Страница 195 из 205 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 821 по 5 850 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5821
    Что значит - рассчитывал?
    Берете и занимаетесь.
    Ну как бы вам объяснить, заниматься сексом с женщиной, которая трахаться не хочет и расшевелить её не получается никакими манипуляциями, как-то до сих пор очень редко у меня получается. Вот если мои первичные попытки подкатить приносят ОС, о том что жена настроена(не возбуждена, а именно не против), то тут всё пучком.

    Если жену бесят родственники, снимаете комнату в отеле.
    Вместо того, чтобы помогать брату с ремонтом и стройкой, читаете жене стихи, или что она там любит для разогреву.
    Бабульку с ее историями вежливо прерываете со словами "Это очень интересно, но мы уже хотим потрахаться".
    Ув. Анаисетта в этом году думали как раз съездить в отпуск не на месяц, на пару недель в отель. Но в процессе раздумал я, т.к. уверен что будет тоже самое. Эти деньги решили направить в другое русло.


    Я не поняла также, какие условия она хотела
    Чтобы никого не было рядом и никаких дел не было, проснулся поел, сходил на пляж, пришёл поспал и т.д. Но это я уже узнал по итогу отдыха, что ей в след. раз хочется такого отпуска. Изначально мы ехали без всяких претензий и недовольств. В процессе "дегустации" появилось у неё осознание что ей такой вариант не подходит.

    Вы спросили об этом?
    У нас был долгий и неприятный разговор по итогу отпуска уже дома. И в процессе отпуска, тоже были обсуждения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За прокристонацией всегда стоит перыекционизм
    Это сиамские близнецы
    Завышенный запрос к себе=отложенное выполнение
    Никогда не считал себя перфекционистом ув. Гретхен. Но возможно им являюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... не вполне поняла
    Помогала, участвовала, совершала встречные движения и т.д.
    Или лежала книжку читала?
    Скорее спокойно лежала пока я дело своё быстро делал, быть может немного "подмахивала". Честно не вспомню ув. Гретхен, год прошёл почти.
    Активно не участвовала факт. Помню в процессе вторго незачёта испытывал на жену сильный гнев, который проявился в том что я её сжал руками покрепче и двигался агрессивно.

  2. #5822
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не хотел об этом писать(стыдно), но я два раза меж лодыжек жены удовлетворил сам себя, когда меня совсем прижимало.
    За секс это я не считаю, т.к. секс это когда люди с совместным желанием занимаются и получает удовольствие, а после этого мне было неудобно и противно. А тут я себя чувствовал(и в других подобных случаях) котом, которому хозяйка разрешила потрахать плед.
    Мда, звучит нехорошо.
    Неужели в этом процессе, решении, выборе места..кхм..куда, тем более не один раз, не было доли добровольности с вашей стороны?

  3. #5823
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Активно не участвовала факт. Помню в процессе вторго незачёта испытывал на жену сильный гнев, который проявился в том что я её сжал руками покрепче и двигался агрессивно.
    И здесь экзамены сдают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    У нас был долгий и неприятный разговор по итогу отпуска уже дома.
    Чем неприятный?

    И в процессе отпуска, тоже были обсуждения.
    Тоже неприятные?

  4. #5824
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда я вообще сомневаюсь в ее адекватности, Вы ей сказали, что деньги забрали, пересчитали, доложили еще,наверное сообщили сумму? Она , если не помнит где они, то скорее всего и не знает, где спрятаны?
    Вообщем, странно до невозможности как по мне, если жто не пять тыс.
    Вы откладываете я так поняла большую сумму от зп и такое отношение к деньгам.




    .
    Для синдрома бесправной приживалки это не странно..
    Странно было бы требовать и знать,где Хозяин прячет деньги

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Всю тему я не смогла осилить, конечно. ( Возможно, что кто-то похожее мнение уже озвучил.)
    Я вижу проблему этой пары в том, что ув. Кольт так боится замарать свои сверкающие доспехи рыцаря, что ни за что не опустится до того, чтобы побыть "слюнявым Карленом".
    А ув. Миражанна настолько боится стать такой, как мать, что в итоге сможет стать собой только пройдя через полное слияние с матерью. Пройдя через Карлена. А кто этим Карленом для неё станет- один Фрейд ведает ))
    Как говаривал очень уважаемый мною Наг ( цитируя Бродского) "Этот человек не римлянин.Он верит в Бога. Вернее, не верит. Но тоже в Бога."
    Такой вот пердимонокль я вижу.
    да,ув. Марижанна выпрашивает насилие с унижением.
    От озверения ...

  5. #5825
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Чтобы никого не было рядом и никаких дел не было, проснулся поел, сходил на пляж, пришёл поспал и т.д.
    Если бы я поехала с мужем отдыхать, а он, вместо того, чтобы уделять внимание мне, с братом занимался стройкой, слушал истории бабульки и вообще нянчился со своими родственниками, я бы ему показала кузькину мать.
    Три секса в день в качестве наказания было бы в самый раз, я думаю....

    Но не обращайте внимания, это я о своем.

    П. С. Но если задумаетесь, то вам советую обратить внимание на след. моменты моего опуса:
    "уделять внимание" - это вам.
    "нянчился" - это ув. Миражанне.

  6. #5826
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Как интересно, у меня наоборот - легче быстрее сделать, иначе буду ходить придавленная постоянно мыслью о том, что надо сделать, а срок сокращается. Натурально даже ночью спать мешает, это давящее "надо". Очень дискомфортное состояние, потому, стремясь от него избавиться скорее - прилагаю все усилия, чтобы сделать дело, здесь и сейчас. Наоборот еще, надо притормаживать себя. Иначе, будет, как у моей мамы - придти на встречу за час, пробираться к двери метро за две остановки до нужной.

    Прокрустинаторов два под боком есть - муж и его тетя. Если мужу это особого дискомфорта не доставляет, точнее, он научился разделять дела по приоритетности, и на важные - научился себя как-то подгонять, не откладывать их. То тетя - аллес, жалуется постоянно. Ее эти дедлайны крайне выматывают, в силу возраста уже, что ли. Из прочитанного на эту тему, сделала вывод, что только самоконтроль, самоорганизованность способны сдвинуть дело.
    а я прокрастинатор, не люблю чувствовать,что что то...упускаю.
    Но это страх потери контроля,наверное...

    Что не всё контролируешь,затягивая дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы я поехала с мужем отдыхать, а он, вместо того, чтобы уделять внимание мне, с братом занимался стройкой, слушал истории бабульки и вообще нянчился со своими родственниками, я бы ему показала кузькину мать.
    Три секса в день в качестве наказания было бы в самый раз, я думаю....

    Но не обращайте внимания, это я о своем.
    Сразу надо ясно говорит,чего бы хотела,а не наказывать...

  7. #5827
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    Сразу надо ясно говорит,чего бы хотел,а не наказывать...
    Я не в курсе как ув. Миражанна говорила.

    что касается лично меня, то мне действительно всегда казалось, что я говорю сразу и очень ясно.

  8. #5828
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не в курсе как ув. Миражанна говорила.

    что касается лично меня, то мне действительно всегда казалось, что я говорю сразу и очень ясно.
    я подозреваю))
    что тут затык между вначале " я согласна на всё"
    и потом"Всё было не так"

  9. #5829
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я подозреваю))
    что тут затык между вначале " я согласна на всё"
    и потом"Всё было не так"
    Ну, может такое быть. Роль дочери тогда. Мол, тебе лучше знать, чего я хочу.

    Трудно сказать без конкретных диалогов и самой ув. Миражанны.

  10. #5830
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Если бы я поехала с мужем отдыхать, а он, вместо того, чтобы уделять внимание мне, с братом занимался стройкой, слушал истории бабульки и вообще нянчился со своими родственниками, я бы ему показала кузькину мать.
    .
    Дети малолетние.. и те находят, чем занять себя, когда взрослые своим взрослыми делами заняты. Помочь брату=оплатить свое проживание.
    Насколько поняла из рассказа ув. Кольта, времени для совместного времяпровождения было достаточно.
    Никогда не считал себя перфекционистом
    Ваша прокрастинация не от перфекционизма, ув. Кольт. От хронических стрессов. В том числе и в сексе.

  11. #5831
    Цитата Сообщение от Mon amour Посмотреть сообщение
    1. Взаимное половое влечение;
    2. Взаимное доверие;
    3. Взаимный постоянный интерес;
    4. Взаимное эмпатирование;
    5. Желание взаимного потомства.
    Ув. Кольт, что кроме секса невзаимно?
    Может, и правда для обоих было бы лучше пожить поодиночке?
    2. Взаимное доверие; Оно в некоторых сферах имеется у нас друг к другу. Но думаю не везде.
    3. Взаимный постоянный интерес; 7 лет уже вместе, но общаться и что-то делать вместе нам интересно. Проблема в том что наши хобби разошлись в разные стороны. Сейчас начали занятия спортом совместные, не знаю что из этого выйдет.
    4. Взаимное эмпатирование; Эмпатию после работы на форуме мы научились проявлять друг к другу, но думаю не выше 50% от возможного.
    5. Желание взаимного потомства. Тут всё сложно, я хочу детей, жена хочет и возраст уже. Но я не хочу детей в семье без секса.

  12. #5832
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тогда я вообще сомневаюсь в ее адекватности, Вы ей сказали, что деньги забрали, пересчитали, доложили еще,наверное сообщили сумму? Она , если не помнит где они, то скорее всего и не знает, где спрятаны?
    Вообщем, странно до невозможности как по мне, если жто не пять тыс.
    Вы откладываете я так поняла большую сумму от зп и такое отношение к деньгам.
    Банка три надежных, а какой вклад уже там подскажут.
    Нас просто в с,емной обчистили, тыс семь, но все равно знаете жалко.
    Она не знала где они спрятаны получается, т.к. забыла что я их принёс. Смотрите ув. Донна Роза, мы получаем з.п. и складываем её грубо говоря в конвертик, что-то тратим за месяц, после получения след. з.п., или же когда конверт слишком пухлым становится, я перекладываю в заначку. Этим только я занимаюсь, хз почему так повелось.


    Вчера вечером сначала почитал, потом обзвонил 10-ток банков, нашел вариант вклада, который нас устраивает в надёжном банке. Завтра поеду в обед положу деньги. Хз почему я так долго тянул, дело плёвое((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Всю тему я не смогла осилить, конечно. ( Возможно, что кто-то похожее мнение уже озвучил.)
    Я вижу проблему этой пары в том, что ув. Кольт так боится замарать свои сверкающие доспехи рыцаря, что ни за что не опустится до того, чтобы побыть "слюнявым Карленом".
    А ув. Миражанна настолько боится стать такой, как мать, что в итоге сможет стать собой только пройдя через полное слияние с матерью. Пройдя через Карлена. А кто этим Карленом для неё станет- один Фрейд ведает ))
    Как говаривал очень уважаемый мною Наг ( цитируя Бродского) "Этот человек не римлянин.Он верит в Бога. Вернее, не верит. Но тоже в Бога."
    Такой вот пердимонокль я вижу.
    Сложно для моего понимания, но спасибо вам за вашу ОС.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, ну вопрос "А на фига козе баян?" я уже много раз задавала и до сих пор так и не поняла, а на фига ???....
    Хочет коза научится на баяне играть, хватается за соломинки ув. Инти. А может быть и по каким-то другим причинам, козы они такие - твердолобые.....
    Тоже много лет пыталась бороться, классифицировать и прочее, и прочее)))
    Пока не поняла, что всегда абсолютно точно чувствую дедлайн. А вся эта нервная раскачка не только не мешает, но даже помогает сосредоточиться на проблеме и обдумать её. Ну, и как следствие, получить максимальный результат))))
    И теперь просто чётко ранжирую дела по важности - срочности (прокатит "на отвяжись" или стОит того, чтобы вложиться по полной))))
    Спасибо за ваш опыт ув. Инти.

  13. #5833
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Мда, звучит нехорошо.
    Неужели в этом процессе, решении, выборе места..кхм..куда, тем более не один раз, не было доли добровольности с вашей стороны?
    Не знаю правильно ли я понял ваш вопрос ув. Солнышка
    Да меня так прижимало, что хоть куда бы, хоть какой-либо контакт... Но послевкусие у этого именно такое как вы выделили. + постоянное ощущение что тебя не хотят как мужчину. Ну или хотят, но рееееедко.
    +постоянное ощущение что я перебарщиваю уже с обнимашками, поцелуями и приставаниями(
    Как попрошайка с жалобными глазами.

    --- Добавлено ---

    И здесь экзамены сдают.
    Облоооом/фейл по другому.
    Чем неприятный?
    Как минимум тем ув. Анаисетта, что воз не сдвинулся вообще. Детали не хотелось бы публиковать всё по той же причине что я вчера озвучил ув. Гретхен.
    Тоже неприятные?
    Похожие на скулёж с моей стороны, или гнев в разных случаях.

  14. #5834
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение

    Как попрошайка с жалобными глазами.

    .
    Вот оно.
    Карлен

    Мне противно,а он хочет,скотина
    выводит на свой сценарий ув.Марижанна

  15. #5835
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Хочет коза научится на баяне играть, хватается за соломинки ув. Инти. А может быть и по каким-то другим причинам, козы они такие - твердолобые.....
    Твердые лбы-отличная питательная среда для формирования и роста костных новообразований
    ( рогов, к примеру), где ветвистость продукции прямо пропорциональна твердости лба.
    (ещё шишки могут появляться- но они болючие, получать и иметь их очень некомфортно. А рога...разве что тяжеловаты )

  16. #5836
    Если бы я поехала с мужем отдыхать, а он, вместо того, чтобы уделять внимание мне, с братом занимался стройкой, слушал истории бабульки и вообще нянчился со своими родственниками, я бы ему показала кузькину мать.
    Три секса в день в качестве наказания было бы в самый раз, я думаю....

    Но не обращайте внимания, это я о своем.
    эхх ув. Анаисетта я бы со стройки не вылазил если бы меня так жена наказывала...
    Готовили мы себе сами вместе все, стройкой занимались минимально. Жена заболела единственное что сразу по приезду и первую часть отпуска даже не могла купаться. Бабуля подсаживалась с разговором, обычно во время завтрака/обеда, если хорошо себя чувствовала и не была занята правнучкой, но когда надо было гулять, на пляж, или по делам мы просто вежливо говорили что надо идти и уходили.

  17. #5837
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    я подозреваю))
    что тут затык между вначале " я согласна на всё"
    и потом"Всё было не так"
    Жена ни разу не была на море, бабулю она побаивалась, зная её вредный характер, но бабуля на удивление спокойно отнеслась к жене, проблем вообще не было. Доставалось братовской жене несколько раз нравоучений и неприятных сравнений, но та терпеливая и спокойная ппц, ей просто пофигу, она отдыхать приехала, а тут проживание на халаяву.
    По итогу сложилось ощущение у жены - "так больше отдыхать не хочу, хочу полнейшего комфорта".
    И у меня то же только в другом плане.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вот оно.
    Карлен

    Мне противно,а он хочет,скотина
    выводит на свой сценарий ув.Марижанна
    Жуть как приставлю себя Карленом

  18. #5838
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Жена ни разу не была на море, бабулю она побаивалась, зная её вредный характер, но бабуля на удивление спокойно отнеслась к жене, проблем вообще не было. Доставалось братовской жене несколько раз нравоучений и неприятных сравнений, но та терпеливая и спокойная ппц, ей просто пофигу, она отдыхать приехала, а тут проживание на халаяву.
    По итогу сложилось ощущение у жены - "так больше отдыхать не хочу, хочу полнейшего комфорта".
    И у меня то же только в другом плане.

    --- Добавлено ---



    Жуть как приставлю себя Карленом
    А представьте и сделайте это,извозюкайте всю,пока молча лежит...
    Может и зашевелится...и бабка не помешает заорать,что не хочет трахаться или наоборот...
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 07.06.2016 в 14:04.

  19. #5839
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    эхх ув. Анаисетта я бы со стройки не вылазил если бы меня так жена наказывала...
    А у вашей жены другое наказание
    Я спрошу прямо, найти женщину для секса нет желания?
    Понимаю, что тему и жена читает, так что откровенно вряд ли ответите.
    Не знаю как другим, но мне так тягостно читать вас...

  20. #5840
    Дети малолетние.. и те находят, чем занять себя, когда взрослые своим взрослыми делами заняты. Помочь брату=оплатить свое проживание.
    Насколько поняла из рассказа ув. Кольта, времени для совместного времяпровождения было достаточно.
    Претензий от жены не было к отпуску в целом ув. Креслава, она просто сказала больше так не хочу. С родней, без всех удобств, чтобы готовить надо было, в домике на улице, там и пауки заползали и таракан крупный чёрный нет-нет пробежит по двору.

    Ваша прокрастинация не от перфекционизма, ув. Кольт. От хронических стрессов. В том числе и в сексе.
    Вполне вероятно это так ув. Креслава. Началось всё после 20-ти лет, и чем дальше тем тяжелее. Раньше я просто не делал, что мне не хотелось, не старался по тем предметам что мне не нравились в первом универе и в школе. А теперь я всегда знаю что справлюсь в итоге и претензий не будет, но это оттягивание меня просто убивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    А представьте и сделайте это,извозюкайте всю,пока молча лежит...
    Может и зашевелится...и бабка не помешает заорать,что не хочет трахаться или наоборот...
    Ролевые игры это конечно хорошо ув. ПшеПше, хоть и сложно себя представить толстым, старым, мерзким армянином-педофилом, но если у жены какая-то психотравма осталась с тех времён, как интересно моё подобное поведение на ней отразится?

  21. #5841
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А у вашей жены другое наказание
    Я спрошу прямо, найти женщину для секса нет желания?
    Понимаю, что тему и жена читает, так что откровенно вряд ли ответите.
    Не знаю как другим, но мне так тягостно читать вас...
    Обдумывал я такой вариант после отпуска ув. Маргоритка. Не буду лукавить, да и не к чему это. Прочитал ранее всю тему про адюльтер, пропустил её через себя. Жена мне доверяла полностью. Т.к. после её ревности и агрессирования к женщинам, которые проявляли ко мне интерес, ну или просто женщинам со свободными нравами я просто напрочь с определённого момента убрал общение с женщинами, или сделал его чисто формальным, в некоторых ситуациях приятельским. И это произошло давно. Так что я без проблем езжу на рыбалку, хожу иногда с мужиками в бар и т.д.
    Можно и женщину подыскать замужнюю было, вложив время в это. Никаких проблем. И просто иногда ходить к жрицам... Я всё обдумал, всё примерил, понял не моё это. Не даёт мне то ли сценарий, то ли мораль, то ли что-то ещё, то ли страх причинить боль партнёру если вдруг спалюсь, пойти на это.
    Это блин какой-то замкнутый круг просто, ушёл от бывшей девушке из-за того что она мне физически не нравилась + совсем простая была(не о чем поговорить даже), но трахаться она постоянно хотела, и др. причин к жене, которая красивая, умная и по началу хотела меня, правда ни хрена нормально не выходило. Получается там одного нет, тут другого - а мне видимо всего и сразу хочется, хотя сам я далеко не идеален.

  22. #5842
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    хотя сам я далеко не идеален.
    А неидеальные секса не достойны?

  23. #5843
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А неидеальные секса не достойны?
    Неидеальные должны терпеть и ждать пока рак на горе трижды свистнет. Сценарий так на ухо шептал всегда, надежда же есть что когда нибудь наладится... Проще верить и ждать. А менять что либо не способны, например своё отношение к тому что тебя не хотят. Или же более кардинально.

  24. #5844
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Твердые лбы-отличная питательная среда для формирования и роста костных новообразований
    ( рогов, к примеру), где ветвистость продукции прямо пропорциональна твердости лба.
    (ещё шишки могут появляться- но они болючие, получать и иметь их очень некомфортно. А рога...разве что тяжеловаты )
    Ага ув. Лиат, рога рогами, тут ещё и другой козёл тебе вдувает получается через общую козлиху...
    А шишки, что шишки, их пока башка не треснет, или "пукан не бомбанёт" терпеть, терпеть... завещали нам Советы

  25. #5845
    Да меня так прижимало, что хоть куда бы, хоть какой-либо контакт... Но послевкусие у этого именно такое как вы выделили. + постоянное ощущение что тебя не хотят как мужчину. Ну или хотят, но рееееедко.
    +постоянное ощущение что я перебарщиваю уже с обнимашками, поцелуями и приставаниями(
    Как попрошайка с жалобными глазами.
    Если б тут не было ув.Миражанны, которая пришла и сказала, что да, у нее проблемы с желанием, и заявила даже план по их решению, я бы подумала что вы всё выдумываете, т.к. вот недавно почти такими же словами писала про себя, при том что проблем с хотением у нас нет - просто я огорчилась за один отказ
    Да меня так прижимало, что хоть куда бы, хоть какой-либо контакт... Но послевкусие у этого именно такое как вы выделили.
    ну я подумала, что если это было добровольно с вашей стороны, и вас к такому удовлетворению не принудил никто - то вы получается хозяин, который по статусу может ебать хозяйку, плед и заодно кота одновременно, и вроде ничего стыдного...мне такая аналогия подумалась.

  26. #5846
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение

    Ролевые игры это конечно хорошо ув. ПшеПше, хоть и сложно себя представить толстым, старым, мерзким армянином-педофилом, но если у жены какая-то психотравма осталась с тех времён, как интересно моё подобное поведение на ней отразится?
    Ну вы понимаете,что осталось отвращение к сексу-как обобщение образа и оно переносится на молодого и красивого,но приходящего ЗА СЕКСОМ.
    Кто за ЭТИМ пришёл,тот и КАРЛЕН,а бабка рядом,бдит,следит и смотрит,не сильно ли распустилась Марижанна...

    Ага,а она распустилась и трахнул её этот карлен-Кольт и ничего ей бабка не сделала...
    вот тут и попустит,пережив ужас заново и не получив ожидаемой реакции

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Обдумывал я такой вариант после отпуска ув. Маргоритка. Не буду лукавить, да и не к чему это. Прочитал ранее всю тему про адюльтер, пропустил её через себя. Жена мне доверяла полностью. Т.к. после её ревности и агрессирования к женщинам, которые проявляли ко мне интерес, ну или просто женщинам со свободными нравами я просто напрочь с определённого момента убрал общение с женщинами, или сделал его чисто формальным, в некоторых ситуациях приятельским. И это произошло давно. Так что я без проблем езжу на рыбалку, хожу иногда с мужиками в бар и т.д.
    Можно и женщину подыскать замужнюю было, вложив время в это. Никаких проблем. И просто иногда ходить к жрицам... Я всё обдумал, всё примерил, понял не моё это. Не даёт мне то ли сценарий, то ли мораль, то ли что-то ещё, то ли страх причинить боль партнёру если вдруг спалюсь, пойти на это.
    Это блин какой-то замкнутый круг просто, ушёл от бывшей девушке из-за того что она мне физически не нравилась + совсем простая была(не о чем поговорить даже), но трахаться она постоянно хотела, и др. причин к жене, которая красивая, умная и по началу хотела меня, правда ни хрена нормально не выходило. Получается там одного нет, тут другого - а мне видимо всего и сразу хочется, хотя сам я далеко не идеален.

    Значит,работайте с собой и размыкайте СВОЙ круг.
    Разомкнёте,поведение изменится,тут и Марижанну расколдуете..
    Возможно...

  27. #5847
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Значит,работайте с собой и размыкайте СВОЙ круг.
    Разомкнёте,поведение изменится,тут и Марижанну расколдуете..
    Возможно...
    Столько плясок с бубнами вокруг секса
    Нет если конечно причина в отсутствии секса не в жене, а в самом Кольте, тогда возможно и нужно

  28. #5848
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Столько плясок с бубнами вокруг секса
    Нет если конечно причина в отсутствии секса не в жене, а в самом Кольте, тогда возможно и нужно
    А в обоих дело, в том и сложность.

  29. #5849
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А в обоих дело, в том и сложность.
    Сексуальная несовместимость или обоюдное нежелание друг друга?

  30. #5850
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сексуальная несовместимость или обоюдное нежелание друг друга?
    Горе от ума, имхо.

    Ну и затянулось, конечно.

Страница 195 из 205 ПерваяПервая ... 95165185192193194195196197198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search