Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 60 из 60
Тема:

брат требует продать квартиру

  1. #31
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс, я не специалист, но... если пользоваться логикой, выделив вашему брату комнату, суд ущемит ваши права и права вашего ребенка. Если конечно комната = 1/4 квартиры. Пользоваться этой комнатой и местами общего пользования в квартире - да, это возможно, но увеличить его долю в квартире так, чтобы он продал свою собственность именно комнату в комуналке - не думаю. А адвокат что говорит? Вы не консультировались?
    Я много о чем спрашивала юриста, но не о том, могут ли увеличить долю брата. Если суд будет, там и найму адвоката, спрошу у него))) Вообще-то мне не жалко пока, пускай выделяют. Но наверное нужно задуматься о том, что мне это невыгодно, вы правы.
    Насколько я читала о подобных процессах, могут и вовсе отказать в исковом заявлении. У него есть другая собственность - половина квартиры папы, и прописка там же. И есть где жить. А мы с дочей и прописаны в этой квартире, и жить кроме как тут негде.

    Dharma, еще одно: нервов, конечно, потрачу, но это будет мое решение и мой риск. Если я подчиняюсь чужому решению, я нервничаю гораздо больше. У меня тут же возникает чувство беспомощности, перерастающее в злость. И злость эту срываю на том, кто ближе всех - на своей дочке. Она плачет, я злюсь. Она хочет гулять, когда надо мыть посуду - я злюсь. Она не хочет кашу, хочет овощи, а те еще не сварились - у меня желание прикрикнуть... Я уверена на сто процентов, что я лучше причиню зло взрослому человеку, вольно или невольно, чем своей беспомощной ни в чем не виноватой маленькой девочке.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    В смысле - выделит долю? У него 1/4 доля квартиры, полученная в наследство от матери. Она уже выделена. И максимум, что он может, так это установить порядок пользования своей долей. И все. Заставить собственника продать свое имущество суд не может.
    Имела ввиду - выделить в натуральном виде. Суд заставить еще как может.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Имела ввиду - выделить в натуральном виде. Суд заставить еще как может.
    Вообще-то у брата есть еще и 1/2 квартиры папы - и по словам автора тоже в собственности. За 1/2 он реально больше денег получит. Кроме того, поскольку у брата есть другое жилье, а у автора - нет, да и продажа автором своей собственности будет связано с ухудшением условий проживания... ИМХО: если будет нормальный адвокат, продать не заставят.

    Кстати, вот вопрос... Ув. Автор, если вашего брата поперли с работы по состоянию здоровья и ему нужны деньги на лечение (которое не факт, что поможет) как он собирается взять ипотеку?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Кстати, вот вопрос... Ув. Автор, если вашего брата поперли с работы по состоянию здоровья и ему нужны деньги на лечение (которое не факт, что поможет) как он собирается взять ипотеку?
    Тася81, этот вопрос и меня заставляет думать) Может быть, ипотеку будет брать жена, может, еще кто-то. А может и не будет никакой ипотеки, деньги проедят и дело с концом.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Тася81, этот вопрос и меня заставляет думать) Может быть, ипотеку будет брать жена, может, еще кто-то. А может и не будет никакой ипотеки, деньги проедят и дело с концом.
    Действительно, вам какая разница как они поступят?

  6. #36
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Действительно, вам какая разница как они поступят?
    Да)

    --- Добавлено ---

    Большое спасибо всем, кто отвечал, я уже поняла все, что было мне доступно, и сделала все выводы, что могла сделать) Наверное, дальше будет уже переливание из пустого в поржнее.
    Еще раз спасибо))))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Я много о чем спрашивала юриста, но не о том, могут ли увеличить долю брата. Если суд будет, там и найму адвоката, спрошу у него))) Вообще-то мне не жалко пока, пускай выделяют. Но наверное нужно задуматься о том, что мне это невыгодно, вы правы.
    ......
    ... Я уверена на сто процентов, что я лучше причиню зло взрослому человеку, вольно или невольно, чем своей беспомощной ни в чем не виноватой маленькой девочке.
    ТО есть на адвокатов и сутяжничество у вас есть и деньги и нервы, а на жизнь в малосемейке - нет.
    ?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть на адвокатов и сутяжничество у вас есть и деньги и нервы, а на жизнь в малосемейке - нет.
    ?
    Сутяжничество - это что?
    У меня такое ощущение, что я сейчас отстаиваю даже не право жить в этой квартире, а право принимать собственные решения. Всегда все решали за меня, я подчинялась обстоятельствам. Всегда я проигрывала, потому что кто-то другой диктовал условия и получал выгоду. Люди не смущаются пользоваться моим тяжелым положением и делать мне невыгодные предложения. Почему я должна смущаться сражаться за свое?

    --- Добавлено ---

    Да, на то, чтобы жить не просто какой-нибудь жизнью, а хорошей жизнью - у меня есть нервы и желание. Денег, к слову, у меня как не было, так и нет.

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Вообще-то у брата есть еще и 1/2 квартиры папы - и по словам автора тоже в собственности. За 1/2 он реально больше денег получит. Кроме того, поскольку у брата есть другое жилье, а у автора - нет, да и продажа автором своей собственности будет связано с ухудшением условий проживания... ИМХО: если будет нормальный адвокат, продать не заставят.
    Я правильно понимаю, что вопрос в том, что брат хочет забрать свою 1/4 долю из квартиры? Причем тут ухудшение условий проживания? В таком случае получается, что условия проживания комфортны за счет пользования долей брата, то есть не принадлежащей ув. Автору собственностью.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что вопрос в том, что брат хочет забрать свою 1/4 долю из квартиры? Причем тут ухудшение условий проживания? В таком случае получается, что условия проживания комфортны за счет пользования долей брата, то есть не принадлежащей ув. Автору собственностью.
    БЛИН, ДА, Я, СУКА ТАКАЯ, НЕ ПУСКАЮ ЕГО И МАНИПУЛИРУЮ РЕБЕНКОМ, ЛИШЬ БЫ ОТОБРАТЬ СЕБЕ ЧУЖДОЙ КУСОК. СПАСИБО, ВОПРОС ЗАКРЫТ, ПОЙДУ ЦЕРКВУШКУ КАКУЮ-НИБУДЬ РАЗВАЛЮ. Я ТВАРЬ НЕДОСТОЙНАЯ, А ВЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ГЛАЗАМИ ЧИТАЕТЕ.
    про то, что он отказывается продать подороже, лишь бы мне ни на что кроме малосемейки не хватило, вы видели? что он угрожал мне и доводил до нервного срыва читали? А сейчас ко мне ходят покупатели и мы говорим уже о цене на двести тысяч выше, которая позволит обоим нам, и мне и ему, получить желаемое, тапк он мне собирается сегодня чыписьмо передать о выделении доли! Нахрена?!!! а чтоб я не смогла получить побольше! Я же тварь недостойная и должна страдать!!! \сволочь он, опять меня целый день трясти будет. Была бы его воля, он бы меня в коммуналку в комнату отселил, да вот обломись, у меня большая часть квартиры в собственности. вы думаете, я просто так закусилась? А вам никогда неп рдлагнали насрать в раковину? Нет? ваши вещи называли мусором и обещали выкинуть из комнаты? Да он же мне прямо говорит, что ненавидит меня и хочет сделать как можно хуже! Прямо же говорит, не скрывает! Почему неправая все равно оказываюсь я?!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    .... А сейчас ко мне ходят покупатели и мы говорим уже о цене на двести тысяч выше, которая позволит обоим нам, и мне и ему, получить желаемое, !
    хи-хи ,а что брат очень против получить не 425 а например 455 или 475 в случае, когда к вам приходят покупатели и предлагают на 200 тыс больше? что ж он тупит то? Бегите вместе с ним и с покупателями в палату по регистрации и продавайте. И всем будет хорошо, не так ли?

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Речь не о том, кто правый, а кто нет. Закон регулирует такие случаи. Если нет средств на выплату доли брата, то квартира продается, выделяется доля в денежном эквиваленте.
    Об этом уже говорили. Думаю, конструктивнее будет не заострять момент об ухудшении условий или справедливости в Вашем понимании, а постараться с наибольшей выгодой для себя
    продать квартиру. Лучше это сделать по-хорошему, даже, если Вы считаете брата врагом.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    .... А вам никогда неп рдлагнали насрать в раковину? Нет? ваши вещи называли мусором и обещали выкинуть из комнаты? Да он же мне прямо говорит, что ненавидит меня и хочет сделать как можно хуже! Прямо же говорит, не скрывает! Почему неправая все равно оказываюсь я?!
    Бедный брат, отдувается за вашу любовь и супер лояльность к папе. Вообще то это он срёт и писает и разводит вас мужьями И ничё - спасибо ему говорите

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Речь не о том, кто правый, а кто нет. Закон регулирует такие случаи. Если нет средств на выплату доли брата, то квартира продается, выделяется доля в денежном эквиваленте.
    Об этом уже говорили. Думаю, конструктивнее будет не заострять момент об ухудшении условий или справедливости в Вашем понимании, а постараться с наибольшей выгодой для себя
    продать квартиру. Лучше это сделать по-хорошему, даже, если Вы считаете брата врагом.
    Kreslava, простите, что сорвалась. Прямо неадекват. Не знаю, почему мне так обидно, простите еще раз. Тем более, что вы-то ни в чем не виноваты. И наверное, хорошо, что отреагировала я сейчас - будь такое в суде, меня б, наверное, вывели.

    Я, может, неясно выражаю свои мысли? Дело действительно не в том, кто прав, а кто виноват. Я спрашивала, насколько этично действует брат, и насколько этично поступаю я. А отвечают мне почему-то на тему стоимости квартиры.
    И я с вашим постом согласна во всем, и так и делаю уже неделю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Kreslava, простите, что сорвалась. Прямо неадекват. Не знаю, почему мне так обидно, простите еще раз. Тем более, что вы-то ни в чем не виноваты. И наверное, хорошо, что отреагировала я сейчас - будь такое в суде, меня б, наверное, вывели.

    Я, может, неясно выражаю свои мысли? Дело действительно не в том, кто прав, а кто виноват. Я спрашивала, насколько этично действует брат, и насколько этично поступаю я. А отвечают мне почему-то на тему стоимости квартиры.
    И я с вашим постом согласна во всем, и так и делаю уже неделю.
    Ув Мисс а какая разница этично или не этично действуете брат и Вы?
    Что это меняет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи ,а что брат очень против получить не 425 а например 455 или 475 в случае, когда к вам приходят покупатели и предлагают на 200 тыс больше? что ж он тупит то? Бегите вместе с ним и с покупателями в палату по регистрации и продавайте. И всем будет хорошо, не так ли?
    Я так и хотела... Он считает, что ценник завышенный и за столько не купят. Если и купят, то не срочно. Мне нечего сказать по этому поводу, я только неделю как сделала объявление. Но люди звонят и договариваются о встрече, значит, намерены купить? Даже пускай они будут торговаться, все равно разница будет меньше чем 200 тыс...

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бедный брат, отдувается за вашу любовь и супер лояльность к папе. Вообще то это он срёт и писает и разводит вас мужьями И ничё - спасибо ему говорите
    Простите, не поняла... При чем здесь папа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс а какая разница этично или не этично действуете брат и Вы?
    Что это меняет?
    Для меня есть разница. И именно об этом я спрашивала.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Для меня есть разница. И именно об этом я спрашивала.
    Да и понятно что Вы об этом спрашивали
    Но в чем она эта разница? Для Вас?
    Рискнете ответить?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да и понятно что Вы об этом спрашивали
    Но в чем она эта разница? Для Вас?
    Рискнете ответить?
    Вероятно, мне это нужно, чтобы остановить психосоматику. У меня физические болезни начинаются от умственных. Сейчас я ужасно боюсь, что начнется какая-нибудь болезнь - чтобы, так сказать, уравновесить заболевание брата. Вот сходила я к психотерапевту, рассказала о происходящем со мной, тот направил меня к эпилептологу.
    И я, стыдно сказать, обрадовалась. Гадкая, ужасная мысль, но на секунду я была бы рада стать эпилептиком, лишь бы получить моральное право остаться в этой грешной квартире.

    Да, в церковь я уже сходила, планирую вскоре сходить на исповедь, и к психологу тоже записалась, завтра пойду((((

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Вероятно, мне это нужно, чтобы остановить психосоматику. У меня физические болезни начинаются от умственных. Сейчас я ужасно боюсь, что начнется какая-нибудь болезнь - чтобы, так сказать, уравновесить заболевание брата. Вот сходила я к психотерапевту, рассказала о происходящем со мной, тот направил меня к эпилептологу.
    И я, стыдно сказать, обрадовалась. Гадкая, ужасная мысль, но на секунду я была бы рада стать эпилептиком, лишь бы получить моральное право остаться в этой грешной квартире.

    Да, в церковь я уже сходила, планирую вскоре сходить на исповедь, и к психологу тоже записалась, завтра пойду((((
    Ув Мисс Вы видимо не совсем поняли мой вопрос
    Я спрашивала в чем РАЗНИЦА
    То есь если я поступаю этично то...а если не этично то...
    Что у Вас псхосоматика это Вы сами решили равно ив церкви исповедоваься - то Не от чего объективно кроме Ваших желаний не зависит

  20. #50
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мисс Вы видимо не совсем поняли мой вопрос
    Я спрашивала в чем РАЗНИЦА
    То есь если я поступаю этично то...а если не этично то...
    Что у Вас псхосоматика это Вы сами решили равно ив церкви исповедоваься - то Не от чего объективно кроме Ваших желаний не зависит
    Можно, я тоже спрошу? Вы с какой-то целью это спрашиваете? Если да, то с какой?
    Прошу прощения, но я сейчас на взводе, и мне кажется, что вы просто так меня иголкой тыкаете. Или вы не верите, что в моем конкретном случае психосоматика занимает такое огромное место?

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Kreslava, простите, что сорвалась. Прямо неадекват. Не знаю, почему мне так обидно, простите еще раз. Тем более, что вы-то ни в чем не виноваты. И наверное, хорошо, что отреагировала я сейчас - будь такое в суде, меня б, наверное, вывели.

    Я, может, неясно выражаю свои мысли? Дело действительно не в том, кто прав, а кто виноват. Я спрашивала, насколько этично действует брат, и насколько этично поступаю я. А отвечают мне почему-то на тему стоимости квартиры.
    И я с вашим постом согласна во всем, и так и делаю уже неделю.
    Ув. Мисс, у Вас сейчас довольно ответственный момент в жизни, а Вы срываетесь на этичность/не этичность чьего-то поведения. Каким образом это поможет Вам достичь оптимального для себя результата?
    Я не в обидах на Вас, вижу, что вы напряжены
    Ваше понятие этичности читается в контексте темы, как справедливость. Ее не существует. Каждая сторона защищает свои интересы.
    Вы- свои, на что имеете полное право, более того, это не только Ваши интересы, но и интересы Вашего ребенка,
    брат- свои. И у него тоже есть основания для защиты своих интересов.
    Полагаю, что Вам полезнее меньше руководствоваться эмоциями, а больше- трезвым расчётом.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Можно, я тоже спрошу? Вы с какой-то целью это спрашиваете? Если да, то с какой?
    Прошу прощения, но я сейчас на взводе, и мне кажется, что вы просто так меня иголкой тыкаете. Или вы не верите, что в моем конкретном случае психосоматика занимает такое огромное место?
    Я хочу чтоб Вы немножко в реальность вернулись
    Психосоматика это такая форма эскапизма в каком-то смысле - в болячки достаточо просто уйти от реальности
    А Ваги права или не права - оба варианта мимо-реальные. От болячек признание себя правой не поможет - станет только хуже потому что "ну что за мир в котором Вы правы а всем пофиг"

  23. #53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я хочу чтоб Вы немножко в реальность вернулись
    Психосоматика это такая форма эскапизма в каком-то смысле - в болячки достаточо просто уйти от реальности
    А Ваги права или не права - оба варианта мимо-реальные. От болячек признание себя правой не поможет - станет только хуже потому что "ну что за мир в котором Вы правы а всем пофиг"
    Но я же должна делать хоть что-то?! А что мне тогда делать?
    У меня уже есть опыт, когда на работе стало совсем тяжело, я потеряла память. Забавно звучит, да) Не хотела работать там, но заставляла себя, и в один прекрасный момент перестала помнить, что происходило пару часов назад, утром, вчера. Что-то помнила, что-то нет. А работа ответственная, с деньгами, с ценностями, пришлось уволиться. И потом много раз замечала, как только мне становится тяжело, организм приходит на помощь, болею.
    Ложная беременость была... мне очень хотелось забеременеть, и организм отозвался. Прекратились месячные, начал расти живот, токсикоз, наконец, тест показал положительный результат. Слабо видную полоску, но все же полоску. И через день вроде как полоска стала яснее. Еще через некоторое время пошла кровь, заболел живот, оказалось что нет плодного яйца, а вот в матке полно крови... И через некоторое время опять. Оно мне надо?! Не могу теперь сексом заниматься, страшно что снова все повторится.

    Что же мне делать?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Что же мне делать?
    Делать Вам то что Вы можете
    Это домен взрослого ответственного человека - "я могу"
    Без относительно правил и хотелок
    Сделать все что ВОЗМОЖНО для обеспечения себя и ребенка жильем
    Тогда попустит
    А мечтать так же вредно как самобичеваться
    Хотя в Вашем случае(это я соседнюю тему почитала) много-много вреднее

  25. #55
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делать Вам то что Вы можете
    Это домен взрослого ответственного человека - "я могу"
    Без относительно правил и хотелок
    Сделать все что ВОЗМОЖНО для обеспечения себя и ребенка жильем
    Тогда попустит
    А мечтать так же вредно как самобичеваться
    Хотя в Вашем случае(это я соседнюю тему почитала) много-много вреднее
    И что ВОЗМОЖНО делать в моей ситуации?
    Почему мне много вреднее?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    И что ВОЗМОЖНО делать в моей ситуации?
    Почему мне много вреднее?
    А вот Вы и напишите списочком что возможно
    Считайте это психологическим заданием
    10 пунктов - что Вы сейчас можете сделать чтобы обеспечить себя и ребенка комфортным спокойным жильем
    Реализуемых и зависящих только о Вас
    Без привлечения бога, совести брата и мировой справедливости

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Почему мне много вреднее?
    Угробитесь потому что
    В лучшем случае вот так

    Ложная беременость была... мне очень хотелось забеременеть, и организм отозвался. Прекратились месячные, начал расти живот, токсикоз, наконец, тест показал положительный результат. Слабо видную полоску, но все же полоску. И через день вроде как полоска стала яснее. Еще через некоторое время пошла кровь, заболел живот, оказалось что нет плодного яйца, а вот в матке полно крови...
    В худщем если мечты будут связаны с тем как Вы всем покажете - нарветесь на проблемы

  27. #57
    Мне описывали возможность подключения людей в погонах, которые это заявление примут и отправят человека подумать за решетку. Я могу попросить друзей встретить вселяющегося товарища кулачным напутствием, чтоб больше не вселялся.
    И кстати если реально у Вас есть какая-то "крыша" ее задействовать надо было вчера
    В смысле чем быстрее тем лучше
    Если она хоть сколько-то реальная конечно. Я черт его знает что значит Ваше "описывали" в переводе на русский
    Наличие на руках хоть каких-то козырей всегда облегчает нахождение компромисса

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Я так и хотела... Он считает, что ценник завышенный и за столько не купят. Если и купят, то не срочно. Мне нечего сказать по этому поводу, я только неделю как сделала объявление. Но люди звонят и договариваются о встрече, значит, намерены купить? Даже пускай они будут торговаться, все равно разница будет меньше чем 200 тыс...
    А вы с братом довогоритесь о времени. Например вы 2 недели ищите, и если не находится покупатель готовый на 200 больше платить и прямо сразу, значит действует вариант на 1750.


    Простите, не поняла... При чем здесь папа?
    А он не писается и не какает в штаны в пьяном виде, и не размазывает фекалии по стенам?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мисс_работаю_над_собой Посмотреть сообщение
    Я так и хотела... Он считает, что ценник завышенный и за столько не купят. Если и купят, то не срочно. Мне нечего сказать по этому поводу, я только неделю как сделала объявление. Но люди звонят и договариваются о встрече, значит, намерены купить? Даже пускай они будут торговаться, все равно разница будет меньше чем 200 тыс...



    Простите, не поняла... При чем здесь папа?

    --- Добавлено ---



    Для меня есть разница. И именно об этом я спрашивала.
    Прастите я упустила: Вы сами делаете объявление?
    А как же ваш риелтор или вы от него отказались?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы с братом довогоритесь о времени. Например вы 2 недели ищите, и если не находится покупатель готовый на 200 больше платить и прямо сразу, значит действует вариант на 1750.



    А он не писается и не какает в штаны в пьяном виде, и не размазывает фекалии по стенам?
    Пока я живу с папой, который под настроение занимается напольной живописью, брат живет на моей жилплощади. Я решила приехать и жить у СЕБЯ ДОМА.
    Я с братом договаривалась, договор он нарушил. Больше не буду договариваться, я сама по себе, он сам по себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Прастите я упустила: Вы сами делаете объявление?
    А как же ваш риелтор или вы от него отказались?
    Я сама сделала объявление. От риэлтора отказалась, он действует не в моих интересах.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Брат и его первая любовь...
    от Айза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 13:32
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 08:53
  3. Брат и сестра. А где Папа?
    от Мерилин в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 16:24
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search