #26
    А мне в детстве нравился певец Таркан. А мама мне сказала, что не стоит влюбляться в его блядские глаза (( мама была авторитет и я ей поверила. А недавно наткнулась на его клип и прям бабочки в животе, так приятно) а потом поняла что муж то его типажа!!


  27. #27
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Вот также было, только с Майклом Джексоном .
    Приревновала немножко.

    Правда, я уж точно не была уверена, что мы будем вместе, да и вообще, ни одна влюбленность такого плана не была сильной, но их было много очень
    Долго припоминала, был ли среди них Святой Доминик. Нет. Его точно не было.
    Но вспомнила почему-то Раскольникова. Да. Того самого Достоевского. Какой ужас

    А Майкла Джексона я, наверное, усыновила заочно
    Хотелось его защищать, помогать, поддерживать, ну и все на этом. Но защищать - самое главное было.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.06.2016 в 00:51.

  28. #28
    Ага) Были и Майкл Джексон, и Таркан, и братья Самойловы из "Агаты Кристи")

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Заинтриговали, ув.Креслава ))
    Ну, признайтесь уже, а?
    Не певец, не актер.. защитник сборной Чехословакии по хоккею. Чешский язык стала учить, страной интересоваться,в КИДе начала переписывать с девочкой из Чехословакии, она мне присылала постеры, фото, вырезки из газет. Над письменным столом стояло фото, приклееное на картон, так что уроки я делала в приятной компании Где оно сейчас?

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не певец, не актер.. защитник сборной Чехословакии по хоккею. Чешский язык стала учить, страной интересоваться,в КИДе начала переписывать с девочкой из Чехословакии, она мне присылала постеры, фото, вырезки из газет. Над письменным столом стояло фото, приклееное на картон, так что уроки я делала в приятной компании Где оно сейчас?
    а мы с подружкой сохли по известному футболисту) Тоже вырезки из газет собирали и фотки из Советского спорта))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search