Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 210
Тема:

ревность сводит с ума...

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    да как-то ничего не копила...до беременности мне было параллельно, ибо могли вместе пива выпить и тд. а сейчас, когда не пью, то меня это раздражает
    а почему вы не пьете? и - часто хочется с ним за компанию?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Кстати, обида - это тоже способ сливания гнева. Как и всевозможные болезни - кардиология, гинекология и проблемы с ЖКТ
    подъебки, сарказм, стеб, обида - это все способы выплескивания вытесненного гнева. Вы ж не позволяете себе гневаться, делаете вид, что все норм... Но гнев ( как и любая другая эмоция) при этом ведь не исчезает. Он "оседает" в коре ГМ в виде постоянного очага возбуждения, который начинает разгораться при любом косвенном поводе. А поскольку гнев вы в себе подавляете - бедная психика нашла выход: выплескивать гнев в виде всего вышеперечисленного. Хотя бы по чуть-чуть.
    Иначе он вылезет уже в виде болезней - т.е. психосоматических расстройств.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а почему вы не пьете? и - часто хочется с ним за компанию?

    --- Добавлено ---



    подъебки, сарказм, стеб, обида - это все способы выплескивания вытесненного гнева. Вы ж не позволяете себе гневаться, делаете вид, что все норм... Но гнев ( как и любая другая эмоция) при этом ведь не исчезает. Он "оседает" в коре ГМ в виде постоянного очага возбуждения, который начинает разгораться при любом косвенном поводе. А поскольку гнев вы в себе подавляете - бедная психика нашла выход: выплескивать гнев в виде всего вышеперечисленного. Хотя бы по чуть-чуть.
    Иначе он вылезет уже в виде болезней - т.е. психосоматических расстройств.
    не пила пока гв было, последнее время могла с ним за компанию чуть-чуть, вроде все нормально было...
    да не часто...иногда охота полежать вечером, посмотреть фильм с чипсами и бутылочкой пива...или с друзьями вместе посидеть пива попить...в принципе это перед отъездом мы и делали.
    (молоко сцеживала, и кормила замороженым)

    спасибо, познавательно...т.е. чтоб гнев не оседал, мне его нужно выплескивать, хотя бы в виде занятий спортом или битьем подушки. как выше писалось. верно?

    мне просто кажется, что я человек такой, люблю поскандалить...и люблю когда рядом ктото ругается..честно говоря, иногда мне это в кайф, смотреть на ругань (но если это не близкие мне люди)

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    не пила пока гв было, последнее время могла с ним за компанию чуть-чуть, вроде все нормально было...
    да не часто...иногда охота полежать вечером, посмотреть фильм с чипсами и бутылочкой пива...или с друзьями вместе посидеть пива попить...в принципе это перед отъездом мы и делали.
    Чего-то вы не договариваете....

    Что же такое лучилось во время беременности и родов?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Чего-то вы не договариваете....

    Что же такое лучилось во время беременности и родов?
    возможноизз-за того, что если пили, то вместе и перегар меня не напрягал, я его и не чувствовала...а вот во время Б и после я его чувствую, а помимо меня еще и дочь... это если Вы об этом...

    мы могли выпить, расслабиться, потрахаться ...а потом он расслаблялся один, мне ж нельзя было

  5. #125
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    возможноизз-за того, что если пили, то вместе и перегар меня не напрягал, я его и не чувствовала...а вот во время Б и после я его чувствую, а помимо меня еще и дочь... это если Вы об этом...
    в дочь то тут каким боком???


    мы могли выпить, расслабиться, потрахаться ...а потом он расслаблялся один, мне ж нельзя было
    и что чувствовали при этом?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в дочь то тут каким боком???



    и что чувствовали при этом?
    то что она с нами в одной комнате, и уже получается не чистый воздух, а вонючий, перегарный. для ребенка это не есть хорошо. вот и при этом она тут. меня напрягает, что она дышит таким воздухом.

    обиду наверно.. но не на то, что он пьет. а я нет, а на то, что он расслабляется, может погулять, а я этого не могу. ему весело, а я сижу рядом, ибо трезвому пьяного не понять... злость от того, как он себя ведет

  7. #127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    то что она с нами в одной комнате, и уже получается не чистый воздух, а вонючий, перегарный. для ребенка это не есть хорошо. вот и при этом она тут. меня напрягает, что она дышит таким воздухом.
    А форточку открыть?
    Очень хочется ребенка жертвой выставить?
    Мол не вам противно его перегар нюхать, а дочери вредно.

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    то что она с нами в одной комнате, и уже получается не чистый воздух, а вонючий, перегарный. для ребенка это не есть хорошо. вот и при этом она тут.
    уверяю вас - ребенку пофиг

  9. #129
    знаете, при минус 20 не особо охота подвергать ребенка простудам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    уверяю вас - ребенку пофиг
    ребенку - не пофффиг!
    представьте себя....вы живете с отцом, который пьет раз в трое суток, и диииишиииит на вас перегаром! приятно?! вот и ребенку 9мес не приятно

    возможно, я придираюсь к мужу...ну все жеееее

  10. #130
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    знаете, при минус 20 не особо охота подвергать ребенка простудам
    Вы при минус 20 вообще не проветриваете помещение?
    Даже если перегара нет, все равно ведь проветривать необходимо.

    вот и ребенку 9мес не приятно
    Не хочу придираться к словам, но как вы понимаете, что ей это неприятно?
    Неприятно вам, а на ребенка вы свои чувства просто переносите.

  11. #131
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы при минус 20 вообще не проветриваете помещение?
    Даже если перегара нет, все равно ведь проветривать необходимо.


    Не хочу придираться к словам, но как вы понимаете, что ей это неприятно?
    Неприятно вам, а на ребенка вы свои чувства просто переносите.
    проветриваю, когда ребенка нет в комнате. ночью никак не проветрю

    мне так кажется. тоже самое если рядом мусорник поставить, ну а что, это же мне неприятно, ребенку нормально, не возмущается же.

    даже если и так...то я сюда писала по другому поводу....как бы не старалась бороться с ревностью - не получается...еще и подавленный гнев лезет наружу...в общем все как и было...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    еще и подавленный гнев лезет наружу...в общем все как и было...
    Можете проиллистрировать ваш гнев?
    Подберите в инете и запостите сюда 5-6 картинок, изображающих ваш гнев.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можете проиллистрировать ваш гнев?
    Подберите в инете и запостите сюда 5-6 картинок, изображающих ваш гнев.
    как-то так....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41541_02021328_orig.jpg
Просмотров: 40
Размер:	108,1 Кб
ID:	79209Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы (2).jpg
Просмотров: 36
Размер:	7,1 Кб
ID:	79213Нажмите на изображение для увеличения
Название: 458015_original.jpg
Просмотров: 40
Размер:	74,9 Кб
ID:	79211Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 39
Размер:	7,9 Кб
ID:	79210Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файлы.jpg
Просмотров: 27
Размер:	5,9 Кб
ID:	79212

  14. #134
    как-то так....
    Теперь опишите - что вы изображено на каждой картинке в таком формате:
    "1. На первой картинке я вижу женщину которая плачет, потому что...."

    И вот так небольшие фантазии-сочинения на 3-6 строчек по каждой картинке.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь опишите - что вы изображено на каждой картинке в таком формате:
    1.на первой картинке я вижу женщину, которая плачет из-за того, что ее все бесит, ее доводит быт, ребенок....каждый день как день сурка..ребенок плаксивый, орет, требует ДОФИГА внимания.... она была к этому готова, но не знала, что все так сложно...
    2.на второй картинке я вижу женщину. которая выносит мозг своему мужу, из-за того, что он не понял ее с первого раза, что не убрал инструменты, что напился...
    3.на третей картинке я вижу женщину, которая уже на грани срыва, потому что ее беситя всЁ и все вокруг...сдали нервы, из-за недосыпа, недоедания, из-за ревности, из-за мужа...
    4.на четвертой картинке я вижу девочку (вообще ее позиционировала как себя, подходящая эта только была), которая злится и старается держать в себе по поводу того, что муж опять не отвечает. опять где-то пропал, опять ребенок не дает покушать и учиться...
    5.на пятой картинке женщина, которая кричит на своего ребенка из-за того, что он ее достал, выпил из нее все соки, не может ни минуты просидеть один, вечно ноет и кричит, женщина хочет ударить ребенка из-за того, что нервы на исходе....
    ощущени никаких.... если только некий процент гнева, когда думала и писала, вспоминала ситуации..
    ____

    подскажите пожалуйста, мои нервы на пределе, я начинаю срываться на дитеныше, а все из-за того, что она вечно ноет, треплет нервы, не хочет спать/есть....уже не могу...не знаю что сделать...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение

    подскажите пожалуйста, мои нервы на пределе, я начинаю срываться на дитеныше, а все из-за того, что она вечно ноет, треплет нервы, не хочет спать/есть....уже не могу...не знаю что сделать...
    Просто отдохнть пробовали? Есть возможность у вас оставить ребенка с кем-то из родвенников и с подружками пойти в парикимахерскую или в кафе или еще куда -нить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    .
    ощущени никаких.... если только некий процент гнева, когда думала и писала, вспоминала ситуации..
    В теле ощущения какие? Может конечности напряглись или лицо покраснело?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    1.на первой картинке я вижу женщину, которая плачет из-за того, что ее все бесит, ее доводит быт, ребенок....каждый день как день сурка..ребенок плаксивый, орет, требует ДОФИГА внимания.... она была к этому готова, но не знала, что все так сложно...
    2.на второй картинке я вижу женщину. которая выносит мозг своему мужу, из-за того, что он не понял ее с первого раза, что не убрал инструменты, что напился...
    3.на третей картинке я вижу женщину, которая уже на грани срыва, потому что ее беситя всЁ и все вокруг...сдали нервы, из-за недосыпа, недоедания, из-за ревности, из-за мужа...
    4.на четвертой картинке я вижу девочку (вообще ее позиционировала как себя, подходящая эта только была), которая злится и старается держать в себе по поводу того, что муж опять не отвечает. опять где-то пропал, опять ребенок не дает покушать и учиться...
    5.на пятой картинке женщина, которая кричит на своего ребенка из-за того, что он ее достал, выпил из нее все соки, не может ни минуты просидеть один, вечно ноет и кричит, женщина хочет ударить ребенка из-за того, что нервы на исходе....
    ощущени никаких.... если только некий процент гнева, когда думала и писала, вспоминала ситуации..
    Теперь следующий этап задания.
    Предствавте что у вас есть возможность исправить ситуации на картинках.
    1. Как бы вы успокили женщину на первой картинке? Что бы вы ей сказали? Что бы сделали для нее? Может быть вы бы обняли ее или укутали?
    2. Объясните женщине со второй картинки - как именно она могла бы поговорить с мужем без криков и претензий.
    3. Что бы вы посоветовали сделать женщине с третьей картинки?
    4. Как бы вы могли развеселить эту девочку?
    5. Подскажите этой женщине - как лучше успокоить ребенка.

    На каждый пункт напишите по 5-6 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Просто отдохнть пробовали?
    --- Добавлено ---



    В теле ощущения какие? Может конечности напряглись или лицо покраснело?
    отдых не помогает, сутки и все по новой...мне жалко ребенка, что она страдает из-за такой припадочной мамашки как я...но и я с собой ничего поделать не могу...

    немного напряглась ненадолго и все...больше никаких ощущений

  19. #139
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    1. Как бы вы успокили женщину на первой картинке? Что бы вы ей сказали? Что бы сделали для нее? Может быть вы бы обняли ее или укутали?
    2. Объясните женщине со второй картинки - как именно она могла бы поговорить с мужем без криков и претензий.
    3. Что бы вы посоветовали сделать женщине с третьей картинки?
    4. Как бы вы могли развеселить эту девочку?
    5. Подскажите этой женщине - как лучше успокоить ребенка.

    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    1. думаю, если бы эта женщина хотя бы на один день забыла о быте, про дитятко, выспалась бы спокойно, не надо было бы спешить куда-то, нервничать, переживать по поводу и без. чтоб просто развеялась...но и чтобы больше такого не повторялось.
    да, ее хочется обнять, прижать, и успокаивать...
    2.когда муж бы вернулся с работы, после ужина под бокал вина можно было бы поговорить о проблемах, о накопившихся недосказанностей, о трудностях, какие у него и нее проблемы....под фильм можно было бы поплакаться...
    либо если муж напился, то на след.день поговорить с ним, что это не правильно, что это не красиво, что его поведение ей не нравится
    но в конечном итоге муж под конец разгвоора начнет нервничать, психовать, что "вечно все тебе не так!"...и снова ссора, гнев, слезы...
    (пока писала, чуть не расплакалась на последней строчке)
    3. для решения проблемы с ревностью, посоветовала бы зарыть свои комплексы поглубже, ведь муж говорит, что его все устраивает...
    найти работу поближе к дому, чтоб на долгое время не расставаться, ибо из-за неподконтрольности ситуации начинается ревность...
    перестать думать о плохом, поверить все таки мужу, что он не плохой, как все, кто был до него...
    посоветовала бы выспаться хоть раз. и не смотря на истерику ребенка сесть и продолжит кушать
    и хотелось бы чтобы муж пересмотрел свое поведение, ибо когда она жалуется, он начинает нервничать, злиться, уходить от разговора...
    4.я бы позвала эту девочку (женщину) гулять, оставили бы ее ребенка хоть на пару часов родителям ее и пошли бы на ставок, в кафе/бар, выпили бы, поговорили...возможно ей бы стало легче от этого. забить на то, что муж не отвечает...постараться не зацикливаться на нем "не он первый, не он последний".
    5. на счет ребенка не знаю...взять на руки, прижать к себе, приласкать, поцеловать, дать соску/печенько/яблочко...посидеть, успокоиться...и держать свои эмоции при себе...но этого у нее не выходит, ибо когда ребенок все таки не успокаивается, она выходит из себя, кричит на ребенка...либо просто оставляет его одного в истерике и уходит...

    в общем почти на всех ситуациях хотелось плакать, ком в горле....слезу пустила, когда писала про ревность и про то, как успокоить ребенка...и немного бросило в жар...

  20. #140
    я тут не по теме...у меня по ходу случилась паническая атака. сидела кормила дочь, как вдруг в глазах помутнело, бросило в жар, руки затрусились, ощущение, что вот-вот что-то произойдет страшное, что сейчас либо сойду с ума либо потеряю контроль над собой, ком в горле, уши будто заложило, дыхание будто сбилось...и так раз 5 подряд...что делать?? мне страшно((( дома одна с ребенком!....панически боюсь повторения этих ощущений...

  21. #141
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    1. думаю, если бы эта женщина хотя бы на один день забыла о быте, про дитятко, выспалась бы спокойно, не надо было бы спешить куда-то, нервничать, переживать по поводу и без. чтоб просто развеялась...но и чтобы больше такого не повторялось.
    да, ее хочется обнять, прижать, и успокаивать...
    2.когда муж бы вернулся с работы, после ужина под бокал вина можно было бы поговорить о проблемах, о накопившихся недосказанностей, о трудностях, какие у него и нее проблемы....под фильм можно было бы поплакаться...
    либо если муж напился, то на след.день поговорить с ним, что это не правильно, что это не красиво, что его поведение ей не нравится
    но в конечном итоге муж под конец разгвоора начнет нервничать, психовать, что "вечно все тебе не так!"...и снова ссора, гнев, слезы...
    (пока писала, чуть не расплакалась на последней строчке)
    3. для решения проблемы с ревностью, посоветовала бы зарыть свои комплексы поглубже, ведь муж говорит, что его все устраивает...
    найти работу поближе к дому, чтоб на долгое время не расставаться, ибо из-за неподконтрольности ситуации начинается ревность...
    перестать думать о плохом, поверить все таки мужу, что он не плохой, как все, кто был до него...
    посоветовала бы выспаться хоть раз. и не смотря на истерику ребенка сесть и продолжит кушать
    и хотелось бы чтобы муж пересмотрел свое поведение, ибо когда она жалуется, он начинает нервничать, злиться, уходить от разговора...
    4.я бы позвала эту девочку (женщину) гулять, оставили бы ее ребенка хоть на пару часов родителям ее и пошли бы на ставок, в кафе/бар, выпили бы, поговорили...возможно ей бы стало легче от этого. забить на то, что муж не отвечает...постараться не зацикливаться на нем "не он первый, не он последний".
    5. на счет ребенка не знаю...взять на руки, прижать к себе, приласкать, поцеловать, дать соску/печенько/яблочко...посидеть, успокоиться...и держать свои эмоции при себе...но этого у нее не выходит, ибо когда ребенок все таки не успокаивается, она выходит из себя, кричит на ребенка...либо просто оставляет его одного в истерике и уходит...
    Теперь найдите новые иллюстарации под каждое из ваших 5-и описаний.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    в общем почти на всех ситуациях хотелось плакать, ком в горле....слезу пустила, когда писала про ревность и про то, как успокоить ребенка...и немного бросило в жар...
    Поплачте в голос раз вам хочется. Паническая атакаи - это следствие того, что вы подавляете свои эмоции.

  22. #142

    Angry Что-то со мной случилось, и это меня пугает.

    .
    Последний раз редактировалось Humanoid; 13.08.2017 в 17:21.

  23. #143

    Хрень какая-то со мной.

    Не знаю,что со мной случилось.В послед.время бесит муж,в браке всего два с лишним года,вместе 3г .Перестал возбуждать,секс просто 'так надо',бесят его поцелуи,прикосновения.Я не знаю,что делать.Он хороший муж и отец,заботливый,за ним,как за каменной стеной.Но вот то,что он меня перестал возбуждать и бесят поцелуи меня напрягает.Возможно, было у кого-то такое,как исправить ситуацию?Расставаться,изменять я не хочу и не буду,люблю его,и он хороший.Что делать?Я в отчаянии.Спасибо всем

    В дополнение .Видимся 1-3 дня в неделю, работа вынуждает.Возможно отвыкла? Он как и прежде,любит,хочет меня несколько раз в день, а я не могу - меня харит это. Будто противен мне. Бесят поцелуи, разговоры по телефону (каждый день минимум три раза созваниемся). Это все началось с неделю-две назад. Толком с ребенком не устаю, в садик ходит на полный день. Помогите может книгу прочесть какую-то, романтик? Или что делать. Боюсь за будущее семьи,что такими темпами разрушу все и тупо уйду
    Последний раз редактировалось Азбука; 13.08.2017 в 17:27. Причина: сообщение перенесено в основную тему.

  24. #144
    У Вас , похоже, легкое поведенческое расстройство как проявление послеродовой депрессии. Разбираться в его особенностях - ревность , не ревность, гнев или не гнев, люблю или не люблю - это все пустое . Я бы порекомендовал обратиться к толковому психотерапевту. Если не хотите , чтоб подобный эмоциональный дисбаланс - ( "О, Капитан Джек Воробей сам не знает чего он хочет (с) ) " стал неотъемлемой чертой Вашего характера в будущем .
    И то , что Вы перестали испытывать сексуальное влечение - это нормально. Вы родили ребенка . Организм дает теперь приказ - Отбой.Это нормализируется. Просто не перегибайте палку в отношениях с мужем. В молодости многие мужчины , к сожалению, не понимают того, что происходит в душе любимой женщины.
    Последний раз редактировалось Anador; 13.08.2017 в 19:35.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anador Посмотреть сообщение
    "Вы родили ребенка . Организм дает теперь приказ - Отбой.Это нормализируется. "
    Так прошло уже почти два года. Моментами то хочу ужасно, то "отойди и не трогай". Но, иногда приходится переступить и через себя...
    Последний раз редактировалось Humanoid; 13.08.2017 в 21:24.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Humanoid Посмотреть сообщение
    Так прошло уже почти два года...
    Два с половиной - стандартный термин ) . Тебе осталось пол-года перетерпеть. Держись , девочка, все будет хорошо))) Ты сейчас просто бузишь )

  27. #147
    Муж тебя любит. У тебя прекраснейшая семья. У тебя все будет хорошо. Держись, котенок, все будет хорошо))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Anador Посмотреть сообщение
    Муж тебя любит. У тебя прекраснейшая семья. У тебя все будет хорошо. Держись, котенок, все будет хорошо))
    Какая прелесть....

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anador Посмотреть сообщение
    Муж тебя любит. У тебя прекраснейшая семья. У тебя все будет хорошо. Держись, котенок, все будет хорошо))
    Ув. Анадор, на Портале принято обращение к ув. Собеседникам на "Вы".

    И воздержитесь, пожалуйста, от лозунгов.

  30. #150
    Ув.Дарья, воздержитесь пожалуйста, от презентации своего мировоззрения.
    Я не думаю, что на Портале принято иметь IQ меньше 80 и устанавливать в соответствии с этим свои правила.
    Последний раз редактировалось Anador; 13.08.2017 в 23:27.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь сводит с ума, в прямом смысле.
    от ozart в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.04.2014, 19:31
  2. Она сводит меня с ума!!!!
    от Anna288 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.12.2013, 19:20
  3. он сводит меня с ума!
    от Диан в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 22:14
  4. Ревность сводит с ума и рушит все....
    от Sabisha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 07:41
  5. мать сводит меня с ума
    от blue_bottom в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 18:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search