Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 37 из 37
Тема:

Крик души. Муж не может простить, что он не первый.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ольга144 Посмотреть сообщение
    Просто часто задает риторический вопрос: как же нам жить дальше? что придумать чтобы было все нормально? к сожалению ни я ни он ответа не знаем.

    я хочу спасти наши отношения и поэтому пытаюсь что-то делать.
    Ну так сделайте операцию по восстановвления девственной плевы - раз уж ему так хочется))
    Ув. Ольга, если без шуток, то у вас два варианта: или расстаться с мужчиной, который вас попрекал, попрекает и попрекать будет или просто морозится на такие его "риторические" вопросы и молча терпеть.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/42561.html


    Почитайте вот эту тему полностью.

  2. #32
    Если нет псих.отклонений, при желании и некотором напряжении силы воли, человек может перестать о чем-то думать. Если хочет...
    Но тут, видимо, есть желание думать и парить этим мозг окружающих...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Если нет псих.отклонений, при желании и некотором напряжении силы воли, человек может перестать о чем-то думать. Если хочет...
    Но тут, видимо, есть желание думать и парить этим мозг окружающих...
    Мне подобная зацикленность сама по себе кажется псих.отклонением. Как обычно человек чувствует себя, когда что-то не сбывается, идёт не "по плану"? Огорчается, может страдает какое-то время, потом свыкается с "новой" реальностью и строит новые планы.
    А здесь оба "зависли" на страдании. Он обвиняет, она виноватится - тандем.
    Садо-мазо какое-то.
    имхо

  4. #34
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне подобная зацикленность сама по себе кажется псих.отклонением. Как обычно человек чувствует себя, когда что-то не сбывается, идёт не "по плану"? Огорчается, может страдает какое-то время, потом свыкается с "новой" реальностью и строит новые планы.
    А здесь оба "зависли" на страдании. Он обвиняет, она виноватится - тандем.
    Старый добрый треугольник Карпмана, не?

  5. #35
    Ваш мужчина начал с Вами встречаться, заранее зная, что он-не первый. Какие могут быть упрёки? есть ощущение что муж у Вас с жиру бесится, что ли. Почему он расстался с первой женой?
    А вы себя виноватите, не скрывая этого, это только доп. силы даёт ему для новых упрёков.
    У него была мечта об идеальной семье? Жена-девственница? Реальность вносит свои корректировки, он большой мальчик, пора бы понять.

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Старый добрый треугольник Карпмана, не?
    именно. Очень похоже, что именно это и сблизило ув. Автора и ее мужа. Ведь это 100% гарантия, что игра в Карпмана будет продолжаться всю жизнь.

  7. #37
    Ольга, здравствуйте! Как вышли из этой ситуации? У меня похожая история. Дайте ваши контакты пожалуйста

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. крик души
    от Вишневая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:47
  2. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  3. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search