Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1059
Тема:

После рождения ребенка жена истерит.

  1. #181
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    только мы с Вами можем выйти из темы и забыть Упыря, а его жена нет (((
    Вы еще тирана из меня сделайте.
    У Вас это здорово получаеться.
    Или эгоиста например, а что ведь я о себе думаю.

  2. #182
    Ув Упырь а можете примерно набросать схему по которой у Вас происходит секс с женой
    Она одна или несколько?

  3. #183
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Упырь а можете примерно набросать схему по которой у Вас происходит секс с женой
    Она одна или несколько?
    Могу. Только сейчас немного изменилось все, по количеству.
    Все банально: душ, постель, предварительные ласки(сейчас их нет).
    Оральные ласки друг другу, чаще я сначала довожу жену до оргазма-куни.
    Потом п/а в резинке. Редко но жена заканчивает со мной минетом.
    Спрашивайте дополню.

    --- Добавлено ---

    Забыл. Мне очень долго не удавалось ее раскрепостить после ее первого. Она сжималась вся и не могла раслабится.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Вы еще тирана из меня сделайте.
    У Вас это здорово получаеться.
    Или эгоиста например, а что ведь я о себе думаю.
    а можно с цитатами? Где конкретно я вас обвиняю?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Могу. Только сейчас немного изменилось все, по количеству.
    Все банально: душ, постель, предварительные ласки(сейчас их нет).
    Оральные ласки друг другу, чаще я сначала довожу жену до оргазма-куни.
    Потом п/а в резинке. Редко но жена заканчивает со мной минетом.
    Спрашивайте дополню.

    --- Добавлено ---

    Забыл. Мне очень долго не удавалось ее раскрепостить после ее первого. Она сжималась вся и не могла раслабится.
    А Вы могли бы попробовать один раз секс по такой схеме как описывали
    А там так было: "Приезжай -Подмылась? -иди сюда, соси член,
    раздвигай ноги. Я всё , кончил. Пока.
    Позвоню"
    ?

  6. #186
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы могли бы попробовать один раз секс по такой схеме как описывали
    ?
    Думаю нет.
    У меня на первом месте оргазм жены.
    И пробовал недавно эгоизм в постели проявить.
    (Что бы она мне минет сделала и все) она сделала, мы спать легли но она жутко недовольная была.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    (Что бы она мне минет сделала и все) она сделала, мы спать легли но она жутко недовольная была.
    Ну она у Вас и так сейчас не довольна

  8. #188
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Думаю нет.
    У меня на первом месте оргазм жены.
    И пробовал недавно эгоизм в постели проявить.
    (Что бы она мне минет сделала и все) она сделала, мы спать легли но она жутко недовольная была.
    *шепотом...
    Вообще-то насилие - это один из способов раскрепощения женщины в постели. зажатые сексуально дамы именно так эту зажатость преодолевают...

  9. #189
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Вы еще тирана из меня сделайте.
    У Вас это здорово получаеться.
    Или эгоиста например, а что ведь я о себе думаю.
    обратите внимание, ув. Упырь, в теме Вы часто додумываете за других, прогнозируете какую-то чужую реакцию, провоцируя при этом 2 варианта ответного поведения:
    1. виноватость оппонента - "как я могла такого милаху-Упыря обидеть?! Да нет мне прощения!" - и получаете от этого завиновачивания бонусы;
    2. агрессия. Или холодность, отстранение... И тут бонусы получить не удается...
    Предполагаю, что и общение с женой Вы ведёте по этой же схеме. Соответственно, Ваш запрос вижу так: "как использовать завиновачивание жены я знаю, а как использовать ее агрессию?"

  10. #190
    Что ей говорить в эти моменты истерик?
    из темы так и не поняла, о каких моментах речь - нет, диалогов и примеров.
    В единственном примере про "ничего не готово" увиделось только, что ув. Упырь жену боится, будто если у нее глаза "пыхают", это для него как-то плачевно кончится..иначе само собой нашлось бы что ответить, вариантов ведь масса - от "что еще сделать, любимая?" до "да ты вообще в конец охринела".

  11. #191
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом...
    Вообще-то насилие - это один из способов раскрепощения женщины в постели. зажатые сексуально дамы именно так эту зажатость преодолевают...
    У меня была такая мысль, если честно, раньше, думал "а вдруг ей так понравится".
    Но , сейчас проверить на практике это не получится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    из темы так и не поняла, о каких моментах речь - нет, диалогов и примеров.
    В единственном примере про "ничего не готово" увиделось только, что ув. Упырь жену боится, будто если у нее глаза "пыхают", это для него как-то плачевно кончится..иначе само собой нашлось бы что ответить, вариантов ведь масса - от "что еще сделать, любимая?" до "да ты вообще в конец ахринела".
    Охринела и сказал

  12. #192
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    У меня была такая мысль, если честно, раньше, думал "а вдруг ей так понравится".
    Но , сейчас проверить на практике это не получится.
    почитайте эту тему - https://vezha.com/threads/40602.html...=1#post2194653

    Ту, кста, есть и ответ на вопрос, почему вас так подрывает ебля жены с другим

  13. #193
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    обратите внимание, ув. Упырь, в теме Вы часто додумываете за других, прогнозируете какую-то чужую реакцию, провоцируя при этом 2 варианта ответного поведения:
    1. виноватость оппонента - "как я могла такого милаху-Упыря обидеть?! Да нет мне прощения!" - и получаете от этого завиновачивания бонусы;
    2. агрессия. Или холодность, отстранение... И тут бонусы получить не удается...
    Предполагаю, что и общение с женой Вы ведёте по этой же схеме. Соответственно, Ваш запрос вижу так: "как использовать завиновачивание жены я знаю, а как использовать ее агрессию?"
    Оставте меня в покое Ув. Юнона

  14. #194
    ув. Упырь....простите я вмешаюсь середины и сразу в интим...

    вот читаю-читаю я Вас и постепенно приходит понимание...вот такого рода:
    может ли быть такое что Вы что-то недополучаете в постели?
    Вы же на первое место удовольствие жены ставите, а вот тема Вашего удовольствия раскрыта полностью?
    понимаете....не знаю как сказать...у меня вот такая мысля есть:
    Вы не удовлетворены в постели(не на том уровне на каком бы хотели и могли бы, Вы можете получать от секс больше...но почему-то не получаете...)
    и вот именно это Вас возвращает к мыслям об этом первом "мужчине" жены
    на уровне: он ее дже не целовал а на для него все, а я для нее все-все и на высоком уровне а мне ничего
    это злит и отнимает желание

    может такое быть?
    что-то из моих мыслей хоть на чуть близко к правде?

  15. #195
    Охринела и сказал
    ну и? чем плох вариант?
    он же выразил ваши эмоции в тот момент и ничего смертельного после этого не случилось, правильно?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Упырь....простите я вмешаюсь середины и сразу в интим...

    вот читаю-читаю я Вас и постепенно приходит понимание...вот такого рода:
    может ли быть такое что Вы что-то недополучаете в постели?
    Вы же на первое место удовольствие жены ставите, а вот тема Вашего удовольствия раскрыта полностью?
    понимаете....не знаю как сказать...у меня вот такая мысля есть:
    Вы не удовлетворены в постели(не на том уровне на каком бы хотели и могли бы, Вы можете получать от секс больше...но почему-то не получаете...)
    и вот именно это Вас возвращает к мыслям об этом первом "мужчине" жены
    на уровне: он ее дже не целовал а на для него все, а я для нее все-все и на высоком уровне а мне ничего
    это злит и отнимает желание

    может такое быть?
    что-то из моих мыслей хоть на чуть близко к правде?
    Вы правы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну и? чем плох вариант?
    он же выразил ваши эмоции в тот момент и ничего смертельного после этого не случилось, правильно?
    Случилось. На утро претензия, что я воду забыл подготовить для питания малыша. Я снова вспылил, ибо надоело оправдыватся. Ушел с утра из дома, а она уехала к брату с ребенком

  17. #197
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув. Упырь....простите я вмешаюсь середины и сразу в интим...

    вот читаю-читаю я Вас и постепенно приходит понимание...вот такого рода:
    может ли быть такое что Вы что-то недополучаете в постели?
    Вы же на первое место удовольствие жены ставите, а вот тема Вашего удовольствия раскрыта полностью?
    понимаете....не знаю как сказать...у меня вот такая мысля есть:
    Вы не удовлетворены в постели(не на том уровне на каком бы хотели и могли бы, Вы можете получать от секс больше...но почему-то не получаете...)
    и вот именно это Вас возвращает к мыслям об этом первом "мужчине" жены
    на уровне: он ее дже не целовал а на для него все, а я для нее все-все и на высоком уровне а мне ничего
    это злит и отнимает желание

    может такое быть?
    что-то из моих мыслей хоть на чуть близко к правде?
    А бы сказала что половое поведение не поддерживает социально-ролевое
    А это всеэ таки одна из основных функций секса в семье

  18. #198
    в целом. Вы. ув.Автор. мне оч симпатичны
    и хоть это не имеет никакой пользы, но я отвечу на Ваш вопрос: в декрете я(а я же не могу за жену вашу говорить, поэтому вот за себя скажу) чувствую себя как с крутого бодуна - все время. это причина моих перепадов настроения. но именно принятие мужа, меня поддерживает и перепадов и претензий нет. а так все очень достает, день сурка, личная несвобода, трудность каких-то банальных вещей - достает очень. и от этого меня спасает только муж....его принятие меня - это не его слова,не его дела и даже не обьтия это его удовольствие от меня
    он от меня получает удовольствие и это поддерживает меня
    у меня есть мысль - Вы не получаете удовольствия от жены, то есть Вы её любите и с ней Вам хорошо и все прочее но чего-то Вы недобираете и она это чувствует и ее это нервирует и отнимает почву из под ног...а оа и так в состоянии "с бодуна" а тут еще это...

    вот как-то так...
    я повторюсь: я не знаю как ваша жена себя чувствует - я только строю догадки а вы мне скажите что близко а что далеко - кроме Вас тут никто не знает.

  19. #199
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    в целом. Вы. ув.Автор. мне оч симпатичны
    и хоть это не имеет никакой пользы, но я отвечу на Ваш вопрос: в декрете я(а я же не могу за жену вашу говорить, поэтому вот за себя скажу) чувствую себя как с крутого бодуна - все время. это причина моих перепадов настроения. но именно принятие мужа, меня поддерживает и перепадов и претензий нет. а так все очень достает, день сурка, личная несвобода, трудность каких-то банальных вещей - достает очень. и от этого меня спасает только муж....его принятие меня - это не его слова,не его дела и даже не обьтия это его удовольствие от меня
    он от меня получает удовольствие и это поддерживает меня
    у меня есть мысль - Вы не получаете удовольствия от жены, то есть Вы её любите и с ней Вам хорошо и все прочее но чего-то Вы недобираете и она это чувствует и ее это нервирует и отнимает почву из под ног...а оа и так в состоянии "с бодуна" а тут еще это...

    вот как-то так...
    я повторюсь: я не знаю как ваша жена себя чувствует - я только строю догадки а вы мне скажите что близко а что далеко - кроме Вас тут никто не знает.
    Именно так и чувствует себя моя жена. А про чувства ко мне - я не знаю. Она не говорит. Я спрашивал!

  20. #200
    [QUOTE=Упырь;2481987]Вы правы.

    --- Добавлено ---

    о
    Вы и правда немногословны

    ладно, я как-то Вас понла.Вы как-то меня поняли - сейчас вырулим куда-нито

    давайте забудем что Вы муж и отец и у Вас есть вот именно эта женщина - Ваша супруга
    можем?
    давайте оставим Вас как мужчину-самца. и какую-то идеальную женщину Вам добавим - не реальную существующую личность а вот образ
    и пофантазируем - какой секс Вы бы хотели?
    моете пофантазировать?

    если это поможет то я могу отвечать вместсе с Вами но про себя, такие две пары изолированно друг от друга ...если это Вам поможет....надо?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Именно так и чувствует себя моя жена. А про чувства ко мне - я не знаю. Она не говорит. Я спрашивал!
    да она может и не знает что Вам ответить, ну не осознает она например сои эти эмоции
    Вы же тоже тему назвали не "не хватает удовольствия в постели" - то есть Вы както иначе воспринимали проблему в начале разговора...вот может жена не воспринимает и не осознает какие-то свои чувства, потому и не отвечает Вам...давайте пока оставим ее - о ней мы можем только догадываться а это пальцем в небо
    в тоже время - вот он Вы, и тут мы многое можем узнать и наверняка, а Вы - это 50% ситуации - не мало же?))))

  22. #202
    [QUOTE=Ханум;2481993]
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    Вы правы.

    --- Добавлено ---

    о
    Вы и правда немногословны

    ладно, я как-то Вас понла.Вы как-то меня поняли - сейчас вырулим куда-нито

    давайте забудем что Вы муж и отец и у Вас есть вот именно эта женщина - Ваша супруга
    можем?
    давайте оставим Вас как мужчину-самца. и какую-то идеальную женщину Вам добавим - не реальную существующую личность а вот образ
    и пофантазируем - какой секс Вы бы хотели?
    моете пофантазировать?

    если это поможет то я могу отвечать вместсе с Вами но про себя, такие две пары изолированно друг от друга ...если это Вам поможет....надо?
    Попробую сам. Мне бы хотелось разнообразия в сексе с этой женщиной.
    Смена поз, спонтанный секс, просто минет и все по ее инициативе.
    Что бы она хотела сделать мне приятно- просто так, безвозмездно.

  23. #203
    [QUOTE=Упырь;2481996]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Попробую сам. Мне бы хотелось разнообразия в сексе с этой женщиной.
    Смена поз, спонтанный секс, просто минет и все по ее инициативе.
    Что бы она хотела сделать мне приятно- просто так, безвозмездно.
    слишком обще ...поконкретнее бы...

    а такой вопрос: бывало ли такое чтобы Вы 100% получили все что хотели? ну или максимально приблизились к этому - что это было?

  24. #204
    [QUOTE=Ханум;2481998]
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    слишком обще ...поконкретнее бы...

    а такой вопрос: бывало ли такое чтобы Вы 100% получили все что хотели? ну или максимально приблизились к этому - что это было?
    Если Вы про секс, то такого не было.

  25. #205
    [QUOTE=Упырь;2481996]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Попробую сам. Мне бы хотелось разнообразия в сексе с этой женщиной.
    Смена поз, спонтанный секс, просто минет и все по ее инициативе.
    Что бы она хотела сделать мне приятно- просто так, безвозмездно.
    то есть как-то так. пришла в душ к Вам, сделала минет и ушла - вот просто вспышка желания так вот выразилась у нее и все.
    как-то так?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Упырь;2481999]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Если Вы про секс, то такого не было.
    вот. это причина срывов Вашей жены.
    а то что Вы стааетесь для нее изо всех сил - это только смазывает и маскирует проблему. спроси жену Вашу - чего ты дергаешься? а она не знает. все же хорошо. все более чем хорошо! но сука бесит!!!!!!!
    и бесит муж. знаете такой заботливый и любящий муж...который сука обманывает что ему с ней прям хорошо зашибись...ведь обманывает.

    так..зареклась же про жену думать
    да. я не знаю правды и это пальцем в небо сейчас было. оставим просто как вот мнение...наложение моего опыта\восприятия на ваш рассказ - НЕ БОЛЕЕ.


    такой вопрос: а сдругими женщинами такое бывало? удовлетворение в сексе вот прям 100%
    ммм?

  26. #206
    [QUOTE=Ханум;2482000]
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
    то есть как-то так. пришла в душ к Вам, сделала минет и ушла - вот просто вспышка желания так вот выразилась у нее и все.
    как-то так?
    Было бы не плохо.
    Тем более "долги" возвращать я умею. Она бы не пожалела.

  27. #207
    Случилось. На утро претензия, что я воду забыл подготовить для питания малыша. Я снова вспылил, ибо надоело оправдыватся. Ушел с утра из дома, а она уехала к брату с ребенком
    Еще одна претензия - это смертельно для вас?
    с чего вдруг, если раньше, по вашим словам, вы могли их терпеть даже молча?
    Допустим, теперь молча больше не хотите, окей, имеете право, но чего ж так переживать то и из дома из-за этого уходить...Да и кто вас заставляет оправдываться? забыл и забыл - ну и что? или она с вами долгую беседу насчет бутылочки стала проводить?

  28. #208
    [QUOTE=Упырь;2482001]
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    Было бы не плохо.
    Тем более "долги" возвращать я умею. Она бы не пожалела.
    а если не в долг?
    можете принять ласки женщины не заслуженные с Вашей стороны. И не отблагодаренные потом. можете?

  29. #209
    [QUOTE=Ханум;2482000][QUOTE=Упырь;2481996]
    то есть как-то так. пришла в душ к Вам, сделала минет и ушла - вот просто вспышка желания так вот выразилась у нее и все.
    как-то так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение

    вот. это причина срывов Вашей жены.
    а то что Вы стааетесь для нее изо всех сил - это только смазывает и маскирует проблему. спроси жену Вашу - чего ты дергаешься? а она не знает. все же хорошо. все более чем хорошо! но сука бесит!!!!!!!
    и бесит муж. знаете такой заботливый и любящий муж...который сука обманывает что ему с ней прям хорошо зашибись...ведь обманывает.

    так..зареклась же про жену думать
    да. я не знаю правды и это пальцем в небо сейчас было. оставим просто как вот мнение...наложение моего опыта\восприятия на ваш рассказ - НЕ БОЛЕЕ.


    такой вопрос: а сдругими женщинами такое бывало? удовлетворение в сексе вот прям 100%
    ммм?
    Я у нее часто спрашивал и спрашиваю чего ей не хватает в сексе , чего хочеться.
    Она всегда говорит- Меня все устраивает. Стесняется. Я знаю, что это не так, но пытать ее не могу.
    Узнал только про позы которые ей нравятся.
    С другими не было 100%

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Ханум;2482005]
    Цитата Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение

    а если не в долг?
    можете принять ласки женщины не заслуженные с Вашей стороны. И не отблагодаренные потом. можете?
    Могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Еще одна претензия - это смертельно для вас?
    с чего вдруг, если раньше, по вашим словам, вы могли их терпеть даже молча?
    Допустим, теперь молча больше не хотите, окей, имеете право, но чего ж так переживать то и из дома из-за этого уходить...Да и кто вас заставляет оправдываться? забыл и забыл - ну и что? или она с вами долгую беседу насчет бутылочки стала проводить?
    Это не давно было. Просто накипело, так и сказал.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А бы сказала что половое поведение не поддерживает социально-ролевое
    А это всеэ таки одна из основных функций секса в семье
    о. а я поняла.

Страница 7 из 36 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. После рождения ребёнка с женой полный разлад
    от Firma rupes в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 14:30
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 19:57
  3. Напряженные отношения с мужем после рождения ребенка
    от pusycat86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 05:32
  4. Или я дура, или лыжи не едут (катимся к разводу после появления ребенка)
    от Татьяна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 01:42
  5. после рождения ребенка...
    от kelis1984 в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search