Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Как отпустить прошлое и быть просто счастливой

  1. #1

    Как отпустить прошлое и быть просто счастливой

    Здравствуйте.
    Слышала про то, что если написать(рассказать) кому-то свои проблемы, то станет легче. Не знаю, получится ли со мной такой фокус или нет.
    Мне 24, мужу 27.

    С моим уже мужем мы знакомы 9 лет, из которых 2 года отношений, 1 год супружеской жизни. До этого мы общались как очень близкие друзья, по переписке, т.к он из другого города, виделись один раз, все рассказывали друг другу, вернее он мне все рассказывал,а я старалась все таки более сдержанно себя вести. Мы были прям душа в душу друзья, как брат и сестра. Делились проблемами, поддерживали друг друга, рассказывали про девушек/ парней. Собственно, в этом и проблема...
    Он делился абсолютно всем, особенно постельными подробностями,с кем,в каких позах, где, сколько раз, какая девушка узкая или не узкая(простите за подробности)...я много раз просила, чтобы эти моменты как-то проходили мимо меня, но что-то не очень получалось у него. Зато если я начинала что-то писать о своих парнях, даже банальщину из серии "целовались под луной", сразу возникали обиды, хотя на тот момент мы были друзьями. Это длилось очень долго,7 лет. За это время и у меня было не мало отношений,а у него вообще целая толпа… потом он внезапно переехал в мой город (март 2014), мы встретились, была искра конечно же. На тот момент я встречалась с парнем на протяжении 3 лет, но отношения меня не устраивали,и видимо они были из серии "лишь бы не одна". Я не долго думала, когда он предложил мне встречаться, через два месяца я переехала к нему, через год поженились,родился сын.
    Когда мы только начали встречаться, он продолжал дружить с бывшими, по началу я была не против, но когда увидела их переписки, сказала, что либо я, либо они. (Увидела как он расписывал мою фигуру и т.д., стало не приятно) далее ему писали разные бывшие особы с целью дружбы, но он всех посылал с его слов. потом с одной он якобы дружил,а она от него была без ума видимо, но ему так же пришлось с ней перестать общаться. Она не могла успокоиться,и даже спустя год начала ему писать, до этого она писала мне от имени парня и настаивала на встрече,я отказала. В общем, после ругани с ней, она вроде тоже оставила нас в покое.(апрель 2015 год)
    Далее в августе после нашей свадьбы (2015 год), к мужу в вк добавилась его бывшая,я разъяренная сразу сказала, чтобы он все удалил и послал ее. Так и сделал, и больше она не писала, позже я узнала, что она тоже переехала в наш город.
    В сентябре 2015, на этот момент я уже была беременная, случайно нашла напоминалку с каким-то женским именем, спросила у мужа что это, он ответил, что хотел заняться анонизмом(на фото какой-то фитнесс модели) но типа потом забыл и передумал, сами понимаете мои чувства на тот момент, только поженились,я беременна...уже хотела послать всё и подать на развод, но все таки чувства, ребенок и я остановилась...

    Проблема в том, что я знаю слишком много про его прошлое, не могу забыть, отпустить или что-то сделать с этим, иногда захожу на страницы этих девушек, знаю, что одна особа уже в разводе(одна из самых сильных чувств его), не знаю зачем я это делаю. Особенно после того, как всплывали периодически его бывшие... У меня из-за всего этого большие комплексы, потому что одна была красотка, другая модель, третья с большой грудью и т.д...ну и после беременности я выгляжу не супер.
    Скорее всего это моя неуверенность в себе.

    Как мне быть?
    Спасибо за советы.

  2. #2
    Добрый день, арехи (прочитала так ваш ник, улыбнуло)
    Захотелось Вас поддержать, мне знакома эта проблема. Здесь отличные консультанты и участники, они помогут вам.

    Мой муж тоже рассказывал о прошлом, но без подробностей. Я удалила всех его бывших из вк, но все равно часто думаю, что он общается с ними. Его бывшая, которую он любил 8 лет до сих пор может ему написать или позвонить его родным... Бесит!!!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я знаю слишком много про его прошлое, не могу забыть, отпустить или что-то сделать с этим, иногда захожу на страницы этих девушек, знаю, что одна особа уже в разводе(одна из самых сильных чувств его), не знаю зачем я это делаю. Особенно после того, как всплывали периодически его бывшие... У меня из-за всего этого большие комплексы, потому что одна была красотка, другая модель, третья с большой грудью и т.д...ну и после беременности я выгляжу не супер.
    Скорее всего это моя неуверенность в себе.
    Здравствуйте, Арехи.
    Скажите, какие эмоции вы испытываете, когда рассматриваете фотографии этих девушек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Мне 24, мужу 27.

    С моим уже мужем мы знакомы 9 лет, из которых 2 года отношений, 1 год супружеской жизни.
    Сколько вашему ребенку? Вы грудью кормите?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оргазмируете с мужем?

    з.ы. Подскажите - как ваш ник правильно писать в русской транскрпиции?

  4. #4
    У меня это вызвано страхом одиночества и неуверенностью в себе.
    Решила попробовать: новая причёска, маникюр, косметолог, шмотки и меньше бытовухи.
    Попробуйте Что-то из этого.

    Вы ведь не ловили его на измене, может он так глупо самоутверждается...

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Арехи.
    Скажите, какие эмоции вы испытываете, когда рассматриваете фотографии этих девушек?

    --- Добавлено ---



    Сколько вашему ребенку? Вы грудью кормите?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оргазмируете с мужем?

    з.ы. Подскажите - как ваш ник правильно писать в русской транскрпиции?
    Добрый день.
    Ник Арекси.ничего особенного он собой не несет, если что, просто набор букв)

    На счет девушек, негативные эмоции: зависть в какой-то степени, ревность. Но зла я им не желаю, рада, что у одной есть ребенок, другая переехала в Канаду и т.д. Т.е тут больше обида и злость на мужа за это.

    Ребенку скоро 2 месяца.грудью не кормлю.в интимном плане все в порядке, секс с мужем более чем доставляет удовольствие.

    Если вы думаете, что это послеродовая депрессия, то она вроде прошла.была из-за кормления как раз, мало молока было, ввели смесь,и ребенок отказался от груди.было очень плохо в эмоциональном плане из серии: даже не могу накормить собственного ребенка. Но это отпустило.

    А вот проблема с этими бывшими больше в моей голове. Муж поводов не дает, это я их ищу, чтобы задеть его. Последний раз вот этот вопрос с анонизмом был в сентябре, больше никаких таких поводов не было.
    Не знаю как именно отпустить.
    Вариант развода и т.д. не рассматриваю точно, мы любим друг друга, хотим еще детей,и дожить до старости вместе, потом дедушкой и бабушкой ходить за ручку.

  6. #6
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    Добрый день, арехи (прочитала так ваш ник, улыбнуло)
    Захотелось Вас поддержать, мне знакома эта проблема. Здесь отличные консультанты и участники, они помогут вам.

    Мой муж тоже рассказывал о прошлом, но без подробностей. Я удалила всех его бывших из вк, но все равно часто думаю, что он общается с ними. Его бывшая, которую он любил 8 лет до сих пор может ему написать или позвонить его родным... Бесит!!!
    Цитата Сообщение от strange Посмотреть сообщение
    У меня это вызвано страхом одиночества и неуверенностью в себе.
    Решила попробовать: новая причёска, маникюр, косметолог, шмотки и меньше бытовухи.
    Попробуйте Что-то из этого.

    Вы ведь не ловили его на измене, может он так глупо самоутверждается...
    Здравствуйте) рада, что ник вызывал у вас позитив)
    Прическу меняла, маникюр/педикюр и прочее тоже…
    Бытовуха)в моих реалиях это немного сложно,тк постоянно с малышом.сейчас конечно хочется глотка свежего воздуха.вот на выходных муж представляет такую возможность, оставаясь "на дежурстве" с малышом.
    На счет самоутверждения, скорее всего вы правы. Тк как-то раз нашла у него в переписке с другом интимные подробности, спросила у мужа что жир, он сказал, что такого не было и он перед другом так красовался.
    В общем как-то так)
    Спасибо, что написали))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение

    На счет девушек, негативные эмоции: зависть в какой-то степени, ревность. Но зла я им не желаю, рада, что у одной есть ребенок, другая переехала в Канаду и т.д.
    Ув. Арекси, я спросила про эмоции: вы ответили зависть и ревность.
    Готовы выполнить небольшое задание?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Арекси, я спросила про эмоции: вы ответили зависть и ревность.
    Готовы выполнить небольшое задание?
    Да, попробую.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Да, попробую.
    Найдите в сети фотки всех этих дамочек и распечатайте.
    А потом разберитесь с каждой из этих лахудр! Можете проорать на каждую фотографию, почеркать, поплевать, порвать и т.п.
    Вобщем - "казните" каждую!
    По выполнению задания отпишитесь - какую "казнь" вы им выбрали, что именно вы высказали каждой из них и какие ощущения в теле у вас были во время "казни".

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Найдите в сети фотки всех этих дамочек и распечатайте.
    А потом разберитесь с каждой из этих лахудр! Можете проорать на каждую фотографию, почеркать, поплевать, порвать и т.п.
    Вобщем - "казните" каждую!
    По выполнению задания отпишитесь - какую "казнь" вы им выбрали, что именно вы высказали каждой из них и какие ощущения в теле у вас были во время "казни".
    Спасибо, попробую.)
    Но задание попахивает куклой вуду))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Спасибо, попробую.)
    Но задание попахивает куклой вуду))
    Ни какого колдовства Все в рамках научной психологии.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ни какого колдовства Все в рамках научной психологии.
    Здравствуйте! Не по помещается ответ.попробую с компьютера дома

  13. #13
    Почему-то не помещается весь текст, далее кусками(

  14. #14
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Почему-то не помещается весь текст, далее кусками(
    Попробуйте поделить текст на абзацы и отправлять отдельными сообщениями.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попробуйте поделить текст на абзацы и отправлять отдельными сообщениями.
    Здравствуйте! Их было 5, одну не нашла, ну ничего.
    1. Менее неприятная из всех, зачеркнула лицо и сказала, что фиг ей,а не Москва.
    (Как мне казалось, она хотела за счет мужа переехать)
    2.модель.ей дорисовала большую попу, грудь, живот. Так же зарисовала лицо.Что сказала, уже не помню, скорее всего послала просто.
    (Она сильно обидела и задела мужа в свое время, его первая любовь)
    3.он называл ее Львенкой, потому что она сама себя так назвала. Мысленно и маркером отрезала ей волосы,расчеркала всю.(ее разрезала сначала по диагонали)
    4.о, это моя почти самая большая ненависть,ей нарисовала огромные губы, не знаю почему. Выколола глаза,тк она желала нам с мужем сдохнуть. Пожелала ей всего того, что она делает нам.и послала ее, чтобы она больше не трогала нашу семью.
    5.с ней был первый секс. Отношений у них не было, только периодически спали, несколько лет.ей я так же как и всем разрисовала лицо, отрезала волосы,и сказала, чтобы ее больше никто не хотел, она стала жирной,и ТАМ она стала как ведро.
    (Это я делала дома, потом вымыла начисто ножницы и стол, думая о том, что вода все с собой унесет, все мои проблемы)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попробуйте поделить текст на абзацы и отправлять отдельными сообщениями.
    Дальше я всех их разрезала на мелкие кусочки. Завернула в лист бумаги, на котором написала:шл…хи, прочь из моей головы!
    И сожгла со словами,проваливайте, уходите из моей головы,я вас забудуну и в таком духе.
    как ведьм сожгла������(потом само собой залила водой,в целях безопасности,и выбросила в мусорку на улице, не место им в моем доме)

    (К сожалению,у меня был свидетель,я сжигала на улице,и девушка очень пристально наблюдала, она тоже была с коляской, и специально остановилась, чтобы смотреть, что я делаю, хотя я специально ушла, на мой взгляд,укромное место. В общем проходя мимо меня она сказала: совсем больная.
    Я никак не отреагировала, лишь улыбнулась.т.к. она не знает истинную причину и цель этого всего.
    Может конечно не стоило это делать на улице, но не дома же жечь ведьм)

    Продолжение следует...

    --- Добавлено ------ Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попробуйте поделить текст на абзацы и отправлять отдельными сообщениями.
    Мои чувства: волнение, очень сильное.Когда я их разрисовывала и резала даже руки тряслись от возбуждения. Немного страх,мандраж.
    Когда сжигала,неловкость ситуации, т.к. это было, можно сказать, прилюдно.Так же волнение, страх какой-то. Радость и надежду, что все это кончится наконец-то и я искренне в это верю.

    Получился прям ритуал, может от этого такое волнение. Я очень много смысла в это все вложила.
    Жду ваш ответ.
    Спасибо!

    P.s.после слов девушки, задумалась, может и правда с головой не в порядке((

  16. #16
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение

    Мои чувства: волнение, очень сильное.Когда я их разрисовывала и резала даже руки тряслись от возбуждения. Немного страх,мандраж.
    Когда сжигала,неловкость ситуации, т.к. это было, можно сказать, прилюдно.Так же волнение, страх какой-то. Радость и надежду, что все это кончится наконец-то и я искренне в это верю.

    Получился прям ритуал, может от этого такое волнение. Я очень много смысла в это все вложила.
    Жду ваш ответ.
    Спасибо!
    Отлично справились с заданием!
    А то, что на вас кто-то странно смотрел - так поврете , у той девушки с коляской своих забот хватает, наверняка она о вас уже забыла.

    --- Добавлено ---

    Как сейчас чувсвтеуте себя? Какие ощущения в теле?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отлично справились с заданием!
    А то, что на вас кто-то странно смотрел - так поврете , у той девушки с коляской своих забот хватает, наверняка она о вас уже забыла.

    --- Добавлено ---

    Как сейчас чувсвтеуте себя? Какие ощущения в теле?
    Ну я не знаю, честно говоря. Вроде легче,а вроде и тоже самое. Ощущения в теле легкость, но это скорее больше из-за того, что два дня мало ела)
    Самое ужасное, что вчера во время секса,я почему-то вспомнила опять о них(((

  18. #18
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю, честно говоря. Вроде легче,а вроде и тоже самое. Ощущения в теле легкость, но это скорее больше из-за того, что два дня мало ела)
    (
    Так побалуйте себя чем-нить вкусненьким
    Самое ужасное, что вчера во время секса,я почему-то вспомнила опять о них(((
    А вот теперь прошу подробнее! Во время секса - это когда именно? Во время прелюдии?
    Что значит "о них"? Все пятеро одновременно были в фантазии?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так побалуйте себя чем-нить вкусненьким

    А вот теперь прошу подробнее! Во время секса - это когда именно? Во время прелюдии?
    Что значит "о них"? Все пятеро одновременно были в фантазии?
    Мне теперь каждый раз придется заедать проблемы?((
    Или они все таки уйдут?

    Вообще нет, только одна,5ая...потому что про нее очень много интим подробностей знаю, из его рассказов.во время самого процесса,я думала,а как она там внутри,а что она и что он чувствовали, что говорили и т.д. Это так мучительно((((((

  20. #20
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Мне теперь каждый раз придется заедать проблемы?((
    Я вам рекомендовала побаловать себя вкусняшкой за то, что вы справились с заданием. Это действительно вам далось тяжело и нужно наградить себя.
    Ни какого отношения к заеданию проблем - вознаграждения себя вкусным не имеет.

    Или они все таки уйдут?
    Конечно уйдут, но не так быстро как вам хочется.
    Призраки прошлого - они такие вредные - их из мозгов тяжело прогонять, особенно, если они уже там прочно обосновались)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение

    Вообще нет, только одна,5ая...потому что про нее очень много интим подробностей знаю, из его рассказов.во время самого процесса,я думала,а как она там внутри,а что она и что он чувствовали, что говорили и т.д. Это так мучительно((((((
    Еще задание примите? Это уже будет более сложное.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам рекомендовала побаловать себя вкусняшкой за то, что вы справились с заданием. Это действительно вам далось тяжело и нужно наградить себя.
    Ни какого отношения к заеданию проблем - вознаграждения себя вкусным не имеет.


    Конечно уйдут, но не так быстро как вам хочется.
    Призраки прошлого - они такие вредные - их из мозгов тяжело прогонять, особенно, если они уже там прочно обосновались)

    --- Добавлено ---


    Еще задание примите? Это уже будет более сложное.
    На счет вкусняшки, спасибо)я вас не так поняла видимо, но вы не обижайтесь, точно не хотела обижать)

    Задание конечно!

    --- Добавлено ---

    И еще, спасибо, что помогаете мне!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    На счет вкусняшки, спасибо)я вас не так поняла видимо, но вы не обижайтесь, точно не хотела обижать)
    Я не обиделась
    Задание конечно!
    Задание будет такое: напишите прямо сюда в тему небольшой эротический рассказ о том, как ваш муж и девушка №5 занимаются сексом. Со всеми интимными подробностями полового акта!
    Объем рассказа - не менее 100 строчек.
    По мере написания следите за своими ощущениями в теле.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я не обиделась

    Задание будет такое: напишите прямо сюда в тему небольшой эротический рассказ о том, как ваш муж и девушка №5 занимаются сексом. Со всеми интимными подробностями полового акта!
    Объем рассказа - не менее 100 строчек.
    По мере написания следите за своими ощущениями в теле.
    Писать правду или придумать?100 строчек, много)но попробую

  24. #24
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Писать правду или придумать?100 строчек, много)но попробую
    Откуда же вы правду знаете? Вы им свечку что ль держали? )) То что муж рассказал - это его версия.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда же вы правду знаете? Вы им свечку что ль держали? )) То что муж рассказал - это его версия.
    Ну да согласна

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда же вы правду знаете? Вы им свечку что ль держали? )) То что муж рассказал - это его версия.
    Первый раз.
    Ему 18-19, ей 16-17.
    Познакомились по сети. Она, узнав, что он девственник, решила помочь с этим.
    Она нимфоманка. У нее куча парней для секса, много всего умеет и практикует.
    Пришла к нему, познакомились, выпили. еще на кухне она села на колени,вложила своей попкой по нему, начала приставать, так как знала зачем пришла, он не против,и вроде стеснение прошло. Сначала поцелуи неловкие, потом более отровенные, липкие, возбуждающие. Она жмется к нему всем телом. Изгибается. Он трогает ее грудь, сначала легко, потом возбуждение накатывает волной, он уже ярко жмет ее грудь, бедра,ягодицы. Она вся в его руках, жаждет его,а он ее.переместились в комнату, на кровать. Начинает снимать с него футболку, целует грудь, шею,покусывает соски. Медленно рукой растегивает ему джинсы, ловко хватает член, он уже твердый, горячий.Она начинает рукой массировать его, сначала медленно, потом быстрее. Он просто мечтает войти в нее, хочет сорвать с нее одежду, но она смеётся и не дает ему это сделать.Он возбужден, она продолжает массировать член,стягивает с него остатки одежды. Смотрит на него голого, он немного расстерян.ее это заводит еще больше.Она сажает его на край кровати, встает между его ног и начинает раздеваться, медленно,водя по своей коже его рукой, но самые заветные места не дает.его член пульсирует от вожделения. Она голая стоит перед ним. Берет его руку и кладет себе в промежности, начинает водить его пальцами по клитору, сначала медленно, потом быстрее,вводит их в свое влагалище, она вся мокрая, он чувствует, как она возбуждена, хочет его.Он берет инициативу и начинает ласкать ее грудь, продолжая массировать клитор и вводить пальцы в новое для него, она массирует его член.оба на пределе,жаждят страсти. Он валит ее на кровать, держит руки и медленно входит в нее, один раз, потом резко и глубоко второй.Она вкрикивает от неожиданности и от страсти.Он начинает двигаться, она стонать,извиваться, поцелуи, шепот о том, как сладко, какая она узкая, как она его сжимает. Царапает нему спину..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда же вы правду знаете? Вы им свечку что ль держали? )) То что муж рассказал - это его версия.
    потом когда она близка к оргазму, резко отстраняет его,и кладет его голову между своих ног, он начинает ласкать ее, она вся мокрая,изнемогает от желания, но хочет еще. Сильней прижимает его голову к своему влагалищу, он впивается в него. И тут она издает стон, вся трясется,влагалище сокращается в бешенном ритме, он немного не понимает, т.к. сам он остался возбужденным. Она лежит с минуту, говорит какой он шикарный любовник. Потом она кладет его на спину, медленно ласкает его лицо, шею, грудь, спускается ниже, его возбуждение немного утихло, но снова нарастает.Она уже рядом, он ждёт когда она возьмет в рот его член. Но она не торопится, сначала ласкает низ живота, обходя член стороной, потом посасывает сбоку от него,ласкает мошонку, уделяя внимание каждому яичку,и заглатывает их сразу два, он стонет от наслаждения. Она начинает легко водить по его члену языком, потом потихоньку брать его в рот, глубже и глубже. Темп нарастает, он берет ее за голову и выбирает нужный ритм, она не против. Глотает его член целиком, ласкает головку, яйца. Он просто кайфует от всего, для него это в новинку.Но он хочет больше,т она тоже.не хочет доводить его до оргазма.останавливается, ласкает рукой, чтобы возбуждение утихло.ласкает себя рукой параллельно.садиться на него сверху и начинает быстро двигаться, чтобы снова возбудить его до предела. Она скачет на нем, кровать трясется ритмично с их стонами.возбуждение все больше и больше, они оба это чувствуют.Она ложиться на него, начинает двигаться он.потом резко меняют позу на догги стайл, он сзади хлопает ее по попе, оба в агонии..быстрее, быстрее и тут в пик страсти оба кончают, он в нее, она от этого кончает тоже...валяться на кровать без сил, лежат, улыбаются, смеются. говорят о том, что надо повторить. Ей пора бежать, она идет в душ с ним, они все в пене, продолжаются ласки,он мнет ей грудь, она ласкает его член, берет максимально глубоко ртом, он чувствует ее узкое горло, от этого возбуждение еще сильнее.Она быстро двигается,сосет и он моментально кончает ей в рот.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Откуда же вы правду знаете? Вы им свечку что ль держали? )) То что муж рассказал - это его версия.
    Не знаю получилось 100 или нет, писала в своем редакторе сначала.
    Мои чувства: поначалу возбуждение, как порнофильм, потом ближе к концу оно утихло, появился ком в горле и стало очень больно и горько от этого всего. Заплакала. Чувствую себя каким-то ничтожеством.или как маленькая девочка, которую недожалели.

    --- Добавлено ---

    Обида, грусть.

    --- Добавлено ---

    Еще после этого не хочется видеть мужа

  27. #27
    Цитата Сообщение от Areexy Посмотреть сообщение
    Мои чувства: поначалу возбуждение, как порнофильм, потом ближе к концу оно утихло, появился ком в горле и стало очень больно и горько от этого всего. Заплакала. Чувствую себя каким-то ничтожеством.или как маленькая девочка, которую недожалели.

    Найдите в инете и запостите сюда 5-6 картинок, изображающих маленькую девочку, испытывающую обиду и грусть.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Найдите в инете и запостите сюда 5-6 картинок, изображающих маленькую девочку, испытывающую обиду и грусть.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160602-161204~01.jpg
Просмотров: 57
Размер:	40,0 Кб
ID:	79255
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160602-161233~01.jpg
Просмотров: 39
Размер:	74,3 Кб
ID:	79256
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160602-161434~01.jpg
Просмотров: 38
Размер:	44,9 Кб
ID:	79257
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160602-161549~01.jpg
Просмотров: 56
Размер:	44,0 Кб
ID:	79258
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20160602-161558~01.jpg
Просмотров: 41
Размер:	65,8 Кб
ID:	79259

  29. #29
    А теперь представте, что у вас есть возможность помочь каждой из этих девочек.
    Что бы сказали каждой их них? Что бы вы сделали для каждой из них, что б они радовались ?
    По 5-6 строчек на каждую картинку напишите в таком формате:
    "1. Этой девочке я бы сказала:....
    и т.д.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь представте, что у вас есть возможность помочь каждой из этих девочек.
    Что бы сказали каждой их них? Что бы вы сделали для каждой из них, что б они радовались ?
    По 5-6 строчек на каждую картинку напишите в таком формате:
    "1. Этой девочке я бы сказала:....
    и т.д.
    1. Этой девочке я бы сказала, чтобы она не грустила, что все наладиться, она снова будет улыбаться и все будет хорошо. И не стоит расстраиваться из-за пустяков,в детстве не бывает серьезных проблем. Ей обязательно помогут и развеселят.
    2. Этой девочке я бы сказала, что ее больше не будут обижать,и никогда не бросят. Всегда будут рядом ее самые близкие,и что она самая лучшая. Что у нее самые красивые глаза, которые ни в коем случае нельзя прятать,и они не должны быть со слезами,а должны гореть задором и весельем.
    3. Этой девочке я бы сказала, что ничто не стоит ее слез.У нее еще будет солнце над головой. Что у нее очень красивые волосы,и они должны блестеть на солнце, когда она бежит по зеленой траве со своими друзьями и подружками и радуется жизни.
    4. Этой девочке я бы сказала, что она слишком маленькая, чтобы грустить и думать о серьезных вещах. Ей нужно веселиться и играть. На ее маленьких щечках должны быть ямочки от ее веселой улыбки.
    5. Этой девочке я бы сказала, чтобы она улыбнулась, ей очень пошла бы улыбка, громкий смех. Что она очень изящная и хрупкая, как Дюймовочка. Ее мечты сбудутся и все будет как в сказке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как отпустить прошлое
    от Klimentina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 22:19
  2. Отпустить прошлое- жить в гармонии с собой и быть Мамой
    от Александрия в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 209
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 16:15
  3. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
  4. Незнаю как отпустить прошлое...
    от Alina Real в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 14:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search