Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

без души

  1. #1

    без души

    Мне 18 лет,и несколько месяцев назад я стал бездушным похуйстом.Ето случилось без какой либо причины,я просто ничего не чувствую, как будто моя душа попросту испарилась,многие говорят что я еше не понимаю что ето временнно,другие утверждают что я просто притворяюсь чтоб обратить внимание.Я не думаю что ето "театр ".Мне становится с каждым мигом сложнее сдержывать свою ярость.До етих моментов я был очень хорошим человеком и не мог даже обижаться на больше часа,теперь же мне хочется быть плохим,не быть таким любезным или милым как был раньше,я все меньше социализирую с людьми,стараюсь меньше улыбаться потомучто так я кажусь милым и нормальным человеком а ето не так.Иногда просто отсутствует инстинкт самосохранения,тоесть бывают моменты когда я симулирую у себя в голове допустим ограбление среди ночи и мне бывает пофигу что со мной будет если я не дам к примеру кошелёк или чтото другое.Совсем недавно у меня случился нервный срыв,ето было очень странно и страшно.Я понял как ето неприятно и по етому начал понимать психов с такими проблемами.Как мне характеризовать похуизм...Мне наплевать что со мной будет если в будущем у меня не будет работы и меня больше не сможет кормить моя мать,если я стану бомжом я просто умру с голоду и мне ето по душе так как терять мне нечего,да я оставлю сестру одну но о ней смогут позаботиться.Так я объясняю похуйзм.С тех пор как я переехал в другую страну я стал одиночкой,спустя 5 лет в сегодняшние дни я люблю или мне просто по душе грустить даже без причины,еше я люблю туман и люблю верить что во мне есть штото особенное.На етот форум я пришёл не молить о помощи или желеть себя,я написал сдесь почти все мои мысли и мне интиресно узнать мнение експертов или же простых людей по етому поводу.Не пишите советы и все прочее интирисует только мнение.
    Ps Я не руский так что пожалуйста не судите строго мою писанину.

  2. #2
    Здравствуйте!
    По какому поводу испытываете ярость?

    "Стараетесь меньше улыбаться", то есть Вам хочется улыбаться, но Вы специально не улыбаетесь?

    А у Вас есть друзья? Работаете? Учитесь?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    .Мне наплевать что со мной будет если в будущем у меня не будет работы и меня больше не сможет кормить моя мать
    Эх, плохи те родители, которые ребенка до пенсии не выкормили! И это пишет 18-летний оболтус! Которому самому впору кормить свою мать!

  4. #4
    Все в 18 лет верят, что они самые особенные. Обычно самостоятельная жизнь и трудовая деятельностт на прокорм себя быстро ставят мозги на место - и кто-то успешно перерастает это детский максимализм, а кто-то может застрять обычно в негативном самолюбовании/бичевании-унынии.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ,
    еше я люблю туман и люблю верить что во мне есть штото особенное.На етот форум я пришёл не молить о помощи или желеть себя,я написал сдесь почти все мои мысли и мне интиресно узнать мнение експертов или же простых людей по етому поводу.Не пишите советы и все прочее интирисует только мнение.
    Мое мнение: Интенсивный трах разгонит туман.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Демонывнутрименя Посмотреть сообщение
    Мне 18 лет,и несколько месяцев назад я стал бездушным похуйстом.Ето случилось без какой либо причины,я просто ничего не чувствую, как будто моя душа попросту испарилась,многие говорят что я еше не понимаю что ето временнно,другие утверждают что я просто притворяюсь чтоб обратить внимание.Я не думаю что ето "театр ".Мне становится с каждым мигом сложнее сдержывать свою ярость.До етих моментов я был очень хорошим человеком и не мог даже обижаться на больше часа,теперь же мне хочется быть плохим,не быть таким любезным или милым как был раньше,я все меньше социализирую с людьми,стараюсь меньше улыбаться потомучто так я кажусь милым и нормальным человеком а ето не так
    Цитата Вас о смысле жизни, ув.Автор:
    Когда с вопросом о смысле жизни приходят люди до 20-ти лет, это ВСЕГДА означает, что либо не с кем, либо негде трахаться.
    У Вас какой вариант - не с кем или негде? Девушка есть?
    Иногда просто отсутствует инстинкт самосохранения,тоесть бывают моменты когда я симулирую у себя в голове допустим ограбление среди ночи и мне бывает пофигу что со мной будет если я не дам к примеру кошелёк или чтото другое.
    В голове Вы можете что угодно симулировать, а в жизни обосцытесь на раз и отдатите всё, что скажут))))
    Мне наплевать что со мной будет если в будущем у меня не будет работы и меня больше не сможет кормить моя мать,если я стану бомжом я просто умру с голоду и мне ето по душе так как терять мне нечего,да я оставлю сестру одну но о ней смогут позаботиться.
    А она и не обязана Вас кормит с 18 лет. Терапевтичней было бы именно выпереть Вас в самостоятельною жизнь без пайки. Гладишь, некогда было бы пох..ом заниматься, пришлось бы лапками таки грести.
    С тех пор как я переехал в другую страну я стал одиночкой,спустя 5 лет в сегодняшние дни я люблю или мне просто по душе грустить даже без причины,еше я люблю туман и люблю верить что во мне есть штото особенное.На етот форум я пришёл не молить о помощи или желеть себя,я написал сдесь почти все мои мысли и мне интиресно узнать мнение експертов или же простых людей по етому поводу.Не пишите советы и все прочее интирисует только мнение.
    Ничего особенного в Вас нет. Обычный инфантилизм. Идите в армию, ув.Автор, может, повзрослеете на свой паспортный возраст.
    Ps Я не руский так что пожалуйста не судите строго мою писанину.
    Для не русского пишите хорошо)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Демонывнутрименя Посмотреть сообщение
    На етот форум я пришёл не молить о помощи или желеть себя,я написал сдесь почти все мои мысли и мне интиресно узнать мнение експертов или же простых людей по етому поводу.Не пишите советы и все прочее интирисует только мнение.
    Здравствуйте, Демонывнутрименя.
    Прежде всего, хочу сказать, что светов тут вообще не дают ни кому. Если б вы прочитали Правила форума, то знали бы это.
    Ну, а прежде , чем написать мнение по вашей ситуации, хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    1. У вас есть девушка?
    2. У вас есть сексуальные опыт?
    3. Вы собираетесь служить в армии?
    4. Где вы учитесь (или когда закончили учебу)?
    5. Каким видом спорта занимаетесь?
    6. По какой причине вы переехали 5 лет назад в другую страну?
    7. Где ваш отец?

Похожие темы

  1. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search