Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 781
Тема:

О камбэках (воссоединения после расставания)

  1. #721
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда вам придётся на него... насрать слегка (пардон): собственными делами-желаниями заниматься. Не обращая на него внимания. А как у вас такое выйдет, когда вы все эти действия собираетесь осуществлять не для возобновления траха, как такового, а именно с ним?
    Вы были правы )
    Сегодня я уехала из города , на д.р. Родственницы , за день было шесть звонков , с вопросами - что это за пакет ? , потом - я мою посуду за Вами , и т. п. Он за все время сам мне шесть раз звонил , а тут за один день .

    Я сегодня отвлекалась на сто процентов , слушала истории о родственниках которые погибли во время репрессий , потом участвовала в конкурсах на празднике , вообщем вернулась в детство - где я любимая племянница )))

    Вот) а Эдип сразу активизировался . Хороший опыт , ув. DolphinA .



  2. #722
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне нельзя причинить вред, я же забочусь о ребенке.
    Вам нельзя причинить вред, пока вы заботитесь о себе. О себе в первую очередь (самолётная маска, в зубах навязшая, в пример просится).

  3. #723
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я никогда не была молодец. И не буду.
    Для кого? Весь мир=мама? Вроде, вокруг вас столько людей, очень разных. Их обратка не сравнится с "детским миром"?
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще, мне очень одиноко сейчас, как будто никого у меня больше нет, но я бы не сказала, что это прямо дискомфорт...
    Какую стаю предпочитаете?

  4. #724
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вот) а Эдип сразу активизировался . Хороший опыт , ув. DolphinA .
    В смысле, опыт по возвращению эдипа в стойло? О-хо-хо... Ну, пусть так, тоже опыт.
    Я несколько другой предлагала.

  5. #725
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вам нельзя причинить вред, пока вы заботитесь о себе. О себе в первую очередь (самолётная маска, в зубах навязшая, в пример просится).

    Я опасаюсь реального вреда мне, вроде членовредительства, смерти и пр.

    Ну да, не хотелось говорить мой адрес, а я все-таки сказала (ну, когда нарушила тот трехнедельный Санчас((
    В общем-то, я могу делать что хочу.

    Почему-то думается внутренне: "он все схавает теперь"

    Да. Думается так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В смысле, опыт по возвращению эдипа в стойло? О-хо-хо... Ну, пусть так, тоже опыт.
    Я несколько другой предлагала.
    Какую стаю предпочитаете?

    Какие животные ассоциации, Ув. Дольфина

    А почему вы не написали так:

    "В смысле, опыт по возвращеию эдипа в стаю?..."
    "Какое стадо предпочитаете?"

  6. #726
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Для кого? Весь мир=мама? Вроде, вокруг вас столько людей, очень разных. Их обратка не сравнится с "детским миром"?
    Ох...мне кажется, что я залипающий тормоз (если по-умному, ригидный аффектик, хотя и неприятно применять к себе всякие умные слова, ведь сам себе врач - дурак).
    Я реально просто не привыкла.

    Действительно, людей много. На учебе столько девочек, три дня прошло всего, я со всеми сдружилась.

    Какую стаю предпочитаете?


    Да, хочу стаю (стадо/прайд/колонию/улей). Вчера думалось (по дороге с учебы) про того вегетарианца (это же Германия) или Великобритания лучше...(?)...
    деньги нужны....стаю поеду искать. или она здесь может быть?...ну может, но поехать надо все равно - хочу, чтобы мой дом был наполнен вещами-историями (мне всегда этого хотелось, я это очень четко вижу).

    Меня зацепило вот это Аурелино

    Потому что это наследство , и потому что ребёнок должен знать свою принадлежность к роду .

    Честно говоря, первая моя реакция на мысль о том, что малыш будет носить фамилию С.:
    "Ничего не сделал, и тебе продолжение рода???? И тем более без меня продолжение рода??? Вот! Смотри какая фигушка! Красивая, правда?"

    Не стану я растить ребенка, который принадлежит к тому роду, к которому не принадлежу я.
    НЕТ.
    Я такого никогда не хотела и такого не будет, надо было ему думать, с кем он дело имел и смотреть внимательнее.

  7. #727
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В смысле, опыт по возвращению эдипа в стойло? О-хо-хо... Ну, пусть так, тоже опыт.
    Я несколько другой предлагала.
    Если в стойло , то это лишить движения , желаний . В случае с Эдипом , заставлять его заниматься со мной сексом .

    Я Вас не захотела услышать , хотя из фразы было понятно , что речь идёт о том , чтобы жить своей жизнью раз уж так он мне ясно говорит , что не хочет от меня ничего , кроме собаки и покушать вкусно .

    Ну вот сегодня я к нему не лезла , и желания не было , скучно стало , уже месяц прошёл как формат общения изменился , видимо я сдалась , ну не ждать же вечно .



  8. #728
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я опасаюсь реального вреда мне, вроде членовредительства, смерти и пр.
    Записку напишите, типа, "в моей смерти прошу винить Клару К." (с) и передайте в надёжную камеру хранения. А копию - Совести. Им хоть опять будет, о чём пофилософствовать.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вы не написали так:
    "В смысле, опыт по возвращеию эдипа в стаю?..."
    ) Наверно, не знаю, куда его там применить.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А почему вы не написали так:
    "Какое стадо предпочитаете?"
    Ну, не хотите стаю выбирайте группу. Или создавайте. Вы ж не бабуин? )

  9. #729
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ) Наверно, не знаю, куда его там применить.
    И правда.
    В стаю насильно тянут не будут. Еще и испытания устроят вступительные....буйвола затребуют....

    Записку напишите, типа, "в моей смерти прошу винить Клару К." (с) и передайте в надёжную камеру хранения. А копию - Совести. Им хоть опять будет, о чём пофилософствовать.
    Надо же. Я уже написала. На всякий случай. Только про камеру не догадалась.
    Про Совесть тоже.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.05.2016 в 17:47.

  10. #730
    Да, хочу стаю (стадо/прайд/колонию/улей). Вчера думалось (по дороге с учебы) про того вегетарианца (это же Германия) или Великобритания лучше...(?)...
    деньги нужны....стаю поеду искать. или она здесь может быть?
    Свою стаю на чужбине...?

  11. #731
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Свою стаю на чужбине...?
    Ну это же как с домом.
    Где я - там и стая.
    Почему чужбина?
    Если там буду я, это же уже не чужбина.

    Хотя я сейчас вот тут, а стаи нет...блин...ну специально вчера смотрела на всех проходящих мимо мужчин...никто не выдерживает даже предварительный визуальный отбор....все маленькие и брюнеты.
    Что неудивительно, учитывая геополитическое положение данной местности. Казахстан же рядом. Татарских поселений масса. Даже если и были тут русичи (по моей материнской линии все мужчины мощные, голубоглазые и светловолосые), то их давно подавили доминантные темные признаки(
    Ну и что мне тут делать, иголку в стоге сена искать?(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что неудивительно, учитывая геополитическое положение данной местности. Казахстан же рядом. Татарских поселений масса. Даже если и были тут русичи (по моей материнской линии все мужчины мощные, голубоглазые и светловолосые), то их давно подавили доминантные темные признаки(
    все мужчины...их там наперечет. Вчера приехала родственница моей матери, поболтали, оказывается, в их роду у всех рождались в основном девочки.
    Мальчиков очень мало. Да уж. Еще один фактор к вымиранию высоких блондинов.

  12. #732
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотя я сейчас вот тут, а стаи нет...блин...ну специально вчера смотрела на всех проходящих мимо мужчин...никто не выдерживает даже предварительный визуальный отбор....все маленькие и брюнеты.
    А, сообразила в чем еще дело.
    Почему-то гражданские в основной массе не следят за осанкой. А это способно украсть чуть ли не голову роста. Я давно заметила.
    Просто случай был. Идет мне навстречу компания (7-8 человек) очень молодых парней (ну не знаю, от 15 до 18 лет, а впрочем, бог их знает, так не поймешь, может и от 14 до 20).
    И все....кривые абсолютно! Вот как будто кто-то неумелый молотком махал и шляпки гвоздям погнул....

    Вот чего компьютеры и цивилизация с людьми делают. Не....будет сын сутулится, я ему к спине стул привяжу.
    Кривая спина...бррр.

  13. #733
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Записку напишите, типа, "в моей смерти прошу винить Клару К." (с) и передайте в надёжную камеру хранения. А копию - Совести. Им хоть опять будет, о чём пофилософствовать.
    Предполагаю, это абсолютно неважно, что я делаю, или не делаю, пофилософствовать я все равно повод.

    Звонки....сбрасываю....Отвлекаться получается далеко не всегда(((((

    Вспомнилось сегодня, что у Совести и малыша день рождения в один день. Скоро уже.

  14. #734
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ..... Не....будет сын сутулится, я ему к спине стул привяжу.
    Кривая спина...бррр.
    А если он ростом будет не дотягивать до вашего идеала - вы ув.Анаисетта ему ноги переломайте и на аппарат Илизарова.

  15. #735
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А если он ростом будет не дотягивать до вашего идеала - вы ув.Анаисетта ему ноги переломайте и на аппарат Илизарова.
    Я уже смирилась с его возможным маленьким ростом. Он же на меня похож. А я на отца похожу. А у него рост - 160 см.
    От кого ни рожай, от отца никуда не денешься.

    П. С. И почему вы только проницательно пишете мне всегда так, будто я лютый зверь?......

    _______________________________________________________

    Прочитала вот это ваше в настроениии

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сколько вкусного, нежного, молоденького мяска
    Хохотала так, что да, утро задалось. Теперь можно выдержать эту нудную больницу с ее нудным осмотром.

    С. звонил в 5 утра. Мой мозгоскоп мне говорит, что напряжение растет. Нужно срочно написать не только записку, но и завещание.
    Впрочем, и без завещания все мои наследники - мои. Под моей фамилией и все такое....

  16. #736
    Наследники, завещание? А есть что наследовать?

  17. #737
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наследники, завещание? А есть что наследовать?
    Участок, домены, банковские счета.

    Правда....там немного пока.

    Я же говорила, что хочу стать богатой буратиной.

  18. #738
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наследники, завещание? А есть что наследовать?
    В пять утра это он звонил в состоянии крайнего бешенства и жуткой пьяной тоски - мозгоскопом чую.
    И да. Мне это приятно.

    И в то же время неприятно. Мне эта история мешает, как какой-то, блин, хвост. Как будто я не свободна. Связана.

  19. #739
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В пять утра это он звонил в состоянии крайнего бешенства и жуткой пьяной тоски - мозгоскопом чую.
    И да. Мне это приятно.

    И в то же время неприятно. Мне эта история мешает, как какой-то, блин, хвост. Как будто я не свободна. Связана.
    пока думаете об этом, испытываете "приятно" или "неприятно" - да )))

  20. #740
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    пока думаете об этом, испытываете "приятно" или "неприятно" - да )))
    Сегодня у сына вылез зуб!!!
    Снизу!!!
    Я по улице иду, сын попытался снять с меня кепку, я его боднула кепкой, он засмеялся во весь рот и я увидела, как проклюнулся....он! Зуб!
    Мы уже полгода этих зубов ждем!

    Мы - это я, С. и Совесть. Особенно Совесть ждала этих зубов....каждый раз спрашивала....
    Не то чтобы я специально испытываю приятно-неприятно, но вот в такие моменты накатывает....

    у меня мелькнула мысль поделиться радостью с проходившей мимо теткой.
    но она какая-то совсем заморенная и загруженная была, боюсь, шарахнулась бы от меня.

  21. #741
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сегодня у сына вылез зуб!!!
    Снизу!!!
    мои поздравления, ув. Анаис!!!


    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я по улице иду, сын попытался снять с меня кепку, я его боднула кепкой, он засмеялся во весь рот и я увидела, как проклюнулся....он! Зуб!
    Мы уже полгода этих зубов ждем!

    Мы - это я, С. и Совесть. Особенно Совесть ждала этих зубов....каждый раз спрашивала....
    у моих дочек, причем у обеих, первый зуб появился когда им год исполнился, тоже долго ждали
    а у сына в срок (судя по медлитературе), зато у него лечить зубы раньше пришлось, хотя это и не связано наверное

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не то чтобы я специально испытываю приятно-неприятно, но вот в такие моменты накатывает....
    понятно, что не специально ....., ув. Анаис

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня мелькнула мысль поделиться радостью с проходившей мимо теткой.
    но она какая-то совсем заморенная и загруженная была, боюсь, шарахнулась бы от меня.
    чего же Вы за тетку решили, можно было и проверить для начала


    тоже похвастаюсь, моя детвора вчера по поясу оранжевому получили, довооольные!!
    я цыганку сплясала свою на выпускном, да вообще выступили всем составом лучше, чем на репитициях !!

  22. #742
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    чего же Вы за тетку решили, можно было и проверить для начала

    Воображаю. Иду себе спокойно по улице, думу думаю, а то и переживаю, вот вроде как ув. Океан, о том, любовника выбрать или мужа, серьезная ведь тема!, а ко мне подваливает незнакомая мадмуазель с ребенком и радостно сообщает, показывая на малыша: "У него зуб вылез!"

    Гм. А и правда. Может не шарахнулась бы.

    мои поздравления, ув. Анаис!!!
    Спасибо

    тоже похвастаюсь, моя детвора вчера по поясу оранжевому получили, довооольные!!
    я цыганку сплясала свою на выпускном, да вообще выступили всем составом лучше, чем на репитициях !!
    О!
    Примите и мои поздравления, ув. Татьяна

  23. #743
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Примите и мои поздравления, ув. Татьяна
    спасибки!!

  24. #744

    О камбэках (воссоединения после расставания)

    Эдип сегодня попросил ужин приготовить , раньше я сама предлагала . Сижу , рыдаю, не хочу готовить , не хочу в магазин идти . Ну вот жеж счастье , раньше только об этом и мечтала (((( .


    И вот Цитата Ув. Нага , вот и произошло то о чем он писал

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    точно также и с обратным процессом- " сдвигом цели на мотив".
    Два человека подрались в очереди за билетами на престижную художественную выставку.
    Зачем они туда стояли? Какова была мотивация? Очевидно, ими двигала не любовь к искусству,
    а потребность в публичном признании их статуса. Потому что туда пойдут также N ,NN, и сам NNN, как я могу не пойти. И Все они включая самого NNN, будут стоять ради этого в очереди, как когда то студенты на рок концерт, таков ритуал.
    Достоимся, пройдемся, посмотрим ( а что там смотреть если честно оно в книжках и в интернете давно есть можно подумать я что то могу там различить , я что специалист?!)- все увидят что я там тоже был среди уважаемых людей и стало быть я тоже уважаемый человек.... Но зачем это все надо, так долго, если прямо здесь и сейчас какой то даже не nn а всего лишь n мне вдруг публично сказал ...
    То истинный мотив был померяться писюнами в такой завуалированной форме, социально культурно приемлимой. И в результате стали меряться писюнами непосредственно, или, в другой форме. Потому что первоначальный план оказался слишком трудоемким ( надо было соблюсти этот ритуал и простоять лично в очереди к чему не привыкли ).
    Поскольку " смысл" - это цель как мы ее понимаем, то сдвиг цели на мотив практически всегда переживается как потеря смысла продолжать начатое.
    Так и у ув. Aurelia.
    Я готовила, стирала убирала чтобы он привык и никуда не уходил.
    Но время идет, а он есть пользуется и уходит.
    Зачем тогда все это?
    НО тут прикол в том, что если он теперь останется, она снова готовить стирать и убирать как прежде уже не будет вс е равно.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 31.05.2016 в 17:27.

  25. #745
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Предполагаю, это абсолютно неважно, что я делаю, или не делаю, пофилософствовать я все равно повод.
    А то.

    "Ля-ла-ля-ля" (с)



    Только дождаться, когда придёт весь в белом...
    Последний раз редактировалось DolphinA; 31.05.2016 в 21:48.

  26. #746
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я уже смирилась с его возможным маленьким ростом.
    А с большим?

  27. #747
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эдип сегодня попросил ужин приготовить , раньше я сама предлагала . Сижу , рыдаю, не хочу готовить , не хочу в магазин идти . Ну вот жеж счастье
    В том, что попросил или в том, что не хотите?

  28. #748

    О камбэках (воссоединения после расставания)

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В том, что попросил или в том, что не хотите?
    Здравствуйте , Ув. DolphinA .
    В том что попросил .
    И он сегодня сам зажег свечи в спальне .
    Вообщем , я так задраила все внутри , что не хочу понимать что происходит со мной .



  29. #749
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Только дождаться, когда придёт весь в белом...
    Иногда есть такое.
    Но чаще думается, что он придет с топором.
    Мятый такой...

  30. #750
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А с большим?

    со всяким))

    А мне не нужно дожидаться С.
    Это он меня ждет. Мне нужен тот день рождения и те пять лет. Пока я себе не верну это, ничего не может быть.

    Это он меня ждет.
    Ну если конечно не случится чего-то более интересного другого пока я возвращаю себе потерянное.

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15222324252627 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как жить дальше после расставания, как забыть?
    от jagi5 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 18:19
  2. После расставания он пьет и не оставляет в покое..
    от Elen1607 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 16:18
  3. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  4. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  5. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search