Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 309
Тема:

Не могу понять, что у парня на уме...

  1. #91
    Птичка, да, так есть. В душе мне 20, но иногда очухиваюсь и понимаю, что для других я 29-летняя тётка... Буэ, даже на секунду язык не поворачивается себя так назвать. Кстати, ненавижу, когда меня называют женщиной.

    Делать-то чо? Следующему мужчине тоже нужны будут дети.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Птичка, да, так есть. В душе мне 20, но иногда очухиваюсь и понимаю, что для других я 29-летняя тётка... Буэ, даже на секунду язык не поворачивается себя так назвать. Кстати, ненавижу, когда меня называют женщиной.

    Делать-то чо? Следующему мужчине тоже нужны будут дети.
    ищите такого, кому не нужны)

  3. #93
    А Вы мне меня напоминаете, ув. Чайкина. Я тоже детей никогда не хотела, и крик раздражал, и сами дети, и умиление всех вокруг при виде детей. И муж хотел, а я нет и уговаривал. Я сдалась.
    Сейчас сыну 4 года уже. Материнский инстинкт проснулся во время беременности еще.
    Ребенок меняет образ мыслей. Я вдруг ощутила себя нужной не за какие то достижения как обычно. Это вдохновляет очень. И сама начинаешь любить.
    Только мой совет- надумаете рожать, рожайте от того, к кому чувства положительные, к тому, кто нравиться.
    Я родила меня достали все вокруг. Возраст. Уже давно пора. И помню как в роддоме, да и потом много раз злость накрывала, когда в сыне видела внешние черты мужа. Ибо к мужу всегда была неприязнь. Сейчас сынок изменился и на мужа не похож. Да уже и не в том суть- он для меня теперь самостоятельный человечек, не чье то продолжение- меня или мужа.
    Но как говорят одной для себя рожать- я б не стала. Хорошо когда семья, когда есть любовь или взаимная симпатия, интерес друг к другу. Тогда и дети в тему. Одной сложно с ребенком- тем более когда помочь особо не кому.
    Короче, мой вывод- рожать надо- вы станете на ступень взрослее и лучше, и счастливее. Но сначала найти человека достойного. Так лучше будет и Вам и ребенку. А деньги- я тоже замороченная- но как появляеться ребенок- и деньги на него находяться. Как- то так.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    А Вы мне меня напоминаете, ув. Чайкина. Я тоже детей никогда не хотела, и крик раздражал, и сами дети, и умиление всех вокруг при виде детей. И муж хотел, а я нет и уговаривал. Я сдалась.
    Сейчас сыну 4 года уже. Материнский инстинкт проснулся во время беременности еще.
    Ребенок меняет образ мыслей. Я вдруг ощутила себя нужной не за какие то достижения как обычно. Это вдохновляет очень. И сама начинаешь любить.
    Только мой совет- надумаете рожать, рожайте от того, к кому чувства положительные, к тому, кто нравиться.
    Я родила меня достали все вокруг. Возраст. Уже давно пора. И помню как в роддоме, да и потом много раз злость накрывала, когда в сыне видела внешние черты мужа. Ибо к мужу всегда была неприязнь. Сейчас сынок изменился и на мужа не похож. Да уже и не в том суть- он для меня теперь самостоятельный человечек, не чье то продолжение- меня или мужа.
    Но как говорят одной для себя рожать- я б не стала. Хорошо когда семья, когда есть любовь или взаимная симпатия, интерес друг к другу. Тогда и дети в тему. Одной сложно с ребенком- тем более когда помочь особо не кому.
    Короче, мой вывод- рожать надо- вы станете на ступень взрослее и лучше, и счастливее. Но сначала найти человека достойного. Так лучше будет и Вам и ребенку. А деньги- я тоже замороченная- но как появляеться ребенок- и деньги на него находяться. Как- то так.
    Инстинкт не проснулся и автору зря советуете рожать, родят другие, кто хочет , делов то.

  5. #95

  6. #96
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Птичка, да, так есть. В душе мне 20, но иногда очухиваюсь и понимаю, что для других я 29-летняя тётка... Буэ, даже на секунду язык не поворачивается себя так назвать. Кстати, ненавижу, когда меня называют женщиной.

    Делать-то чо? Следующему мужчине тоже нужны будут дети.
    ув. Чайкина, была у нас такая тема
    Почитайте на досуге.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Чайкина, была у нас такая тема
    Почитайте на досуге.
    Спасибо, по теме пробежалась. Да, чем-то похоже на меня.. только семья у меня другая. Дерьмом уж точно никто не называл

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Спасибо, по теме пробежалась. Да, чем-то похоже на меня.. только семья у меня другая. Дерьмом уж точно никто не называл
    угу. А доказываете вы всем встречным и поперечным свое право поступать так, как хочется, ну вот исключительно от нечего делать?))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Спасибо, по теме пробежалась. Да, чем-то похоже на меня.. только семья у меня другая. Дерьмом уж точно никто не называл
    эту тему вам нужно внимательно прочитать, тщательно фиксируя свои расколбасы, мысли и ощущения в теле.

  9. #99
    Птичка, Вы, конечно, извините, но 300 стр.темы я читать не буду. Это не Фрейд и не Юнг, чтобы тратить на это столько времени.

    При чем тут семья? Я никому ничего не доказываю. Я не люблю, когда ко мне с этим делом лезут. Вот тогда могу огрызнуться.

  10. #100
    Ув. МиссЧайкина - если вы хотите ПОРАБОТАТЬ над собой, то лучше сделать как вам рекомендуют консультанты.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Я не люблю, когда ко мне с этим делом лезут. Вот тогда могу огрызнуться.
    что и требовались доказать Попиздеть пришли))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    что и требовались доказать Попиздеть пришли))))
    У вас тут разрешен мат, вижу?

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    У вас тут разрешен мат, вижу?
    а что вас так возмутило вдруг?
    я серьезно спрашиваю - вы так шутливо общались, и вдруг...

  14. #104
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Птичка, Вы, конечно, извините, но 300 стр.темы я читать не буду. Это не Фрейд и не Юнг, чтобы тратить на это столько времени.
    Вот сильно сомневаюсь, что чтение Фрейда может помочь в решении конкретной психологической проблемы

    Птичка, Вы, конечно, извините, но 300 стр.темы я читать не буду.
    ну а участникам, видимо, не хочется тратить время на создание уже вашей 300-страничной темы))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот сильно сомневаюсь, что чтение Фрейда может помочь в решении конкретной психологической проблемы
    Фрейд - серьезный ученый, внесший весомый вклад в науку. Предложенная тема состоит из флуда, под конец там где-то даже ругань и прочее... Если выбирать между темой и серьезной научной литературой, то я выбираю второе. Будь то Фрейд или кто-то другой.


    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ну а участникам, видимо, не хочется тратить время на создание уже вашей 300-страничной темы))
    Их право.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что вас так возмутило вдруг?
    Удивило.

  16. #106
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Фрейд - серьезный ученый, внесший весомый вклад в науку. Предложенная тема состоит из флуда, под конец там где-то даже ругань и прочее... Если выбирать между темой и серьезной научной литературой, то я выбираю второе. Будь то Фрейд или кто-то другой.
    Удачи в чтении серьезной научной литературы)
    Хотя, ИМХО, если вы действительно хотите представление о психоанализе иметь - то лучше читать не Фрейда, а какое-нить написанное доступным языком пособие

  17. #107
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Удачи в чтении серьезной научной литературы)
    Хотя, ИМХО, если вы действительно хотите представление о психоанализе иметь - то лучше читать не Фрейда, а какое-нить написанное доступным языком пособие
    Ну, сейчас у меня будет много времени, буду читать всё.

  18. #108
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну, сейчас у меня будет много времени, буду читать всё.
    Ув.Чайкина, дело не в литературе,а в вашей РЕАКЦИИ на написанное.
    Вряд ли при чтении Фрейда ваше тело подскажет вам,где затык.

    А вот обычная тема-поможет...

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Удивило.
    а что удивило, если не секрет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Чайкина, дело не в литературе,а в вашей РЕАКЦИИ на написанное.
    Вряд ли при чтении Фрейда ваше тело подскажет вам,где затык.

    А вот обычная тема-поможет...
    так ув. Чайкиной не нужно решение проблемы...(((

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что удивило, если не секрет?

    --- Добавлено ---



    так ув. Чайкиной не нужно решение проблемы...(((
    Птичка, не думаю, что стоит с ходу шлепать людям "диагнозы"... Ни к чему это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Чайкина, дело не в литературе,а в вашей РЕАКЦИИ на написанное.
    Вряд ли при чтении Фрейда ваше тело подскажет вам,где затык.

    А вот обычная тема-поможет...
    На данный момент у меня нет ни физически времени, ни душевных сил рыться в 300-ах страницах чужого грязного белья...

  21. #111
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение


    На данный момент у меня нет ни физически времени, ни душевных сил рыться в 300-ах страницах чужого грязного белья...
    Вы в своём будете рыться,а не в чужом.
    Реагировать будет ВАШЕ тело .Обозначая места-где ВАШИ проблемы.

    И при этом -освободите ресурс форума,что не копались в ваших трусишках.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Птичка, не думаю, что стоит с ходу шлепать людям "диагнозы"... Ни к чему это..
    простите, а где вы увидели диагноз?

  23. #113
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Вы в своём будете рыться,а не в чужом.
    Реагировать будет ВАШЕ тело .Обозначая места-где ВАШИ проблемы.

    И при этом -освободите ресурс форума,что не копались в ваших трусишках.
    Потом. Всё потом.

  24. #114
    Ну вот - муж ушел. Очень-очень-очень плохо на душе. Не думала, что будет ТАК плохо... Ощущение, что просрала всю жизнь...

    Договорились, что до конца июня, если передумаю - дам знать. И если не наделаем глупостей, то, возможно, сойдемся.

  25. #115
    Ну вот, можно значит переспать втихомолку и вернуться.
    Ваш простит все, что угодно.

  26. #116
    Донна Роза - я себя не прощу. Это важнее.

  27. #117
    Слышали ,,,лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь,,
    Ну вот вернетесь к нему и что? Жить без секса, да у Вас еще и желание толком не сформировалось, а после 30, с кучей детей, уже труднее уйти и найти по себе.

  28. #118
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Слышали ,,,лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь,,
    Именно этим принципом и пользвалась, когда всю эту кашу заваривала...

  29. #119
    Почитала тут парочку статей: ничего общего у моего мужа с поведением "сыночка" нет. Мать его никогда ни за кого решений не принимала и не обладает тотальным контролем. Наоборот - крайне мягка и тактична.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Ну вот - муж ушел. Очень-очень-очень плохо на душе. Не думала, что будет ТАК плохо... Ощущение, что просрала всю жизнь...

    Договорились, что до конца июня, если передумаю - дам знать. И если не наделаем глупостей, то, возможно, сойдемся.
    ну а чего вы хотели, если....
    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение

    Мы с мужем вместе 12 лет, официально 7 (почти). Детей нет (я не хотела). Последние пару лет все стало как-то через пень-колоду. Последний год вообще черти-что: частые скандалы, секс сошел вообще на нет (меня никогда особо и не тянуло). Год назад очень понравился один коллега, но я надеялась, что это просто блажь, пройдет и т.д. За этот год мы с мужем перепробовали все - ничего не помогает. Я тихо радуюсь, когда его нет дома, больше не ревную его (раньше была очень ревнивой), а от прикосновений меня иногда даже сотрясает.

    Объективно - к мужу претензий нет. Мне все кругом говорят, что у меня просто идеальный муж и все такое.

    Недавно решилась признаться коллеге в своих чувствах, он сказал, что догадывался и захотел встретиться.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MrsChajkina Посмотреть сообщение
    Почитала тут парочку статей: ничего общего у моего мужа с поведением "сыночка" нет. Мать его никогда ни за кого решений не принимала и не обладает тотальным контролем. Наоборот - крайне мягка и тактична.
    а при чем тут "маменькин сынок" то????
    Зато теперь у вас руки свободны, можно смело встречаться с коллегой.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу понять своего парня
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 19:28
  2. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search