Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
Тема:

Любит ли он меня?

  1. #1

    Любит ли он меня?

    Здравствуйте! Встречались с мужчиной. Оба были не свободны. Ушли из семей. Есть дети. Он пришпл жить ко мне. Заранее мы это не обговаривали. Хочет приводить ребенка. Я хочу обсудить это-для меня это ново. Он не хочет. Он еще снимает квартиру. На днях спросил-может отказаться от нее. Я торопилась на работу, сказала, что пока не готова. Он на протяжении трех дней стал вести себя обсалютно по-другому. Сказала , что я трусоивое существо, спросил " кто ты вообще", я начала плакать , и он , выпивший, стал искать " мои слещки". Потом окрнчилост все тем, что я спросила, любит ли он меня. Он скащал, что да и начал упрекать, что ищ-за меня ушел ищ семьи, и я не создаю ему условий, которые были: друзья, родственники, квартира. Хотела расстаться. Он уехал к другу. У меня все ломит и болит. Понимаю, что люблю. А как Вы думаете, он меня любит?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречались с мужчиной. Оба были не свободны. Ушли из семей. Есть дети. Он пришпл жить ко мне. Заранее мы это не обговаривали. Хочет приводить ребенка. Я хочу обсудить это-для меня это ново. Он не хочет. Он еще снимает квартиру. На днях спросил-может отказаться от нее. Я торопилась на работу, сказала, что пока не готова. Он на протяжении трех дней стал вести себя обсалютно по-другому. Сказала , что я трусоивое существо, спросил " кто ты вообще", я начала плакать , и он , выпивший, стал искать " мои слещки". Потом окрнчилост все тем, что я спросила, любит ли он меня. Он скащал, что да и начал упрекать, что ищ-за меня ушел ищ семьи, и я не создаю ему условий, которые были: друзья, родственники, квартира. Хотела расстаться. Он уехал к другу. У меня все ломит и болит. Понимаю, что люблю. А как Вы думаете, он меня любит?
    а вам его ответа мало?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречались с мужчиной. Оба были не свободны. Ушли из семей. Есть дети. Он пришпл жить ко мне. Заранее мы это не обговаривали. Хочет приводить ребенка. Я хочу обсудить это-для меня это ново. Он не хочет. Он еще снимает квартиру. На днях спросил-может отказаться от нее. Я торопилась на работу, сказала, что пока не готова. Он на протяжении трех дней стал вести себя обсалютно по-другому. Сказала , что я трусоивое существо, спросил " кто ты вообще", я начала плакать , и он , выпивший, стал искать " мои слещки". Потом окрнчилост все тем, что я спросила, любит ли он меня. Он скащал, что да и начал упрекать, что ищ-за меня ушел ищ семьи, и я не создаю ему условий, которые были: друзья, родственники, квартира. Хотела расстаться. Он уехал к другу. У меня все ломит и болит. Понимаю, что люблю. А как Вы думаете, он меня любит?
    Здравствуйте, ув. Ольга.
    Для начала давайте определимся, что Вы вкладываете в понятие "любовь". Пунктов 5 приведите, пожалуйста.
    Сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.

  4. #4
    А почему вы должны создавать для него условия? ведь вы оба ушли из семьи, и он, и вы. А условия должны создавать Вы? а почему? а почему Вас обвинили в трусости?

  5. #5
    Любовь: доверие, секс, уважение, забота, дружба, прололжение рода
    Вопрос к форуму: считаете ли Вы то, что я описала, проявлением любви мужчины к женщине. Мужчины, который хочет строить семью.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Любовь: доверие, секс, уважение, забота, дружба, прололжение рода

    Вопрос к форуму: считаете ли Вы то, что я описала, проявлением любви мужчины к женщине.
    А если мы скажем ДА - что изменится? )))

    --- Добавлено ---

    ув. Ольга, убедительная просьба при ответах пользоваться кнопкой "Ответить с цитированием".

  7. #7
    Потому что я сказала, что не готова, чтобы он отказался от его квартиры.
    Он оплачивает продукты, кое-что по хозяйству, коммуналку. Ходим в кино и кафе с детьми на его деньги. Он считает, что это вопрос доверия ко мне. А я сказала, что не готова. Квартира моего отца. Может, нам лучше снимать квартиру на двоих?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Потому что я сказала, что не готова, чтобы он отказался от его квартиры.
    Он оплачивает продукты, кое-что по хозяйству, коммуналку. Ходим в кино и кафе с детьми на его деньги. Он считает, что это вопрос доверия ко мне. А я сказала, что не готова. Квартира моего отца. Может, нам лучше снимать квартиру на двоих?
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Любовь: доверие, секс, уважение, забота, дружба, прололжение рода
    Теперь поставте напротив каждого пункта - % насколько это реализовано в ваших отношениях.
    В таком формате:
    1. Доверие ....%
    2. Сексуальное удовлетворение... %
    и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Встречались с мужчиной. Оба были не свободны. Ушли из семей. Есть дети.
    Уточните, плиз: как долго вы и он были в браке, сколько лет вам и вашему мужчине, сколько детей(их возраст) и чьи именно дети.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь поставте напротив каждого пункта - % насколько это реализовано в ваших отношениях.
    В таком формате:
    1. Доверие ....%
    2. Сексуальное удовлетворение... %
    и т.д.

    Доверие-я думала 100 процентов, теперь не знаю. Сегодня он написал, что он в подвешанном состоянии, потому что у него трое ключей в кармане (от квартиры жены, от мрей и от той, что снимает). Считает, что это показатель моего доверия ему. А за эти 3 лня он столько вылил на меня, считает, что он будет ничего не делать, ни к чему не стремиться, а я должна, как наседка быть. Он считает, что любовь, когда человек любит вопреки всему. Я не против. Но он же оскорбляет. Я вообще долдна не реагировать-бьет, значит , любит, что ли...
    Секс-80-90-100 процентов. Когда как))
    Уважение-100 процентов у меня к нему. За него не знаю.
    Забота-100проц у меня
    Дружба-100 проц у меня
    Продолжение рода-очень хочу от него ребенка. Не предохраняемся.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    Уточните, плиз: как долго вы и он были в браке, сколько лет вам и вашему мужчине, сколько детей(их возраст) и чьи именно дети.
    Он в браке около 10 лет были. Я 6. Моей дочери 7 лет, его сыну 9. Ему 35 лет, мне 33

  11. #11
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Он в браке около 10 лет были. Я 6. Моей дочери 7 лет, его сыну 9. Ему 35 лет, мне 33
    Как долго вы были любовниками, прежде чем ушли из семей?
    Про жилье мне не очень понятно: вы после развода вместе с дочерью ушли к своему отцу? Ваш мужчина часто к вам ходит?
    Почему вас напрягает то, что он хочет приводить в ваш дом своего сына?
    Ваши дети знакомы друг с другом? Если да - то хорошо ли они общаются?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?
    Квартира моего отца. Она ему принадлежит. Жили мы вдвоем. С детьми было сложно. Он хотел, чтобы сын с ним жил. Мне было сложновато. Я хотела к нему относиться, как к своему. Но это не просто.
    Снимать-просто, как идея. Чтобы быть в равных условиях. Он говорит, что хозяином себя не чувствует. Потому что не его.

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".
    Год назад распались. Наши отношения не компенсаторные, потому что мы расстались со своими партнерами, чтобы мы были вместе. Только у нас изначально не было диалога. Он не сказал: я хочу жить с тобой. Такой-то бюджет, жить там-то, с детьми будем делать так. Вот и получается, что основного сценария нет , и мы просто разрушаем друг друга. Он хочет сильное поечо женщины, которая все решит. А я думаю, что это делают минимум вместе. Минимум в диалоге. А не оскорбляя, упрекая и требуя.
    Получается, если я ему скажу, бросай ту квартиру-а мне это уже обрыдло и я бы так сказала, он перестанет сомневпться, кого ему любить... не пойму я.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Доверие-я думала 100 процентов, теперь не знаю. Сегодня он написал, что он в подвешанном состоянии, потому что у него трое ключей в кармане (от квартиры жены, от мрей и от той, что снимает). Считает, что это показатель моего доверия ему. А за эти 3 лня он столько вылил на меня, считает, что он будет ничего не делать, ни к чему не стремиться, а я должна, как наседка быть. Он считает, что любовь, когда человек любит вопреки всему. Я не против. Но он же оскорбляет. Я вообще долдна не реагировать-бьет, значит , любит, что ли...
    Секс-80-90-100 процентов. Когда как))
    Уважение-100 процентов у меня к нему. За него не знаю.
    Забота-100проц у меня
    Дружба-100 проц у меня
    Продолжение рода-очень хочу от него ребенка. Не предохраняемся.
    Обратите внимание - я просила написать % реализации в отношениях, вы поставили 100 почти возле каждого пункта с оговоркой "у меня".
    Если вы сама не знаете уважает ли вас мужчина, заботится ли он о вас, доверяет ли он вам, то как можно ответить на вопрос - любит ли он вас????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Год назад распались. Наши отношения не компенсаторные, потому что мы расстались со своими партнерами, чтобы мы были вместе.
    Еще раз внимательно почитайте - что такое компенсаторные отношения.
    Если б вы оба развелись хотя бы за год до знакомства - тогда бы у вас были НЕ компенсаторные отношения.
    Скажите, а чем вас бывший муж не устраивал?
    Чем вас привлек нынешний мужчина?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как долго вы были любовниками, прежде чем ушли из семей?
    Про жилье мне не очень понятно: вы после развода вместе с дочерью ушли к своему отцу? Ваш мужчина часто к вам ходит?
    Почему вас напрягает то, что он хочет приводить в ваш дом своего сына?
    Ваши дети знакомы друг с другом? Если да - то хорошо ли они общаются?
    Дети очень хорошо общаются. Хотя настрой с другой стороны чувствуется. Меня не напрягает, что он приводит. Меня пугает моя ответственность. Знаете, своей можно и поджюзатыльник дать, а тут боишься обидеть. После развода я никуда не ушла, потому что мой муж работает в другом городе. Приезжает-уезжает. Сейчас как гость. Видемся редко. Как это выстроить с ребенком-тоже не знаю.
    Мы всего вместе год. Живем сейчас месяца 2. Он говорит так пренебрежительно-не дивем, а ночуем... мне кажется, не так это.
    Самая большая проблема для меня, что он не хочет работать. Он пытается что-то делать, но может целыми днями дома просидеть...

    --- Добавлено ---

    Еще раз внимательно почитайте - что такое компенсаторные отношения.
    Если б вы оба развелись хотя бы за год до знакомства - тогда бы у вас были НЕ компенсаторные отношения.
    Скажите, а чем вас бывший муж не устраивал?
    Чем вас привлек нынешний мужчина?[/QUOTE]
    Т.е. Вы хотите сказать, что мы проецируем сценарий той семьи на нашу?
    Привлек тем, что мы ровестники. Сексуально мы больше подходим друг другу-страсть-скажете, проходит.
    Логически объяснить тяжело, бывший муж по человеческим качествам намного лучше моего избранника. Но я его не люблю.

  15. #15
    Ув Ольга а что в эом мужчине такое что Вы с мужем расстались ради того чтоб быть с ним?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Дети очень хорошо общаются. Хотя настрой с другой стороны чувствуется. Меня не напрягает, что он приводит. Меня пугает моя ответственность. Знаете, своей можно и поджюзатыльник дать, а тут боишься обидеть. После развода я никуда не ушла, потому что мой муж работает в другом городе. Приезжает-уезжает. Сейчас как гость. Видемся редко. Как это выстроить с ребенком-тоже не знаю.
    Мы всего вместе год. Живем сейчас месяца 2. Он говорит так пренебрежительно-не дивем, а ночуем... мне кажется, не так это.
    Так зачем было менять шило на мыло? ))
    Один приходящий муж сменился другим приходящим мужем))
    Ув. Ольга, расскажиет подробнее о вашем отце, с которым вы живете? Кстати, а где ваша мама?
    Самая большая проблема для меня, что он не хочет работать. Он пытается что-то делать, но может целыми днями дома просидеть...
    А раньше где он работал?? На какие деньги он квартиру снимает?
    Чем вас вообще привлек нынешний мужчина?
    Пока с ваших слов картинка складывается нелицеприятная: не работает и в принятии решений пассивен.
    Что ж в нем такого замечательного, ради чего стоило рушить две семьи?

    --- Добавлено ---

    Доверие-я думала 100 процентов, теперь не знаю. Сегодня он написал, что он в подвешанном состоянии, потому что у него трое ключей в кармане (от квартиры жены, от мрей и от той, что снимает). Считает, что это показатель моего доверия ему. А за эти 3 лня он столько вылил на меня, считает, что он будет ничего не делать, ни к чему не стремиться, а я должна, как наседка быть. Он считает, что любовь, когда человек любит вопреки всему. Я не против. Но он же оскорбляет. Я вообще долдна не реагировать-бьет, значит , любит, что ли...
    Секс-80-90-100 процентов. Когда как))
    Уважение-100 процентов у меня к нему. За него не знаю.
    Забота-100проц у меня
    Дружба-100 проц у меня
    Продолжение рода-очень хочу от него ребенка. Не предохраняемся.
    Обратите внимание на подчеркнутое мною.
    Меня очень сильно удивило, что вы еще не определились с жильем, вы не расписаны, а уже не предохраняетесь.
    Ув. Ольга спрошу откровенно - вы сможете сама вырастить двух детей?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Меня очень сильно удивило, что вы еще не определились с жильем, вы не расписаны, а уже не предохраняетесь.
    Меня тоже.
    БГЦ?

  18. #18
    Не могу сделать цитирование, простите. Пишу с теоефона. По поводу процентов в критериях любви: я пишу за себя. Думаете, стоит у него спросить?
    Вообще , мне кажется, это конец. Я должна ему сказать откажись от той квартиры, а ощущение говна на душе куда деть не знаю. Как карлинально человек поменялся просто прсле слов я не готова. И слезки мои искать начал, и спросил -ты кто, что нампушить и тд.... я должна понять это??? Мне кажется, жто злоба какая-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня тоже.
    БГЦ?
    Я не собираюсь замуж, в принципе. С моей стороны с дильем мы определились. Я даже забыла о той квартире. Родными можно быть и без печати в паспорте. А чужими , живя всю жизнь.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    Обратите внимание на подчеркнутое мною.
    Меня очень сильно удивило, что вы еще не определились с жильем, вы не расписаны, а уже не предохраняетесь.
    Ув. Ольга спрошу откровенно - вы сможете сама вырастить двух детей?[/QUOTE]
    Да, я готова

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение


    Я не собираюсь замуж, в принципе. С моей стороны с дильем мы определились. Я даже забыла о той квартире. Родными можно быть и без печати в паспорте. А чужими , живя всю жизнь.
    Так, а ЧТО вы хотите??? Как вы себе представляли ваши дальнейшие отношения с этим мужчиной?

    Ув. Ольга, ответьте, плиз, на ВСЕ заданные вам вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Да, я готова
    Так в чем тогда проблема? Если вы хотели еще одного ребенка, то рожайте и потом разбегайтесь и с этим мужчиной.
    Ваш отец ведь сможет вам помочь с детьми? Дедушка заменит отца вашим детям.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ольга а что в эом мужчине такое что Вы с мужем расстались ради того чтоб быть с ним?
    [QUOTE=Окстисия;2477690]Так зачем было менять шило на мыло? ))
    Один приходящий муж сменился другим приходящим мужем))
    Ув. Ольга, расскажиет подробнее о вашем отце, с которым вы живете? Кстати, а где ваша мама?

    А раньше где он работал?? На какие деньги он квартиру снимает?
    Чем вас вообще привлек нынешний мужчина?
    Пока с ваших слов картинка складывается нелицеприятная: не работает и в принятии решений пассивен.
    Что ж в нем такого замечательного, ради чего стоило рушить две семьи?

    Пока мы встречаоись, оба ревноваои друг к другу. Он постоянно говорил, что все время хотел уйти от дены. Она старше него, общих интнресов нет. Меня не было в городе, он написал, что ушел. Начал требовать такое же. Пришел ко мне на чай и остался. Я привыкла. Вот и все.
    10 000 за квартиру или мое спокойствие-деньги не большие. Деньги он зарабатывает. Живет, просто, одним днем. Стабильности нет. Сегодня заработал-хорошо. Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ольга а что в эом мужчине такое что Вы с мужем расстались ради того чтоб быть с ним?
    [QUOTE=Окстисия;2477696] Так, а ЧТО вы хотите??? Как вы себе представляли ваши дальнейшие отношения с этим мужчиной?

    Ув. Ольга, ответьте, плиз, на ВСЕ заданные вам вопросы.

    --- Добавлено ---



    Так в чем тогда проблема? Если вы хотели еще одного ребенка, то рожайте и потом разбегайтесь и с этим мужчиной.
    Ваш отец ведь сможет вам помочь с детьми? Дедушка заменит отца вашим детям.[/QUOTE
    Да так бы я сама родила. Я хотела с ним быть. Реально влюбилась. Ломки страшные, мозгтюи болят, давление-вот сейчас, когда уехал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас вы живете с Вашим отцом в Вашей квартире? Зачем снимать, не понимаю?

    --- Добавлено ---

    как давно распались ваши первые браки?
    Погуглите информацию про "компенсаторные отношения".
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Ольга а что в эом мужчине такое что Вы с мужем расстались ради того чтоб быть с ним?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так, а ЧТО вы хотите??? Как вы себе представляли ваши дальнейшие отношения с этим мужчиной?

    Ув. Ольга, ответьте, плиз, на ВСЕ заданные вам вопросы.

    --- Добавлено ---



    Так в чем тогда проблема? Если вы хотели еще одного ребенка, то рожайте и потом разбегайтесь и с этим мужчиной.
    Ваш отец ведь сможет вам помочь с детьми? Дедушка заменит отца вашим детям.
    [QUOTE=Ольга222;2477697][QUOTE=Окстисия;2477690]Так зачем было менять шило на мыло? ))
    Один приходящий муж сменился другим приходящим мужем))
    Ув. Ольга, расскажиет подробнее о вашем отце, с которым вы живете? Кстати, а где ваша мама?

    А раньше где он работал?? На какие деньги он квартиру снимает?
    Чем вас вообще привлек нынешний мужчина?
    Пока с ваших слов картинка складывается нелицеприятная: не работает и в принятии решений пассивен.
    Что ж в нем такого замечательного, ради чего стоило рушить две семьи?

    Пока мы встречаоись, оба ревноваои друг к другу. Он постоянно говорил, что все время хотел уйти от дены. Она старше него, общих интнресов нет. Меня не было в городе, он написал, что ушел. Начал требовать такое же. Пришел ко мне на чай и остался. Я привыкла. Вот и все.
    10 000 за квартиру или мое спокойствие-деньги не большие. Деньги он зарабатывает. Живет, просто, одним днем. Стабильности нет. Сегодня заработал-хорошо. Как-то так.

    --- Добавлено ---





    [QUOTE=Окстисия;2477696] Так, а ЧТО вы хотите??? Как вы себе представляли ваши дальнейшие отношения с этим мужчиной?

    Я думала, он начнет работать и стремиться. Добиваться своих целей будет через диалог, а не давление.
    Хочу узнать Ваше мнение: любоаь ли с его стороны. И как мне выйти из сегодняшней ситуации.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Пока мы встречаоись, оба ревноваои друг к другу. Он постоянно говорил, что все время хотел уйти от дены. Она старше него, общих интнресов нет. Меня не было в городе, он написал, что ушел. Начал требовать такое же. Пришел ко мне на чай и остался. Я привыкла. Вот и все.
    Оля ну во серьезно если совсем не думать что и зачем делаешь а просто плыть по течению - оно всегда так выходит(
    Может стоит уже поменять тактику?
    Например задуматься не о том любит ли Вас мужчина а о том хотите ли Вы с ним жить?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Он в браке около 10 лет были. Я 6. Моей дочери 7 лет, его сыну 9. Ему 35 лет, мне 33
    Год назад распались.
    Мы всего вместе год. Живем сейчас месяца 2.
    охххх...
    Поищите информацию про БГЦ. Вкратце - каждые 5-6 лет женская психика готовится к новым родам, "требует" беременности. Если с имеющимся партнером беременность не происходит (неважно по какой причине), - партнер считывается как бесплодный и женщина начинает искать другого партнера. Это гормоны. Потом гормональный всплеск спадает и женщина задумывается - "что я натворила и где были мои глаза?!"

  23. #23
    Родными можно быть и без печати в паспорте.
    да, но регистрация брака - это заявка обществу "это моя женщина, я отвечаю за нее, ее дети - мои дети". И отношение к официально женатым в обществе другое, нежели к просто сожителям.
    Да и юридически вы друг другу никто, - регистрацию желанного Вами ребенка, вопросы наследования, имущественные отношения еще никто не отменял.
    Так что, нежелание регистрировать брак - это тоже "звоночек", показатель недолговечности отношений, их легковесности.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ольга, снимите мультицитирование с ответов, пожалуйста.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы хотите сказать, что мы проецируем сценарий той семьи на нашу?
    Привлек тем, что мы ровестники. Сексуально мы больше подходим друг другу-страсть-скажете, проходит.
    Логически объяснить тяжело, бывший муж по человеческим качествам намного лучше моего избранника. Но я его не люблю.
    Я хочу сказать, что вы по-глупости дров наломали , а теперь сидите под этими обломками и на ромашке гадаете "любит-не любит".
    Выражаясь простыми словами : если вам попался хороший ебарь, это не значит, что надо семью рушить.
    А говоря по-научном - у вас просто произошел всплеск БГЦ (большой гормональный женский цикл) на фоне того, что с мужем не было регулярного секса из-за его разъездов. Тепрь у вас гормоны успокоились и очки розовые с глаз спали. Вот вам и вся любофффф ....

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Год назад распались. Наши отношения не компенсаторные, потому что мы расстались со своими партнерами, чтобы мы были вместе. Только у нас изначально не было диалога. Он не сказал: я хочу жить с тобой. Такой-то бюджет, жить там-то, с детьми будем делать так. Вот и получается, что основного сценария нет , и мы просто разрушаем друг друга. Он хочет сильное поечо женщины, которая все решит. А я думаю, что это делают минимум вместе. Минимум в диалоге. А не оскорбляя, упрекая и требуя.
    Получается, если я ему скажу, бросай ту квартиру-а мне это уже обрыдло и я бы так сказала, он перестанет сомневпться, кого ему любить... не пойму я.
    Пока мы встречаоись, оба ревноваои друг к другу. Он постоянно говорил, что все время хотел уйти от дены. Она старше него, общих интнресов нет. Меня не было в городе, он написал, что ушел. Начал требовать такое же. Пришел ко мне на чай и остался. Я привыкла. Вот и все.
    10 000 за квартиру или мое спокойствие-деньги не большие. Деньги он зарабатывает. Живет, просто, одним днем. Стабильности нет. Сегодня заработал-хорошо. Как-то так.
    Он аж 10 лет жил с женой, которая была старше??? Что ж вы удивлятесь, что он от вас ждет сильного плеча? Ему нужна "мамо" в качестве жены, а вы тут про какое "вместе решать" говорите))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    [
    Я думала, он начнет работать и стремиться. Добиваться своих целей будет через диалог, а не давление.
    Какие у вас были основания думать, что мужчина зрелых лет вдруг возьмет и поменяет свой стиль жизни?

    Хочу узнать Ваше мнение: любоаь ли с его стороны. И как мне выйти из сегодняшней ситуации.
    Я не обладаю телепатией и не могу ответить - что чувствует и о чем думает ваш мужчина))
    Для того что б вам выйти из сложившейся ситуации сначала ответьте на вопрос - ЧТО вы хотите получить в итоге?
    Только не говорите, что хотите, что б он поменялся. Давайте исходить из того что есть.

  27. #27
    Т.е дамы, скгодея он приезжает и говорит, как ни в чем не бывало: я приехал. Давай все забудем.
    А я что??

  28. #28
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Т.е дамы, скгодея он приезжает и говорит, как ни в чем не бывало: я приехал. Давай все забудем.
    А я что??
    Еще раз спрашиваю - ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ????

  29. #29
    Она старше него, общих интнресов нет.
    а с Вами у него есть общие интересы?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ольга222 Посмотреть сообщение
    Т.е дамы, скгодея он приезжает и говорит, как ни в чем не бывало: я приехал. Давай все забудем.
    А я что??
    Так весь вопрос в том: Вы то что?
    Вот допустим он Вас любит. Под этим он понимает желание жить за Ваш счет в Вашей квартире и регулярно капризничать
    Что тогда?
    Будете так жить раз любит?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. Он любит другую, а живет со мной...
    от Эльза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:18
  3. любит ли он если предлагает такое...
    от diane36 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 17:55
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search