Страница 196 из 205 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 851 по 5 880 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5851
    Секс Эдипа с Электрой всегда превращается в орально-церебральный ))))

  2. #5852
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хочет коза научится на баяне играть, хватается за соломинки ув. Инти. А может быть и по каким-то другим причинам, козы они такие - твердолобые.....
    Даже настоящая, а не фольклорная коза, стукнувшись в закрытые ворота в сотый раз, начинает искать обходные пути или другие открытые ворота.
    Твердолобая, в Вашем случае, уже выглядит, как.... ммммм.... тупая.... Уж простите((((
    Что, совсем плохо с нормальными живыми женщинами?

  3. #5853
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Столько плясок с бубнами вокруг секса
    Нет если конечно причина в отсутствии секса не в жене, а в самом Кольте, тогда возможно и нужно
    А что делать если и секса нет и уйти не может?
    Искать в себе гнездо с этими тараканами...

  4. #5854
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Что, совсем плохо с нормальными живыми женщинами?
    Мне со стороны кажется, что в этой паре у обоих как будто вопрос привычки. Привыкли друг к другу, ознакомились с "тараканами" друг друга, притесались. Тем более, штамп есть.

  5. #5855
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сексуальная несовместимость или обоюдное нежелание друг друга?
    Имела в виду, что просто секс - это же дело обоюдное. Ну вот так неблагоприятно неврозы совпали, Эдип с Электрой или уж не знаю - не специалист. Просто впечатлило, как ув.Солнышка разлулила свои отношения - менялась сама, но активно вела себя и супруг за ней. Улучшилась качество жизни обоих, но у них было то, чего мало в этой паре - взаимного интереса друг к другу, да и желания, влечения, открытость была хорошая (доверие???). Тут прямо сухо всё, не эмоционально. При обоюдной заявляемой заинтересованности - ничего не выходит, почему??

  6. #5856
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Имела в виду, что просто секс - это же дело обоюдное. Ну вот так неблагоприятно неврозы совпали, Эдип с Электрой или уж не знаю - не специалист. Просто впечатлило, как ув.Солнышка разлулила свои отношения - менялась сама, но активно вела себя и супруг за ней. Улучшилась качество жизни обоих, но у них было то, чего мало в этой паре - взаимного интереса друг к другу, да и желания, влечения, открытость была хорошая (доверие???). Тут прямо сухо всё, не эмоционально. При обоюдной заявляемой заинтересованности - ничего не выходит, почему??
    сценарий такой, потребность в унижении и насилие,как на это...заинтересованно..пойдёшь
    или не дожмёшь-и мало или передавишь и..

    --- Добавлено ---

    Они и в теме вместе,что пишешь одному,то читает и другой и участники тоже в этом...
    как сказать и не перегнуть палку для второго..

  7. #5857
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    сценарий такой, потребность в унижении и насилие,как на это...заинтересованно..пойдёшь
    или не дожмёшь-и мало или передавишь и..
    Ну уже поиграли бы што ле) Советы ув.Солнышки из темы об истерящей жене подошли бы сюда, наверное, что и как сделать-сказать. (Да они вообще много куда подошли бы, классные советы)

  8. #5858
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Они и в теме вместе,что пишешь одному,то читает и другой и участники тоже в этом...
    как сказать и не перегнуть палку для второго..
    Думаю, стоит сказать так, как это видится со стороны.
    Сказать, что их проблемы- следствие незавершенного инцеста.
    У ув. Кольта блок- "маму не ебут". При этом он убегает от женщин, которые откровенно имеют его.
    У ув. Миржаны блок - "я не стану такой, как мама". При этом блок такой, что она нормально-животное в себе просто закопала под плинтус.
    Выход на самом деле в раздельной терапии, ИМХО. В таком вот формате мы только множим их недопонимание особенностей друг-друга.

  9. #5859
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Мне со стороны кажется, что в этой паре у обоих как будто вопрос привычки. Привыкли друг к другу, ознакомились с "тараканами" друг друга, притесались. Тем более, штамп есть.
    мне тут затруднительно судить о паре...
    отдельно ув. Миражанна вроде все понимает, отдельно ув. Кольт тоже, а вместе чет-то никак. По-житейски: их бы в сложный поход вместе, чтоб совместно через трудности, тяжести, боль и стихию. Там тааак хорошо видно, кто сильный, защитник и самец, а кто не такой хрупкий, каким казался может даже самой себе. И все про физическое, и трудности, и радости. Прямо весь мозг отдыхает. Такая романтическая картинка представилась
    Или я это уже предлагала...
    Не думали о таком отдыхе, ув.Кольт?
    Ну уже поиграли бы што ле) Советы ув.Солнышки из темы об истерящей жене подошли бы сюда, наверное, что и как сделать-сказать. (Да они вообще много куда подошли бы, классные советы)
    Спасибо,приятно
    Только оно же не универсально, наверное, это были примеры...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.06.2016 в 18:52.

  10. #5860
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну уже поиграли бы што ле) Советы ув.Солнышки из темы об истерящей жене подошли бы сюда, наверное, что и как сделать-сказать. (Да они вообще много куда подошли бы, классные советы)
    да, Солнышка молодец.
    Но я думаю они с мужем...погибче что ли...
    То есть их проблемы от другого,не в этой сфере может заморочки..
    И Солнышка одна тут думает,а ребята ещё и читают друг друга,уже произвольно не выведешь на игру,второй знает.
    Фиг бы я смогла,если бы меня муж читал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Думаю, стоит сказать так, как это видится со стороны.
    Сказать, что их проблемы- следствие незавершенного инцеста.
    У ув. Кольта блок- "маму не ебут". При этом он убегает от женщин, которые откровенно имеют его.
    У ув. Миржаны блок - "я не стану такой, как мама". При этом блок такой, что она нормально-животное в себе просто закопала под плинтус.
    Выход на самом деле в раздельной терапии, ИМХО. В таком вот формате мы только множим их недопонимание особенностей друг-друга.

    Если маму не ебут и у тебя блок-мама сама выебет тебя.
    Вот это нужно.И чтоб не дать сбежать)))
    А как она это сделает,если нужно у НЕЁ выпрашивать

    Игра никак не сложится по этому сценарию.
    Да,им надо по отдельности.

    Сейчас как слипшиеся проблемами пельмени(((

  11. #5861
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Если маму не ебут и у тебя блок-мама сама выебет тебя.
    Вот это нужно.И чтоб не дать сбежать)))
    Ув. Кольт имеет опыт побегов от женщин, которые "всё делают сами" )) Ему не привыкать.

  12. #5862
    Ув. Солнышка, про поход супер идея.

  13. #5863
    И Солнышка одна тут думает,а ребята ещё и читают друг друга,уже произвольно не выведешь на игру,второй знает.
    Фиг бы я смогла,если бы меня муж читал.
    я бы смогла, даже может было бы легче. Но он не будет читать, не хочет. Он считает что это мое увлечение и нефиг в него лезть, ну как ногти красить что ли такого что-то типа женское...не знаю почему так. Но легче бы было, потому что я все равно перед тем как игры свои играть, да откровенности разводить - "прощупываю почву", то есть я говорю с ним об этом всем, не долго, не так как на форуме, нам не нужно столько слов - одна фраза тут, одна там, результат - то до чего додумалась...хз зачем я это делаю, он может даже не слушает...мне скорее нравится, как он умиляется моим открытиям))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.06.2016 в 19:36.

  14. #5864
    . Но он не будет читать
    а вот если бы еще и писал, было бы сложнее, потому что тогда конфликты бы происходили в интернетике - а это будто не по настоящему, а из конфликтов я извлекаю большую пользу, ценный материал))) поэтому не, писать бы в своей теме не дала.

  15. #5865
    Я вообще-то сначала ее сторону разделяла, а потом , скажем так разочаровалась.
    Совсем не то , за что себя выдавала.
    Он говорит, хочу по три р в неделю, она, не хочет играет в танки, кому верить?

  16. #5866
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Он говорит, хочу по три р в неделю, она, не хочет играет в танки, кому верить?
    Обоим верить. Они оба хотят. Но разного.

  17. #5867
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    я бы смогла, даже может было бы легче. Но он не будет читать, не хочет. Он считает что это мое увлечение и нефиг в него лезть, ну как ногти красить что ли такого что-то типа женское..не знаю почему так.. Но легче бы было, потому что я все равно перед тем как игры свои играть, да откровенности разводить - "прощупываю почву", то есть я говорю с ним об этом всем, не долго, не так как на форуме, нам не нужно столько слов - одна фраза тут, одна там, результат - то до чего додумалась...хз зачем я это делаю, он может даже не слушает...мне скорее нравится, как он умиляется моим открытиям))
    Не мужчинское это. По ув. Кольту видно.

    Как странно, только хотела вот на эти слова ув. Кольта "Похожие на скулёж с моей стороны, или гнев в разных случаях" послать его в темы ув. Солнышки, поучиться эмпатии, но потом усомнилась не женщина же он.

    Терпеть не могу как бы вступаться за кого-то, но слегка удивлена настроем в теме (???).
    Неужели не может быть, что ув. Миражанна не хотела секса по каким-то причинам для нее веским?....
    Но понять по записям ув. Кольта эти причины невозможно, предполагаю, он и сам не понял их.
    И что такого поняньчить жену немножко????
    Пара вроде как собралась вместе идти рядом еще долго, значит, нужно и это....к тому же ув. Миражанна работает над своим взрослением с ув. Азбукой.

    Понятно, что хворая и недавачая жена нафиг не нужна, но вроде бы запрос у пары на сохранение и налаживание отношений?
    Ну значит, нужно иметь дело с тем, что есть. Да, ув. Миражанна такая, такой темп, взрослеют не быстро, что уж, и зачем тогда скулеж и гнев?....
    Пожалел бы ее муж и понянчил немножко, может, и секс был бы.

  18. #5868
    Мне не понятен такой момент, при ее вагинизме, если она не хочет, то постоянно боль, не смотря на смазку? Или это не правда.
    Если правда, то его можно понять и жаль, но это прямой путь к импотенции.

  19. #5869
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, про поход супер идея.
    да, там происходят такие вещи, который на всю жизнь запоминаются.
    я на мужа там посмотрела совсем другими глазами.
    неожиданно
    мы конечно сумасшедшие, такого не советую, первый раз помню, без подготовки, без проводника, вдвоем, 9 часов без привалов карабкались, боялись не успеть преодолеть хребет, не найти воду..и тут: ночь, темень, холод (август, мы не учли что на высоте ночью это октябрь), выбились из сил, но успели, а воды нет( я думаю и хрен с ней, нет сил даже пальцем пошевелить, не забыть бы как дышать) и тут мой является весь мокрый с водой и кучей дров, на слух в лесу нашел речку, сухое дерево свалил, ну ни фига себе никогда не забуду тот горячий чай и гречку - самое дорогое и вкусное что я когда-либо ела
    мы, кстати, так и ходим вдвоем, ну уже чуть умнее, боимся меньше))
    Последний раз редактировалось Солнышка; 07.06.2016 в 21:22.

  20. #5870
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, там происходят такие вещи, который на всю жизнь запоминаются.
    я на мужа там посмотрела совсем другими глазами.
    неожиданно
    мы конечно сумасшедшие, такого не советую, первый раз помню, без подготовки, без проводника, вдвоем, 9 часов без привалов карабкались, боялись не успеть преодолеть хребет, не найти воду..и тут: ночь, темень, холод (август, мы не учли что на высоте ночью это октябрь), выбились из сил, но успели, а воды нет( я думаю и хрен с ней, нет сил даже пальцем пошевелить, не забыть бы как дышать) и тут мой является весь мокрый с водой и кучей дров, на слух в лесу нашел речку, сухое дерево свалил, ну ни фига себе никогда не забуду тот горячий чай и гречку - самое дорогое и вкусное что я когда-либо ела
    мы, кстати, так и ходим вдвоем, ну уже чуть умнее, боимся меньше))
    Это если бы они были Бетами
    Ув Миражанна то точно Гамма про Кольта не скажу
    Гамма после того что ты описываешь выкатит спутнику список претензий на 10 листов и еще долго обижаться будет

  21. #5871
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если бы они были Бетами
    Ув Миражанна то точно Гамма про Кольта не скажу
    Гамма после того что ты описываешь выкатит спутнику список претензий на 10 листов и еще долго обижаться будет
    Та я тоже сомневаюсь, что это выполнимо. Не знаю как насчет Гамм (живут же они как-то, преодолевают трудности, рожают и т.д.), но, думаю, что люди с нормальной физической активностью, наверное, прям тааакого кайфа не получат, будь они хоть Гаммы, хоть Альфы. Любой человек, если получает резкое улучшение своего физ. состояния, быстро смекает, что хорошо, что плохо. Я, конечно, своей гиподинамией не горжусь - сама виновата - но в связи с этим могу понять, почему ув.Миражанне хочется пассивного отдыха
    никаких дел не было, проснулся поел, сходил на пляж, пришёл поспал и т.д.
    может, человек в обычной жизни упахался, вот и хочет покоя.
    а я не могу на одном месте усидеть, если у меня вых. даже, не отпуск. Была б возможность, с удовольствием работала бы на какой-то стройке по выходным, но меня не берут(( Так что понимаю, что это субъективно.

  22. #5872
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну я подумала, что если это было добровольно с вашей стороны, и вас к такому удовлетворению не принудил никто - то вы получается хозяин, который по статусу может ебать хозяйку, плед и заодно кота одновременно, и вроде ничего стыдного...мне такая аналогия подумалась.
    Ув. Солнышка на тот момент другого было не дано. Жена не хотела секса и от моего предложения возбудить(куни) отказалась. Без возбуждения, вагинальный секс возможен с сильной болью для неё, у неё всё сжимается из-за вагинизма. Минет она опять же не будет делать если не настроена на секс. Оставались два способа: мастурбация, либо такой вот способ.
    Я попробовал так, послевкусие оказалось неприятным.

  23. #5873
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Та я тоже сомневаюсь, что это выполнимо. Не знаю как насчет Гамм (живут же они как-то, преодолевают трудности, рожают и т.д.), но, думаю, что люди с нормальной физической активностью, наверное, прям тааакого кайфа не получат, будь они хоть Гаммы, хоть Альфы. Любой человек, если получает резкое улучшение своего физ. состояния, быстро смекает, что хорошо, что плохо. Я, конечно, своей гиподинамией не горжусь - сама виновата - но в связи с этим могу понять, почему ув.Миражанне хочется пассивного отдыха
    Преодалевают
    Но ощущают моменты преодоления ужасными о которых не хочется вспоминать. И влечение к тем кто был рядом пропадает
    ПС Я вот любитель пассивного отдыха - мне только дай(в конце-то концов!!) потюленится на пляже и в теплой водичке поплавать))) А в дальний переход да без снаряги - только за деньги

  24. #5874
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Может, мне кто объяснит прелесть баклажанного отдыха? Я понимаю, человек весь год тяжело физически рабоотал, хочется компенсировать. Но полежал день-другой, потом ведь с ума сойдешь от лежки этой.

  25. #5875
    Я попробовал так, послевкусие оказалось неприятным.
    Но зато вы теперь знаете, что такое вам не по вкусу, тоже надо
    Минет она опять же не будет делать если не настроена на секс.
    Это вот удивительно. Не помню, обсуждалось ли оно с ув. Миражанной - чего мужу минеты через день не выдавать, раз такое дело?

    --- Добавлено ---

    Унижение-то я испытываю от самоудовлетворения. А если мужа ублажаю - мне это нравится. Частенько предпочитала минет сексу с проникновением (или как его назвать???), потому что мне больше удовольствия минет доставлял.
    Но сейчас это стало тоже очень редко. Ну если секс раз в месяц. Сейчас вот вообще уже месяца полтора не было, почти что рекорд.
    нашла такое
    все вообще нравится, и минет - эт круто, говорит.
    ув. Кольт, а для вас проблема - сказать, "я хочу минет прямо сейчас" точка, и так каждый раз, три раза в неделю, или сколько вам там надо. Пробовали?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 08.06.2016 в 09:53.

  26. #5876
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ПС Я вот любитель пассивного отдыха - мне только дай(в конце-то концов!!) потюленится на пляже и в теплой водичке поплавать))) А в дальний переход да без снаряги - только за деньги
    Ася, ну ладно уже "отдых такой, не такой"!
    Любой был бы "не таким". Мы же помним, как она подарки ув. Кольта принимает!
    Всё равно нашла бы до чего докопаться(((

    И не согласна с ув. Анаисеттой, сколько с ней не нянчись, ей всё мало будет, или не так, или не тем местом.... Такая Марианская впадина в миниатюре - всё проваливается, как в бездну((((

    Просто человек в первый раз на море! И эта эйфория не перекрывает недовольства по поводу мелких бытовых и социальных неудобств....
    Не понимаю(((
    Я хоть и в сотый раз море вижу, а даже готова горничных в отеле целовать от счастья. Даже если и отель не 3 звезды)))

  27. #5877
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, мне кто объяснит прелесть баклажанного отдыха? Я понимаю, человек весь год тяжело физически рабоотал, хочется компенсировать. Но полежал день-другой, потом ведь с ума сойдешь от лежки этой.
    Это как устать
    Я лично первые три дня просто сплю открывая глаза чтоб в душ сходить
    А потом... если бы попала таки в лежку сначала день лежала бы и смотрела на небо чувствуя как все отогревается и из тела уходит холод- я помню это ощущение тепла по детству когда все тело словно выгорает изнутри и становится звонким и легким... потом сидела бы у костра и смотрела на огромные словно пушистые южные звезды радуясь теплому ветерку... ночью теплому)
    Потом уплыла бы от берега - обожаю рассветы над водой, потом бы целый день бродила вдоль берега - без единой мысли в голове просто шла бы чтоб идти. А потом бы на закате снова уплыла в теплую(!) воду и пока не устану, а устаю я долго - смотрела бы уже с воды на звезды и на то как поднимается из-за горизонта ранний дерзкий месяц
    На следующий день я бы вытащила бы гитару и селя бы в каком-нибудь красивом и уединенном месте стала учить что-нибудь медленное, но навороченное по три ноты в час отвлекаясь, импровезируя да просо опираясь на гитару как на подставку к восходу луны выучила бы а потом пришла бы на берег играть и смотреть как в шуме воды тонут звуки
    Потом... и так много-много дней подряд пока не почуствую что мне хватит тепла и тишины внутри

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, ну ладно уже "отдых такой, не такой"!
    Любой был бы "не таким". Мы же помним, как она подарки ув. Кольта принимает!
    Всё равно нашла бы до чего докопаться(((

    И не согласна с ув. Анаисеттой, сколько с ней не нянчись, ей всё мало будет, или не так, или не тем местом.... Такая Марианская впадина в миниатюре - всё проваливается, как в бездну((((

    Просто человек в первый раз на море! И эта эйфория не перекрывает недовольства по поводу мелких бытовых и социальных неудобств....
    Не понимаю(((
    Я хоть и в сотый раз море вижу, а даже готова горничных в отеле целовать от счастья. Даже если и отель не 3 звезды)))
    Да в общемм я и не спорю я просто говорю что в лесу с палаткой будет еще хуже
    Это Кольт будет ТАК виновать что в жизни не расплатится

  28. #5878
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это как устать
    Я лично первые три дня просто сплю открывая глаза чтоб в душ сходить
    А потом... если бы попала таки в лежку сначала день лежала бы и смотрела на небо чувствуя как все отогревается и из тела уходит холод- я помню это ощущение тепла по детству когда все тело словно выгорает изнутри и становится звонким и легким... потом сидела бы у костра и смотрела на огромные словно пушистые южные звезды радуясь теплому ветерку... ночью теплому)
    Потом уплыла бы от берега - обожаю рассветы над водой, потом бы целый день бродила вдоль берега - без единой мысли в голове просто шла бы чтоб идти. А потом бы на закате снова уплыла в теплую(!) воду и пока не устану, а устаю я долго - смотрела бы уже с воды на звезды и на то как поднимается из-за горизонта ранний дерзкий месяц
    На следующий день я бы вытащила бы гитару и селя бы в каком-нибудь красивом и уединенном месте стала учить что-нибудь медленное, но навороченное по три ноты в час отвлекаясь, импровезируя да просо опираясь на гитару как на подставку к восходу луны выучила бы а потом пришла бы на берег играть и смотреть как в шуме воды тонут звуки
    Потом... и так много-много дней подряд пока не почуствую что мне хватит тепла и тишины внутри
    Асенька, а где тут баклажан?))))
    Вы с Диной про разное всё-таки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в общемм я и не спорю я просто говорю что в лесу с палаткой будет еще хуже
    Это Кольт будет ТАК виновать что в жизни не расплатится
    Это само собой)))

  29. #5879
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Даже настоящая, а не фольклорная коза, стукнувшись в закрытые ворота в сотый раз, начинает искать обходные пути или другие открытые ворота.
    Твердолобая, в Вашем случае, уже выглядит, как.... ммммм.... тупая.... Уж простите((((
    Что, совсем плохо с нормальными живыми женщинами?
    Ув. Инти ну вероятно я выгляжу тупым из-за того что не могу ничего поделать со текущей проблемой. И попытки наши что либо поменять в себе, в семье к лучшему наверное выглядят убогими со стороны.
    Эта тема создавалась для того чтобы наладить комплексно наши отношения с женой. Получилось с коммуникацией, очень хорошо получилось. Эмпатии прибавилось.
    С сексом не получается пока. Я же в теме сейчас "ною", выражая гнев на жену накопившийся, т.к. тяжело терпеть его стало.

  30. #5880
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Асенька, а где тут баклажан?))))
    Вы с Диной про разное всё-таки.
    Да, про разное. Я сколько раз пыталась себя уложить на пляжике, но больше часа не выдерживала.
    Такая Марианская впадина в миниатюре - всё проваливается, как в бездну((((
    А жизнь меж тем проходит
    лесу с палаткой будет еще хуже
    Это Кольт будет ТАК виновать что в жизни не расплатится
    В лесу без палатки

Страница 196 из 205 ПерваяПервая ... 96166186193194195196197198199 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search