Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я так и не увидела в теме описание этой самой истерики...
    Так что сложно понять, что имел в виду Автор.....
    Аналогично
    Особенно если учесть что претензия к жене: то что она мужа виноватит и нападает
    Суть проблемы такова: "за метель ли за пургу, все винят меня- ягу" (Л.Филатов). У нас родился сын и конечно жена изменилась. В том плане, что во всех бедах вокруг виноват кто? - муж! Я все понимаю: она почти все время одна, ( с ребенком) , социально изолирована, и собственно винить за дожди - солнце жаркое - соседа который сверлит ей некого
    И ко всем участницам темы - что виноватят и нападают
    Возникает резонный вопрос: а был ли мальчик? - в смысле истерики и нападки

  2. #512
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Про носки - не так.
    А вот про оталекание от проблемы - вы саиое наглядное тому подтвердение. Вопросы, адресоаанный вам, га которые вы ОТВЕТИЛИ,можно по пальцам олной руки пересчитать. При этом вы искренне уверены, что способны сказать любую правду.

    Выходит, не способны??? Чтт же мешает???

    --- Добавлено ---

    И, ув. Упырь, на Форуме темы не удаляются. Об этом ясно написано в Правилах форума, которые вы,несомненно, внимательно прочитали перед регистрацией.

    --- Добавлено ---



    А я так и не увидела в теме описание этой самой истерики...
    Так что сложно понять, что имел в виду Автор.....

    Хотя вопрос то нм самом деле интересно вырулил - где граница межлу недовольством и манипуляцией.....
    недовольство как мне кажется ничего не требует, выливается и всё, а манипуляция направлена на конкретный результат. чтобы чел. сделал то-то...
    Муж как-то явно чувствует эту разницу...Однажды смотрели фильм, и там показывали психолога, которая используя проф. знания манипулировала своим парнем - по каждой мелочи, чтоб посуду помыл, чтоб купил что-то, короче на каждом шагу, и он типа сам не замечал, как это все делает.Это сказка, конечно, но интересна реакция мужа, он переживал за героя, мол, вот жеж подлая баба, я говорю - ну а что она плохого делает? - простое позитивное подкрепление показано, хвалит его, лаской уговаривает, это же прямо в лоб, герой утрированно глупый показан. В таком случае я тобой тоже манипулирую все время, говорю. он: даже близко нет, ты недовольна, значит недовольна, помыть посуду надо, так и просишь, я решаю - могу/не могу по ситуации, тебе хорошо - сразу понятно. Это честно.
    Вроде такой мелочный эпизод, но я запомнила, мне было приятно слышать...хоть я и ругаю себя порою, что перед ним как ребенок - в себе держать эмоции не могу, хоть иногда хочется его от них оградить...но не выходит. А если вспомнить и прислушаться к этим словам - то и не надо получается?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.06.2016 в 23:03.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    недовольство как мне кажется ничего не требует, выливается и всё, а манипуляция направлена на конкретный результат. чтобы чел. сделал то-то...
    Муж как-то явно чувствует эту разницу...
    Нет. И манипуляция, и недовольство направлены на результат, сделай что-то для меня.

    Недовольство - это правда. Чтобы воспринять чужую истерику как недовольство - нужно Доверие.
    А манипуляция - это ложь. Чтобы воспринять чужую истерику как манипуляцию - нужно Не доверять, подозревать во лжи.

    Вроде такой мелочный эпизод, но я запомнила, мне было приятно слышать...хоть я и ругаю себя порою, что перед ним как ребенок - в себе держать эмоции не могу, хоть иногда хочется его от них оградить...но не выходит. А если вспомнить и прислушаться к этим словам - то и не надо получается?
    Вам было приятно ДОВЕРИЕ)))

    Муж как-то явно чувствует эту разницу...
    Вот. А почему чувствует?
    Есть люди, которые НЕ чувствуют.
    Причина, имхо, в базовом доверии.

    И есть такие, у которых граница между недовольством и манипуляцией размыта, непонятно, короче, лживы они или правдивы, закатывая истерику. И другие не могу понять....

  4. #514
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А манипуляция - это ложь. Чтобы воспринять чужую истерику как манипуляцию - нужно Не доверять, подозревать во лжи.
    Мне всегда так грустно, когда я вижу такое по отношению к детям.
    Мало кто из них бывает манипулятором, этому ведь нужно научить сначала....

  5. #515
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично
    Особенно если учесть что претензия к жене: то что она мужа виноватит и нападает

    И ко всем участницам темы - что виноватят и нападают
    Возникает резонный вопрос: а был ли мальчик? - в смысле истерики и нападки
    вот мне тоже интересно.
    В жалобе к Администрации, ув. Упырь, например, называет тему - "срач". Хотя, на мй взгляд - тут срача никаког нет, нормальная беседа, даже с долей конструктиыва.
    Может и истерика такая же "истерика"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне всегда так грустно, когда я вижу такое по отношению к детям.
    Мало кто из них бывает манипулятором, этому ведь нужно научить сначала....
    вообще-то воспитание - это на 100% манипуляция.))))

  6. #516
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И есть такие, у которых граница между недовольством и манипуляцией размыта, непонятно, короче, лживы они или правдивы, закатывая истерику. И другие не могу понять....
    "Другие" разные бывают. Не поняли, например, они причину истерики (тем более, не вникали, что именно им она предназначена) и вызвали скорую. Что отвечать потом на вопрос врача: "Что вам, милок, хотелось?" Так от врача-то и ничего.
    А вот если "другие" начинают пытаться угадать по тону и уровню шума настроение и пожелания и угодить - может, способ взаимодействия устраивает и "других" и тех?

  7. #517
    Причина, имхо, в базовом доверии.
    ну муж тоже при знакомстве склонен к позиции - пусть с начала люди покажут/докажут , что они хорошие, безопасные, что не желают мне зла, а до тех пор я буду считать их плохими-злыми, буду настороже
    а я наоборот - готова разочароваться, но всем заинтересовавшим меня людям выдаю определенный кредит доверия, беру в свой круг сразу, а там, мол, видно будет, коли не сбежит (Хе-хе)
    Или это не показатель базового доверия?

  8. #518
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мало кто из них бывает манипулятором, этому ведь нужно научить сначала....
    По-моему, это первый способ, который дети испытывают на взрослых.

    Вот по этой причине, видимо:
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще-то воспитание - это на 100% манипуляция.))))
    )

  9. #519
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну муж тоже при знакомстве склонен к позиции - пусть с начала люди покажут/докажут , что они хорошие, безопасные, что не желают мне зла, а до тех пор я буду считать их плохими-злыми, буду настороже
    а я наоборот - готова разочароваться, но всем заинтересовавшим меня людям выдаю определенный кредит доверия, беру в свой круг сразу, а там, мол, видно будет, коли не сбежит (Хе-хе)
    Или это не показатель базового доверия?
    показатель.
    Какой знак по умолчанию присвоить миру - собственно, базовое доверие и есть

  10. #520
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так от врача-то и ничего.
    Разве только, чтобы он "другим" объяснил, кому истерили "те" и по какому поводу.

  11. #521
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-моему, это первый способ, который дети испытывают на взрослых.

    Вот по этой причине, видимо:

    )
    Не только. Задача родителя - привить ребенку желаемое поведение. А это достигается регулярным повторением правильного поведения.

    а вот как родитель добьется этого желаемого поведения - тут уже море возможностей.
    - объяснять
    - просить
    - требовать
    - пресекать неправильное
    - искусственно создавать ситуации, когда ребенок поступает правильно
    - подталкивать его к правильному поведению лестью, обманом, игрой и пр.

    Дети ведь в силу малого опыта и особенностей нервной системы многое не видят - и этой слепотой можно пользоваться.
    И ребенок не расценит это ка манипуляцию. А вот когда начнет видеть - расценит.
    Получается - манипуляция - это спекуляция на "незрячести" другого. А чем эта незрячесть вызвана - малым опытом или невротическими защитами, это уже индивидуально..

  12. #522
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно.
    В жалобе к Администрации, ув. Упырь, например, называет тему - "срач". Хотя, на мй взгляд - тут срача никаког нет, нормальная беседа, даже с долей конструктиыва.
    А ведь и правда срача в теме не было, все очень спокойно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вообще-то воспитание - это на 100% манипуляция.))))
    я про те противные случаи, когда ребенок истерит из-за усталости или чего-то такого, а ему в ответ: "Ах ты пытаешься мной манипулировать???? быстро марш в угол! два часа стояния на горохе!"

  13. #523
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дети ведь в силу малого опыта и особенностей нервной системы многое не видят - и этой слепотой можно пользоваться.
    И ребенок не расценит это ка манипуляцию. А вот когда начнет видеть - расценит.
    Но ведь святое ж дело трёхлетке проверить родителя на "а если я, то ты..." или "а если ты, то я...! Тут уж или родитель или использует все вами перечисленные методы или закрепляет привычный.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Получается - манипуляция - это спекуляция на "незрячести" другого. А чем эта незрячесть вызвана - малым опытом или невротическими защитами, это уже индивидуально..
    Да, совершенно так.

  14. #524
    показатель.
    Какой знак по умолчанию присвоить миру - собственно, базовое доверие и есть
    но доверие с его стороны все равно ведь есть, че прямо как-то особенно заслужила? нет ведь, ничего специально не делала...даже бывает как у жены ув. Автора - , к примеру, нетраханная могу зарычать из-за пустяка - по меркам ув.Упыря, наверное, истерика в чистом виде - как-то понимает и принимает меня муж, самой удивительно, но факт.

  15. #525
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По-моему, это первый способ, который дети испытывают на взрослых.
    Ну да. Действительно.

    Не без удивления прочитала ваши последние посты с ув. Птичкой Тари.
    Манипуляции - это, оказывается, не плохо.

    Тогда откуда вот такое?

    Это сказка, конечно, но интересна реакция мужа, он переживал за героя, мол, вот жеж подлая баба, я говорю - ну а что она плохого делает? - простое позитивное подкрепление показано, хвалит его, лаской уговаривает, это же прямо в лоб, герой утрированно глупый показан. В таком случае я тобой тоже манипулирую все время, говорю. он: даже близко нет, ты недовольна, значит недовольна, помыть посуду надо, так и просишь, я решаю - могу/не могу по ситуации, тебе хорошо - сразу понятно. Это честно.
    И ведь такое отношение к манипуляциям и манипуляторам есть у многих...Мол, плохие они.
    А есть и такие (опять эти "такие"), которые идут еще дальше и усматривают ненавистные им манипуляции где угодно.

  16. #526
    Тогда откуда вот такое?
    муж мне кажется, подчеркнул именно, что я даю ему как бы сделать ход, тоже проявляю доверие - понимаю, что мне не нужно водить его за нос, чтобы он выполнил по возможности просьбу...а "выполнил по возможности" - фактически всегда то, что мне нужно, и я это получаю, действительно нет необходимости выдумывать...
    И ведь такое отношение к манипуляциям и манипуляторам есть у многих...
    а как друг недавно встретился с родственней говорит, рыдала - опять ее чертовы манипуляции - почему именно так, а не просто огорчение? да потому что она перед этим его кинула в одном деле, а потом еще услугу хотела поиметь, т.е. чел чувствует что его юзают, напирая на родственную любофь - что ж хорошего?

  17. #527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И ведь такое отношение к манипуляциям и манипуляторам есть у многих...Мол, плохие они.
    А есть и такие (опять эти "такие"), которые идут еще дальше и усматривают ненавистные им манипуляции где угодно.
    А то. )
    Кому хочется быть "отспекулированным" без собственного согласия?

  18. #528
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Думаю, что правильно Вас понял, ща проверим.
    В бытовых вопросах я всегда говорил и буду.
    В сексе, да Вы правы.
    А вот, то, что сейчас в связи с рождением ребенка связано, - я терплю и буду.
    честно признаюсь. тут ничего не поняла. Вы что-то подразумевали, что-то очевидное на Ваш взгляд, а я этого очевидного не вижу и от того не могу понять
    можно как-то поподробнее?

    а терпеть ничего не надо, бо отольются кошке мышкины слезки, "терпение чего-то" неизбежно рождает злость(которая как раз есть, так ее только больше становиться будет - Вам зачем?)

    нужно не терпеть а устраивать себе комфортную жизнь в семье
    причем в первую и единственную очередь - СЕБЕ
    а не жене.
    понимаете?

  19. #529
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Есть. Я не то имел в виду.
    Виноватый у меня в голове -не я.
    Но от него я никак не могу избавиться.
    Некий червячек. В мозгу вертится.
    Задушить его не могу.
    А можно по подробнее кто такой, которого пытаетесь придушить? И в какие моменты он особенно досаждает?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я про те противные случаи, когда ребенок истерит из-за усталости или чего-то такого, а ему в ответ: "Ах ты пытаешься мной манипулировать???? быстро марш в угол! два часа стояния на горохе!"
    иногда когда ре истерит и уже понятно что я пропустил момент и он встал на уверенный курс - реветь пока мама не сделает требуемое
    а я понимаю что он устал и пока реветь не перестанет не отдохнет и не успокоится, а реветь сам явно не перестанет а требуемое я сделать не могу, замкнутый круг
    что мне дает понимание что он не манипулирует мной а ревет от усталости?
    я так и так сделать ничего не могу, доминанта уже включилась
    я тогда ставлю его в угол - он не больше трех минут там поорет но "переключится" и доминанта отключается

    понимаете?...я сегодня особенно конечно корявая...

  21. #531
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее кто такой, которого пытаетесь придушить? И в какие моменты он особенно досаждает?
    Доброе утро.
    Забыл, что Вы в дикрете и тоже рано встаёте.
    Можно.
    Её бывший. Я уже описывал это всё, повторить?

  22. #532
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вот мне тоже интересно.
    В жалобе к Администрации, ув. Упырь, например, называет тему - "срач". Хотя, на мй взгляд - тут срача никаког нет, нормальная беседа, даже с долей конструктиыва.
    Может и истерика такая же "истерика"?

    --- Добавлено ---



    вообще-то воспитание - это на 100% манипуляция.))))
    Доброго дня.
    Не было никакой истерики у моей жены, это у меня от не....ёба мерещицца разное.
    Всё в порядке, всем спасибо.
    Ув. Птичка Вы правы, конечно невнимательно прочитал, как всегда.
    НО на других форумах, которые мне попадались, свои сообщения можно удалять, это закон!
    А так, ну если не "срач", то флуд уж точно.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Забыл, что Вы в дикрете и тоже рано встаёте.
    Можно.
    Её бывший. Я уже описывал это всё, повторить?
    я еще и в Сибири живу...

    про бывшего не надо пока...я не поняла что речь о нем, очень с неожиданной стороны он вылез опять
    давайте попробуем рассмотреть. чего он все-таки у Вас в голове сидит....кстати сидит еще? были моменты его "появления" последние дни?
    у меня есть очередная догадка...но надо порасспрашивать Вас...

    так почему Вы называете его "тот кто во всем виноват"?
    мы же вроде пришли к тому что винвоватым во всем кто-то один быть не может - не так?

    смотрите какая цепочка получилась: Вы пошли к психологу и там почувствовали что никто не виноват на самом деле во всем кроме Вас, но при этом Вы знаете что Виноваты не Вы а тот кто у Вас в голове сидит - бывший жены.
    то есть понимаете?
    а теперь мне очень важно понять в чем же во "ВСЕМ" виноват...тот кто сидит в голове????
    вот Вы у психолога поняли что "во всем виноват" - в чем?

  24. #534
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Не было никакой истерики у моей жены, это у меня от не....ёба мерещицца разное.
    Всё в порядке, всем спасибо.
    Ув. Птичка Вы правы, конечно невнимательно прочитал, как всегда.
    НО на других форумах, которые мне попадались, свои сообщения можно удалять, это закон!
    А так, ну если не "срач", то флуд уж точно.
    Вы не правы. ни на счет срача ни на счет флуда - тут несколько цепочек проходят и все они помогают нам понять Вас, даже если мы припоминаем своих мужей и т.д.
    понимаете мы тоже люди. человеку свойственно воспринимать информацию соотнося ее со своим личным опытом, иначе будет простая суха наука (однако Вы пошли не учебник читать а к живым людям обратились - значит именно это Вам надо. и это хорошо я считаю, просто отлично) то да потому.
    и как раз посмотрите сколько людей вовлечены в Вашу тему, все припоминают свой опыт, делятся чем-то - значит принимают Вас довольно близко...я бы этому порадовалась...но просто не бывает хорошего близкого понимания без припоминания собственного опыта - иногда по средством рассказа своего опыта передается какая-то информация....не упускайте ее, где Вам еще откровенно и без претензий расскажет женщина как она смотрит на мир?

  25. #535
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще и в Сибири живу...

    про бывшего не надо пока...я не поняла что речь о нем, очень с неожиданной стороны он вылез опять
    давайте попробуем рассмотреть. чего он все-таки у Вас в голове сидит....кстати сидит еще? были моменты его "появления" последние дни?
    у меня есть очередная догадка...но надо порасспрашивать Вас...

    так почему Вы называете его "тот кто во всем виноват"?
    мы же вроде пришли к тому что винвоватым во всем кто-то один быть не может - не так?

    смотрите какая цепочка получилась: Вы пошли к психологу и там почувствовали что никто не виноват на самом деле во всем кроме Вас, но при этом Вы знаете что Виноваты не Вы а тот кто у Вас в голове сидит - бывший жены.
    то есть понимаете?
    а теперь мне очень важно понять в чем же во "ВСЕМ" виноват...тот кто сидит в голове????
    вот Вы у психолога поняли что "во всем виноват" - в чем?
    По этому вопросу мне надо четко сформулировать, придется подождать, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не правы. ни на счет срача ни на счет флуда - тут несколько цепочек проходят и все они помогают нам понять Вас, даже если мы припоминаем своих мужей и т.д.
    понимаете мы тоже люди. человеку свойственно воспринимать информацию соотнося ее со своим личным опытом, иначе будет простая суха наука (однако Вы пошли не учебник читать а к живым людям обратились - значит именно это Вам надо. и это хорошо я считаю, просто отлично) то да потому.
    и как раз посмотрите сколько людей вовлечены в Вашу тему, все припоминают свой опыт, делятся чем-то - значит принимают Вас довольно близко...я бы этому порадовалась...но просто не бывает хорошего близкого понимания без припоминания собственного опыта - иногда по средством рассказа своего опыта передается какая-то информация....не упускайте ее, где Вам еще откровенно и без претензий расскажет женщина как она смотрит на мир?
    А по этому могу сразу ответить.
    Я про это говорил уже. ДА! Сравнить себя и других.
    И от этого появляеться ДОВЕРИЕ. Человек мне открылся, показал мне свои проблемы.
    А мне сказали: -А на хрена Вам доверие.
    Ну так, что скажете?

  26. #536
    ув.Упырь. я понимаю что вы испытываете дискомфорт в этой теме
    и понимаете что его источник в собеседниках
    и трактуете это как нападение

    но посмотрите вот на что:
    мы разбираем Ваш дискомфорт, пытаемся понять его причины, говорим о нем, касаемся проблемных больных мест - может ли это происходить без дискомфорта для Вас? да нет конечно.
    а можем ли мы вам что-то действительно стоящее сказать если Вас не поймем? нет конечно.
    все ответы и вся информация есть в учебниках и там никто не вторгается в Ваше личное пространство с неприятными вопросами и рассуждениями
    НО любой учебник нужно уметь "применить" к своей ситуации - вот для этого нужны мы, собеседники
    и мы вовсе не хотим Вам причинять дискомфорт. но разговаривать на больные темы без этого никак. тогда лучше про погоду потрепаться)))
    понимаете?

    я предлагаю оставить идею злого умысла причинения дискомфорта с нашей стороны. посмотрите как много пишут Вам - это от того что хотят подразнить\потроллить? да это гораздо меньшим кол-вом букафф делается и с гораздо большей отдачей
    понимаете?

  27. #537
    По этому вопросу мне надо четко сформулировать, придется подождать, извините.
    а можете сразу тут писать что в голову приходит? как формируется ответ?
    это важно. дело не во времени а в том что в момент обдумывания Ваше сознание замаскирует настоящую проблему под "носки" понимаете?
    можно писать прямо как-то так: мне кажется...я чувствую...и т.д. отвечать про то как Вы это чувствуете а не как думаете....понимаете?

    А по этому могу сразу ответить.
    Я про это говорил уже. ДА! Сравнить себя и других.
    И от этого появляеться ДОВЕРИЕ. Человек мне открылся, показал мне свои проблемы.
    А мне сказали: -А на хрена Вам доверие.
    Ну так, что скажете?
    Вам не сказали
    а Вас спросили - зачем Вам доверие
    Вы кстати даже и ответили
    и как-бы все на том.
    нам же надо как-то Вас понимать, вот задаем вопросы: зачем Вам то и от чего это....
    было бы мнение что довеие не нужно - оно бы прозвучало, однако такого ничего никто не говорил

  28. #538
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я еще и в Сибири живу...

    про бывшего не надо пока...я не поняла что речь о нем, очень с неожиданной стороны он вылез опять
    давайте попробуем рассмотреть. чего он все-таки у Вас в голове сидит....кстати сидит еще? были моменты его "появления" последние дни?
    у меня есть очередная догадка...но надо порасспрашивать Вас...

    так почему Вы называете его "тот кто во всем виноват"?
    мы же вроде пришли к тому что винвоватым во всем кто-то один быть не может - не так?

    смотрите какая цепочка получилась: Вы пошли к психологу и там почувствовали что никто не виноват на самом деле во всем кроме Вас, но при этом Вы знаете что Виноваты не Вы а тот кто у Вас в голове сидит - бывший жены.
    то есть понимаете?
    а теперь мне очень важно понять в чем же во "ВСЕМ" виноват...тот кто сидит в голове????
    вот Вы у психолога поняли что "во всем виноват" - в чем?
    Под этим ВСЕМ для меня подрузомевается только одно.
    Неуверенность в постели (иногда)

  29. #539
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Под этим ВСЕМ для меня подрузомевается только одно.
    Неуверенность в постели (иногда)
    то есть "все" с которым Вы ходили к психологу - это неуверенность в постели иногда?
    я верно понимаю?

  30. #540
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    то есть "все" с которым Вы ходили к психологу - это неуверенность в постели иногда?
    я верно понимаю?
    Но это выяснилось в ходе беседы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Но это выяснилось в ходе беседы
    Да

Страница 18 из 36 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search