Страница 194 из 205 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 791 по 5 820 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5791
    Ув Кольт не обижайтесь пожалуйста, просто ассоциация
    Да какие уж тут обиды ув. Гретхен. Спасибо, я теперь знаю как называется моя беда по научному.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, смотрю вы даже иронизируете над собой, так какая разница между отпуском и повседневной жизнью, ведь там так же с сексом как и обычно
    Вы ведь поехали туда всё с той же самой женщиной. Вы надеялись на чудо?
    Да ув. Лемминг и кстати не в первый раз. Точно такие же надежды я испытывал когда мы съезжали от родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Миражанна делала и говорила в этом процессе?
    Ничего особенного не говорила, или же я не помню, можно сказать что была не против и всё. После того как я закончил я спросил, было ли какое-нибудь возбуждение/намёк на желание - услышал отрицательный ответ.

  2. #5792
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    организуете себе стресс и аврал и этим мотивируетесь.

    Пока жареный петух в опу не клюнет)))-в переводе на русский.

    То есть-сначала нагнетается тревога преследования и вы,наверное,жертва,а потом Бац и резко спасаетесь...
    Успеваете забежать в пещеру,пока тигр вас не сожрал и этим вштыриваетесь...
    Ув. ПшеПше факт что после того как я всё-таки делаю что надо сделать, я чувствую кучу приятностей: радость, облегчение, подъём. Сразу расту в своих глазах, вот я такой сякой, тянул тянул и смог же! Жене ещё бывало рассказывал о своих победах. Хвастался, получал от неё порцию похвалы. Но позже появляется какая-то вина что ли и гнев на себя, за то что я так себе позволяю поступать.

    --- Добавлено ---

    В целом хочу разобраться почему я так себя веду. Есть такое ощущение что я боюсь чего-то нового, сложного, откладываю это на потом. Это как-то по детски(. Ведь с обычными делами и обязанностями я справляюсь.

  3. #5793
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. ПшеПше факт что после того как я всё-таки делаю что надо сделать, я чувствую кучу приятностей: радость, облегчение, подъём. Сразу расту в своих глазах, вот я такой сякой, тянул тянул и смог же! Жене ещё бывало рассказывал о своих победах. Хвастался, получал от неё порцию похвалы. Но позже появляется какая-то вина что ли и гнев на себя, за то что я так себе позволяю поступать.
    ну,технически изменить это можно,научившись получать ништяк в другом месте.
    От того,что сразу начал и быстро сделал,что пнул себя на это.
    И втянетесь в эту схему...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    В целом хочу разобраться почему я так себя веду. Есть такое ощущение что я боюсь чего-то нового, сложного, откладываю это на потом. Это как-то по детски(. Ведь с обычными делами и обязанностями я справляюсь.
    Привычка...

    И делать страшно,и не делать ещё страшнее(накажут) и на сильном страхе-бац и удача

  4. #5794
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Почему только мне ув. Лемминг? Я буду вкладывать большую сумму, это да, но это вполне нормально и естественно..
    ув.Кольт, хм, в вашем случае, вы просто обязаны сам, лично, купить жене квартиру. И только тогда вы будете - свободен.

    А почему больше ничего не должен буду? Мне вот кажется что ещё что-то должен я жене....
    Да, и пристроить жену в новые, надёжные руки.
    Тогда ваша совесть будет чиста.



    И если замараю латы, так не грех их отполировать потом.
    Причём тут ЕСЛИ? Вы их никогда и ни за что себе не позволите замарать. Вы же правильный и хороший мальчик, не то что ваш отец.

  5. #5795
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    ну,технически изменить это можно,научившись получать ништяк в другом месте.
    От того,что сразу начал и быстро сделал,что пнул себя на это.
    И втянетесь в эту схему...
    Я живу по определённому расписанию в обычной жизни, на работе все задачи рабочие я веду в специальном задачнике-программке. И всегда после закрытия какого-то дела пишу выполнено и время + какие-то комментарии, или ссылки на рабочую вики, если задача имела нетривиальное решение и пришлось чтобы не забыть её задокументировать. Захожу несколько раз в день в блокнот и как-то так обхожу часть дел.
    То же самое касаемо таких дел как деньги в банк/серьёзный разговор/поход к врачу и т.д.
    И порой выстраиваются цепочки когда одно дело закончу, потом могу второе начать....
    Сейчас после такой откровенности чувствую сильное давление в животе, как будто всё сжалось и неприятное ощущение пульсации в висках.
    Об этой своей проблеме я не решался ранее говорить никому.

  6. #5796
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    В целом хочу разобраться почему я так себя веду. Есть такое ощущение что я боюсь чего-то нового, сложного, откладываю это на потом. Это как-то по детски(. Ведь с обычными делами и обязанностями я справляюсь.
    За прокристонацией всегда стоит перыекционизм
    Это сиамские близнецы
    Завышенный запрос к себе=отложенное выполнение

  7. #5797
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Анаисетта деньги общие, я уже давненько кардинально пересмотрел свои взгляды и мы с женой реструктурировали нашу финансовую систему. Но задача выбрать банк, выбрать вклад и доставить их в банк на счёт изначально лежала на мне.
    Так что это моя проблема.
    А. Тогда понятно.
    Меня это просто удивило в контексте того, что ув. Миражанна не знала, что деньги уже давно не у родителей.
    Тут такое обсуждение было...гм, живенькое)))
    А оказывается, предмет обсуждения давно уже был унесен вами.

  8. #5798
    ув.Кольт, хм, в вашем случае, вы просто обязаны сам, лично, купить жене квартиру. И только тогда вы будете - свободен.
    Почему же я залез ув. Лемминг в такие невыгодные для себя условия, совсем не похожие на партнёрские отношения двух взрослых людей - можно сказать нашёл себе дочурку, которую надо обеспечить и по жизни пристроить? Да и ещё и пытаюсь ей пару найти хорошую?
    Причём тут ЕСЛИ? Вы их никогда и ни за что себе не позволите замарать. Вы же правильный и хороший мальчик, не то что ваш отец.
    Латы это святое. Белые ли, чёрные ли, но это достойная защита нашего бренного тела ув. Лемминг. Как там Пушкин говорил: Честь(репутацию) надо беречь смолоду.
    Мой отец вполне себе хороший мужик ув. Лемминг. Немного взрывной. С тех пор как мы разъехались, это мне не доставляет никаких неудобств, общаемся хорошо с ним, друзьями стали, не соперничаем больше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    За прокристонацией всегда стоит перыекционизм
    Это сиамские близнецы
    Завышенный запрос к себе=отложенное выполнение
    Т.е. ув. Гретхен получается я ставлю не посильные для себя задачи порой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А. Тогда понятно.
    Меня это просто удивило в контексте того, что ув. Миражанна не знала, что деньги уже давно не у родителей.
    Тут такое обсуждение было...гм, живенькое)))
    А оказывается, предмет обсуждения давно уже был унесен вами.
    Ну я их забрал уже давно достаточно и ставил её в известность что заберу, и при ней пересчитывал их и добавлял туда сумму. Она говорит что забыла этот момент.

  9. #5799
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ПНу я их забрал уже давно достаточно и ставил её в известность что заберу, и при ней пересчитывал их и добавлял туда сумму. Она говорит что забыла этот момент.
    .....

    совсем не похожие на партнёрские отношения двух взрослых людей
    можно сказать нашёл себе дочурку

  10. #5800
    Да ув. Анаис всё так - семейными накоплениям рулю в основном я, негласно на меня были эти полномочия возложены. Я думаю жена мне доверяет с тех пор как мы изменили структуру нашего семейного бюджета + я изменил свою точку зрения на разный вклад в общак от нас, согласившись с существующим законом РФ. Мы договорились что в случае чего мы просто пополам поделим наши накопления.

  11. #5801
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да ув. Анаис всё так - семейными накоплениям рулю в основном я, негласно на меня были эти полномочия возложены. Я думаю жена мне доверяет с тех пор как мы изменили структуру нашего семейного бюджета + я изменил свою точку зрения на разный вклад в общак от нас, согласившись с существующим законом РФ. Мы договорились что в случае чего мы просто пополам поделим наши накопления.


    Да как пожелаете. Негласность - лучшая политика.
    Вроде бы.

    А все ж таки жаль, что вы профукали секс-отдых с женой((
    я прямо огорчилась(((

  12. #5802
    Так она специально врала получается,да, та еще штучка.жена Ваша
    В шоке

  13. #5803
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Так она специально врала получается,да, та еще штучка.жена Ваша
    В шоке
    Почему вы так решили ув. Донна Роза? Она мне сказала что забыла о том что я забрал деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все ж таки жаль, что вы профукали секс-отдых с женой((
    я прямо огорчилась(((
    Вы бы знали как огорчился я ув. Анаисета, больше я на такие "отдыхи" ни за какие коврижки...

  14. #5804
    Это нельзя забыть.говорите при ней считали

  15. #5805
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вы бы знали как огорчился я ув. Анаисета, больше я на такие "отдыхи" ни за какие коврижки...
    А вы на отдых только ради секса ездили?

  16. #5806
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это нельзя забыть.говорите при ней считали
    Ну представим жене реально чхать было что там я делаю. И что за деньги считаю.
    Тут сложно установить факт вранья. Провтыкала тот момент когда я деньги перевез это однозначно.

  17. #5807
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы на отдых только ради секса ездили?
    Конечно же нет ув. Маргоритка. Всё кроме секса было вполне позитивным, лично для меня. Рассчитывал хотя бы раза три в неделю заниматься. А получилось целых 0 за месяц.
    Так же расстроило по итогу меня что жене многое не понравилось.
    Есть подозрения что в другом месте - будь то фешенебельный отель, получилась та же ситуация - не было бы никакого секса, и было бы немало претензий по отношению к отдыху.

  18. #5808
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....Рассчитывал хотя бы раза три в неделю заниматься.
    .
    ув.Кольт, вы настолько наивны? Или...вы идиот?

  19. #5809
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Кольт, вы настолько наивны? Или...вы идиот?
    Возможно два в одном - наивный идиот ув. Лемминг.

  20. #5810
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Конечно же нет ув. Маргоритка. Всё кроме секса было вполне позитивным, лично для меня. Рассчитывал хотя бы раза три в неделю заниматься. А получилось целых 0 за месяц.
    Так же расстроило по итогу меня что жене многое не понравилось.
    Есть подозрения что в другом месте - будь то фешенебельный отель, получилась та же ситуация - не было бы никакого секса, и было бы немало претензий по отношению к отдыху.
    А расставаться ненадолго или наоборот надолго с женой не пробовали?
    Может соскучитесь друг по другу и желаний у нее больше появится?

  21. #5811
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Конечно же нет ув. Маргоритка. Всё кроме секса было вполне позитивным, лично для меня. Рассчитывал хотя бы раза три в неделю заниматься. А получилось целых 0 за месяц.
    Так же расстроило по итогу меня что жене многое не понравилось.
    Есть подозрения что в другом месте - будь то фешенебельный отель, получилась та же ситуация - не было бы никакого секса, и было бы немало претензий по отношению к отдыху.
    Что значит - рассчитывал?
    Берете и занимаетесь.

    Если жену бесят родственники, снимаете комнату в отеле.
    Вместо того, чтобы помогать брату с ремонтом и стройкой, читаете жене стихи, или что она там любит для разогреву.
    Бабульку с ее историями вежливо прерываете со словами "Это очень интересно, но мы уже хотим потрахаться".

    А вот здесь я не поняла почему жена отказала
    Мы купались, время от времени гуляли, ездили по экскурсиям. Жарили шашлык, рыбку, которую я ловил в море. Кучу времени провели вместе без помех.
    Я не поняла также, какие условия она хотела
    Жена сказала, что из-за того что мы живём с родственниками и в неудобных для неё условиях
    Вы спросили об этом?

  22. #5812
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ничего особенного не говорила, или же я не помню, можно сказать что была не против и всё. После того как я закончил я спросил, было ли какое-нибудь возбуждение/намёк на желание - услышал отрицательный ответ.
    Эм... не вполне поняла
    Помогала, участвовала, совершала встречные движения и т.д.
    Или лежала книжку читала?

  23. #5813
    1. Взаимное половое влечение;
    2. Взаимное доверие;
    3. Взаимный постоянный интерес;
    4. Взаимное эмпатирование;
    5. Желание взаимного потомства.
    Ув. Кольт, что кроме секса невзаимно?
    Может, и правда для обоих было бы лучше пожить поодиночке?

  24. #5814
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну представим жене реально чхать было что там я делаю. И что за деньги считаю.
    Тут сложно установить факт вранья. Провтыкала тот момент когда я деньги перевез это однозначно.
    Тогда я вообще сомневаюсь в ее адекватности, Вы ей сказали, что деньги забрали, пересчитали, доложили еще,наверное сообщили сумму? Она , если не помнит где они, то скорее всего и не знает, где спрятаны?
    Вообщем, странно до невозможности как по мне, если жто не пять тыс.
    Вы откладываете я так поняла большую сумму от зп и такое отношение к деньгам.
    Банка три надежных, а какой вклад уже там подскажут.
    Нас просто в с,емной обчистили, тыс семь, но все равно знаете жалко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эм... не вполне поняла
    Помогала, участвовала, совершала встречные движения и т.д.
    Или лежала книжку читала?
    Да, с книжкой прикольно.
    Версии в этой семье противоположные просто.

  25. #5815
    Всю тему я не смогла осилить, конечно. ( Возможно, что кто-то похожее мнение уже озвучил.)
    Я вижу проблему этой пары в том, что ув. Кольт так боится замарать свои сверкающие доспехи рыцаря, что ни за что не опустится до того, чтобы побыть "слюнявым Карленом".
    А ув. Миражанна настолько боится стать такой, как мать, что в итоге сможет стать собой только пройдя через полное слияние с матерью. Пройдя через Карлена. А кто этим Карленом для неё станет- один Фрейд ведает ))
    Как говаривал очень уважаемый мною Наг ( цитируя Бродского) "Этот человек не римлянин.Он верит в Бога. Вернее, не верит. Но тоже в Бога."
    Такой вот пердимонокль я вижу.

  26. #5816
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну да проблема меня та же мучает ув. Гретхен. Что и в том отпуске.
    Не, ну вопрос "А на фига козе баян?" я уже много раз задавала и до сих пор так и не поняла, а на фига ???....

  27. #5817
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Как можно такое поведение классифицировать и есть ли способы бороться с ним, сломав уже сложившуюся у меня привычку реагирования?
    Тоже много лет пыталась бороться, классифицировать и прочее, и прочее)))
    Пока не поняла, что всегда абсолютно точно чувствую дедлайн. А вся эта нервная раскачка не только не мешает, но даже помогает сосредоточиться на проблеме и обдумать её. Ну, и как следствие, получить максимальный результат))))
    И теперь просто чётко ранжирую дела по важности - срочности (прокатит "на отвяжись" или стОит того, чтобы вложиться по полной))))

  28. #5818
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тоже много лет пыталась бороться, классифицировать и прочее, и прочее)))
    Пока не поняла, что всегда абсолютно точно чувствую дедлайн. А вся эта нервная раскачка не только не мешает, но даже помогает сосредоточиться на проблеме и обдумать её. Ну, и как следствие, получить максимальный результат))))
    И теперь просто чётко ранжирую дела по важности - срочности (прокатит "на отвяжись" или стОит того, чтобы вложиться по полной))))
    Ага, я такая же.
    Есть такой сорт работников - авральщики.
    Они показывают максимум, если сроки поджимают.
    Я обычно сама себе передвигаю сроки вперед, только обязательно нужно учитывать, что обязательно должен быть период расслабухи (перфекционизм расслабухе мешает).

  29. #5819
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, я такая же.
    Есть такой сорт работников - авральщики.
    Они показывают максимум, если сроки поджимают.
    Я обычно сама себе передвигаю сроки вперед, только обязательно нужно учитывать, что обязательно должен быть период расслабухи (перфекционизм расслабухе мешает).
    Как интересно, у меня наоборот - легче быстрее сделать, иначе буду ходить придавленная постоянно мыслью о том, что надо сделать, а срок сокращается. Натурально даже ночью спать мешает, это давящее "надо". Очень дискомфортное состояние, потому, стремясь от него избавиться скорее - прилагаю все усилия, чтобы сделать дело, здесь и сейчас. Наоборот еще, надо притормаживать себя. Иначе, будет, как у моей мамы - придти на встречу за час, пробираться к двери метро за две остановки до нужной.

    Прокрустинаторов два под боком есть - муж и его тетя. Если мужу это особого дискомфорта не доставляет, точнее, он научился разделять дела по приоритетности, и на важные - научился себя как-то подгонять, не откладывать их. То тетя - аллес, жалуется постоянно. Ее эти дедлайны крайне выматывают, в силу возраста уже, что ли. Из прочитанного на эту тему, сделала вывод, что только самоконтроль, самоорганизованность способны сдвинуть дело.

  30. #5820
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А расставаться ненадолго или наоборот надолго с женой не пробовали?
    Может соскучитесь друг по другу и желаний у нее больше появится?
    Пробовал ненадолго ув. Маргоритка(около недели). Ездил и на рыбалку и в командировки, на качестве сексуальной жизни не сказывалось.

Страница 194 из 205 ПерваяПервая ... 94164184191192193194195196197204 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search