Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Мне 15, я беременна.

  1. #31
    щас меня наверно закидают тапками..но всё ж скажу..ув.Настя,а беременеть Вы не побоялись,ложиться в постель с мужчиной,если так боитесь рожать,сказать обо всё родителям и даже будущему отцу?.. или Вы не знали о способах контрацепции или о том как получаются дети?..Вы достаточно взрослая,чтобы всё это знать и понимать..и бояться того,что уже случилось,глупо..имхо..скажите всё всем и как можно быстрее,родители и ваш мч должны знать про ваше положение..если не хотите говорить мч(это Ваше право),то родителям надо говорить обязательно,они до 18ти лет по закону несут за Вас ответвенность,а также любят и всегда помогут своему ребёнку в любой трудной ситуации.

  2. #32
    Про ,,любят,, и помогут не факт, не знаю, как у автора конечно, но рассказывать по любому надо, а можно живот растить, и не говорить, сами не слепые.

  3. #33
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    щас меня наверно закидают тапками..но всё ж скажу..ув.Настя,а беременеть Вы не побоялись,ложиться в постель с мужчиной,если так боитесь рожать,сказать обо всё родителям и даже будущему отцу?.. или Вы не знали о способах контрацепции или о том как получаются дети?..Вы достаточно взрослая,чтобы всё это знать и понимать..и бояться того,что уже случилось,глупо..имхо..скажите всё всем и как можно быстрее,родители и ваш мч должны знать про ваше положение..если не хотите говорить мч(это Ваше право),то родителям надо говорить обязательно,они до 18ти лет по закону несут за Вас ответвенность,а также любят и всегда помогут своему ребёнку в любой трудной ситуации.
    ув. кракозябра, такие темы появляются здесь очень часто, практически слово в слово. Тролли развлекаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    щас меня наверно закидают тапками..но всё ж скажу..ув.Настя,а беременеть Вы не побоялись,ложиться в постель с мужчиной,если так боитесь рожать,сказать обо всё родителям и даже будущему отцу?.. или Вы не знали о способах контрацепции или о том как получаются дети?..Вы достаточно взрослая,чтобы всё это знать и понимать..и бояться того,что уже случилось,глупо..имхо..скажите всё всем и как можно быстрее,родители и ваш мч должны знать про ваше положение..если не хотите говорить мч(это Ваше право),то родителям надо говорить обязательно,они до 18ти лет по закону несут за Вас ответвенность,а также любят и всегда помогут своему ребёнку в любой трудной ситуации.
    Я бы не была столь категорична. Родители тоже люди, и приписывать им какие-то идеальные качества не стоит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. кракозябра, такие темы появляются здесь очень часто, практически слово в слово. Тролли развлекаются.
    странные развлечения..совершенно не смешные
    --- Добавлено ---

    Я бы не была столь категорична. Родители тоже люди, и приписывать им какие-то идеальные качества не стоит.
    любить своего ребёнка и помогать ему в трудных ситуациях -для родителей это разве идеальное качество..

  5. #35
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    странные развлечения..совершенно не смешные
    --- Добавлено ---


    любить своего ребёнка и помогать ему в трудных ситуациях -для родителей это разве идеальное качество..
    Возможно для вас это норма жизни, это очень здорово!
    Для многих нет. Да и любовь она знаете разная. я знаю историю где мать договорилась что дочери сделают аборт на 6 мес беременности: "это на будет абортов, это будет как выкидыш и вреда для возможности родить в дальнейшем будет меньше". Уж не знаю так это или нет, но так она и поступила.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Возможно для вас это норма жизни, это очень здорово!
    Для многих нет. Да и любовь она знаете разная. я знаю историю где мать договорилась что дочери сделают аборт на 6 мес беременности: "это на будет абортов, это будет как выкидыш и вреда для возможности родить в дальнейшем будет меньше". Уж не знаю так это или нет, но так она и поступила.
    Как счастью девочка от этого сильно не переживала и вообще не знала от кого родила.... как воспитали то и получилось.

  7. #37
    Автор, у врача была? Или сама определила?

  8. #38
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    любить своего ребёнка и помогать ему в трудных ситуациях -для родителей это разве идеальное качество..
    а Вы никогда не слышали историй, когда рожают потому, что "аборт вреден для здоровья, а роды омолаживают" или чтобы удержать мужа в семье? Или сейчас частенько рожают второго ребенка, чтобы получить мат.капитал. Или спьяну и не замечают беременности... Никогда не слышали? Будут ли такие родители "любить своего ребёнка и помогать ему в трудных ситуациях" (с) - большой вопрос.
    А вот такая девочка, как Автор, которая и не думала, что секс часто заканчивается беременностью, и не знает ничего о контрацепции, - она будет любить и помогать этому ребенку?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а Вы никогда не слышали историй, когда рожают потому, что "аборт вреден для здоровья, а роды омолаживают" или чтобы удержать мужа в семье? Или сейчас частенько рожают второго ребенка, чтобы получить мат.капитал. Или спьяну и не замечают беременности... Никогда не слышали? Будут ли такие родители "любить своего ребёнка и помогать ему в трудных ситуациях" (с) - большой вопрос.
    я много чего слышала и знаю,и люди разные бывают и нормы морали у них тоже разные..только я имела ввиду нормальных обычных родителей,а не матерей-кукушек,пьяниц и тп..не понимаю зачем валить всё в кучу..так можно договориться до того что родителей любящих и заботящихся о своих детях и вовсе не существует.
    А вот такая девочка, как Автор, которая и не думала, что секс часто заканчивается беременностью, и не знает ничего о контрацепции, - она будет любить и помогать этому ребенку?
    а вот это не нам судить..и уж точно не по инету на форуме по двум постам определять, какая мать из неё будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Возможно для вас это норма жизни, это очень здорово!
    да,для меня это норма жизни
    Для многих нет.
    ну и зря..
    Да и любовь она знаете разная. я знаю историю где мать договорилась что дочери сделают аборт на 6 мес беременности: "это на будет абортов, это будет как выкидыш и вреда для возможности родить в дальнейшем будет меньше". Уж не знаю так это или нет, но так она и поступила.
    любовь всегда разная,потому что люди тоже разные....но ведь есть же истории другие, и их не меньше,чем вот таких,которую Вы написали.

  10. #40
    ув.кракозябра, Вы своим сообщением выше что хотели сказать?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув.кракозябра, Вы своим сообщением выше что хотели сказать?
    каким именно?

  12. #42
    Вот этим:
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    я много чего слышала и знаю,и люди разные бывают и нормы морали у них тоже разные..только я имела ввиду нормальных обычных родителей,а не матерей-кукушек,пьяниц и тп..не понимаю зачем валить всё в кучу..так можно договориться до того что родителей любящих и заботящихся о своих детях и вовсе не существует.

    а вот это не нам судить..и уж точно не по инету на форуме по двум постам определять, какая мать из неё будет

    --- Добавлено ---


    да,для меня это норма жизни

    ну и зря..

    любовь всегда разная,потому что люди тоже разные....но ведь есть же истории другие, и их не меньше,чем вот таких,которую Вы написали.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вот этим:
    я ответила Вам и ШишлМышл на предыдущие сообщения..а что имела ввиду ,там всё и написала..что конкретно Вам непонятно?

  14. #44
    Цитата Сообщение от кракозябра Посмотреть сообщение
    я много чего слышала и знаю,и люди разные бывают и нормы морали у них тоже разные..только я имела ввиду нормальных обычных родителей,а не матерей-кукушек,пьяниц и тп..не понимаю зачем валить всё в кучу..так можно договориться до того что родителей любящих и заботящихся о своих детях и вовсе не существует.

    а вот это не нам судить..и уж точно не по инету на форуме по двум постам определять, какая мать из неё будет

    --- Добавлено ---


    да,для меня это норма жизни

    ну и зря..

    любовь всегда разная,потому что люди тоже разные....но ведь есть же истории другие, и их не меньше,чем вот таких,которую Вы написали.
    Мне кажется что заботливый родитель, если он действительно такой объяснит ребёнку (мальчику или девочки разницы имхо нет) ЧТО НУЖНО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ.
    Хото здесь наверно не аспект заботы играет главную роль, а именно отношение к сексуальные в семье. Где такие темы умалчивают там и вне брачные ранние дети = позор. Так как секс не является чем- то естественным, а скорее запретным.
    А вот насчёт любви к ребёнку мне кажется тут все индивидуально. Бывают и рожают вполне желая ребёнка, а потом оказывается что он много требует сил и внимания и это отнюдь не игрушка. И тут уже идет агрессия и не принятие. Что то типа "он не такой как я представляла или хотела" и он по жизни плохой остаётся, потому что оказался не таким удобным как хотелось его родителям.
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 01.06.2016 в 15:05.

  15. #45
    По утрам мне очень плохо, что делать?

  16. #46
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Автор, у врача была? Или сама определила?
    у врача была, 16 недель

  17. #47

    Мне 15, я беременна.

    Настюша у меня есть подруга её мама родила в 15 - все у них хорошо. Если ты забеременела это не просто так - рожай и расти я помогу советом и возможно деньгами. Если аборт - убьёшь ребёнка - будешь мучаться всю
    Жизнь! Выбери путь сильных !


    Благодарите каждый день!

  18. #48
    Что делать, если ооочень плохо по утрам?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    Что делать, если ооочень плохо по утрам?
    Как плохо ? Возможно это токсикация она есть у всех бережённых. Ты пила алкоголь, курила ? А щас ? Опиши свой рацион и вообще скажи уже родителям, с мамой отношения ок ?


    Благодарите каждый день!

  20. #50
    Токсикация - чистка организма. Это все ок сейчас, у всех бывает. То что ты беременна не большое дело на самом деле это обычная ситуация.


    Благодарите каждый день!

  21. #51
    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Как плохо? Ты пила алкоголь, курила ? А щас ? Опиши свой рацион и вообще скажи уже родителям, с мамой отношения ок ?
    У меня кружится голова, тошнит, вообще вставать не хочется. Не пила и не курила никогда. Родителям я сказала, но никакой поддержки. Только накручивают и делают все чтобы я нервничала, утнетают.

  22. #52

    Мне 15, я беременна.

    Если хочешь Дай телефон родителей, я поговорю , то что не пила и не купила это очень хорошо - молодец, то что тошнит это таксикация! По поводу ребёнка есть вопросы ? И пиши Какие мысли вообще... У тебя уже такой срок что делать нечего только успокоиться и рожать.
    Главное не бойся, у меня их 3 я знаю в детях счастье, живу в США работаю в крупной корпорации все супер ! тем у кого дети сам мир помогает.


    Благодарите каждый день!
    Последний раз редактировалось maloedenie; 02.06.2016 в 08:13.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    у врача была, 16 недель
    Что врач сказал, кроме как про 16 недель? Как-то прокомментировала ситуацию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    У меня кружится голова, тошнит, вообще вставать не хочется. Не пила и не курила никогда. Родителям я сказала, но никакой поддержки. Только накручивают и делают все чтобы я нервничала, утнетают.
    Как именно это проявляется? Приведите конкретный пример.

  24. #54
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Что врач сказал, кроме как про 16 недель? Как-то прокомментировала ситуацию?

    Сказал вроде все нормально.



    Как именно это проявляется? Приведите конкретный пример.
    что именно?

  25. #55
    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Токсикация - чистка организма. Это все ок сейчас, у всех бывает. То что ты беременна не большое дело на самом деле это обычная ситуация.


    Благодарите каждый день!
    Токсикоз а не токсикация
    Настюша если токсикоз сильный надо сказать врачу, может что не так по анализам
    А вообще это норма жизни - через некоторое время пройдет. Не пугайтесь

  26. #56
    Цитата Сообщение от Настюшка любоффф Посмотреть сообщение
    что именно?
    Как проявляется отсутствие поддержки и накручивание Вас?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Токсикоз а не токсикация
    Настюша если токсикоз сильный надо сказать врачу, может что не так по анализам
    А вообще это норма жизни - через некоторое время пройдет. Не пугайтесь
    Абсолютно одно и тоже. Плохое самочувствие следствие чистки от токсинов ... Естественный механизм природы


    Благодарите каждый день!

  28. #58
    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Если хочешь Дай телефон родителей, я поговорю ,
    Не слушком ли много вы на себя берете, ув.maloedenie?
    Вы кто для ув. Настюшки, что б говорить с ее родителями? Вы родственник? Близкий друг их семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Абсолютно одно и тоже. Плохое самочувствие следствие чистки от токсинов ...
    Вы врач или фармацевт? ))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не слушком ли много вы на себя берете, ув.maloedenie?
    Вы кто для ув. Настюшки, что б говорить с ее родителями? Вы родственник? Близкий друг их семьи?

    --- Добавлено ---



    Вы врач или фармацевт? ))
    Да я близкий друг, врач и фармацевт также.


    Благодарите каждый день!

  30. #60
    Цитата Сообщение от maloedenie Посмотреть сообщение
    Да я близкий друг, врач и фармацевт также.

    Тогда почему вы общаетесь с ув. Настюшкой через форум, а не лично?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Беременна в 15
    от Маша21 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 18:33
  2. Беременна в 15
    от Маша21 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 19:10
  3. беременна в 15
    от lana anina в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 15:08
  4. беременна в 15 лет, помогите пожалуйста!!
    от Дарья в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 22:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search