Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Муж внезапно (наверное) решил уйти

  1. #1

    Муж внезапно (наверное) решил уйти

    Вместе 11 лет,женаты почти 3 года. Без преувеличения могу сказать,что у нас были хорошие отношения и ссорились мы крайне редко из-за пустяков и сразу же отходили. Отношения стали натянутыми около месяца и одним вечером он просто вышел из квартиры. Через какое-то время я позвонила и услышала,что он хочет подумать как ему жить дальше и нужна ли ему семья. Детей нет. Прошёл месяц (слезы,сопли отказ от еды,дикий стресс и тп,что может быть у того,кого бросили). Я решила,что нужно переехать с квартиры,ведь она его. За день до встретились,чтобы обсудить организационные моменты и была фраза от него: "я тебя люблю,сильно скучаю,но жить с тобой не хочу". Было принято совершенно идиотское решение встречаться и жить раздельно. Мне это невыносимо,но я люблю его и поэтому зацепилась за это. Сейчас я не понимаю к чему может привести это. 1 будем скучать,романтика,трепет 2 это просто на какое-то время унять боль от разрыва. С его стороны слова: "я не хочу с тобой разводиться", а новый диван (купленный в моё новое место жительства) подойдёт к нам в зал?" Но при этом он не подпускает меня близко и не хочет обсуждать отношения. А мне тяжело даётся подвешенное состояние,мне нужна определенность и семья,а не короткие встречи поболтать. Ставить ультиматум-сработает защитная реакция не в мою пользу. С ним была как за каменной стеной,а сейчас как брошенный котёнок,не могу переключиться,как зацикленная,думаю только о нем и хочу все вернуть. Все советы типа займись чем-нибудь,встреться с подругами и все в этом духе совершенно бесполезны. Хочу понять как мне себя вести и как начать новую жизнь,если одни мысли об этом вызывают слезы.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хочу понять как мне себя вести и как начать новую жизнь,если одни мысли об этом вызывают слезы.
    ув. Naked, а вы хотите расстаться с мужем или восстановить отношения?

  3. #3
    ув. Naked, сколько лет вам и мужу? Это ваши первые отношения?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Naked Посмотреть сообщение
    Вместе 11 лет,женаты почти 3 года. Без преувеличения могу сказать,что у нас были хорошие отношения и ссорились мы крайне редко из-за пустяков и сразу же отходили. Отношения стали натянутыми около месяца и одним вечером он просто вышел из квартиры.
    Что у вас случилось месяц назад?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Naked, сколько лет вам и мужу? Это ваши первые отношения?
    . По 26. Мы с 15 лет вместе,получается что первые.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Naked, а вы хотите расстаться с мужем или восстановить отношения?
    В идеале,конечно,восстановить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что у вас случилось месяц назад?
    Хотела бы я знать. Я предполагаю,что может быть у него это копилось долго и тут выплеснулось. Вместе со школы,потом я ждала его с армии и как он пришёл сразу же начали жить вместе. Была ещё фраза "хочу посмотреть какая она другая жизнь"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Naked Посмотреть сообщение
    .
    Хотела бы я знать. Я предполагаю,что может быть у него это копилось долго и тут выплеснулось. Вместе со школы,потом я ждала его с армии и как он пришёл сразу же начали жить вместе. Была ещё фраза "хочу посмотреть какая она другая жизнь"
    Ну так что ж вам непонятного: не нагулялся ваш муж раньше.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так что ж вам непонятного: не нагулялся ваш муж раньше.
    Я его не ограничивала в общении с друзьями и тп

  8. #8
    Цитата Сообщение от Naked Посмотреть сообщение
    Я его не ограничивала в общении с друзьями и тп
    А сексуальный опыт с женщинами кроме вас у него был?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Naked Посмотреть сообщение
    . По 26. Мы с 15 лет вместе,получается что первые.
    На форуме как-то была тема, где рассматривали подростковые отношения. Если кратко, то смысл такой: из подростковой влюбленности рано или поздно вырастают как из детских штанишек
    Ув.Naked, а почему у вас нет детей?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    На форуме как-то была тема, где рассматривали подростковые отношения. Если кратко, то смысл такой: из подростковой влюбленности рано или поздно вырастают как из детских штанишек
    Ув.Naked, а почему у вас нет детей?
    эта?

Похожие темы

  1. Изменил муж.Не могу ни уйти,не простить.
    от Маришка83 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 246
    Последнее сообщение: 22.01.2016, 11:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 13:48
  3. муж хочет уйти,как его удержать
    от nastena20110 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 12:58
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 15:10
  5. Муж бьет и пьет! Как найти силы чтобы уйти?
    от Анка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 17:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search