Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Очень важно.

  1. #1

    Очень важно.

    Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!У меня вопрос.Как оградить любимого от агрессивных людей, чтобы они не цеплялись к нему?Самостоятельно он этого не сделает, я уверена.Ну а для меня, разумеется, его проблемы - мои проблемы.Что делать?Заранее спасибо.

  2. #2

  3. #3
    Чтобы эти люди не создавали ему неудобств.

  4. #4
    А Вы здесь причем? Ему итак хорошо значит или он их не боится.

  5. #5
    Нет, не хорошо.Наоборот.Просто он самостоятельно с ними не разберётся.Я-то знаю.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юлия Николь Посмотреть сообщение
    Нет, не хорошо.Наоборот.Просто он самостоятельно с ними не разберётся.Я-то знаю.
    Он недееспособен? Несовершеннолетний?

  7. #7
    Да нет.Ни то, ни другое.Абсолютно нормальный в этом плане.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юлия Николь Посмотреть сообщение
    Да нет.Ни то, ни другое.Абсолютно нормальный в этом плане.
    Тогда разберется без Вас.

  9. #9
    Привидите пример последнего такого цепляния и как он отреагировал

  10. #10
    В последний раз было такое.Его обсуждали, очевидно, думая, что я этого не услышу.Я сделала вид, что не заметила.
    А он каждый раз на подобную ерунду обижается.

    --- Добавлено ---

    Нет, не разберётся.Я всё-таки его лучше знаю.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юлия Николь Посмотреть сообщение
    В последний раз было такое.Его обсуждали, очевидно, думая, что я этого не услышу.Я сделала вид, что не заметила.
    А он каждый раз на подобную ерунду обижается.
    он слышал это обсуждение?

  12. #12
    Нет, но я ему рассказали их сумасбродные фантазии.Чтобы знал, с какими "хорошими" людьми дело имеет.Я, конечно, слышала не всё.

  13. #13
    Вы пишите что к вашему мч *цепляются*, а к нему никто не цеплялся впрямую -его обсуждали(имеют право). А Вы восприняли этов штыки. У Вас мч слепой или он глупее Вас-Сам не видит с какими людьми он общается?

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Юлия Николь Посмотреть сообщение
    Нет, но я ему рассказали их сумасбродные фантазии.Чтобы знал, с какими "хорошими" людьми дело имеет.Я, конечно, слышала не всё.
    Милый, кругом враги, но я тебя спасу!!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Юлия Николь Посмотреть сообщение
    Нет, но я ему рассказали их сумасбродные фантазии.
    зачем?
    .Чтобы знал, с какими "хорошими" людьми дело имеет
    он не имеет права САМ выбирать круг общения?
    Я, конечно, слышала не всё
    то есть, есть вероятность, что говорили не о нем, или говорили не негативно, или ...
    Вы слышали не всё, но додумали, дофантазировали что-то и эти фантазии рассказали ему. Так?

  16. #16
    Дамочка жесть!!!

  17. #17
    Девченки, мне нужен совет.Мы с парнем не понимаем друг друга,очень часто ссоримся,а не давно я повела себя в разговоре как эгоистка и он предложил мне расстаться.Мы пару дней не общались,но я не выдержала и позвонила первой, мы разговаривали о том чтоб встретиться и обсудить,хочется найти решение проблемы а не расставаться..... в разговоре я очень переживала и все чувства выходили на ружу,так как моя жизнь рушится.Но больше всего я была в отчаяние от реакции моего молодого человека,он был спокойным,холодным и безразличным,мне показалось что ему вообще на меня плевать,хоть в любви он и признавался.Если у кого-то были похожие ситуации,подскажите что делать или из-за чего у мужчин такое отношение?

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    что делать ...
    что делать, чтобы ... ЧТО?

    или из-за чего у мужчин такое отношение?
    какое "такое"?

  19. #19
    что делать чтобы сохранить семью?! такое-это чувство безразличия

    --- Добавлено ---

    я очень его люблю и хочу наладить отношения,поэтому и прошу каких-либо советов,если у кого-то из вас были похожие ситуации

  20. #20
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    Мы с парнем не понимаем друг друга,очень часто ссоримся,а не давно я повела себя в разговоре как эгоистка и он предложил мне расстаться.
    Это вы о чем?
    Но больше всего я была в отчаяние от реакции моего молодого человека,он был спокойным,холодным и безразличным,мне показалось что ему вообще на меня плевать,хоть в любви он и признавался.
    Брр, не поняла - парень предложил расстаться, был холодным и безразличным, но при этом признавался вам в любви??
    Или вы о том, что он когда-то давно вам в любви признавался?

  21. #21
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    что делать чтобы сохранить семью?! такое-это чувство безразличия
    а у вас - семья?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    что делать чтобы сохранить семью?!
    насколько я понимаю, "семья" в вашем случае - это
    Мы с парнем не понимаем друг друга,очень часто ссоримся,а не давно я повела себя в разговоре как эгоистка
    и что вы тут хотите сохранять?
    такое-это чувство безразличия
    в чем конкретно выражалось это его безразличие?

    и - у нас не дают советов

  23. #23
    признавался в любви давно. мы живет в Росии с ним,но приехали в гости на Украину к родителям,но мы находимся в разных городах,я очень соскучилась и хотела чтоб он на 1 день приехал ко мне и тут началось мы поругались,а потом назвал меня эгоисткой потому что я думаю о себе,а маму он свою 1,5 года не видел

  24. #24
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    признавался в любви давно. мы живет в Росии с ним,но приехали в гости на Украину к родителям,но мы находимся в разных городах,я очень соскучилась и хотела чтоб он на 1 день приехал ко мне и тут началось мы поругались,а потом назвал меня эгоисткой потому что я думаю о себе,а маму он свою 1,5 года не видел
    А вы знакомы с его мамой, ув.Анастасия?
    Вообще-то, если вы семья - то логично было вместе съездить к родителям, не?
    Сначала к одним, потом к другим...

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    Но больше всего я была в отчаяние от реакции моего молодого человека,он был спокойным,холодным и безразличным,мне показалось что ему вообще на меня плевать,хоть в любви он и признавался.
    я правильно понимаю, в любви он признавался годы назад, а холодным и равнодушным был во время вашего последнего разговора?

  26. #26
    еще перед отъездом домой в Украину,все было хорошо и тогда он за 2 дня говорил о своей любви,как только приехали спустя 4 дня мы начали ругаться по этому поводу что он обещал приехать ко мне, а теперь у него постоянные дела и созваниваемся по телефону очень редко.

    --- Добавлено ---

    он стал таким холодным как только я начала высказывать свое недовольство по поводу его приезда ко мне,именно это его взбесило

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    он стал таким холодным как только я начала высказывать свое недовольство по поводу его приезда ко мне,именно это его взбесило
    а что вас в этом удивляет? он не имеет права быть недовольным в ответ на ваше мозгоебство?

  28. #28
    Цитата Сообщение от _Anastasya_ Посмотреть сообщение
    еще перед отъездом домой в Украину,все было хорошо и тогда он за 2 дня говорил о своей любви,как только приехали спустя 4 дня мы начали ругаться по этому поводу что он обещал приехать ко мне, а теперь у него постоянные дела и созваниваемся по телефону очень редко.
    А у вас нету своих дел?
    Вы ведь тоже давно дома не были, как я понимаю

Похожие темы

  1. Как мне быть? Дайте дельный совет. Очень важно
    от marinamarina21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:15
  2. Продолжите фразу: "в отношениях с ребёнком важно..."
    от Кристина 1234 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 20:43
  3. Форма восприятия искусства. Всем ли важно кино?
    от Shining Steel в разделе Психология искусства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search