Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #181
    Цитата Сообщение от anddrei Посмотреть сообщение
    почитал ваши сообщения.
    общее впечатление - вы стали свободны и вам это непривычно. ну так это вопрос времени.
    Да, есть такое. Пока не знаю, что делать с этой "свободой". Спокойно могла бы вчера закинуться в клубешник на всю ночь, но вместо этого поехала после встречи домой, посмотрела пару серий своего сериала и отрубилась до утра

  2. #182
    Мда, села тут, посчитала всё... Через 2 недели, если муж не даст где-то 600 евро, мне нужно будет тупо собирать чемоданы и сруливать назад к родителям . А скорее всего, так и будет, поскольку у него просто нет таких денег. Выходит, ближайшие месяцы меня вновь ждет энергетический вампиризм, эти идиотские разговоры, грязь, вонь, и вечно занятая кухня..

  3. #183
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Мда, села тут, посчитала всё... Через 2 недели, если муж не даст где-то 600 евро, мне нужно будет тупо собирать чемоданы и сруливать назад к родителям . А скорее всего, так и будет, поскольку у него просто нет таких денег. Выходит, ближайшие месяцы меня вновь ждет энергетический вампиризм, эти идиотские разговоры, грязь, вонь, и вечно занятая кухня..
    а самой заработать на съемное жилье не вариант?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а самой заработать на съемное жилье не вариант?
    Я работаю.
    Но поскольку я только начала работать, то первую полноценную зарплату я получу только в июле. Плюс - у нас долг за жилье.

  5. #185
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Я работаю.
    Но поскольку я только начала работать, то первую полноценную зарплату я получу только в июле. Плюс - у нас долг за жилье.
    ну долг можно пополам оплатить, вместе же жили тогда. А самой временно снять угол в общаге, пока деньги не появятся.

  6. #186
    Юнона, не хочу терять эту квартиру - больно она хороша. Договорились, что оплатит мне в этом месяце жильё, а потом уж я сама справлюсь.

  7. #187
    Кстати, друзья подогнали мужу брендовых шмоток, парфюм от Армани и блондинку, работающую на телевидении. Вот это я понимаю - ДРУЗЬЯ.

  8. #188
    Не смог пройти мимо. Друзья ну что вы пишите-то а? Сходу из мужа сделали лузера. Конкретики никакой, по словам автора - муж хороший, такой не валяется на дороге. Думаете он тряпка от того, что сказал про армию и то что он лучше всех? А не задумывались о том, что он говорит это из-за удара по его мужскому достоинству - да тут у любого гордость и самолюбие всколыхнется. Эти слова - не показатель.
    1.Тут разбирали влияние родителей - автор, муж вас поддерживал, пытался ли "оторвать" от матери?
    2. Говорите, что все перепробовали - а что именно было сделано с двух сторон? Согласен ли он с вами, что конкретно вы выложились по полной? Ведь он бы тогда не говорил о том, что все пройдет (т.е. очень похоже на то, что он думал, что все идет по плану, так как было тихо, а вы тут опа - и снова разлад).
    3. Если вы вместе работаете - наверняка есть способы решить финансовые проблемы, которые вам ненавистны. Что муж считает по этому поводу, есть шанс выбраться из долгов?
    4. Того парня забудьте, единственный вариант его затащить в постель - это пьяной вечером ему позвонить и сказать - я готова. Но отношений не будет, если хоть малость интересовался - уже был бы у вас.
    5. Самокопание - книги, читайте, читайте, читайте. Найдете для себя много интересного, только не надо все близко к сердцу принимать.
    6. Врачи, психологи - если еще хотите быть с мужем, так и скажите (но не ставьте условия), что мы можем попробовать все наладить, но боюсь, что без специалиста не справимся, если любит - уверен найдет возможности для реализации.
    7. Дети - как на данный момент (скажем последние 2 года) муж относиться к тому, что вы не хотите детей? Учитывая тот факт, сколько он с вами - он вас понимает и поддерживает. И тоже не хочет плодить нищету.

    Ув. Чайкина вы вместе 12 лет, вы явно вышли за него по любви. Многое прошли вместе. Кризис наступает у всех (!) у кого-то раньше, у кого-то позже. У вас сейчас кризис семилетки. Почитайте в интернете. Если после каждого кризиса в семье, семьи будут разводиться - так мы все вымрем, потому что будут только шлюпки и мужики имеющих их.
    Обдумайте все хорошенько, и не советую тянуть, та блондинка, я так понял, успешнее вас - можете потерять его на всегда. А ваше троекратное "очень плохо", когда он ушел говорит только обо дном - у вас есть чувства к нему. И если бы нельзя было разжечь семейный очаг и секс - не существовало бы ни психологов ни сексологов.

    И еще, вы не плохая. Не вздумайте себя винить и проявлять слабость, жалость. Рекомендую пригласить мужа и спокойно обсудить - как можно исправить ситуацию. Но не забудьте, что если вы позовете его обратно - надо извиниться, так, чтобы он почувствовал себя уверенным и тогда горы свернет для вас.

  9. #189
    Gibraltar, муж, ВЫХОДИ из укрытия - я тебя раскусила

  10. #190
    Развлекаетесь семейно?
    Кстати, почему шлюпки, вместо шлюхи? Первый раз слышу, местный диалект?

  11. #191
    Донна Роза, подумала, что это муж. Ну очень мысли просто похожи..

    Вообще-то, так везде говорят.

  12. #192
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Коллеге вчера предложила встретиться, вкратце сказала, что теперь живу одна и все такое. Посочувствовал, сказал, что много работы и как всегда исчез. То есть мои фразы "ну может, тогда часов в 9 или на уже на выходных" остались без ответа.
    А какие у Вас сейчас ощущения к этому парню? Или голова сейчас только мужем занята?

  13. #193
    Виталайм, все такие же. Думаю о нем круглосуточно и мысль, что я ему безразлична, сводит меня с ума, злит и убивает. Кажусь себе ничтожнством...

  14. #194
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Виталайм, все такие же. Думаю о нем круглосуточно и мысль, что я ему безразлична, сводит меня с ума, злит и убивает. Кажусь себе ничтожнством...
    У Вас просто с ним разные приоритеты. Ему нужен, видимо, легкий секс без обязаловок- как приключение- а это обычно несколько женщин - даже если б Вы согласились, то были бы "одной из" его любовниц. Гуляющий, ищущий разнообразия. Понимаете? Какой бы Вы не были- человеку не Вы нужна, а этот "праздник меняющихся женщин". Так что, не грызите себя, под него не заточились бы не в каком варианте.
    Гуляет человек. И лапшу на уши вешает. Лучше сразу это постараться пережить, чем надеждами растягивать .

  15. #195
    А к блондинке мужа не ревнуете?

  16. #196
    Головой все понимаю. В любом случае, нет ни эмоциональной близости, ни общий целей. А то, что я не гожусь даже для разового секса (страшная, значит) - тоже расстраивает, представляете? Вот такая я дура.

    Нет, не особо. Там и ревновать не к чему. Он сам сказал, что пока ни к чему не готов. Обидно просто, что мужу помогают, а на меня всем плевать.

  17. #197
    Муж все ещё считает, что все можно наладить. Я лично не представляю, как можно из состояния "противно" выйти на "сгораю от страсти". Тем более, когда есть такой отвлекающий момент, как коллега. 50 оттенков серого видели? Многие смеются, мол, так не бывает у девушек. Поверьте, бывает! Такого желания у меня никогда ни к кому не было.

    Да и семью мужа больше видеть не хочу. Осточертели они мне.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Gibraltar Посмотреть сообщение
    Не смог пройти мимо. Друзья ну что вы пишите-то а? Сходу из мужа сделали лузера. Конкретики никакой, по словам автора - муж хороший, такой не валяется на дороге. Думаете он тряпка от того, что сказал про армию и то что он лучше всех? А не задумывались о том, что он говорит это из-за удара по его мужскому достоинству - да тут у любого гордость и самолюбие всколыхнется. Эти слова - не показатель.
    1.Тут разбирали влияние родителей - автор, муж вас поддерживал, пытался ли "оторвать" от матери?
    2. Говорите, что все перепробовали - а что именно было сделано с двух сторон? Согласен ли он с вами, что конкретно вы выложились по полной? Ведь он бы тогда не говорил о том, что все пройдет (т.е. очень похоже на то, что он думал, что все идет по плану, так как было тихо, а вы тут опа - и снова разлад).
    3. Если вы вместе работаете - наверняка есть способы решить финансовые проблемы, которые вам ненавистны. Что муж считает по этому поводу, есть шанс выбраться из долгов?
    4. Того парня забудьте, единственный вариант его затащить в постель - это пьяной вечером ему позвонить и сказать - я готова. Но отношений не будет, если хоть малость интересовался - уже был бы у вас.
    5. Самокопание - книги, читайте, читайте, читайте. Найдете для себя много интересного, только не надо все близко к сердцу принимать.
    6. Врачи, психологи - если еще хотите быть с мужем, так и скажите (но не ставьте условия), что мы можем попробовать все наладить, но боюсь, что без специалиста не справимся, если любит - уверен найдет возможности для реализации.
    7. Дети - как на данный момент (скажем последние 2 года) муж относиться к тому, что вы не хотите детей? Учитывая тот факт, сколько он с вами - он вас понимает и поддерживает. И тоже не хочет плодить нищету.

    Ув. Чайкина вы вместе 12 лет, вы явно вышли за него по любви. Многое прошли вместе. Кризис наступает у всех (!) у кого-то раньше, у кого-то позже. У вас сейчас кризис семилетки. Почитайте в интернете. Если после каждого кризиса в семье, семьи будут разводиться - так мы все вымрем, потому что будут только шлюпки и мужики имеющих их.
    Обдумайте все хорошенько, и не советую тянуть, та блондинка, я так понял, успешнее вас - можете потерять его на всегда. А ваше троекратное "очень плохо", когда он ушел говорит только обо дном - у вас есть чувства к нему. И если бы нельзя было разжечь семейный очаг и секс - не существовало бы ни психологов ни сексологов.

    И еще, вы не плохая. Не вздумайте себя винить и проявлять слабость, жалость. Рекомендую пригласить мужа и спокойно обсудить - как можно исправить ситуацию. Но не забудьте, что если вы позовете его обратно - надо извиниться, так, чтобы он почувствовал себя уверенным и тогда горы свернет для вас.
    1. Да муж только этим и занимался.
    2.Мы ездили в отель (тогда еще жили с родителями) на такой как бы 2-дневный отдых. С вином, всеми делами. Ездили на нудистский пляж, занимались там сексом. Ходили в поход. Муж стал тщательнее за собой ухаживать (но это все-равно не то). Наконец, переехали от родителей - это самый важный шаг. Нет, муж считает, что еще не все перепробовано. А мне и пробовать не хочется.
    3.Да, есть. Это безусловно. Но не сразу.
    7. Муж сейчас и сам детей не хочет. Особенно глядя на бестолковых сестер, которые только и приносят в подоле одного за другим.

    Без мужа было плохо только первые пару дней, а потом всё лучше и лучше. Ощущение свободы.

  19. #199
    Ну маловато за год. Хотя звучит не плохо. Ну так конкретно укажите , что и как должен следить за собой.
    И не сходите с ума, не думаю, что он следит за вами.

  20. #200
    Gibraltar, да но это все-равно ничего не дало. Не знаю, что уже ему надо изменить, чтобы желание появилось.

  21. #201
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Обидно просто, что мужу помогают, а на меня всем плевать.
    Ну Вы же сами написали, что у Вас нет друзей и подруг. Кто Вас поддержит? Друзья мужа?

    *Они ж ситуацию знают лишь с его слов и взгляда, так как он ими, я думаю, поделился.
    "А от него жена ушла. Он старался и т.д."*
    Вот поэтому ему поддержка, а Вам нет.

  22. #202
    Виталайм, да я все понимаю. Но от этого не легче.
    Он на этой неделе вышел на новую работу и даже там уже стал яблоком раздора. Обидно. Когда я работала в муж.коллективе, всем было на меня покласть. Чувствую себя чмом. Ну как и в детстве, в общем. Я всегда была той самой страшненькой подружкой.

  23. #203
    Мне форум вместо друзей и подруг

  24. #204
    Рискну спросить, так может дело не в муже и сексе с ним? Очень похоже, что вы страдаете от недостатка внимания со стороны всех, и девушек и мужчин. Поэтому у вас такая агрессия к мужу, потому что он уделяет вам внимание по полной, а вам нужен еще и другой вид внимания. Если у него много друзей и он популярен, пусть поможет и вам найти собеседниц, ну там, советом.

  25. #205
    Гибралтар, представьте перед собой маленького пушистого котёнка. Какие чувства он у Вас вызывает? Наверняка, умиление, желание позаботиться, накормить и т.д. Но уж точно не секс. Вот у меня с мужем так же.

  26. #206
    Вы не ответили на вопрос. Вы задумаливались о том, что это лишь отсутствие внимания и признания от других людей? А отношение как к котенку - это результат проблем со вниманием.

  27. #207
    Где связь между отношением и отсутствием внимания?

  28. #208
    Достоевский, как всегда, прав. Ни в бровь, а в глаз.

    "Сильно увлекшийся страстью совершенно слепнет и готов подозревать надежду там, где вовсе ее и нет, мало того, теряет рассудок и действует, как глупый ребенок, хотя бы и был семи пядей во лбу* /Ф.М.Достоевский/"

  29. #209
    Получается, муж у Вас как проводник к миру внимания и общения. Без него Вы как бы "тактичная и достаточно сдержанная" и только на работе. Этого не хватает для своего общения, а муж предоставляет и так этот ресурс. И вам внимания людского хочется, раз обидно.
    Только, чтобы общаться- надо к этому стремиться самой вне зависимости от ситуации с мужем.
    Или всегда жить с мужчиной ради того, чтоб хоть кто-то поговорил, развлек.
    Какой уж тут секс и любовь. Цель то другая.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Получается, муж у Вас как проводник к миру внимания и общения. Без него Вы как бы "тактичная и достаточно сдержанная" и только на работе. Этого не хватает для своего общения, а муж предоставляет и так этот ресурс. И вам внимания людского хочется, раз обидно.
    Только, чтобы общаться- надо к этому стремиться самой вне зависимости от ситуации с мужем.
    Или всегда жить с мужчиной ради того, чтоб хоть кто-то поговорил, развлек.
    Какой уж тут секс и любовь. Цель то другая.
    Интересная мысль.

    Ну, вот сейчас я могу встречаться с кем и когда хочу. И мне это нравится. Просто общаться. Без секса.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search