Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 336
Тема:

Измена жены. Подумать о себе или наступить на гордость и сохранить семью?

  1. #1

    Измена жены. Подумать о себе или наступить на гордость и сохранить семью?

    Здравствуйте. В браке мы 25 лет. Сначала было всё как в сказке. Ухаживания, свадьба, рождение сына через год. Мы ровесники. Первые семь лет жили душа в душу. Не без ссор конечно, житейские проблемы всегда были, но мы их решали. И вот как то я начал чувствовать, что поведение у жены изменилось. Проявлялось оно в холодке в поведении, иногда поступки, сравнимые с неуважением. Пошли скандалы на тему моей ревности. Это было 19 лет назад. Жена по характеру спокойная, рассудительная (как мне всегда казалось….или хотелось, чтоб так было). Надёжная в плане преданности, заботливая мама. Как то при очередной ссоре в состоянии аффекта она мне «выстрелила», что у нее есть связь с другим мужчиной. У меня всё перевернулось внутри. Помню тот момент, как сейчас. Она, увидев мою реакцию, осеклась, что наврала мне, чтоб меня позлить, чтоб не верил этим женским эмоциям. Но внутри у меня наверно был уже запущен какой-то механизм недоверия. Было еще несколько ссор, после чего я действительно подумывал о разводе. С одной стороны любил её сильно, с другой гложила возможность её измены. Хоть и не была поймана, но поведение её говорило об этом. Остановил 6-летний сын, который ничего не зная подходил ко мне с разного рода играми. Сына своего очень люблю. Где-то через неделю в спокойной обстановке был с ней разговор, где она мне призналась, что был просто интерес к одному мужчине, не более, но она поняла, что для нее главное семья, муж, которого она любит, сын. На том и порешили, что живём дальше в любви и гармонии. Где-то через пару недель начались проблемы со здоровьем в половой области как у меня, так и у неё. Она пошла сдавать анализы, я же выжидал. Когда же принесла результаты, сразу накинулась на меня с угрозами, обвинениями, что я ей изменил и принёс это в нашу постель. Я был в растерянности, так как был всегда верен ей. Все попытки сторонних дам во флирте отбрасывал и пресекал. Любил и дорожил своей женой. Сразу проскользнула в голове мысль, что наверно это и был результат её не просто интереса к другому, а конкретно измена. Немного помордовав меня, жена успокоилась. После моих утверждений, что я не изменял, она начала как бы с собой уже спокойно рассуждать, что это просто хламидии и они могли подцепиться и в каком-нибудь бассейне или пруду. На тот момент я для себя уже решил, что развода не будет и если и жить –то для ребенка. Просто надел розовые очки, поверил, что действительно это могло так и произойти, а не через её половую связь (в медицинской литературе такой вариант предусматривался при этой болезни). Дальше вылечились оба и жили дальше, можно сказать снова душа в душу. Так прожили еще лет 14. Весь нынешний ад начался примерно пять лет назад постепенно. Её устроил на работу мой отец на предприятие, в котором он был одним из основателей. Часть коллектива их я знал, а с некоторыми имел дружеские отношения. С её стороны начались приступы ревности, то якобы я с одной имел близкую связь, то с другой. Я же был верен ей. Объяснял это сторонними женскими каверзами (все видели нас, как счастливую пару). Кого-то наверно это злило. И такие беспочвенные обвинения начали учащаться. Параллельно с её стороны начались странные поступки неуважения ко мне. Не выполняла мои просьбы вернуться пораньше с корпоративных гулянок (они часто происходили), домой приходила иногда за полночь. Начала обманывать меня. По приходу видел, что была в сауне. Она же говорила, что была в кафе с коллективом. Припёр к стенке, призналась, что действительно с коллективом пошла в сауну (коллектив у нее смешанный) (в офисной одежде!!!без купальника!!!), обматывались простынями. Это меня взбесило! Походы в сауну у них практикуются, я знаю, но всё пристойно, все в купальниках, сам пару раз был с ними. Но так??!!! И таких случаев обмана, что была на самом деле не там, где утверждала было несколько раз. Угасало во мне что-то главное…… Неуважение и во мне начало появляться. Ничего не придумал лучше, как ответил на очередной флирт с другой женщиной. И с другой год назад у меня начался бурный роман. Так уже стало всё происходить, что не было смысла скрывать. Врать я долго не могу. 24 года был верным.. А тут… В общем признался через пару месяцев, что имею связь с другой. Разговор был спокойным и доверительным. Жена тут же начала признаваться, что её мучает давно, что 19 лет назад у нее была связь с другим мужчиной, своим сотрудником с бывшей работы, сказала с кем. Было влечение к нему. При дальнейших разборках сказала, что никогда не стала бы на колени просить за это прощения (у нее характер гордый), а у меня сложилось мнение, что она не сожалеет о случившемся, а сожалеет о своих признаниях, о том, что я всё узнал. Я прекрасно его знал, за руку здоровался, раз даже вместе водку пили. Пару недель я спокойно всё это переваривал. Потом меня как подменили. Жизнь перевернулась на 180 градусов. Всё эти годы я жил во лжи с изменщицей. И моя, как думал, спокойная и верная жена оказалось не тем человеком, которого я любил. Интуиция меня не подвела. Чувствовал ведь всё это неуважение! Иллюзия всей жизни. С другой женщиной встречался еще пол года и мы разошлись по моей инициативе. Дома скандалы не прекращаются. Сверлит всё время то, что при моей верности и заботе о семье всё происходило. Сам же был всегда ласков, нежен к ней, как в жизни, так и в постели. Знаю её каждый сантиметрик тела. На работу отвозил и забирал. Как давно всё происходило с ней не важно. Всплывает как вчера. Да и наверняка и в последние годы была связь жены с кем-то. Но я уже ничего не узнаю, никогда не признается. Клянётся, что было ей совершена давно ошибка и она поняла еще тогда, что изменять нельзя. Семья дороже любой связи. Я же ей не верю. Фантазия строит разные картины при её многочисленных проколов и поступков неуважения ко мне. В голове жуткая смесь любви к той, которая была до первой её измены и ненависть за всё, что происходило после. Несколько раз порывался (даже доезжал до загса), чтобы подать на развод. Сын уже взрослый, живет отдельно и сам зарабатывает. Держит только плита из 25 лет совместной жизни, общий быт, дом, который построили вместе и в который вложили всю свою душу. Дальше так уже не хватает сил жить. О сексе. Я темпераментный человек и мне он нужен хотя бы раз в сутки яркий и разнообразный. Жена никогда особо не стремилась к этому, к тому же никогда не испытывала нормального женского оргазма (это я понял после связи с другой женщиной). Тогда же, после связи с другой, у меня исчезли все комплексы по поводу своей сексуальной недоразвитости. Даже более того, женщина дала понять, что могу белее, чем многое. О финансах. Я всегда стремился создать своё дело. 19 лет назад как раз стоил своё производство. Жили на её зарплату и помогали мои родители. Домой денег конечно не носил, всё уходило на станки. Помогал отец. Но когда всё запустил, капуста пошла и ништяков хватало. Но это было уже почти через год после её первой измены. Потом с переменным успехом всё было. Её фирма обонкротилась, я таскал в дом. После у меня был период пару лет застоя, когда она тащила финансы и когда я создавал другое производство, которое работает по сегодняшний день на благо семьи. Сказать, что купюрами разжигали костёр, так и нет. Но хватало на всё и главное на постройку и отделку нового дома. Хочется прочитать разные мнения, кто как поступил бы. Сам же не могу решиться ни на что. Не могу простить, душу рвёт на части, но и отрезать всё сразу тоже не хватает сил. Слишком много связывает. А нервы уже сдают. Чувствую в таком нон стопе долго не протяну.

  2. #2
    Плита в 25 лет? Звучит жутковато.
    И потом, вы квиты, нет?

  3. #3
    По сути да, квиты. Но легче не стало. Она изменила, когда я был верным. Это как переспать с девственницей. Мне такого не дано было.

  4. #4
    А зачем отрезать все сразу? Чтобы что получить?
    Вы же вроде слаженная пара, один поет, другой подпевает - все справедливо и взаимно.

    Вот тут поясните, пожалуйста:

    Я же ей не верю. Фантазия строит разные картины при её многочисленных проколов и поступков неуважения ко мне.
    Поступки неуважения к вам - это вы что имеете в виду?

    Это как переспать с девственницей. Мне такого не дано было.
    Вы у жены не первый?

  5. #5
    Но Вам же понятны мотивы её *молчания*, она боялась развалить семью. Могу понять-обидно, что она молчала, но если не молчала бы-Вы бы ушли от неё 19 лет назад. Вы написали что как раз 19 лет назад были заняты своим делом, возможно жена от Вас не получала внимания, любви и т.д. Такое может быть?

  6. #6
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    По сути да, квиты. Но легче не стало. Она изменила, когда я был верным. Это как переспать с девственницей. Мне такого не дано было.
    ?

    --- Добавлено ---

    То есть Вы 25лет не знали, что у жены не было оргазма? А с другим был?

  7. #7
    Поступки неуважения к вам - это вы что имеете в виду?

    Обман в том, что была не там где утверждала. В том, что ждал возле работы больше часа, а в конечном итоге шла с другой стороны, со стороны остановки, а не из своего здания. Ит.Д.

    Вы у жены не первый?

    Да, первый.

    --- Добавлено ---

    Поступки неуважения к вам - это вы что имеете в виду?

    Обман в том, что была не там где утверждала. В том, что ждал возле работы больше часа, а в конечном итоге шла с другой стороны, со стороны остановки, а не из своего здания. Ит.Д.

    Вы у жены не первый?

    Да, первый.

    --- Добавлено ---

    В то время и всегда внимание уделял не меньше.

    --- Добавлено ---

    С другим не знаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    По сути да, квиты. Но легче не стало. Она изменила, когда я был верным. Это как переспать с девственницей. Мне такого не дано было.
    Об,ясните эту фразу.

  9. #9
    Я чувствовал, что все годы она не испытывала того, что должна испытывать, Читал много, смотрел разного рода инфу, чтобы разнообразить и прелюдия и сам секс. Её подталкивал к женским форумам и тренингам, подсовывал литературу. На всё был пренебрежительный и понимающий ответ. Или бездействие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    По сути да, квиты. Но легче не стало. Она изменила, когда я был верным. Это как переспать с девственницей. Мне такого не дано было.

    Поясняю. Мне не дано было изменить, когда супруга была верная мне. Я и не стремился.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ?

    --- Добавлено ---

    То есть Вы 25лет не знали, что у жены не было оргазма? А с другим был?
    Как сама объяснила, сам секс с другим был ужасен. Само влечение и до момента самой близости было на высоте. По другому, как я понял, ей интересен был сам человек.

  10. #10
    [QUOTE=Anaisetta;2479251]А зачем отрезать все сразу? Чтобы что получить?
    Вы же вроде слаженная пара, один поет, другой подпевает - все справедливо и взаимно.

    У меня нет веры в нее и доверия. По любому пустяку (пусть даже если идёт на фитнес), я удумываю уже измену, т.к. там то трубки тоже не берут, заняты. А получить?... Наверно заново влюбиться, пусть и с её детьми, не важно сколько мужчин было до меня у нее, главное, чтобы женщина была мне верной после нашего знакомства, любила меня и жизнь казалась бы в одной амплитуде.

  11. #11
    [QUOTE=Anaisetta;2479251]А зачем отрезать все сразу? Чтобы что получить?
    Вы же вроде слаженная пара, один поет, другой подпевает - все справедливо и взаимно.

    Вот тут поясните, пожалуйста:



    Поступки неуважения к вам - это вы что имеете в виду?

    Еще. Неуважение, когда систематически не берет трубку в рабочее время. Отмазывается тем, что забывает потом в других кабинетах телефон, поэтому с собой не берет, когда выходит из кабинета. Ну и увидела только мои упущенные через пару часов. Ежели я не возьму трубку, то через пять минут у нее уже истерика и мне час оправдываться приходится точно. Двойные стандарты........

  12. #12
    Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Но Вам же понятны мотивы её *молчания*, она боялась развалить семью. Могу понять-обидно, что она молчала, но если не молчала бы-Вы бы ушли от неё 19 лет назад. Вы написали что как раз 19 лет назад были заняты своим делом, возможно жена от Вас не получала внимания, любви и т.д. Такое может быть?
    Мотивы понятны. Но от них не легче. Лучше бы тогда всё рассказала. Всё равно всплыло. Дело то в отношении. А отношение не меняется. Могло и раньше выплеснуться, могло и позже. Но всё равно бы стало известно. А делом был занят только тогда, когда и она была на работе. Никаких сверхурочных. Свободное время в семье. В то время не мог позволить себе отдых вне семьи.
    Последний раз редактировалось OSBORN; 25.05.2016 в 22:18.

  13. #13
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Слишком много связывает.
    Что именно вас связывает сейчас? Перечислите, пожалуйста.

  14. #14
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что именно вас связывает сейчас? Перечислите, пожалуйста.
    Связывает общий настроенный быт, дом, дача, всё общее и заботы общие. Еще наверно остались чувства к той, прежней. Ведь она каждый день мимо ходит туда-сюда. Вроде внешне она, но уже другая. И притронуться противно, понимая, что её другой приласкал и она не то что была не против, а сама была инициатором той близости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Что именно вас связывает сейчас? Перечислите, пожалуйста.
    Еще связывает память многих событий, хороших, счастливых, скорбных, разных.

  15. #15
    Противно прикасаться? Но и до Вас касалась другая.
    Про,,переспать с девственницей,, так и не поняла, ну был верен, а она не верна, девственница то откуда взялась?

  16. #16
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Связывает общий настроенный быт, дом, дача, всё общее и заботы общие.
    Какие конкретно общие заботы?
    Кроме совместного быта, у вас есть общие дела? Бизнес совместный, что-то из увлечений?

  17. #17
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Противно прикасаться? Но и до Вас касалась другая.
    Про,,переспать с девственницей,, так и не поняла, ну был верен, а она не верна, девственница то откуда взялась?
    Поясню еще. Втройне обидна измена, когда сам был верен!!!

  18. #18
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Поясню еще. Втройне обидна измена, когда сам был верен!!!
    Втройне то почему? Странный Вы какой то.
    Если сам изменял, вообще не должен быть обидно, один один, верен, ну пусть вдвойне.

  19. #19
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какие конкретно общие заботы?
    Кроме совместного быта, у вас есть общие дела? Бизнес совместный, что-то из увлечений?
    Общие дела... Так сложилось, что из наших родителей на сегодня остались только моя мама. Жена к ней относится как к своей, с такой же заботой, как и я. Бизнес свой веду сам. Она только советует, как поступать с персоналом иногда обнаглевшим. Увлечения? У нас разные абсолютно. В кино не ходим, в театр.ну раз два в год и всё! Пожалуй я задумался....... Наверно память....... о всех бедах и успехах житейских, которые за 25 лет были. Прошли вместе. Сына воспитали. Получился достойный мужчина.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Какие конкретно общие заботы?
    Кроме совместного быта, у вас есть общие дела? Бизнес совместный, что-то из увлечений?
    Общие дела... Так сложилось, что из наших родителей на сегодня остались только моя мама. Жена к ней относится как к своей, с такой же заботой, как и я. Бизнес свой веду сам. Она только советует, как поступать с персоналом иногда обнаглевшим. Увлечения? У нас разные абсолютно. В кино не ходим, в театр.ну раз два в год и всё! Пожалуй я задумался....... Наверно память....... о всех бедах и успехах житейских, которые за 25 лет были. Прошли вместе. Сына воспитали. Получился достойный мужчина.)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Втройне то почему? Странный Вы какой то.
    Если сам изменял, вообще не должен быть обидно, один один, верен, ну пусть вдвойне.
    Жена изменила, когда я буквально пылинки с нее сдувал, на руках носил, казалось, что медовый месяц затянулся на года, такие отношения были тогда. Врала мне, улыбаясь и лаская. Лицемерила. Я же изменил, когда любви то и не было уже с её стороны точно, только привязанность, как к любимому плюшевому мишке. Да и с моей стороны было слишком много негатива, обиды за не внимание, не желание услышать. Делала только то, что хотела, не смотря на наши обсуждения по теме... Я увидел, что чужой становлюсь для нее, не нужный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Втройне то почему? Странный Вы какой то.
    Если сам изменял, вообще не должен быть обидно, один один, верен, ну пусть вдвойне.
    К тому же, когда она изменила, мы были молодые, красивые, по 28.

  21. #21
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Наверно память
    О хорошем и ваших муках?
    Так для чего вам, самому, сейчас нужно быть вместе с женой?

  22. #22
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Втройне то почему? Странный Вы какой то.
    Если сам изменял, вообще не должен быть обидно, один один, верен, ну пусть вдвойне.
    В какой-то теме здесь на форуме была написана одна болгарская поговорка: Муж изменил - горит пол дома, жена изменила - сгорел весь дом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Втройне то почему? Странный Вы какой то.
    Если сам изменял, вообще не должен быть обидно, один один, верен, ну пусть вдвойне.
    В какой-то теме здесь на форуме была написана одна болгарская поговорка: Муж изменил - горит пол дома, жена изменила - сгорел весь дом.

  23. #23
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О хорошем и ваших муках?
    Так для чего вам, самому, сейчас нужно быть вместе с женой?
    Иногда сам пишу на листе все + и все -. Не могу понять сам, почему до сих пор с ней... Потом как гипноз, привычка наверно. Проблема наверно с того времени, когда я ухаживал, еще до свадьбы. Любил сильно. Мы тогда жили в разных городах за 2000 км два года. Виделись раз в пол года. Каждый день трещали по телефону. Дорожил всегда нашим браком. Та память меня то и берегла от измен все годы. В это трудно поверить, но так и было.

  24. #24
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    О хорошем и ваших муках?
    Так для чего вам, самому, сейчас нужно быть вместе с женой?
    Может вы правы. Я сам себе не могу признаться, что рядом совсем другой человек, нежели я любил. Инерция из 25 лет... Поверить не могу в это.

  25. #25
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Иногда сам пишу на листе все + и все -. Не могу понять сам, почему до сих пор с ней...
    В которой колонке больше получается?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Я сам себе не могу признаться, что рядом совсем другой человек, нежели я любил.
    Вы жили с воображаемым идеалом?
    Но ведь нажили что-то общее и хорошее. Оно стОит ваших терзаний по утраченным иллюзиям сейчас? Утрата "розовых очков" обесценивает то общее, что у вас есть? Сколько вы готовы платить за хорошее зрение?
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Может вы правы.
    В чём?

  26. #26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В которой колонке больше получается?

    --- Добавлено ---


    Вы жили с воображаемым идеалом?
    Но ведь нажили что-то общее и хорошее. Оно стОит ваших терзаний по утраченным иллюзиям сейчас? Утрата "розовых очков" обесценивает то общее, что у вас есть? Сколько вы готовы платить за хорошее зрение?

    В чём?
    На сегодня в колонке с "-"
    За хорошее зрение?. За этим наверно я здесь, чтобы мне мозги направили. Взгляд со стороны более трезвый. У меня же еще сидят былые чувства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В которой колонке больше получается?

    --- Добавлено ---


    Вы жили с воображаемым идеалом?
    Но ведь нажили что-то общее и хорошее. Оно стОит ваших терзаний по утраченным иллюзиям сейчас? Утрата "розовых очков" обесценивает то общее, что у вас есть? Сколько вы готовы платить за хорошее зрение?

    В чём?
    На сегодня в колонке с "-"
    За хорошее зрение?. За этим наверно я здесь, чтобы мне мозги направили. Взгляд со стороны более трезвый. У меня же еще сидят былые чувства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    В которой колонке больше получается?

    --- Добавлено ---


    Вы жили с воображаемым идеалом?
    Но ведь нажили что-то общее и хорошее. Оно стОит ваших терзаний по утраченным иллюзиям сейчас? Утрата "розовых очков" обесценивает то общее, что у вас есть? Сколько вы готовы платить за хорошее зрение?

    В чём?
    В чём? Наверно в том, что меня уже мало что держит. Или я не прав в ваших суждениях?

  27. #27
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    В чём? Наверно в том, что меня уже мало что держит. Или я не прав в ваших суждениях?
    У меня нет суждений по вашим отношениям с женой. Только рассуждения на тему. Возможно, получится расширить угол зрения. Вам же решать, как поступить.

    Ситуация сейчас:
    - у вас самостоятельный сын, а внуков пока нет;
    - общих увлечений, интересов нет;
    - есть общие привычки и быт;
    - есть ваша тоска по вами же сотворённым иллюзиям.

    До момента обращения на форум, вы "неудобства в отношениях" предпочитали отодвигать и, если было трудно, жить вместе ради ребёнка.

    Так?

  28. #28
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня нет суждений по вашим отношениям с женой. Только рассуждения на тему. Возможно, получится расширить угол зрения. Вам же решать, как поступить.

    Ситуация сейчас:
    - у вас самостоятельный сын, а внуков пока нет;
    - общих увлечений, интересов нет;
    - есть общие привычки и быт;
    - есть ваша тоска по вами же сотворённым иллюзиям.

    До момента обращения на форум, вы "неудобства в отношениях" предпочитали отодвигать и, если было трудно, жить вместе ради ребёнка.

    Так?
    В общем да. с маленькой поправкой. Иллюзия - наверно взгляд со стороны (спасибо), я же наверно любил и не замечал ничего (или не хотел замечать по этой же причине). А "неудобства в отношениях" предпочитал отодвигать в силу своего характера. Любил сильно, терпения хватало. Сейчас наверно весы качнулись. Чувства порезались, терпение переполнилось.

  29. #29
    Цитата Сообщение от OSBORN Посмотреть сообщение
    Поясню еще. Втройне обидна измена, когда сам был верен!!!
    Но когда Вы изменяли, Вы ещё не знали, что жена Вам когда-то там изменила. При чём с её слов, это связь 1ого раза. А Вы пару месяцев развлекались.
    Так что... Может и ей обидней, на самом деле.
    Секс на 1ин раз вполне может на ошибку потянуть. А практически постоянная любовница- реально целое увлечение.

    Просто махнитесь местами.. Где Вам было бы неприятней?.. Если вот как сейчас, или постоянный любовник если бы был?
    Жена оступилась, не спорю.. Но не делайте из неё вселенское зло, когда сам не в белом.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но когда Вы изменяли, Вы ещё не знали, что жена Вам когда-то там изменила. При чём с её слов, это связь 1ого раза. А Вы пару месяцев развлекались.
    Так что... Может и ей обидней, на самом деле.
    Секс на 1ин раз вполне может на ошибку потянуть. А практически постоянная любовница- реально целое увлечение.

    Просто махнитесь местами.. Где Вам было бы неприятней?.. Если вот как сейчас, или постоянный любовник если бы был?
    Жена оступилась, не спорю.. Но не делайте из неё вселенское зло, когда сам не в белом.
    Ну во первых у жены измена была не один раз и не два с одним человеком, а более, сама сказала. Кто знает, как бы тогда развернулись события? Он был женат и не собирался разводиться. Если бы он не был бабником, то может быть и ушла к нему. Там у нее чувства были. Я знал на 99%, что изменяла. Почитайте внимательно мой рассказ. Последствия того были изменения состояния здоровья. Этим я и бровировал еще до измены своей, когда были на меня нападки в подозрении. Я тогда еще не изменял. Она своим признанием только под итожила с кем была и сам факт. Отпираться было уже бессмысленно. То был не секс на один раз. Вот и подумайте, потянет ли её измена на ошибку?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Но когда Вы изменяли, Вы ещё не знали, что жена Вам когда-то там изменила. При чём с её слов, это связь 1ого раза. А Вы пару месяцев развлекались.
    Так что... Может и ей обидней, на самом деле.
    Секс на 1ин раз вполне может на ошибку потянуть. А практически постоянная любовница- реально целое увлечение.

    Просто махнитесь местами.. Где Вам было бы неприятней?.. Если вот как сейчас, или постоянный любовник если бы был?
    Жена оступилась, не спорю.. Но не делайте из неё вселенское зло, когда сам не в белом.
    С её слов её роман длился больше года. Почти год она не решалась изменять, боролась с этим чувством, потом внезапно всё бурно у нее случилось. И понеслась........... Да я пару месяцев развлекался. И сейчас бы продолжал. Только устал на два фронта жить. Поскудно.

Страница 1 из 12 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Измена жены-сам виноват? как поступить?
    от Влад178 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 08:06
  2. Измена жены. Прошло полтора года. Что делать ???
    от Elia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 436
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 01:18
  3. Измена жены
    от sasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 13:35
  4. Измена жены. Боль невыносима, помогите справиться!
    от Роман в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 15:07
  5. Измена жены
    от Геннадий111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 23:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search