Страница 193 из 205 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 761 по 5 790 из 6142
Тема:

Что же со мной не так? Норма или опасное отклонение?

  1. #5761
    Ув. дамы, вот по моим наблюдениям две крайности:

    1. Люди гиперответственные
    Чем меньше денег и имущества, тем больше волнений вокруг них.
    Образно выражаясь, кто-то может спокойно в сумочке 100 тыс носить на расходы и не трястись, а кто-то спать не будет пока те же 100 тыс в банк не пристроит..
    2. Люди безответственные и инфантильные
    Чем больше инфантилизм, тем меньше люди о крупных деньгах беспокоятся - т.к. вообще страшно если им вдруг в пользование на счет поступит тот же миллион (как скажем на примере ув. Миражанны) - "Ой, что это такое вообще эти деньги? Ну их, заберите на хранение себе, а то еще вдруг с меня спрос за них будет"

    --- Добавлено ---

    Вопрос не только про доверяет она мужу или нет, а в такой странной штуке:

    Что они оба ВЗРОСЛЫЕ по возрасту люди не хотят организовать хранение, т.е. НЕСТИ ВЗРОСЛУЮ ответственность за свои собственные деньги, иметь личные крупные, а не карманные финансы.
    Крупные финансы - сдали родителям под ответственность. Да пусть родители надежные и им можно доверять, но это - акт такой отказа от управления СВОИМИ деньгами!!!
    Ну вот такое ИМХО мое...

    Для меня странно это... не уметь управлять своими деньгами

    "Ой не знаем что делать... ну пусть у родителей пока полежат.. мы им доверяем же"

    С ребенком также сделаете? Ой как с ним обращаться то? Мамаааа на тебе внука - я тебе доверяю

  2. #5762
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Да, переживала очень часто. В детстве в-основном. Мама очень любила со мной спорить, например, доказывая мне, что я думаю так-то, хотя я думала совсем иначе. Это были ужасно утомительные споры, поскольку невозможно доказать было ни свою правоту, ни её неправоту.
    То есть, в какой то момент образы мамы и участников у вас слепились в один - мамин. И вы начали биться с участниками как с мамой.
    Также пытались доказать, что мир коварен и жесток
    А по вашему, каков этот мир?
    Но всё-таки я хочу оставить за собой право доверять мужу и его родителям.
    Хочу оставить - это такое будущее состояние, как будто сейчас у вас этого права нет, и вам нужно прилагать усилия для того, что бы этим правом воспользоваться.

  3. #5763
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Меня озадачивал ваш благополучный длительный совместный отдых. Помнится, я даже вопрос Вам задавала об этом.
    P.S. Вы мне симпатичны. Оба.
    Ув. Лиат. Этот отдых не был благополучным для обоих.
    Жене не понравились условия проживания(мы жили у моей бабушки на море), а так же то что мы отдыхали двумя семьями вместе с братом женой и племяшкой.(дом большой мы друг другу не мешали, делали что хотели)
    Мне не понравилось что секса у нас не было ни разу, я пробовал подкатывать, был отказ с отсылом на то что она чувствует себя не комфортно в этом месте, что родня недалеко и т.д.. После возвращения домой мы это обсудили, после чего я принял решение для себя не ехать в отпуск больше не решив проблему с сексом, т.к. прошлый отпуск был загублен.

  4. #5764
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Реально он вас бросит если вы случайно забеременеете? Вы писали что год не принимаете таблетки - так что это возможно вопреки его "не хочу"
    Ув. Капля у жены бывали задержки в последние пару лет, и если раньше с ней, или другими женщинами до неё я испытывал в таких случаях сильную панику и разные неприятные мысли. То сейчас я с интересом ждал результата, т.к. я готов стать отцом.

  5. #5765
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат. Этот отдых не был благополучным для обоих.
    Жене не понравились условия проживания(мы жили у моей бабушки на море), а так же то что мы отдыхали двумя семьями вместе с братом женой и племяшкой.(дом большой мы друг другу не мешали, делали что хотели)
    Мне не понравилось что секса у нас не было ни разу, я пробовал подкатывать, был отказ с отсылом на то что она чувствует себя не комфортно в этом месте, что родня недалеко и т.д.. После возвращения домой мы это обсудили, после чего я принял решение для себя не ехать в отпуск больше не решив проблему с сексом, т.к. прошлый отпуск был загублен.
    Да что же это за отдых такой? Быть у моря, проживание на халяву, никто не мешает... и не найти для себя комфорта?
    Ув. Кольт, решение о поездке к морю было совместным?

  6. #5766
    Мне не понравилось что секса у нас не было ни разу, я пробовал подкатывать, был отказ с отсылом на то что она чувствует себя не комфортно в этом месте, что родня недалеко и т.д.
    Не хотел об этом писать(стыдно), но я два раза меж лодыжек жены удовлетворил сам себя, когда меня совсем прижимало.
    За секс это я не считаю, т.к. секс это когда люди с совместным желанием занимаются и получает удовольствие, а после этого мне было неудобно и противно. А тут я себя чувствовал(и в других подобных случаях) котом, которому хозяйка разрешила потрахать плед.

  7. #5767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ув. Кольт, я правильно поняла, что ув. Миражанна наказывала Вас лишением секса за собственный некомфорт из-за присутствия родственников?

  8. #5768
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да что же это за отдых такой? Быть у моря, проживание на халяву, никто не мешает... и не найти для себя комфорта?
    Ув. Кольт, решение о поездке к морю было совместным?
    Да ув. Креслава совместное решение.
    Жене же не понравилось то что там были родственники, брат, который занимался стройкой и ремонтом я ему помогал, бабулька старенькая, которая очень любит поговорить и имеет вредный характер, который никак не проявлялся за наш отпуск(нам она не мешала, спать она ложилась часов в 8-9 вечера), кроме историй из её жизни, похожих на шарманку.

  9. #5769
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Да ув. Креслава совместное решение.
    Жене же не понравилось то что там были родственники, брат, который занимался стройкой и ремонтом я ему помогал, бабулька старенькая, которая очень любит поговорить и имеет вредный характер, который никак не проявлялся за наш отпуск(нам она не мешала, спать она ложилась часов в 8-9 вечера), кроме историй из её жизни, похожих на шарманку.
    Море, солнце, интересные посещения тоже были? Или только стройка и бабушка?

  10. #5770
    А домау вас сейчас как настроение ув Кольт? Если в отрыве от отпуска?

  11. #5771
    Море, солнце, интересные посещения тоже были? Или только стройка и бабушка?
    Мы купались, время от времени гуляли, ездили по экскурсиям. Жарили шашлык, рыбку, которую я ловил в море. Кучу времени провели вместе без помех.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А домау вас сейчас как настроение ув Кольт? Если в отрыве от отпуска?
    Всё плохо дома ув. Гретхен.

  12. #5772
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Всё плохо дома ув. Гретхен.
    Печально
    А дома из-за чего?

  13. #5773
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Мы купались, время от времени гуляли, ездили по экскурсиям. Жарили шашлык, рыбку, которую я ловил в море. Кучу времени провели вместе без помех.
    Разве это плохо? Нормальный отдых. Может тогда ув. Миражанна сама раскажет, почему не допускала до себя.

  14. #5774
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ув. Кольт, я правильно поняла, что ув. Миражанна наказывала Вас лишением секса за собственный некомфорт из-за присутствия родственников?
    Жена сказала, что из-за того что мы живём с родственниками и в неудобных для неё условиях она не чувствовала никакого желания весь месяц.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Печально
    А дома из-за чего?
    Если можно ув. Гретхен я расскажу об этом позже. Просто сейчас кризис у нас наметился. И ничего определённого сказать я не смогу, пока он не решится.

  15. #5775
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Если можно ув. Гретхен я расскажу об этом позже. Просто сейчас кризис у нас наметился. И ничего определённого сказать я не смогу, пока он не решится.
    Конечно
    Как Вам удобно
    Просто по тому как Вы пишете ощущение что Вы все еще там головой - в неудачном отпуске

  16. #5776
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Жена сказала, что из-за того что мы живём с родственниками и в неудобных для неё условиях она не чувствовала никакого желания весь месяц.
    .
    То есть, назначила ответственным за СВОЁ желание-Вас, ув. Кольт, и родственников

  17. #5777
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, назначила ответственным за СВОЁ желание-Вас, ув. Кольт, и родственников
    Ув. Креслава, я сам виноват в том что хотел и надеялся, что в отпуске мы будем трахаться как кролики. Проблема с сексом, вернее с его отсутствием структурная и она наблюдалась в нашей паре уже очень давно. После моего прекращения работы в теме я отделил мух от котлет и осознал, что нежелание трахать жену(а оно у меня было тогда) растёт из моих страхов что ей опять будет больно, что я не смогу её возбудить. Я их отчасти переработал, смог вернуть желание и начал пробовать подкатывать и проявлять знаки внимания к жене, обнимать, целовать, заигрывать, разговаривать на разные темы. Только это зачастую не приносило своих плодов. Пробовал я трахать невозбуждённую жену, или не желающую того - итог её боль, моё опадение члена. Забросил эту практику и в последнее время дела у нас так были - я подкатываю, пробую позаигрывать, иногда прямо спрашиваю, если не вижу отклика просто осаживаю и иду тихонько дрочить в ванну. Т.к. мне это более приятно чем через боль/нежелание меня продираться. Но желание потрахаться у меня регулярное стало.
    Вот такие вот дела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Конечно
    Как Вам удобно
    Просто по тому как Вы пишете ощущение что Вы все еще там головой - в неудачном отпуске
    Ну да проблема меня та же мучает ув. Гретхен. Что и в том отпуске.

  18. #5778
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ну да проблема меня та же мучает ув. Гретхен. Что и в том отпуске.
    Ну так дома ни брата ни бабушки стало быть не при чем они

  19. #5779
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, я сам виноват в том что хотел и надеялся, что в отпуске мы будем трахаться как кролики.
    Даже не находятся слова, ув. Кольт

  20. #5780
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не хотел об этом писать(стыдно), но я два раза меж лодыжек жены удовлетворил сам себя, когда меня совсем прижимало.
    За секс это я не считаю, т.к. секс это когда люди с совместным желанием занимаются и получает удовольствие, а после этого мне было неудобно и противно. А тут я себя чувствовал(и в других подобных случаях) котом, которому хозяйка разрешила потрахать плед.
    ув.Кольт, смотрю вы даже иронизируете над собой, так какая разница между отпуском и повседневной жизнью, ведь там так же с сексом как и обычно
    Вы ведь поехали туда всё с той же самой женщиной. Вы надеялись на чудо?

  21. #5781
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не хотел об этом писать(стыдно), но я два раза меж лодыжек жены удовлетворил сам себя, когда меня совсем прижимало.
    За секс это я не считаю, т.к. секс это когда люди с совместным желанием занимаются и получает удовольствие, а после этого мне было неудобно и противно. А тут я себя чувствовал(и в других подобных случаях) котом, которому хозяйка разрешила потрахать плед.
    А что Миражанна делала и говорила в этом процессе?

  22. #5782
    Ув. Креслава, знаю! Мы с начала того года ещё хотели положить, а почему-то всё откладываем. Вот вроде соберёмся, и то одно, то другое случится. Фигня какая-то.
    Не знаю почему жена так написала, но деньги наши общие я забрал ещё до НГ от родителей и лежат они у нас на съёмной квартире, заначеные.
    Да это опасно, не спорю. Я хотел после НГ сразу положить начал выбирать банк, смотреть условия вкладов. Но после краха мираф банка, в котором хранила деньги тёща как то испугался и неосознанно замял вопрос.
    Видимо надо в сберыч класть хоть и условия у них не очень, или в ВТБ, всяко лучше и надёжней чем на съёмной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обоих
    Вот вопрос, отчего ув.Кольт так доверяет родителям? Или...это просто откуп от мамы и папы, за то, что сын - ушёл. Они ведь на него кое чего возлагали.
    Какой нафиг закрытый город? Куда они собрались? От родителей то...айяйяй. ув.Кольт, вы хорошенько подумали?
    Или вы на восток нашей страны собрались, где по гектару выдают, и обещали к любому участку протянуть инфраструктуру, но на это надо время, вот вы и ...выжидаете, что скоро там будет город сад?
    Не не восток ув. Лемминг, на юг. Где климат получше для моего здоровья. Но что-то в последнее время чувствую, что не получится туда перебраться. Скорее в МСК. Т.К. в родном городе тесновато мне как специалисту уже, + есть желание занять руководящую должность. И уверенность в том что потяну есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И потом не представляли никогда ситуацию, ну допустим родителей грабанули, или они второму сыну типа заняли
    Мне чисто жалко девочку, отношения не очень, выпрут ее, вернее он к мамке, а ей то куда, и денег ни копейки.
    Понимаю ваши переносы ув. Донна Роза. Но так поступить мне мои белые латы не позволили бы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    На моей практики и "НАШИХ И ВАШИХ" могут зажать деньги детей и даже совесть им не помешает.
    Я то? Сейчас вроде нет. А там уж не известно вдруг меня маразм долбанет. Это у нас семейное
    Мои родители так бы не поступили. По крайней мере не было никогда ничего подобного. Забрал я деньги из-за того что хотел положить в банк, но всё так и не дошёл до него.

  23. #5783
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, я сам виноват в том что хотел и надеялся, что в отпуске мы будем трахаться как кролики. Проблема с сексом, вернее с его отсутствием структурная и она наблюдалась в нашей паре уже очень давно. После моего прекращения работы в теме я отделил мух от котлет и осознал, что нежелание трахать жену(а оно у меня было тогда) растёт из моих страхов что ей опять будет больно, что я не смогу её возбудить. Я их отчасти переработал, смог вернуть желание и начал пробовать подкатывать и проявлять знаки внимания к жене, обнимать, целовать, заигрывать, разговаривать на разные темы. Только это зачастую не приносило своих плодов. Пробовал я трахать невозбуждённую жену, или не желающую того - итог её боль, моё опадение члена. Забросил эту практику и в последнее время дела у нас так были - я подкатываю, пробую позаигрывать, иногда прямо спрашиваю, если не вижу отклика просто осаживаю и иду тихонько дрочить в ванну. Т.к. мне это более приятно чем через боль/нежелание меня продираться..
    Вот это я все равно никак не могу понять, почему, почему нельзя настоять на своем, пусть даже она и не хочет. Ну не знаю, смазки побольше взять. Ей больно - ну пусть ходит по врачам, решает этот вопрос как-то, муж-то почему должен страдать. Мужское здоровье оно понежнее женского будет, потенцию надо беречь смолоду. А то терпите самые лучшие молодые годы, а после сорока может он и не встанет, при таком режиме. Пропадет как ненужная организму функция - что не используется, то не нужно.
    Я конечно не хочу учить вас плохому, но могу рассказать, что муж меня ударил один раз в жизни - за отказ. Было такое, хоть и стыдно, да. Давно это было, лет 16 назад, таблетки пила, не хотелось вообще.

  24. #5784
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    2. Люди безответственные и инфантильные
    Чем больше инфантилизм, тем меньше люди о крупных деньгах беспокоятся - т.к. вообще страшно если им вдруг в пользование на счет поступит тот же миллион (как скажем на примере ув. Миражанны) - "Ой, что это такое вообще эти деньги? Ну их, заберите на хранение себе, а то еще вдруг с меня спрос за них будет"
    Да ув. Капля Росы, вы скорей всего правы. Это куски того инфантилизма, которые вылазят из меня регулярно, увы. Но уверен, что постепенно "вырасту".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Вот это я все равно никак не могу понять, почему, почему нельзя настоять на своем, пусть даже она и не хочет. Ну не знаю, смазки побольше взять. Ей больно - ну пусть ходит по врачам, решает этот вопрос как-то, муж-то почему должен страдать. Мужское здоровье оно понежнее женского будет, потенцию надо беречь смолоду. А то терпите самые лучшие молодые годы, а после сорока может он и не встанет, при таком режиме. Пропадет как ненужная организму функция - что не используется, то не нужно.
    Я конечно не хочу учить вас плохому, но могу рассказать, что муж меня ударил один раз в жизни - за отказ. Было такое, хоть и стыдно, да. Давно это было, лет 16 назад, таблетки пила, не хотелось вообще.
    Ну бить за отказ я не смог бы даже при желание ув. Я женщина, т.к. у меня антисценарий такой из семьи, не терплю когда на меня руку поднимают и сам физическую силу не приемлю по отношению к близким. Хотя мб для кого-то это и выход.
    Насколько я знаю - жена не сходила к сексологу до сих пор т.к. боится что ей предложат сменить партнёра=развал семьи и скорей всего и из-за того что просто не верит что сможет что-то изменить.

  25. #5785
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    ....Понимаю ваши переносы ув. Донна Роза. Но так поступить мне мои белые латы не позволили бы.
    Так ваш вопрос очень легко решается ув.Кольт. Купите жене квартиру, пусть в ипотеку, всё ж равно платить взносы вам. И всё. Вы больше ничего не будете ей должны. И не придётся пачкать свой выходной костюм.

  26. #5786
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Не знаю почему жена так написала, но деньги наши общие я забрал ещё до НГ от родителей и лежат они у нас на съёмной квартире, заначеные.
    Да это опасно, не спорю. Я хотел после НГ сразу положить начал выбирать банк, смотреть условия вкладов. Но после краха мираф банка, в котором хранила деньги тёща как то испугался и неосознанно замял вопрос.
    Видимо надо в сберыч класть хоть и условия у них не очень, или в ВТБ, всяко лучше и надёжней чем на съёмной.
    Забрал я деньги из-за того что хотел положить в банк, но всё так и не дошёл до него.
    У меня тоже переносы, что ли?...
    Деньги общие, а везде написано так, будто они только ваши, ув. Кольт.

    Как-то вроде естественно, что если общие, то было бы написано: "мы решили положить их в банк" и т. п.

    Впрочем, если вам обоим такое нравится, то почему нет.

  27. #5787
    Я могу сформировать один из своих текущих запросов к форуму и буду очень признателен вам ув. Участники и ув. Специалисты если вы поработаете со мной.
    У меня частенько бывает так, что намечается какое-нибудь важное дело, которое я откладываю на потом. В разное время это касалось разных сфер жизни. Работы, Учёбы(к счастью с ней закончено), Здоровья, Хобби, Семейной жизни.
    Зачастую я начинаю двигаться только когда меня ощутимо прижмёт. Касаемо работы и учёбы - прижимают обычно сроки. Моё руководство знать не знает что часть проектов я делаю в последние три дня в панике, вместо положенных трёх недель.
    Причём я твёрдо знаю что у меня нет права на ошибку и всегда справляюсь с поставленными задачами.
    Такое поведение меня выматывает. Сначала я очень долго занимаюсь мелкими менее важными делами, откладывая на потом серьёзное дело. Появляется ощущение тревожности и уже когда оно становится невыносимым, начинаю в ахтунге всё решать. Причём в таких случаях полностью активизируется мой мозг, уверенность в себе, аккуратность и т.д., т.к. понимаю что не имею права на ошибку.
    Так же и в личной жизни - намечается очередной швах, последнюю неделю я закипал и сегодня созрел и вуаля я тут на форуме ну и в других местах. Везде и сразу, пробую что-то решить.
    Как можно такое поведение классифицировать и есть ли способы бороться с ним, сломав уже сложившуюся у меня привычку реагирования?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Деньги общие, а везде написано так, будто они только ваши, ув. Кольт.

    Как-то вроде естественно, что если общие, то было бы написано: "мы решили положить их в банк" и т. п.
    Ув. Анаисетта деньги общие, я уже давненько кардинально пересмотрел свои взгляды и мы с женой реструктурировали нашу финансовую систему. Но задача выбрать банк, выбрать вклад и доставить их в банк на счёт изначально лежала на мне.
    Так что это моя проблема.

  28. #5788
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Я могу сформировать один из своих текущих запросов к форуму и буду очень признателен вам ув. Участники и ув. Специалисты если вы поработаете со мной.
    азное время это касалось разных сфер жизни. Работы, Учёбы(к счастью с ней закончено), Здоровья, Хобби, Семейной жизни.
    Зачастую я начинаю двигаться только когда меня ощутимо прижмёт. Касаемо работы и учёбы - прижимают обычно сроки. Моё руководство знать не знает что часть проектов я делаю в последние три дня в панике, вместо положенных трёх недель.
    Ув Кольт не обижайтесь пожалуйста, просто ассоциация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: zufd3Yj4Zkg.jpg
Просмотров: 130
Размер:	41,7 Кб
ID:	79273

  29. #5789
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так ваш вопрос очень легко решается ув.Кольт. Купите жене квартиру, пусть в ипотеку, всё ж равно платить взносы вам. И всё. Вы больше ничего не будете ей должны. И не придётся пачкать свой выходной костюм.
    Почему только мне ув. Лемминг? Я буду вкладывать большую сумму, это да, но это вполне нормально и естественно.
    А почему больше ничего не должен буду? Мне вот кажется что ещё что-то должен я жене...
    И если замараю латы, так не грех их отполировать потом.

  30. #5790
    Так же и в личной жизни - намечается очередной швах, последнюю неделю я закипал и сегодня созрел и вуаля я тут на форуме ну и в других местах. Везде и сразу, пробую что-то решить.
    Как можно такое поведение классифицировать
    организуете себе стресс и аврал и этим мотивируетесь.

    Пока жареный петух в опу не клюнет)))-в переводе на русский.

    То есть-сначала нагнетается тревога преследования и вы,наверное,жертва,а потом Бац и резко спасаетесь...
    Успеваете забежать в пещеру,пока тигр вас не сожрал и этим вштыриваетесь...

Страница 193 из 205 ПерваяПервая ... 93163183190191192193194195196203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search